Жыве Беларусь

Опрос: Можно ли спать с чужими женами ?

Можно ли спать с чужими женами ( если жены не против) ?
Да
Нет​
я дед
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Иван Дергачёв", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 53, "likes": -7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 119979, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 07 Oct 2019 14:57:14 +0300", "is_special": false }
0
53 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Нашел у кого спрашивать, тжорналисты бы и собаку выебали при случае.

Ответить

Предыдущий химик

Руслан
4

Всегда готов трахнуть сразу несколько дедов

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

То, что ты — больной содомит, не даёт тебе право на остальных претендовать.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А с другой стороны, если баба действительно слаба на передок, то ей уже ничего не поможет. Вопрос только в том, чтобы себе такую не взять в жёны.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Да я не занимаюсь моралфагством, на этот момент мне фиолетово. Тут речь именно о вкусах.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Или ваши партнёры на цепях в подвале сидят?

А если ей нравятся цепи и холодные подвалы?
 Так что давайте ответственность не перекладывать.

Ответить

Повышенный

Илья
0

 , что брак это что-то святое и тому подобная дичь

Если твой партнер тебе дорог то ты не хочешь чтоб ему было хуево, а если он узнает что ты потрахиваешь кого то на стороне то ему станет хуево. Вот чисто с этой стороны если взглянуть

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Но у меня на таких автоматом падает почему-то. Ощущение вторичности сразу включается, как если сравнивать сочный стейк с подсохшей колбасой.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Смертный меч

6

Желательно, находить любовницу, которая замужем и у нее дети. Женатому мужику  это будет самым оптимальным вариантом. И вот почему, - замужняя женщина не будет звонить по ночам, писать компрометирующие сообщение. Замужняя женщина в большинстве случаев дорожит браком и рушить его лишним "шухером" не будет. Ей самой проблемы нахрен не нужны.

А вот всяких юных профурсеток желательно сторониться. Так как в некоторых ситуациях (особенно после расставаний) они могут из-за женского коварства выложить всё вашей супруге, что весьма и весьма может быть печально.

Ответить

Предыдущий химик

4

Секс переоценён

Ответить
1

Круто ты попал под авторское право!

Ответить

Предыдущий химик

Stanley
0

Што?

Ответить
0

Моя шутейка

Ответить
4

В комментариях школьники рассказывают, как троих сразу имели.
На самом деле это стрёмная херь.

Ответить
3

Раньше думал, что нет, но как-то так получается, что большее чувство вины испытываешь, когда отказываешь из благих намерений, чем когда соглашаешься. 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Предыдущий химик

DELETED
1

Ну или она просто шлюха

Ответить
1

А кто запретит? 

Ответить
0

Ну говорят не по мужски это)

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Контрольный чайник

1

Если своей нет, почему бы и нет

Ответить
0

а если есть?

Ответить

Контрольный чайник

Иван
1

Можно. Ничто не истинно, всё дозволено. с 

Ответить
1

Нельзя со своей женой спать одному

Ведь сколько на свете хороший друзей

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ради монополии на вагину? Ну хз такое

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Так и не нужно следить. Жена это свободный человек. Со свободным выбором и ответственностью за выбор.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Секс вообще переоценён

Ответить
0

Чому нет? Особенно если муж\парень для тебя никто и знать особо ты его не знаешь.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ни. Я к тому шо бабы хороших друзей, что-то типа табу, если собсна они сами не позвали.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну братишек, с которыми огонь, вода вот это вот все.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Всё же я отправлю тебя в чс, надоел
Неприятный ты

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Хорошо что придумали днк тесты

Ответить
1

И что они сообщили? Что ты таки приемный?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну то что выблядка можно списать на кобеля который его и заделал :)

Ответить

Рациональный спрей

0

Почему нет, если она не против?

Ответить