Секс Новогодний
1050

Нравится характер одной девушки с ТЖ

Но как то чет ссыкотно ей в лс написать, переживаю что подумает что я тролю или просто ебанько( мне кажется мы тут все переборщили в эронию и не воспринимаем друг друга всерьез(

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Секс Новогодний", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 103, "likes": 23, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 129177, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 02 Dec 2019 09:49:52 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Вячеслав Балабанов
Миф: SEO — это долго и дорого
Сегодня мы его развенчаем. С вами Вячеслав Балабанов, руководитель и основатель агентства «Мегасеостудия».
0
{ "id": 129177, "author_id": 246726, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/129177\/get","add":"\/comments\/129177\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/129177"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 246726, "last_count_and_date": null }
103 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
33

Но как то чет ссыкотно ей в лс написать, переживаю что подумает что я тролю или просто ебанько(

Мальчик: сразу пишет о чувствах в лс
Мужчина: признается в любви анонимно через подсайт

Ответить
55

Дед: сидит на ТЖ под видом бабы, кадрит мальчиков и мужчин

Ответить
6

Срыв покровов с пихто

Ответить
26

это Миша для Анны Гласс

Ответить
2

Тоже сразу подумол об этом

Ответить
12

если это Иванова, то будь осторожен - ходят слухи, что у нее член

Ответить
38

Чистая правда, причем не один

Ответить
13

Один для монстров, другой для людей?

Ответить
8

У него, наверное, тоже - вот уже что-то общее нашли друг у друга, будет что обсудить.

Ответить
4

Как будто что-то плохое

Ответить
3

В тумбочке?

Ответить
11

Чувак, ты что, спятил что ли? Пытаться заводить отношения с бабой посещающей ТЖ, и, более того, участвующей в дискуссиях - это просто опасно! С такими барышнями хорошо в словесную эквилибристику, а не в романтику.

Ответить
24

Заводить отношения с бабой - уже риск.

Ответить
0

Из выявленных в 2019 году случаев 57% заразились при гетеросексуальных контактах, от 40 до 41% — при употреблении наркотиков и от 2 до 3% — при гомосексуальных контактах.

Ответить
4

99-ть признаков женщин, с которыми знакомиться не следует
✖️ Баба, посещающая ТЖ

Ответить
2

Чувак любит экстрим мб.

Ответить
0

Вряд ли, скорее всего он даже не знает, что это такое.

Ответить
0

А а кем ты с тж приобрел такой негативный опыт?)

Ответить
1

Я ещё, слава богу, ни с одним из тжшником в реале не виделся.

Ответить
0

Пф, откуда тогда такие громкие выводы)

Ответить
0

А что тут догадаться трудно? Наслушается тут барышня какая-нибудь всяких пакостей, а ещё и в дискуссиях поучаствует, при том если успешных? И что в итоге? С такой барышней даже не поругаешься, шуточками-прибауточками задавит, обзавет самыми последними словами и под конец про щёку ещё что-то скажет. И будешь чувствовать себя чошником. А оно надо?

Ответить
0

Нет почему, я согласна. Нужна попроще и потупее, с такими легче и сам завсегда Гоголем ходить будешь) Это более выгодный вариант.

Ответить
1

Не преувеличивай, это лишь делается во благо межличностных отношений. Да и с чего ты взяла, что постоянное пребывание на ТЖ - это показатель большого ума?

Ответить
1

Пребывание на тж - скорее наоборот)
В целом, сложилось впечатление, что предпочтения в эту сторону, причем я их не осуждаю. Не преувеличиваю, чем проще, тем лучше. Если еще не особо будет понимать и интересоваться, где ты сам любишь находится - вообще отличный вариант.

Ответить
0

Последний пункт - явление редкое. Но мы же должны быть реалистами, уметь искать компромиссы как с том и с другой стороны. Все же ТЖ, на мой взгляд, - не самый лучший вариант для романтики.

Ответить
0

Любое место - место для романтики, ну и люди, ведут себя с любимыми и с детьми не так как в комментах, хотя некоторые это что-то вообще)) То что на каких-нибудь форумах обмазываются мимими общением, не говорит о том, что там и люди мимими, скорее наоборот даже)

Ответить
0

Почти на каждом форуме пользователи выпускают своего "демона".  Сколько здесь откровений и непристойностей! И люди несут это сюда, что бы не сливать это в обществе любимых. А находить себе тут пару, на мой взгляд, все равно что пытаться знакомиться в общественном сортире.

Ответить
0

Не знаю, я видела лично некоторых и это обычные люди, причем зачастую довольно скромные, а иногда и очень милые) с некоторыми мы вели стримы и общались голосом и я тоже не увидела ничего такого, было весело и адекватно) но во-первых, точно не все тут себя ведут так как ты говоришь, а во-вторых мне чувствуется в твоих словах что-то такое, что должно мешать не только здесь) агрессивный идеализм, недоверие и претензия что ли) есть мнение что это ты транслируешь не только к людям отсюда)

Ответить
0

Я не пытаюсь давать оценочное суждение отдельным пользователям. Просто романтика на ТЖ мне представляется чем-то сомнительным.
Кстати, мне чужд идеализм и тем более агрессивный, так как я не сторонник радикализма, и иногда  могу поменять свои взгляды. 

Ответить
0

Что плохого в знакомстве в общественном сортире?

Ответить
0

Думаешь стоит мужику идти в женский сортир знакомиться с барышнями?

Ответить
0

Можно забить себе отдельную кабинку для знакомства

Ответить
0

Представляю, сколько визгов будет

Ответить
0

 Любое место - место для романтики

...и приключений.

