Где и как знакомиться с девушками?

Судя по всему, классическое "девушка, можно с вами познакомиться" уже не работает.

У кого-то вообще были удачные знакомства на улице?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "я котик и лижу свою лапку", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 164, "likes": 26, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 120576, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 11 Oct 2019 01:27:08 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 120576, "author_id": 150451, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/120576\/get","add":"\/comments\/120576\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/120576"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 246726, "last_count_and_date": null }
164 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

Я только однажды познакомилась удачно на улице, закрутилось на два года, но разговор завязался не в контексте знакомства, а уточнения маршрута. 
Ещё однажды парень подсел ко мне на фудкорте, все столики были заняты, начал знакомиться. С одной стороны почему бы и нет, но общаться с набитым ртом такое себе, но может кому и подойдёт. 
С фразой "давайте знакомиться" подходили в метро, но это какой-то долбоебизм, можно ж проявить фантазию. 
В зале знакомились, но там легко, просто со всеми все здороваются, а там уж дело техники. 
В основном все из интернета знакомства. 
А ну и злачные места никто не отменял жеж. Завязать разговор можно на пустом месте "ой, не присмотришь за кофтой пока я за столик пивас отнесу?", "привет, ты чего то вся в шерсти, у тебя дома кошка?" шучу, конечно, не надо смущать девчонку тем, что с ней что-то не так, "как пройти в библиотеку?". 
"Вашей маме зять не нужен?" — очень плохо, не работает.
Самые эффективные знакомства, это знакомства без цели знакомств, а с целью общих интересов. 

Ответить
20

можно ж проявить фантазию

Сказал человек, которому ни разу в жизни не приходилось применять фантазию при инициации знакомства, ок ок.

Ответить
0

Ну слушай, от части ты прав. Сама я с парнями не знакомилась на улице или в баре. Но когда кто-то нравился какое-то время, приходилось что-то придумать, чтобы познакомиться. 

Ответить
0

"Можно проявить фантазию"
Что не так во фразе "давайте знакомиться"???

Вообще в метро так себе затея знакомиться. В Киеве там очень шумно, не знаю как в Москве.

Ответить
0

Ну фиг знает что не так. Просто желание знакомиться от такой фразы отпадает почему-то. 
Про метро в том то и дело, что шумно и вообще не до этого, хуже когда в ушах наушники

Ответить
8

почему-то

Я объясню почему, потому что зажравшаяся жертва поп культуры, для которой такая максимально честная фраза недостаточно оригинальна. Если бы ко мне подошла симпатичная девушка с предложением в точно такой же формулировке (и к 99% других мужчин) ни у кого желание познакомиться не отпало бы, если человек ему симпатичен. А тебе обязательно нужен ритуал, чтобы была своеобразная миллениальская версия дорого-бохато.

Ответить
8

И вишенка на этом торте лицемерия это то что сама через этот ритуал ты проходить разумеется не снизойдёшь, предоставив это удовольствие плебсу из другого пола, а за своей царской особью оставишь право лишь разбрасывать судейства направо и налево, решая кто достаточно оригинально подкатил, а кто нет.

Ответить
3

На секундочку напомню, что мужиков меньше, чем дам. Так что право выбора остаётся у нас. Другое дело, что есть те, кто готов туфли целовать, лишь бы сисечку показали. Такие вот и "портят" девушек. И с каждым годом таких вот размазней все больше и больше, так как они порождают все больше и больше женщин, просекших фишку.

Ответить
0

Разница в несколько процентов несущественная. Кроме того она нивелируется тем, что русские бабы очень доступны для иностранных мужчин, а иностранные женщины менее доступны для русских мужчин. Ещё большую роль играет матриархальное советское прошлое, а также бедность населения. Самодостаточная уважающая себя женщина не будет ставить себя в положение, что ее нужно добиваться и впечатлять аки шут в цирке, это все ритуалы для приматов.

Ответить
1

Самодостаточная уважающая себя женщина не будет ставить себя в положение, что ее нужно добиваться и впечатлять аки шут в цирке, это все ритуалы для приматов.

А люди - не приматы, потому что, видимо, душа, Бог, космос и третий глаз?
Наши ритуалы отличаются лишь разнообразием и сложностью.
И можно, пожалуйста, определение самодостаточной уважающей себя женщины, а то пока что все это звучит, как цитата из брошюры бодипозитивщика.

