Секс и отношения
1040

Опрос про бывших: продолжаете с ними общаться?

Если хоть с одной/одним общаетесь -- выбирайте "Да".

Что такое общение, каждый, конечно, решает сам, но тут пусть это будет что-то большее, чем пьяные звонки и поздравления с др.

Продолжаете общаться с бывшими после расставания?
Да (вариант для мужчин)
Нет (вариант для мужчин)
Да (вариант для женщин)
Нет (вариант для женщин)
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Кстати, почему выбрали именно такой вариант?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Секс и отношения", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 75, "likes": 17, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 116259, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 13 Sep 2019 15:31:19 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 116259, "author_id": 246726, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/116259\/get","add":"\/comments\/116259\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/116259"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 246726, "last_count_and_date": null }
75 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18

 Опрос про бывших: продолжаете с ними общаться?

Вопрос про бывших главных редакторов? 

Ответить
1

Нахуй бывших, те кто надеятся, что к ним вернутся - тряпки. Человек тебя предал, ну и пусть летит в пезду березду

Ответить
23

бывший, это не всегда предательство

Ответить
32

Эммм... Прикинь, люди могут устать друг от друга и просто мирно разойтись, лол

Ответить
4

с одним вот мирно разошёлся и всегда могу набрать ему и пообщаться по душам

Ответить
0

Это какая-то фантастика для меня

Ответить
2

если человек честный и не предавал, то почему не остаться друзьями?

Ответить
0

У геев ещё и переспать нормально с бывшим бывает, ну типа не чужой человек же.

Ответить
0

хватит всё портить. Не все такие

Ответить
0

Это черный маркетинг. Но кого мы обманываем. Большинство из нас "я не такой" и с членом во всех ракурсах в скрытых Hornet.

Ответить
0

В данный момент вот внезапно пизжу с бывшей по телефону

Ответить
0

что обсуждаете? :)

Ответить
0

Вопросик один касательно общего знакомого и как ему помочь

Ответить
0

а вообще нормально общаться с бывшей, если в данный момент есть девушка, например?

Ответить
0

Теоретически - что плохого в общении? С другой стороны по факту присутствует некоторая неловкость.

Ответить
4

Неловкость? Ваша бывшая возможно в данный момент выглядит как Серсея Ланнистер, с улыбкой подносящая бокал к губам стоя на балконе.

Вот удивитесь ещё, когда она разрушит ваш актуальный союз, а вы даже не заметите. По себе знаю — я всегда так делаю.

Ответить
3

Записала тебя в любимчики.

Ответить
0

да что ты за злодей такой

Ответить
0

~ I never thought of myself as mean 

~ I always thought that I’d be the Queen 

Ответить
0

Чет ты, Илья, нафантазировал) 

Ответить
0

научи сенсей

Ответить
0

Дак всё также как с Шаринганом — испытываешь мощные эмоции по отношению к тем, кто разбил тебе сердце, слушаешь Дубцову и Гагарину, привыкаешь к боли пока не перестанешь чувствовать сердце, а после из-за привычки её испытывать, пытаешься сублимировать на страдании других (когда эмпатия перестаёт быть благой).

Осознавая, что без сердца вы неполноценный, обычно появляется едкое желание мстить тем, кто с вами это сделал не по вашей воли.

Обычно из-за непонимания обществом вашего преображения, оно попытается вас остановить, травить и контролировать, и у вас ничего не останется как сделать их такими же как и вы. Вы перейдёте в режим Heartbreaker, у вас появится мотивация быть лучше (выглядеть и быть успешнее), что позволит вам разбивать сердца словно хрусталь под эффектом домино, ведь на вас наивно начнут все вестись, погружаясь в иллюзию вашего хладнокровного очарования.

Ответить
0

Почему бы и нет. Я с ней и без проблем общался и рассказывал с кем бухал да ебался, вместе ловили лулзы.

Ответить
1

Запятая вместо тире всё поменяло

Ответить
0

эээ, объясни

Ответить
1

Надо было *бывший — это не всегда предательство*.

А у тебя получилось, что словом *бывший* ты обращаешься к Дитковскому

Ответить
1

дак может он бывший?

