почему так

Я когда иду на свидание не представляю что наличие тян, как-то улучшит мой

- финансовый вопрос
- жилищный вопрос
- интеллектуальный вопрос
и т.д.
Тян же. если выпадет годный кун, получит +бабло, +место чтобы жить, +знания, +связи и т.д.

Как найти вторую половинку и что с ней делать, когда найдёшь 💏. Мы дважды подсайт года по версии читателей TJ 2019.
{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 35, "likes": 18, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 115828, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 10 Sep 2019 22:24:54 +0300", "is_special": false }
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
26

Конечно не так. У годной тян, может быть папа со связями и квартира. Что ты как маленький, только писей думаешь.

Ответить
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Служебный паркур

Kat
10

Слышъ

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Служебный паркур

Kat
3

тряпкой

Ответить

Фундаментальный дебаркадер

Служебный
1

во что  играете? конкурсы интересные, а почему тамада связан?

Ответить

Служебный паркур

Фундаме…
0

Сообщение не поддерживается

Ответить

Фундаментальный

Служебн…
0
Ответить
1

 Вы психолог, да ? Можно записаться к вам на консультацию?

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Спасибо за помощь

Ответить
15

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Письменный пришелец

5

Зна.ки, препи нания,

Ответить
3

С хуев вообще наличие тяночки должно улучшать твои показатели социальные? Ты ж не хату в ипотеку берешь и не корову на выставке, чтобы профиты извлекать. 

финансовый вопрос

не за всех баб нужно всюду платить. Есть женщины, которые сами оплачивают свои ногти, сумочки и за себя в баре заплатят, если че. В финансах ты не теряешь точно. К тому же, когда живете вместе - продукты пополам покупать можно, опять же - траты те же, даже если в два рыла жрать. 

жилищный вопрос

снимать хату на двоих пёздо, экономия. Или как минимум те же деньги, но лучшие условия. Можно снять хату дороже и с лучшим ремонтом/расположением.

интеллектуальный вопрос

с женскополыми можно спорить и обсуждать что угодно, от мемасов до робототехники, лишь бы кругозор был шире, чем инстаграм и дитятки. Многие тяны умеют в аргументы и готовы будут тебе рассказать что-то, в чем ты не шаришь. 

На своем примере скажу - я при наличии мужика не приобрела бабло, место чтобы жить, знания, связи. Кунчик живет у меня, платим за все строго пополам, разве что знаний чуть побольше стало, но это нормально, если ты не только тж читаешь, а связи? Какие связи, если вы оба понаехи без родителей в госухе. . 

Ответить

Очередной завод

1

Очень много пар которых я встречал, каким то магическим образом живут с тян у нее дома или ее родителей, не знаю почему, так что тут как посмотреть

Ответить

Полицейский рубин

Очередной
4

или ее родителей

Блядь. Отвратительно

Ответить
0

так там мужик с рабстве. считай и не мужик вовсе.

Ответить

Боковой кофе

2

Потому что ходишь на свидания с тупыми курицами.

Ответить
0

Ахахахаххахахахахахахаха
*плачет*

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Фундаментальный дебаркадер

Kat
0

чо за ахинея, просту суперспрос превращается в обычный

и принцессы тип начинают спускатся с горы синай и смотреть на простых смертных

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Фундаментальный дебаркадер

Kat
1

обережно, вибух!

Ответить

Маленький американец

Kat
–1

Ну наконец-то ты прозрел!

Ответить
1

В 27 вообще-то

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Если тян попадётся я, она улучшит только своё домашнее хозяйство.

Ответить

Фундаментальный дебаркадер

Stanley
0

так она тебя на прополку пошлет

Ответить
0

Я чо от мамки перееду чтоб меньше лениться что ли? Тупой размен какой-то.

Ответить

Служебный паркур

Stanley
0

Еще и карту сбера отберет, будь уверен. Короткие связи самое то, хотя могут карту спиздить и прощайте неожиданные пожертвования в фонд

Ответить
0

Я ей отберу, скажу цыц женщина и буду пиво пить лёжа на диване.

Ответить

Фундаментальный

Stanley
0

не верю

Ответить
0

Правильно не веришь, я буду пассивно-агрессивно лежать под каблуком богини.

Ответить
0

реал ты чувак прав.

ты все даешь, теряешь время с друзьями, хобби и увлечения. а у нее ничего нет - получает меньше, тратит кучу времени у зеркала, вместо того чтоб ченить другое интересное делать. готовить, убирать-есть сервисы, которые за это не ебут мозги. надо ездить к ее родителям и помогать ее родным. подруг особо норм и нет-чаще одни завистливые и другие с неудачным браком... за много лет не встречал пары, где парень был бы доволен, но встречал дохера, когда девушка улучшала свою жизнь заметно.

Ответить