Кроме того она нивелируется тем, что русские бабы очень доступны для иностранных мужчин, а иностранные женщины менее доступны для русских мужчин.

Эй, сеанс "Интердевочки" уже давно прошел, даже титры закончились, проснись и иди домой уже.

Ответить
0

499 мужиков на 501 баб. ок

Ответить
–1

Мужиков меньше после 30-40 лет. Всю мякотку ушлые альфачи разбирают до этого возраста. Далее остаются объедки с барского стола.

Ответить
0

Ок, я по своему опыту скажу так. Если тебе за 30, ты с мозгами и воспитан, но при этом молодо и симпотично выглядешь - это ультимативная комба при знакомстве с молодыми (20-25 лет) девушками. Ведёшь себя культурно, но не настырно, уважительно, но не прихлебательски, нежно, но не как тряпка, говоришь интересные мысли и внимательно слушае и, что важно, обсуждаешь ее мнение. И все, это победа, любой ее сверстник альфач сосет хуйца перед таким демиургом, как ты. Проверено. Другое дело захочешь ли ты строить отношения с молодой, так как там своя специфика.

Ответить
0

Стоит ли объяснять, что ты не одна такая требовательная, а значит оригинальности на всех не хватит и стоит чуть поумерить чсв

Ответить
0

А вот тут я соглашусь

Ответить
1

Угомонись, ты ни какой-то особенный, девушки сами крайне редко подходят ко всем. Никакие это не ритуалы..ты вот подскакиваешь из-за угла резко. Вопрос, а откуда симпатия то должна взяться, про которую ты упомянул? Ну может твой кабаний нрав и оценят.. все-таки что мешает для начала наладить хотя бы зрительный контакт, если фантазия на подкаты барахлит. Это не охуеть многоходовка вроде..
Чето вспомнил как с корешом в 9классе решили( ну больше он решил) закадрить из параллели девчонку, мы за ней чуть ли не следили, тусовались около дома ее, поджидали и шли одной дорогой из школы, постоянно светились короче, как два дебича.А потом она начала встречаться с альфачом-старшеклассником, и миссия закончилась. И это задолго до милионелов этих.
Короче надо либо генерировать интерес перед/вовремя подхода, либо прокачивать наглый кабаний нрав.

Ответить
2

Фундаментально не согласен с тем, что нужно генерировать интерес (торговать еблом). Такое мышление только закрепляет патриархальные устои, в которых женщина как царица медной горы сидит на жопе и измеряет какой из клоунов-шутов ее сильнее заинтересует.

Ответить
0

Воу воу. Нет, никакого клоунства и никакой торговли. Заинтересовать, в значении заинтриговать.

Ответить
2

Это и есть клоунство. Ты бесплатный интертейнер для каких-то рандомных людей, от которых тебе нужна их пуська.

Ответить
0

Ну смотри сам, я не понял вообще что ты сказал)

Ответить
0

Важно быть собой. Если за пять минут обычного разговора ты её не заинтересовал то и хуй с ней)

Ответить
4

Лучше так: если за 5 минут она тебя не заинтересовала то и хуй то с ней.

Ответить
1

А я не согласна. Ты спокойно едешь по делам, думаешь о насущном, по сторонам не смотришь. Кто-то, пусть и симпатичный, выдергивает тебя из твоих мыслей фразой "а можно познакомиться?". Ты просто даже не можешь сориентироваться кто перед тобой и что произошло, машинально отвечаешь - нет. 

Ответить
0

Не юли, ты в комментарии посетовала на неоригинальность подката, а не на то, что он был не вовремя. То есть либо ты всё-таки была расположена познакомиться если бы подкатили более оригинально, либо ты сама запуталась в своих показаниях и хотелках. Если запуталась, то ок, ничего страшного, бывает. Если все же была расположена познакомиться, то задай себе вопрос, какого рожна у тебя ожидание, что к тебе должны как-то оригинально подступать и оказывать впечатление, когда сама ты такого не делаешь и делать не умеешь.

Ответить
0

Да, ты заставил меня поразмыслить, повспоминать истории знакомств. Итог таков, что желание познакомиться или не знакомиться может сложиться из многих факторов, как зависящих от мужчины так и нет. Наверное, я больше подвержена своим настроения и внутренним порывам. "Сегодня карта ляжет так, потому что у меня настроение такое.", угадать сложно. 
Однако, легче я знакомилась с человеком, который изначально проявлял интерес как к человеку. 
Вообще, я ничего не знаю и не понимаю в отношениях, я сама не знаю чего я хочу и как жить "правильно" в этом мире. Сложно быть женщиной, блять. 