Ответить
0

ну так я и не отрицаю, что он не может быть им. Но ты, вроде, про другое говорил

Ответить
0

всё спуталось на тж

Ответить
0

все перестали понимать

Ответить
4

Общаюсь спокойно. Вообще похуй. Бухаю с ней и её мужем иногда

Ответить
4

Если норм разошлись, то изи

Ответить
4

Общаюсь с бывшей, но редко.
Интересно, что разошлись по моей инициативе, но первые месяцы после этого я её дико ревновал. Самому смешно было!

Сейчас рад, что у неё всё хорошо, да и у меня ТоЖе

Ответить
3

У анархистов отношений бывших не бывает

Ответить
3

Когда на улице жарко, дабы охладиться.

Ответить
0

Красивый арт
Откуда?

Ответить
1

Даже иногда трахаемся. Любовь хулэ

Ответить
2

У тебя свадьба скоро!

Ответить
0

Любовь хулэ

Она любэт, я нет.

Ответить
13

И ты этим пользуешься? Отвратительно.

Ответить
1

Я в России пока ещё, до свадьбы ещё три месяца.

Только чтобы невеста это всё не прочитала 😶

Ответить
1

У меня интересная ситуация сложилась, что после расставания с моей бывшей, все совместные друзья перестали со мной общаться. Не то, чтобы негативно ко мне относиться, а вообще общаться. А так как я уехал из страны, я не смог даже узнать причину, все тупо отмораживались. Я несколько раз попытался выяснить причины и потом забил.

Ответить
2

Может ты просто душный?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Так, а сейчас как?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

с кем-то да, с кем-то нет.

Ответить
1

Некоторые даже на свадьбы ходят 😑

Ответить
1

Бывшая все ток испортит
Бывший часто может помочь
Такие взгляды от знакомых
Я не общаюсь, но иногда палю соцсети порадоваться, что разошлись)))

Ответить
1

Общаюсь со всеми кто хочет общаться, ненавижу конфликты и злобу 

Ответить
0

Общение с бывшим это как бы не такая сложная проблема, как общение актуального партнёра с твоим(ей) бывшим(ей) — это же вообще хаос и неопределённость.

А вообще самое сложное это даже не про бывших, а это стоит ли продолжать общаться с друзьями (к которым ты одинакового хорошо относишься), которые вдруг начали встречаться. Когда ты во время их проблем в отношениях понимаешь, насколько сложно оставаться непредвзятым работая психологом. И как с ними поддерживать отношение, когда они разойдутся. 

Ответить
1

Да похуй ваще, общаешься с теми, кто приятен и не слился. Остальное их личные проблемы, как и до расставания.

Ответить
0

Нет. Как можно общаться с говном?

Ответить
0

(тоже нет, но) А как можно встречаться с говном?)

Ответить
0

 А как можно встречаться с говном?)

Говно ещё и пердолить можно. Жизнь зла, полюбишь и говно.

Ответить
6

Да вы, батенька, копрофил.

Ответить
0

Весь мой круг общения это два моих бывших)))

Если норм разошлись, то можно иногда пообщаться, но если я узнаю, что у последнего появилась дама, то я расстроюсь... 

Ответить
0

Наверно тогда станет в своем кругу общения единственной одинокой.

Ответить
0

Типа того, придётся начать встречаться с первым бывшим, опять

Ответить
1

Порочные круги 🤷‍♂️

Ответить
0

Ну слишком мало времени прошло, наверное 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Учимся и работаем в одном месте,но не общаемся, только если по работе пару слов

Ответить
0

Я какое-то время общалась ещё чисто как с другом что ли, но мы долго оч встречались и разошлись мирно. А вообще в таком общении смысла не вижу, особенно когда этим занимаются, когда уже новые отношения есть

Ответить
0

Не знаю, а я вот вижу смысла. Ну, с бывшей например мы как хорошие друзья, можно поговорить о чем угодно, просто не сложились отношения. Ах да, точно, вчера поссорился с бывшей, по ее инициативе больше никогда не будем общаться, но от своих взглядов и принципов не откажусь (могу общаться с бывшими, с кем у меня более менее норм отношения и после расставания)

Ответить
0

Вам парням легче в этом плане. Женщины стараются обрубить все концы, чтобы спокойно идти дальше

Ответить
0

Чот какую-то дичь втираешь

Ответить
0

Если по моей инициативе разошлись, то на связь сам не выхожу, на пинги сдержан. В других случаях не против общения, даже наоборот, но прям дружба не получается особо..

Ответить
0

Расстались после непродолжительных отношений по обоюдному согласию. Теперь спим иногда, потому что это у нас всегда лучше всего получалось

Ответить