Где и как знакомиться с девушками?

Судя по всему, классическое "девушка, можно с вами познакомиться" уже не работает.

У кого-то вообще были удачные знакомства на улице?

Как найти вторую половинку и что с ней делать, когда найдёшь 💏. Мы дважды подсайт года по версии читателей TJ 2019.
{ "author_name": "я котик i лижу свою лапку", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 214, "likes": 28, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 120576, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 11 Oct 2019 01:27:08 +0300", "is_special": false }
0
214 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Я только однажды познакомилась удачно на улице, закрутилось на два года, но разговор завязался не в контексте знакомства, а уточнения маршрута. 
Ещё однажды парень подсел ко мне на фудкорте, все столики были заняты, начал знакомиться. С одной стороны почему бы и нет, но общаться с набитым ртом такое себе, но может кому и подойдёт. 
С фразой "давайте знакомиться" подходили в метро, но это какой-то долбоебизм, можно ж проявить фантазию. 
В зале знакомились, но там легко, просто со всеми все здороваются, а там уж дело техники. 
В основном все из интернета знакомства. 
А ну и злачные места никто не отменял жеж. Завязать разговор можно на пустом месте "ой, не присмотришь за кофтой пока я за столик пивас отнесу?", "привет, ты чего то вся в шерсти, у тебя дома кошка?" шучу, конечно, не надо смущать девчонку тем, что с ней что-то не так, "как пройти в библиотеку?". 
"Вашей маме зять не нужен?" — очень плохо, не работает.
Самые эффективные знакомства, это знакомства без цели знакомств, а с целью общих интересов. 

Ответить
30

можно ж проявить фантазию

Сказал человек, которому ни разу в жизни не приходилось применять фантазию при инициации знакомства, ок ок.

Ответить
0

Ну слушай, от части ты прав. Сама я с парнями не знакомилась на улице или в баре. Но когда кто-то нравился какое-то время, приходилось что-то придумать, чтобы познакомиться. 

Ответить
0

"Можно проявить фантазию"
Что не так во фразе "давайте знакомиться"???

Вообще в метро так себе затея знакомиться. В Киеве там очень шумно, не знаю как в Москве.

Ответить
0

Ну фиг знает что не так. Просто желание знакомиться от такой фразы отпадает почему-то. 
Про метро в том то и дело, что шумно и вообще не до этого, хуже когда в ушах наушники

Ответить
12

почему-то

Я объясню почему, потому что зажравшаяся жертва поп культуры, для которой такая максимально честная фраза недостаточно оригинальна. Если бы ко мне подошла симпатичная девушка с предложением в точно такой же формулировке (и к 99% других мужчин) ни у кого желание познакомиться не отпало бы, если человек ему симпатичен. А тебе обязательно нужен ритуал, чтобы была своеобразная миллениальская версия дорого-бохато.

Ответить
12

И вишенка на этом торте лицемерия это то что сама через этот ритуал ты проходить разумеется не снизойдёшь, предоставив это удовольствие плебсу из другого пола, а за своей царской особью оставишь право лишь разбрасывать судейства направо и налево, решая кто достаточно оригинально подкатил, а кто нет.

Ответить

Строительный

Anxo
3

На секундочку напомню, что мужиков меньше, чем дам. Так что право выбора остаётся у нас. Другое дело, что есть те, кто готов туфли целовать, лишь бы сисечку показали. Такие вот и "портят" девушек. И с каждым годом таких вот размазней все больше и больше, так как они порождают все больше и больше женщин, просекших фишку.

Ответить

Распространенный

Строите…
2

Мужиков меньше после 30-40 лет. Всю мякотку ушлые альфачи разбирают до этого возраста. Далее остаются объедки с барского стола.

Ответить

Строительный

Распрос…
3

Ок, я по своему опыту скажу так. Если тебе за 30, ты с мозгами и воспитан, но при этом молодо и симпотично выглядешь - это ультимативная комба при знакомстве с молодыми (20-25 лет) девушками. Ведёшь себя культурно, но не настырно, уважительно, но не прихлебательски, нежно, но не как тряпка, говоришь интересные мысли и внимательно слушае и, что важно, обсуждаешь ее мнение. И все, это победа, любой ее сверстник альфач сосет хуйца перед таким демиургом, как ты. Проверено. Другое дело захочешь ли ты строить отношения с молодой, так как там своя специфика.