Ответить
5

Женщиной быть сложно в мусульманских странах, а в рфии женщине нереально просто найти выгодные отношения, в большинстве случаев достаточно хорошо выглядеть и ничего больше не делать.
Впрочем во многом это вина бесхребетных русских мужиков без вкуса и без чувства собственного достоинства, с низкими стандартами. Такие мужики с радостью принимают любые унижения ради получения посредственной русской пуськи.
Несколько раз в жизни подкатывал к тянкам и всякий раз внутри чувствовал будто кот насрал в душу, потому что девушки пассивные и сами контент не генерируют, а ждут его от тебя, и ты в качестве шоумена должен их развлекать. В конец концов понял, что такие бабы не стоят внимания, которое ожидают в отношении себя, и с тех пор знакомлюсь только с теми девушками, которые сами ко мне подкатывают.

Ответить
0

Поэтому кто шарят не задают такие вопросы, на которые могут получить «нет», а просто знакомятся

Ответить
0

То есть все, кто шарит, 100% получает ответ - да? 

Ответить
0

Херню спросила. Не так прочла ответ

Ответить
0

Из-за этого и проблема что парни часто бояться подойти. Вы сами не знаете что не так. Хотя тут может дело притяжения что-ли какого-то. Не потянуло вот и всё отказала.

Ответить
0

На счёт потянуло сложно сказать, ведь ты и минуты с ним не общаешься

Ответить
0

Исследования говорят что человеку достаточно 7 секунд чтобы оценить кого-то другого. Пока он к тебе подойдёт вот и 7 секунд. 

Ответить
0

Да ну нет. Не, ну может и так. Но обычно это происходило когда вообще этого не ждёшь, носом из стороны в сторону не крутишь в поисках объекта.

Ответить
0

в зале все со всеми здороваются

Чавой?

Ответить
0

У нас так было. Мимо проходишь - привет, говоришь. Или здравствуйте. Не то чтобы приходишь и весь зал по периметру проходишь и со всеми по очереди здороваешься. Может потому что это утреннее время, там от силы человек 15 было, все друг к другу привыкли 

Ответить
0

Я не здоровуюсь с незнакомыми в зале.

У нас с тобой много общего, познакомимся?

Ответить
1

Ещё одна жертва моей красоты и харизмы

Ответить
0

А кто твой любимый актёр?

Ответить
0

Уууу. Прям любимого нет. Но мне нравятся Ди Каприо, Хавьер Бардем, Марк Руффало. Первое, что приходит в голову

Ответить
0

А кто из них тебе нравится как мужчина?

Ответить
0

Мне они все нравятся))) но если по типажу, то Руффало наверное. 

Ответить
0

Вот если Руффало подошёл бы к тебе на улице и начал знакомство с фразы «привет, давай знакомиться», ты отказала? Только честно

Ответить
0

Нет, конечно😊
Но говно в том, что я западаю на один и тот же типаж (кареглазые брюнеты среднего роста, а если он ещё и с бородой (я любила бороды задолго до того, как это стало модным)...). Только типаж этот ни к чему хорошему не приводит.
А ведь в детстве мне до боли в животе нравился мальчик-принц Чарминг из Шрека))) как меняются вкусы) 

Ответить
0

кареглазые брюнеты по популярности обходят голубоглазых блондинов, это правда.

Ответить
3

Какая разница кто популярнее, если по итогу имеют всех ни брюнеты, ни блондины, а лысые.

Ответить
0

Откуда статистика?

Ответить
0

я без понятия на какой ты коммент ответил, в ебучем приложении тж это не видно. могу предположить, но мне лень

Ответить
2

а, это из федеральной службы государственной статистики

Ответить
0

Может их просто больше? 😬

Ответить
0

или может просто кареглазые брюнеты круче, красивее и сексуальнее

Ответить
0

Блондины тоже есть горячие. Даже очень 

Ответить
0

Например кто?

Ответить
0

Хмммм. Чарли Ханнем достаточно горяч. 

Ответить
0

уверена?)

