Секс и отношения
885

Опыт знакомства в социальных сетях

Действительно интересно послушать истории, о вашем опыте знакомства в социальных сетях.

Подозреваю, что сперва такую историю стоит рассказать самому.
Годовая сублимация в армии вылилась в какую-то нелепую тягу писать графоманскую хуйню.
В каком-то из сообществ в контакте это все зашло. Куча знакомств и разных тянучек, с которыми периодически общаюсь и сейчас.
С одной из таких девушек, провстречались год, изредка вспоминая, как же так забавно вышло.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Секс и отношения", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 41, "likes": 15, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 116083, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 12 Sep 2019 14:57:44 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 116083, "author_id": 246726, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/116083\/get","add":"\/comments\/116083\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/116083"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 246726, "last_count_and_date": null }
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18

Познакомился с лолей 12 лет, она оказалась патлатый мужик под 40, но мы все равно поебались, хуле.

Ответить
1

Даже удивительно, что это написал не Дыркин

Ответить
0

that's the spirit

Ответить
6

Год отношений, выросший из знакомства вконтакте.
А до того мы знакомились через icq, а там из всей инфы о человеке лишь куцая анкета, да аватарки 128*128, и ничего, как-то на свидания ходили. Вот же ж были времена, а не енти ваши тиндеры

Ответить
12

Кек.

Типичный диалог в чате моей юности. 

-Пришли фотку

-Блин у меня сканера нету извини

Ответить
1

Было дело, реально. И фотки сканили

Ответить
4

Познакомились с девушкой на городском форуме, с переменным успехом вместе уже 7 лет. 

Ответить
7

Но...но у тебя ведь аниме на аве

Ответить
5

Городской аниме форум

Ответить
5

с 2010 по 2016 знакомился активно вконтакте, и романы были и пизды получал от парней телок которым написывал.
короче система такая:
1. пиздуешь в поиск, город, женский
2. смотришь авы, не открывая страниц
3. понравившимся пишешь "привет)"
4. максимум за день лимит ВК 20 сообщений и 30 заявок в друзья.
5. на следующий день смотришь кто ответил более приветливо, с теми и общаешься и смотришь страницу подробно (вдруг найдешь зацепку для общения)
6. кто не ответил - добавь в ЧС (так ты не сможешь написать 2 раз (либо перед отправлением ЛС новой тёлке смотри переписку, если она есть.
7. пиздеж мандежь потом зови гулять или в кафе.
*не выебывайся в сети в своем городе. пишут отвали, ругаются - перестань писать извинить, а то пизды получишь и будет паранойя что тебя найдут нахуй.
**в реале не приставай, кто хочет - сами на тебя залезут (по этому мы ничего не выдумываем и просто пишем в начале "привет"). остальные мозги ебать будут.
ни на ком не зацикливайся.
кажется в 2010 ещё icq активно пользовались до 2012 может.
неужели мой опыт наконец то кому то пригодился :D

Ответить
4

А как это, когда сами лезут? Такое бывает? Это вообще законно?

Ответить
0

так так и надо, чтобы тебя хотели. а если не хочет, то сам ты ничего не сделаешь. приходится искать другую. я тогда девственник был и думал что секс решит все мои проблемы.

** с девушками с которыми не получилось - старайся расставаться в добрых отношениях, т.к. пройдут года потом напишешь может что и получится, тогда новых в падлу станет искать

** не удаляй переписки по той же причине. кроме тех, что сами добавили тебя в ЧС.

Ответить
0

можно подумать тут все ради тупой ебли (которой тут не так много как кажется), это верно лишь наполовину.
оформить страницу надо адекватно, аватарку сделай, чтобы нравилась прежде всего девушкам (спрашиваешь как лучше сфоткаться).

Ответить
5

Было дело, написала в ВК парнише, вышло приключение на 5+ лет.

Ответить
4

Что такое тянучка в данном контексте?

Ответить
0

Действительно, зависит от определения.

Ответить
2

Вариантов масса

Ответить
3

Извините, я более консервативна. 🧐

Ответить
1

Раз пошли такие флэшбеки, отвечу ретромемом

Ответить
0

Девка

Ответить
3

Самый эффективный способ - инстаграм

Ответить
1

там одни долбаебы (и шлюхи)

Ответить
8

Это значит только то что ТЫ подписан только на долбоебов и шлюх

Ответить
1

да меня там вообще нет. мне интересна только своя жизнь.

Ответить
3

А в твоей жизни нет никаких интересов чтоли? На тему которых можно найти в той же инсте найти что то новенькое для себя.

Ответить
0

там же медийные личности сидят, которые на этом бабки зарабатывают. а я выступаю тогда в роли хомяка который приносит просмотры (деньги).
то ли дело мемасы ВК)

Ответить
3

Там сидят совершенно разные личности с разным количеством подписоты и для большинства это не бизнес. Опять же, на кого ты сам подписан

Ответить
0

я только на мемасы подписан. жизни "известных" людей переоценены. только если автобиографии читать отдельно.

Ответить
4

Ты вообще мои слова воспринимаешь?

Ответить
0

какашки☺️

Ответить
1

Поэтому и инстаграм. Нормальные же тебе не дадут

Ответить
2

Мои анкеты в пабликах типа Existentional datings были мемом среди друзей. Знакомства случались разной степени ебанутости, с двумя были длительные жития вместе. Ни о чём не жалею. 🥴🥴🥴

Ответить
1

Я познакомилась с парнем в комментариях под постом общего знакомого. Сначала лайкали записи друг друга, фоточки там, потом иногда переписываться начали. Через какое то время он пригласил в гости, купил билет мне (я в Мск жила, он в Тюмени). Несколько дней вместе провели, влюбились друг в друга, я ещё раз через пару недель прилетела, а ещё через 3 я приехала с вещами. Ну а через 4,5 месяца расписались.

История могла бы кончится офигенно, но мы развелись недавно, я обратно вернулась. А так мы вместе 4 года были. Ни о чем не жалею. 

Привет, милый! если прочитаешь это))) 

Ответить
0

 Ну а через 4,5 месяца расписались

Какая дичь.

Ответить
1

Я так со своим и познакомилась. Я коммент какой-то в мемном профиле в инсте оставила, он меня полайкал, я его в ответ)) Вот теперь любовь, все дела

Ответить
1

пару раз трахался с девчонками из контакта, но не более того.

считаю что когда люди видят друг друга живьем у них сразу фильтр свой/чужой нормально срабатывает (если не дебилы) а через текстовые сообщеньки нихрена не ясно.

Ответить
1

Четыре года с девчонкой читали друг друга в ЖЖ. Она из Мск. Шесть лет назад встретились, с тех пор лучшие подруги

ЖЖ забросили обе

Ответить
1

Раньше очень активно общался с девушками по интернету, знакомился в основном через какие-то общие группы или паблики. Последние года два пользовался приложениями для знакомств, но как-то безуспешно, потому что разучился в интернет-общение, проще вживую встречаться и разговаривать, но до такого доходит редко, так как барышни либо не отвечают, либо отвечают так, что продолжать какие-то действия в их сторону уже не особо хочется.

Сейчас вообще ни с кем не знакомлюсь, потому что надоело.

Ответить