Ответить

Радостный космос

Строите…
0

 Другое дело захочешь ли ты строить отношения с молодой, так как там своя специфика.

вот вот

Ответить
0

Т.е. ещё надо и в генетическую лотерею выиграть. Ок, ок 

Ответить

Строительный

Andrew
0

Надо, если больше ничего нет.

Ответить
0

1.  Молодо и симпатично. 

2.То остальное нафиг никому не нужно. 

Потому смотрим пункт 1. 

Ответить
3

499 мужиков на 501 баб. ок

Ответить
1

Разница в несколько процентов несущественная. Кроме того она нивелируется тем, что русские бабы очень доступны для иностранных мужчин, а иностранные женщины менее доступны для русских мужчин. Ещё большую роль играет матриархальное советское прошлое, а также бедность населения. Самодостаточная уважающая себя женщина не будет ставить себя в положение, что ее нужно добиваться и впечатлять аки шут в цирке, это все ритуалы для приматов.

Ответить

Строительный

Anxo
0

Самодостаточная уважающая себя женщина не будет ставить себя в положение, что ее нужно добиваться и впечатлять аки шут в цирке, это все ритуалы для приматов.

А люди - не приматы, потому что, видимо, душа, Бог, космос и третий глаз?
Наши ритуалы отличаются лишь разнообразием и сложностью.
И можно, пожалуйста, определение самодостаточной уважающей себя женщины, а то пока что все это звучит, как цитата из брошюры бодипозитивщика.

Кроме того она нивелируется тем, что русские бабы очень доступны для иностранных мужчин, а иностранные женщины менее доступны для русских мужчин.

Эй, сеанс "Интердевочки" уже давно прошел, даже титры закончились, проснись и иди домой уже.

Ответить
1

Стоит ли объяснять, что ты не одна такая требовательная, а значит оригинальности на всех не хватит и стоит чуть поумерить чсв

Ответить
0

А вот тут я соглашусь

Ответить
4

А я не согласна. Ты спокойно едешь по делам, думаешь о насущном, по сторонам не смотришь. Кто-то, пусть и симпатичный, выдергивает тебя из твоих мыслей фразой "а можно познакомиться?". Ты просто даже не можешь сориентироваться кто перед тобой и что произошло, машинально отвечаешь - нет. 

Ответить
0

Не юли, ты в комментарии посетовала на неоригинальность подката, а не на то, что он был не вовремя. То есть либо ты всё-таки была расположена познакомиться если бы подкатили более оригинально, либо ты сама запуталась в своих показаниях и хотелках. Если запуталась, то ок, ничего страшного, бывает. Если все же была расположена познакомиться, то задай себе вопрос, какого рожна у тебя ожидание, что к тебе должны как-то оригинально подступать и оказывать впечатление, когда сама ты такого не делаешь и делать не умеешь.

Ответить
2

Да, ты заставил меня поразмыслить, повспоминать истории знакомств. Итог таков, что желание познакомиться или не знакомиться может сложиться из многих факторов, как зависящих от мужчины так и нет. Наверное, я больше подвержена своим настроения и внутренним порывам. "Сегодня карта ляжет так, потому что у меня настроение такое.", угадать сложно. 
Однако, легче я знакомилась с человеком, который изначально проявлял интерес как к человеку. 
Вообще, я ничего не знаю и не понимаю в отношениях, я сама не знаю чего я хочу и как жить "правильно" в этом мире. Сложно быть женщиной, блять. 