Ответить
0

Просто фотка такая))) и вообще, актёры это все таки актёры, мне земные нравятся ребята

Ответить
0

Во там залечили, про поп-культуру чето. Думаю проще, прямолинейные подходы " давайте познакомимся" это есть нарушение личного пространства. Ну и как бы вопрос: "а схуяли ты решил, что это хорошая идея? И сколько обошел уже за сегодня?"
А Макдональд в принципе норм, врядли он ест по 10 раз в день, но выбрал именно тебя, и позволил также оказать вежливую услугу. Но блядь говорить то надо после приема еды начинать😀

Ответить
0

Люблю твои ответы, как всегда)

Ответить
11

В первую очередь надо завлечь женщину приманкой. Напиши искреннее описание о себе.
Вот мой пример:

Ответить
10

А когда она клюнет и перейдет в твой инст, надо добивать.

Ответить
1

То есть ты живёшь на расстоянии менее 1 км от самого себя?

Ответить
12

Тиндер просто определяет расстояние от тела до кончика члена

Ответить
5

Ну да, три сантиметра это менее одного километра, всё правильно!

Ответить
5

Сереж, мы же договорились не раскрывать людям на Тж наши отношения. А ты так в открытую упоминаешь размер моего друга, хотя наедине ласково шепчешь, прям ему, – "спиченька".

Ответить
0

Эти описания дай Бог чтобы 5% читали

Ответить
0

Ну если меня кто-то заинтересовал, то я сначала всю инфу чекну, прежде чем лайкнуть. Мэйби многие по такому же принципу пользуются.

Ответить
0

Я тоже, но бабы особо не читают эти описания, их нужно в общении заинтересовать чем-то

Ответить
2

Все не так. Большинство девчонок читают описание. По нему можно вычислить адекватного 

Ответить
0

Ты считаешь, что девушки более поверхностны, чем мы?

Ответить
0

эта шутка есть в каждом втором профиле на тиндере

Ответить
0

Сорян, парней не листаю
Но держи в курсе

Ответить
0

это все ещё нихуя не оригинально (хотя, не исключаю что работает)

Ответить
0

А что оригинально?

Ответить
0

да расслабься. работает и работает, что ты в самом деле

Ответить
0

Да не работает просто
Думал мб поможешь ебана(

Ответить
0

Ну какую нибудь другую шутку придумай, любую. Эта пиздец заезженная.

Ответить
0

Мне кажется это уже маразм, если менять шутки в тиндере отталкиваясь от их массового использования. Но я не отрицаю, что заезжено, просто хотел забайтить на мини срач
Но представляешь, если бы каждая баба старалась быть оригинальной и не писала в описании "«Привет.Как дела?» – проходи мимо. Мне нравятся оригинальные парни и с умом"

Ответить
1

Бабам не нужно быть оригинальными, потому что спрос на них огромен

Ответить
2

Так лучше?
Я даже аву сменил

Ответить
2

вот теперь заебись

Ответить
0

Есс нахуй
Теуачки, держитесь

Ответить
7

надо им сразу хуй показывать 

Ответить
17

Специалист по резюме 

Ответить
0

нужно на первом собеседовании все козыри показать 

Ответить
6

А вдруг это не козыри будут, а шестерки 🌚

Ответить
1

ну тогда смысл с ними сидеть? 

Ответить
1

Тогда погоны повесит

Ответить
1

Шестерки бывает всю игру вытягивают под конец

Ответить
1

Ну а вдруг хоть козырные шестёрки?

Ответить
0

Бубновый валет.

Ответить
1

Сейчас научишь) 

Ответить
12

Попроси документы на проверку, спроси где живет, где работает, 
куда направляется, есть ли что-то запрещённое с собой, про судимости 

Ответить
0

В нынешних реалиях она испугается только

Ответить
10

Однажды я предложил укрыть девушку под своим зонтом в дождь и проводил её до остановки. Шли, весело болтали, но кроме имени и места, где учится, я от неё ничего так и не добился, несмотря на то, что я в то время был в форме, хорошо выглядел и ей явно было приятно моё общество. Наверное, какие-то свои тараканы, может рассталась с кем-то недавно, может ещё что-то. Перед прощанием она лишь бросила мне с улыбкой, что, если будет суждено, мы ещё встретимся. 
Помню, я тогда воспринял это как челлендж, времени тогда у меня было много и я пошёл в её ВУЗ, вахтёрше прямо рассказал, зачем пришёл, она растрогалась, меня пустила, дала пару советов. Искал по этажам, спрашивал у местных студов, дошёл до замдекана. Там мне сказали, что списки студов они рандомным челам не дают, засим мой поиск завершился ничем. 