Ответить
0

Ну, я то завел. Не жалею :)

Ответить
0

Нет правил без исключений.

Ответить
7

Как можно вычислить характер по комментам?

Ответить
1

На тж это сделать проще, чем в жизни

Ответить
0

В интернете и пол не вычислишь без фото сисек

Ответить
8

Как грится: «Баба не та, что с сиськами, а та, что без члена».

Ответить
0

Это правда, но есть определенные правила интернета. И одно из них как раз о дамах:

*Rule 31 demands*: “Tits or GTFO”.

Ответить
1

А с ними тем более

Ответить
7

Извини, не смог сдержаться

Ответить
6

А если серьёзно, ты пишешь сюда в надежде, что она увидит и сама всё поймёт?
Возьми яйца в кулак и напиши. Тем более, что она наверняка всё равно парень.

Ответить
5

Даже не сомневайся! Ты, точно - ебанько! Если пишешь сюда, а не ей.

Ответить
4

не еби никого с тж, я буду ревновать

Ответить
1

вот только ты и останавливаешь

Ответить
4

В интернете нет девушек

Ответить
0

А никто их тут и не ищет

Ответить
3

я девушка и не понимаю нахуй я это читаю

Ответить
0

Кто добавит этот пост в закладки тот и написал этот пост :)

Ответить
8

Некоторые добавляют, чтобы комменты почитать. Шерлок из тебя хуевый

Ответить
1

Никогда в жизни не занимался такой хуйней. В отличии от тебя)

Ответить
0

Ну это понятно, ты же ущербный, в отличии от меня

Ответить
4

Когда ты уже поймешь, перхоть, ты никого здесь не можешь называть ущербным, пока ты остаешься собой - лицом ущербности на этом сайте

Ответить
1

Когда ты уже поймешь, ничтожество, ты никого здесь не можешь называть перхотью, пока ты самоутверждаешься на этом сайте

Ответить
0

Ты что тупой? Ты ущербный потому что ты лицо ущербности. (с) Яночкин

Ответить
1

Парень, ты долбаеб? Ты предложения умеешь нормально строить? А читать?

1) Само собой, если ты лицо ущербности этого сайта, значит ты и есть ущербный? Стандартная логика

не можешь называть перхотью, пока ты самоутверждаешься на этом сайте

ДОЛБАЕБ, ЭТО ЧТО ЗА НАБОР СЛОВОСОЧЕТАНИЙ?!

Ответить
2

@Вахтёр TJ  бан на три дня.

Ответить
0

Я знал что ты дурачок, но не настолько же)

Ответить
1

Дай поугорать. Вот если забанят, раскажешь как жопа рвётся.

Ответить
2

Забанят в @Секс Новогодний на трое суток? И как жить потом?((((

Ответить
0

Молодец, что сам вызвался

Ответить
0

Ну ты же самоутвержаешься на тж, поэтому как ты можешь называть кого-то перхотью если ты сам перхоть? Что не понятного? Ну хорошо, ты лицо перхоти этого сайта, так понятней?

Ответить
0

Вахтёрушка_TJ

Ответить
1

Я так и знал что это ты. Ссыкло вонющее, ты только в комментах смелый такой, а на самом деле как последняя целка ссышь написать противоположномо полу

Ответить
0

Противоположный пол сам мне пишет. Я магнит для девушек, а не лошок как Дитковский

Ответить
1

Говорят мысли материальны. Верь в это и тебе обязателько кто нибудь напишет

Ответить
1

Но я не ищу женщин на тж и не говорю об этом в отличии от тебя. Если у тебя с этим проблемы, то я бы мог тебе помочь, дать консультацию, но не буду этого делать, тк я занятой человек, извини

Ответить
0

для тех, кто в танке - как это посмотреть?

Ответить
1

Пройтись по всем профилям или, может, ws какой-нибудь есть

Ответить
0

Честно? Я без понятия, только если заходить в профили тупо каждого пользователя походу

Ответить
0

Кароч при желании можно запариться и нарыть, только вот нафига?

Ответить
1

Я в принципе не вижу смысла в жизни, происходит больше хуевого чем хорошего а между конвертацией своего времени на бумажки и бытовой мешурой иногда стоит втиснуть подобную забаву

Ответить
0

бывает и такое
но как по мне, в жизни и так не хватает времени

Ответить
3

Пиши мне, пиздой не рагражу, но мемасики подкину.

Ответить
0

Мог бы уже и разгразить

Ответить
0

Бля, да наградить. Уже не отредактировать

Ответить
1

Возьми да напиши. Бесплатно же

Ответить
1

Фраза в ленте "Публикация автора из ваших подписок" относится к этому посту или следующему? Если к этому, то дело раскрыто.

Ответить
0

Следующий

Ответить
1

подумает что я тролю или просто ебанько

Ты чо, она уже в курсе. И сама такая же, раз тут тусует

Ответить
0

Обычно между такими людьми самые крепкие отношения

Ответить
0

И кто этот девушкэ?)

Ответить
0

все сразу, он написал, чтобы потроллить

Ответить
0

не воспринимаем друг друга всерьез(

Ща бы всерьез воспринимать набор байтов

Ответить
0

Та что с яйцами?

Ответить
0

Bdsm ?

Ответить
0

Чую, что оп латентный куколд

Ответить
0

Вырасти.

Ответить
0

Откройте мне ЛС!

Ответить
0

Не на мою ли бабу ты глаз положил, стервец? ))

Ответить
0

Здесь можно в лс писать???

Ответить
0

Надеюсь она не подписана на это и не увидит)

Ответить