Ответить
9

Женщиной быть сложно в мусульманских странах, а в рфии женщине нереально просто найти выгодные отношения, в большинстве случаев достаточно хорошо выглядеть и ничего больше не делать.
Впрочем во многом это вина бесхребетных русских мужиков без вкуса и без чувства собственного достоинства, с низкими стандартами. Такие мужики с радостью принимают любые унижения ради получения посредственной русской пуськи.
Несколько раз в жизни подкатывал к тянкам и всякий раз внутри чувствовал будто кот насрал в душу, потому что девушки пассивные и сами контент не генерируют, а ждут его от тебя, и ты в качестве шоумена должен их развлекать. В конец концов понял, что такие бабы не стоят внимания, которое ожидают в отношении себя, и с тех пор знакомлюсь только с теми девушками, которые сами ко мне подкатывают.

Ответить

Радостный космос

Алексан…
1

 "а можно познакомиться?"

Спрашивает разрешения, сразу понятно что омежка можно отказывать.

Ответить
0

Поэтому кто шарят не задают такие вопросы, на которые могут получить «нет», а просто знакомятся

Ответить
0

То есть все, кто шарит, 100% получает ответ - да? 

Ответить
0

Херню спросила. Не так прочла ответ

Ответить
1

Угомонись, ты ни какой-то особенный, девушки сами крайне редко подходят ко всем. Никакие это не ритуалы..ты вот подскакиваешь из-за угла резко. Вопрос, а откуда симпатия то должна взяться, про которую ты упомянул? Ну может твой кабаний нрав и оценят.. все-таки что мешает для начала наладить хотя бы зрительный контакт, если фантазия на подкаты барахлит. Это не охуеть многоходовка вроде..
Чето вспомнил как с корешом в 9классе решили( ну больше он решил) закадрить из параллели девчонку, мы за ней чуть ли не следили, тусовались около дома ее, поджидали и шли одной дорогой из школы, постоянно светились короче, как два дебича.А потом она начала встречаться с альфачом-старшеклассником, и миссия закончилась. И это задолго до милионелов этих.
Короче надо либо генерировать интерес перед/вовремя подхода, либо прокачивать наглый кабаний нрав.

Ответить
3

Фундаментально не согласен с тем, что нужно генерировать интерес (торговать еблом). Такое мышление только закрепляет патриархальные устои, в которых женщина как царица медной горы сидит на жопе и измеряет какой из клоунов-шутов ее сильнее заинтересует.

Ответить
0

Воу воу. Нет, никакого клоунства и никакой торговли. Заинтересовать, в значении заинтриговать.

Ответить
3

Это и есть клоунство. Ты бесплатный интертейнер для каких-то рандомных людей, от которых тебе нужна их пуська.

Ответить
0

Ну смотри сам, я не понял вообще что ты сказал)

Ответить
0

Важно быть собой. Если за пять минут обычного разговора ты её не заинтересовал то и хуй с ней)

Ответить
4

Лучше так: если за 5 минут она тебя не заинтересовала то и хуй то с ней.

Ответить

Радостный космос

Anxo
0

 патриархальные устои, в которых женщина как царица медной горы сидит на жопе и измеряет какой из клоунов-шутов ее сильнее заинтересует.

Братюнь у тебя какое то странное представление о патриархальных устоях.

Ответить
0

Имел в виду матриархальные

Ответить
0

генерировать интерес 

Бить в грудь кулаками и громко кричать пока идёшь к ней? 

Ответить
0

Из-за этого и проблема что парни часто бояться подойти. Вы сами не знаете что не так. Хотя тут может дело притяжения что-ли какого-то. Не потянуло вот и всё отказала.

Ответить
0

На счёт потянуло сложно сказать, ведь ты и минуты с ним не общаешься

Ответить
0

Исследования говорят что человеку достаточно 7 секунд чтобы оценить кого-то другого. Пока он к тебе подойдёт вот и 7 секунд. 

Ответить
0

Да ну нет. Не, ну может и так. Но обычно это происходило когда вообще этого не ждёшь, носом из стороны в сторону не крутишь в поисках объекта.