Ответить
1

Правда в том, что ты ее не зацепил. бывает.

Ответить
1

Да, думаю, это так

Ответить
–1

Какая сучка, не расстраивайся

Ответить
3

 Какая сучка

Не стоит её обвинять лишь из-за того, что она не хотела никого к себе подпускать. Откуда она могла знать, что я устрою дальше.

 не расстраивайся

Я не могу сказать. чтобы тогда расстроился, это была как игра, и я знал, на что шёл. Да и было это лет 10 назад, удивительно, что я вообще об этом вспомнил. 
Спасибо за поддержку энивей)

Ответить
0

 списки студов они рандомным челам не дают, засим мой поиск завершился ничем

Раз такая ерунда тебя остановила, значит, возможно, не очень-то и хотелось?

Ответить
1

Разумеется)

Ответить
5

На вебкам сайтах, все девушки охотно отвечают, высок шанс, что покажут сиськи.

Ответить
3

Зависит не то что ты говоришь, а как это делаешь. Можно сказать полную херню и познакомиться. А можно зубрить пикап «фишки» и сосать писос.
Знакомься в контексте какой-то ситуации. Так намного проще и более высокий шанс. Контекст ситуации делает 99% работы за тебя, как если бы ты просто подошел на улице. А для начинания и оттачивания навыка это самое то.
Ну и да, забудь вообще слово «познакомиться».

Ответить
5

Зависит не то, что ты говоришь, а какое у тебя ебало.

Ответить
2

Блядь, ну с твоего точно можно кирпичей отложить

Ответить
4

Ну и нахера ты это написал, я ведь зашёл в его профиль

Ответить
1

При разговоре с девушкой надо двигать тазом так, как будто вы ее трахаете. …Делайте движения губами и языком, как будто сосетесь с ней. …Двигайте пальцами, как будто они УЖЕ у нее во влагалище! …Рычите, порыкивайте, урчите: показывайте, что вы ЖИВОТНОЕ!

Ответить
2

У меня миллион историй о том, как со мной хотели познакомиться и обычными фразами и необычными, и в интернете и на улице. Соглашалась познакомиться только тогда, когда в целом человек симпатичен, весел и харизматичен. Так что фразы особо не влияют, можете не извращаться сильно. Главное!!! Никогда не шутите пошло сходу, не исполняйте этих пикаперских штучек, это отворачивает моментально. Ну и просите номер телефона, а не профиль в инстаграме - это прям какая-то современная проблема

Ответить
4

 Ну и просите номер телефона, а не профиль в инстаграме - это прям какая-то современная проблема

О, времена...

Ответить
1

Плюсую про инст. Это немного личным кажется 

Ответить
0

А что не так с профилем инстаграма?

Ответить
0

Не могу сказать, что конкретно не так, но меня это отталкивает. Можно его попросить позже, но вместо телефона просить ссылку на соцсети для меня странно

Ответить
0

Номер телефона дают не все. А инстаграм все. Что очень странно, ведь на большинстве страниц можно увидеть и номер телефона.

Ответить
0

Я обычно давала ссылку на телеграм, чтоб номер мой не знали, чем я живу и тд. Как оказывалось часто — не зря, люди иногда неадекватные попадаются. Один раз, например, я отказалась продолжать общение в инсте и мне в отместку нагнали тысячу ботов и меня забанили) А в другой раз человек за мной следил, выяснил, где я работаю, во сколько заканчиваю и караулил. Короче вывод походу один — всё равно всю инфу обо мне можно достать, так что всё равно, узнают мой инст или нет))

Ответить
0

 симпатичен, весел и харизматичен

Чёртова мода на шутов.

Ответить
3

У кого-то вообще были удачные знакомства на улице? 

А вообще, да, были, но совет такой: если позыв подойти познакомиться к случайной прохожей вызывает у тебя сопротивление всего твоего естества, не делай этого, ничего хорошего не выйдет. Лучше, как уже выше советовали, используй контекст ситуации, чтобы просто начать общение, а там уж, после первых фраз, можно и представиться и имя спросить. 