Ответить
1

Во там залечили, про поп-культуру чето. Думаю проще, прямолинейные подходы " давайте познакомимся" это есть нарушение личного пространства. Ну и как бы вопрос: "а схуяли ты решил, что это хорошая идея? И сколько обошел уже за сегодня?"
А Макдональд в принципе норм, врядли он ест по 10 раз в день, но выбрал именно тебя, и позволил также оказать вежливую услугу. Но блядь говорить то надо после приема еды начинать😀

Ответить
0

Люблю твои ответы, как всегда)

Ответить

Гениальный утюг

Александра
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У нас так было. Мимо проходишь - привет, говоришь. Или здравствуйте. Не то чтобы приходишь и весь зал по периметру проходишь и со всеми по очереди здороваешься. Может потому что это утреннее время, там от силы человек 15 было, все друг к другу привыкли 

Ответить

Гениальный утюг

Александра
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Гениальный утюг

Гениальный
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А кто твой любимый актёр?

Ответить
0

Уууу. Прям любимого нет. Но мне нравятся Ди Каприо, Хавьер Бардем, Марк Руффало. Первое, что приходит в голову

Ответить
0

А кто из них тебе нравится как мужчина?

Ответить
0

Мне они все нравятся))) но если по типажу, то Руффало наверное. 

Ответить
0

Вот если Руффало подошёл бы к тебе на улице и начал знакомство с фразы «привет, давай знакомиться», ты отказала? Только честно

Ответить

Комментарий удален

0

кареглазые брюнеты по популярности обходят голубоглазых блондинов, это правда.

Ответить

Больной кран

hyposla…
4

Какая разница кто популярнее, если по итогу имеют всех ни брюнеты, ни блондины, а лысые.

Ответить
1

Может их просто больше? 😬

Ответить
0

или может просто кареглазые брюнеты круче, красивее и сексуальнее

Ответить
0

Блондины тоже есть горячие. Даже очень 

Ответить
0

Например кто?

Ответить
1

Хмммм. Чарли Ханнем достаточно горяч. 

Ответить
0

уверена?)

Ответить
0

Просто фотка такая))) и вообще, актёры это все таки актёры, мне земные нравятся ребята

Ответить

Распространенный

hyposla…
0

Откуда статистика?

Ответить
0

я без понятия на какой ты коммент ответил, в ебучем приложении тж это не видно. могу предположить, но мне лень

Ответить

Распространенный

hyposla…
0
Ответить
3

а, это из федеральной службы государственной статистики

Ответить

Невероятный

hyposla…
0

Потому что кареглазых и темноволосых больше, ведь ген доминирует, Денис

Ответить
11

В первую очередь надо завлечь женщину приманкой. Напиши искреннее описание о себе.
Вот мой пример:

Ответить
11

А когда она клюнет и перейдет в твой инст, надо добивать.

Ответить
1

То есть ты живёшь на расстоянии менее 1 км от самого себя?

Ответить
16

Тиндер просто определяет расстояние от тела до кончика члена

Ответить
5

Ну да, три сантиметра это менее одного километра, всё правильно!

Ответить
5

Сереж, мы же договорились не раскрывать людям на Тж наши отношения. А ты так в открытую упоминаешь размер моего друга, хотя наедине ласково шепчешь, прям ему, – "спиченька".

Ответить
1

Эти описания дай Бог чтобы 5% читали

Ответить
1

Ну если меня кто-то заинтересовал, то я сначала всю инфу чекну, прежде чем лайкнуть. Мэйби многие по такому же принципу пользуются.

Ответить
0

Я тоже, но бабы особо не читают эти описания, их нужно в общении заинтересовать чем-то

Ответить
3

Все не так. Большинство девчонок читают описание. По нему можно вычислить адекватного 

Ответить
0

Ты считаешь, что девушки более поверхностны, чем мы?

Ответить
0

я сначала широким спектром хуярю свайпы, чтоб время не терять на просмотры анкет, потом по совпадениям уже подробнее,когда настрой есть

Ответить
1

эта шутка есть в каждом втором профиле на тиндере

Ответить
0

Сорян, парней не листаю
Но держи в курсе

Ответить
0

это все ещё нихуя не оригинально (хотя, не исключаю что работает)

Ответить
0

А что оригинально?

Ответить
1

да расслабься. работает и работает, что ты в самом деле

Ответить
1

Да не работает просто
Думал мб поможешь ебана(

Ответить
0

Ну какую нибудь другую шутку придумай, любую. Эта пиздец заезженная.

Ответить
0

Мне кажется это уже маразм, если менять шутки в тиндере отталкиваясь от их массового использования. Но я не отрицаю, что заезжено, просто хотел забайтить на мини срач
Но представляешь, если бы каждая баба старалась быть оригинальной и не писала в описании "«Привет.Как дела?» – проходи мимо. Мне нравятся оригинальные парни и с умом"

Ответить
0

Бабам не нужно быть оригинальными, потому что спрос на них огромен

Ответить
4

Так лучше?
Я даже аву сменил

Ответить
2

вот теперь заебись

Ответить
0

Есс нахуй
Теуачки, держитесь

Ответить

Невероятный

Мёртвый
2

Вот это я бы лайкнула только ради того, чтоб доебаться с вопросами кто такой hyposlasher?

Ответить

Радостный космос

Мёртвый
0

Стоп блядь.
Ты писал что у тебя постоянная девушка есть

Ответить
0

Времена меняются
У меня обычно постоянство не дольше 3 месяцев, к сожалению
Потому что я мудак

Ответить

Радостный космос

Мёртвый
3

 Времена меняются

Это было блядь вчера

Ответить
0

Так стоп
В смысле
Где я это написал?

Ответить
0

Ааа, ты про "жена приболела, будущая"
Это я имел ввиду, что жена, которая когда-нибудь будет - приболела. Типа пост-ирония

Ответить

Радостный космос

Мёртвый
0

Да я ща сам нашел и понял

Ответить

Радостный космос

Мёртвый
0

 Потому что я мудак

В чем выражено?

Ответить
0

Много факторов. Основной – я не умею лгать. А в отношениях невозможно без лжи

Ответить

Радостный космос

Мёртвый
2

 А в отношениях невозможно без лжи

что ????
Здоровые отношения именно и должны быть без лжи.

Ответить
0

Ну смотри
Если у тебя жена спросит – как тебе мое новое платье?
Ты ответишь честно – отлично.
НО, тебе могут не понравиться туфли под платье, от чего ты добавишь – но туфли, конечно, не очень. Лучше подбери что-нибудь еще.
По факту ты сказал правду, но для супруги это камень в ее огород. Маленький, но камень. Они накапливаются из-за подобных мелочей, которые можно не оглашать, но тогда и полной правды не будет и все будут счастливы.

Под ложью я не подразумеваю крупную ложь, а скорее тот минимум, который откладывается осадком. Особенно важно лгать в начале отношений. Подчеркну, что лгать по-мелочи, вышеописанной.

Ответить

Радостный космос

Мёртвый
1

Всегда говорю когда мне не нравится что то из ее одежды.

Только это конечно бывает крайне редко, поскольку она в этом деле шарит.
В данный момент это две единицы, одна юбка и одно платье. Просто она не надевает их когда мы куда то вместе идем.
Она не ебанутая клуша чтобы обижаться на такое, а уж тем более накапливать в себе такие микро обиды (она вообще не тот человек который будет молчать, если что то не нравится или не устраивает она сразу говорит)
То, что ты описал это нихуя не здоровые отношения на мой взгляд.

Ответить
0

Солидарен, но я говорю про начало отношений. Мои самые долгие отношения длились 1,5 года и к их закат мы спокойно относились к поправкам друг друга.

Как вариант еще то, что обычно мои девушки в возрасте 20-22 лет, по этому и другое, более резкое восприятие, так как еще полностью не сформировавшиеся личности.

Ответить

Радостный космос

Мёртвый
0

 Солидарен, но я говорю про начало отношений. 

Строить отношения на лжи пусть и маленькой это так себе

Ответить

Радостный космос

Мёртвый
0

 мои девушки в возрасте 20-22 лет, по этому и другое, более резкое восприятие, так как еще полностью не сформировавшиеся личности.