Ответить
3

Без контекста и просто с ничего на улице тяжко. Надо контекст выдумывать и за уши притягивать, но проще знакомиться там, где вас уже что то объединяет. На концерте группы, на общих посиделках, во время всяких еженедельных игр в барах типа Мафии, ЧГК, настолок, где собирают рандомных людей в кучу, ну и там, где вас объединяет одно хобби, типа альпинизма. 

Кстати, лайфхак: заселиться в большой хостел. Все готовят, бухают, тусят вместе, ну и спят между собой, инфа сотка. 

Ответить
2

зачем с кем-то знакомиться, если и так норм?

Ответить
0

А если не норм?

Ответить
8

передерни  

Ответить
0

Включил-выключил, все ещё не работает

Ответить
0

из розетки вынь на 90 сек

Ответить
0

Пробовал даже батарейкой ресетить...

Ответить
0

то пора повзрослеть
или подрочить. можно своему парню 

Ответить
1

Звучит так, будто человек только для ебли нужен...

Ответить
2

не обманывай себя, ты хочешь тяночку, чтоб няшиться с ней

Ответить
0

Я не себя, а тебя обманываю, так то...

Ответить
4

Чем ты меня обманываешь? У меня нет вопросов с поиском барышни. 
Вот хорошего друга найти в наше время сложнее, но это уже вопрос возраста, так как настоящие бро обычно появляются до 20-21 года, а потом уже сложнее и сложнее. А барышню найти это наименьшая проблема, причем неважно для ебли или не для ебли 

Ответить
3

Тян не может быть настоящим другом и сексуальным партнёром?

Ответить
1

Ну, во-первых, секс по дружбе - это миф, так как в какой-то момент человек начинает испытывать к другому человеку какие-то чувства; во-вторых, секс без чувств так же интересен как мастурбация, читай подрочил человеком 

Ответить
1

Это правда только если ты сам в это веришь чувак 😂

Ответить
0

Я не про дружбу с превелегиями. Я о том, что разве твоя любимая не может быть тебе товарищем?

Ответить
0

Так речь не об этом же. В контексте отношений и любви, то конечно можно и так сказать. Только причем тут это?

Ответить
0

А о чем речь? ТС не пишет же зачем ему знакомства: для потрахушек или для крепкой и чистой любви.

Ответить
0

слова не мальчика, а альфача 

Ответить
1

«Знакомятся» на улице только долбоебы.

Ответить
0

Подхододауны))

Ответить
1

Обычно со мной женщины знакомятся, а я их динамлю

Ответить
0

А ты везунчик или пиздабол

Ответить
0

Если ты ещё не заметил, то в мире наступил "сексапокалипсис", погугли.

Познакомиться с девушкой у тебя больше не получится, если ты не тот подкачанный чувак с картинки.

Ответить
2

в любом случае, в первую очередь влияют харизма, чувство юмора и опрятный внешний вид
дальше либо красивое личико, либо красивое тело, либо бабки
нет первого, не хочешь тратить время на второе - сосредоточься на третьем
бабки очень сильно повышают твою конкурентноспособность
плюс чем больше у тебя становится бабок, тем ты чаще входишь в те круги, где девушки уже изначально настроены к тебе максимально давательно (на различных закрытых ивентах и пати)

Ответить
0

Неправда! Если есть харизма и язык подвешен, то все будет у парня. 

Ответить
4

Ну это просто фотка неудачная)) 
У меня есть товарищ, кстати, немного похож на этого. Ну прям скажем не красавец, но такой он крутой в общении, весёлый и добродушный, что в свое время в него подвлюбилась, но он уже встречался с одной девчонкой (красивой, кстати). А когда он в меня подвлюбился, я уже пиздострадала по другому парню. 
Так вот теперь он счастливо женат на классной девчонке, а я иногда жалею, что не ответила ему взаимностью в свое время. Залог счастливых отношений - взаимные подъебы, лёгкое общение на любые темы, прикольный секс и способность договариваться. Большая грудь и накаченный торс выносятся за скобки.

Ответить
0

незнаю как у вас в тиндере, а у нас в реале ничего не изменилось за последние 10 лет как минимум .) тянки хотят .)

Ответить
0

Привет, часто здесь бываешь?

Ответить
1

Ну, теперь ясно почему у тебя нет девушки. Отвечаешь то как пидор. 

Ответить