Либо просто истеричек выбираешь

Ответить

Радостный космос

Мёртвый
0

Ну нам вот сейчас по 32 но 10 лет назад то тоже было по 22 когда познакомились

Ответить
0

Слушай, ну вот те же клише-сцены в фильмах и сериалах про влюбленных дают самое простое и поверхностное понимание, как выглядит начало отношений. Если ты скажешь что-то не то, то осадок остается и он накапливается. Я наблюдал, как я рушу свои очередные отношения поправками и нравоучением, когда человеку это не нужно. И я не говорю о нудных часовых разговорах, а о простых заметках.

Ответить
0

А че такой доебастый то? а как же эта вся ебала с начальным периодам, когда не замечаешь недостатки. Найди себе годную милфу, которая интеллектуально более зрелая чем ты, для разнообразия. незрелые тебя и не заводят походу особо

Ответить
0

Как в воду глядишь. На более взрослую и рассчет. Самые хорошие и долгие отношения были с девушкой, старше меня на 5 лет.

Но это сложно. В плане поиска.

Ответить
0

такие в голову западают,да. Ну раз опыт был, ищи золотую середину знач. А с малолетками ты типа контролишь лучше отношач, запасть то на них трудно будучи уже прожженым. Да я думаю как будешь готов, само найдется все. 

Ответить
0

Это да
Вот и жду, хуй пойми чего, но жду
Листая Тиндер по 200 анкет влево без лайка
Хз, че ищу, но что-то да ищу
Я ебанутый

Ответить
0

та нихуя и не ищешь)) выкинь нахуй тиндер пока, и вообще он toxic стал. 200 анткет, если по минуте тратишь то 3 часа выходит, хуйней страдаешь больше,а не ищешь. Мне кажется осень-зима отличное время, чтобы меньше думать о бабах и заняться чем-то для себя, ну или оффлайнить, качалачка там, сходки ТЖ))) , хобби-хуебби.  Искать тоже токсичное словечко, надо то захотеть, и чт оохуенно желание не является действием, требующего усилий.  нет желания - нех искать. 

Ответить
0

Меньше секунды на анкету в среднем)

Мне кажется меня просто не отпустили прошлые отношения, вот и ищу чет похожее, хоть и не пытаюсь это делать специально

Ответить
0

Блин, буду теперь тоже мамке врать, а то она небось расстраивается.

Ответить
1

Еще порвет с тобой через три месяца

Ответить
0

звучит как чушь. если ты о том, что в начале отношений все друг-другу очень хотят понравиться и где-то недоговаривают, привирают, чтобы не обидеть - так наоборот, очень хорошо, если ты не хочешь и не можешь лгать по такой мелочи. сегодня не сказал, что туфли чет не очень, завтра промолчал что борщ пересолила, послезавтра лежит бревном в сексе и ты боишься что-то сказать, что бы не дай бог не обидеть  - ты как-то так что ли себе отношения представляешь? 

Ответить
0

Вот кстати с бревном жиза пиздец
Я однажды намекнул на это, а она мне припомнила уже в закате отношений.
Не должно быть грубой прямоты, если уж не должно быть лжи.

Ответить
0

Конечно, надо находить правильные слова для правды, чтобы не обидно было, а побуждало вместе обсудить

Ответить
0

Но ты должна понимать, что все люди разные и по-разному относятся к замечаниям. В любом случае любое замечание по поводу каких-либо действий или образа со стороны партнера влечет за собой хоть какой-то, но осадок. Иногда он выходит плюсом и человек осознает и меняет, а иногда для него это упрек. Ситуативно и индивидуально. Но, что касается лгать или нет – лучше солгать о том, что лучше попробовать перерисовать нос в портрете, над которым она трудилась сутки, чем сказать правду и оборвать стимул.

Ответить
0

Брови 🔥

Ответить
0

Брови

Усы у него гораздо веселее.

Ответить
0

Я даже аву сменил

Джастин, зачем ты сбрил усы?

Ответить
0

На фото я ДО ТОГО, КАК ОН СТАЛ ИЗВЕСТЕН
TELBLOG.NET ЗАВАРИВАЙТЕ ЧАЙ И МЫ НАЧИНАЕМ

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
19

Специалист по резюме 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Невероятный томагавк_два

DELETED
7

А вдруг это не козыри будут, а шестерки 🌚

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Тогда погоны повесит

Ответить

Любимый Абдужаббор

Невероятный
1

Шестерки бывает всю игру вытягивают под конец

Ответить
1

Ну а вдруг хоть козырные шестёрки?

Ответить
1

Ведь не очко обычно губит, а к 11 туз

Ответить
0

Бубновый валет.

Ответить
1

Сейчас научишь) 

Ответить
12

Попроси документы на проверку, спроси где живет, где работает, 
куда направляется, есть ли что-то запрещённое с собой, про судимости 

Ответить
0

В нынешних реалиях она испугается только

Ответить
10

Однажды я предложил укрыть девушку под своим зонтом в дождь и проводил её до остановки. Шли, весело болтали, но кроме имени и места, где учится, я от неё ничего так и не добился, несмотря на то, что я в то время был в форме, хорошо выглядел и ей явно было приятно моё общество. Наверное, какие-то свои тараканы, может рассталась с кем-то недавно, может ещё что-то. Перед прощанием она лишь бросила мне с улыбкой, что, если будет суждено, мы ещё встретимся. 
Помню, я тогда воспринял это как челлендж, времени тогда у меня было много и я пошёл в её ВУЗ, вахтёрше прямо рассказал, зачем пришёл, она растрогалась, меня пустила, дала пару советов. Искал по этажам, спрашивал у местных студов, дошёл до замдекана. Там мне сказали, что списки студов они рандомным челам не дают, засим мой поиск завершился ничем. 

Ответить
1

Правда в том, что ты ее не зацепил. бывает.

Ответить
1

Да, думаю, это так

Ответить
–1

Какая сучка, не расстраивайся

Ответить
3

 Какая сучка

Не стоит её обвинять лишь из-за того, что она не хотела никого к себе подпускать. Откуда она могла знать, что я устрою дальше.

 не расстраивайся

Я не могу сказать. чтобы тогда расстроился, это была как игра, и я знал, на что шёл. Да и было это лет 10 назад, удивительно, что я вообще об этом вспомнил. 
Спасибо за поддержку энивей)

Ответить

Твердый корабль

Marat
0

 списки студов они рандомным челам не дают, засим мой поиск завершился ничем

Раз такая ерунда тебя остановила, значит, возможно, не очень-то и хотелось?

Ответить
1

Разумеется)

Ответить

Строительный магнит

6

На вебкам сайтах, все девушки охотно отвечают, высок шанс, что покажут сиськи.

Ответить

Отрицательный самолет

3

Зависит не то что ты говоришь, а как это делаешь. Можно сказать полную херню и познакомиться. А можно зубрить пикап «фишки» и сосать писос.
Знакомься в контексте какой-то ситуации. Так намного проще и более высокий шанс. Контекст ситуации делает 99% работы за тебя, как если бы ты просто подошел на улице. А для начинания и оттачивания навыка это самое то.
Ну и да, забудь вообще слово «познакомиться».

Ответить
6

Зависит не то, что ты говоришь, а какое у тебя ебало.

Ответить

Распространенный хот-дог

ТИХОН
3

Блядь, ну с твоего точно можно кирпичей отложить

Ответить
4

Ну и нахера ты это написал, я ведь зашёл в его профиль

Ответить
1

При разговоре с девушкой надо двигать тазом так, как будто вы ее трахаете. …Делайте движения губами и языком, как будто сосетесь с ней. …Двигайте пальцами, как будто они УЖЕ у нее во влагалище! …Рычите, порыкивайте, урчите: показывайте, что вы ЖИВОТНОЕ!

Ответить

Характерный нос

3

зачем с кем-то знакомиться, если и так норм?

Ответить

Строительный магнит

Характерный
0

А если не норм?

Ответить