Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Секс и отношения 🍆🍑
1354

Нравится характер одной девушки с ТЖ

Но как то чет ссыкотно ей в лс написать, переживаю что подумает что я тролю или просто ебанько( мне кажется мы тут все переборщили в эронию и не воспринимаем друг друга всерьез(

Как найти вторую половинку и что с ней делать, когда найдёшь 💏. Мы дважды подсайт года по версии читателей TJ 2019.
{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 103, "likes": 24, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 129177, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 02 Dec 2019 09:49:52 +0300", "is_special": false }
0
103 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Хитрый Денис

36

Но как то чет ссыкотно ей в лс написать, переживаю что подумает что я тролю или просто ебанько(

Мальчик: сразу пишет о чувствах в лс
Мужчина: признается в любви анонимно через подсайт

Ответить

Федеральный Мурод

Хитрый
60

Дед: сидит на ТЖ под видом бабы, кадрит мальчиков и мужчин

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Банальный рак

29

это Миша для Анны Гласс

Ответить
3

Тоже сразу подумол об этом

Ответить

Финансовый фитиль

13

если это Иванова, то будь осторожен - ходят слухи, что у нее член

Ответить

Любимый Никита

Финансовый
39

Чистая правда, причем не один

Ответить
14

Один для монстров, другой для людей?

Ответить
8

У него, наверное, тоже - вот уже что-то общее нашли друг у друга, будет что обсудить.

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

В тумбочке?

Ответить

Пожарный кот

12

Чувак, ты что, спятил что ли? Пытаться заводить отношения с бабой посещающей ТЖ, и, более того, участвующей в дискуссиях - это просто опасно! С такими барышнями хорошо в словесную эквилибристику, а не в романтику.

Ответить

Чуждый Денис

Пожарный
27

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Органический цвет

Чуждый
0

Из выявленных в 2019 году случаев 57% заразились при гетеросексуальных контактах, от 40 до 41% — при употреблении наркотиков и от 2 до 3% — при гомосексуальных контактах.

Ответить

Буржуазный микрофон

Пожарный
4

99-ть признаков женщин, с которыми знакомиться не следует
✖️ Баба, посещающая ТЖ

Ответить
2

Чувак любит экстрим мб.

Ответить

Пожарный кот

Litnikov
0

Вряд ли, скорее всего он даже не знает, что это такое.

Ответить

Неожиданный

Пожарный
0

А а кем ты с тж приобрел такой негативный опыт?)

Ответить

Пожарный кот

Неожида…
1

Я ещё, слава богу, ни с одним из тжшником в реале не виделся.

Ответить

Неожиданный

Пожарный
0

Пф, откуда тогда такие громкие выводы)

Ответить

Пожарный кот

Неожида…
0

А что тут догадаться трудно? Наслушается тут барышня какая-нибудь всяких пакостей, а ещё и в дискуссиях поучаствует, при том если успешных? И что в итоге? С такой барышней даже не поругаешься, шуточками-прибауточками задавит, обзавет самыми последними словами и под конец про щёку ещё что-то скажет. И будешь чувствовать себя чошником. А оно надо?

Ответить

Неожиданный

Пожарный
0

Нет почему, я согласна. Нужна попроще и потупее, с такими легче и сам завсегда Гоголем ходить будешь) Это более выгодный вариант.

Ответить

Пожарный кот

Неожида…
1

Не преувеличивай, это лишь делается во благо межличностных отношений. Да и с чего ты взяла, что постоянное пребывание на ТЖ - это показатель большого ума?

Ответить

Неожиданный

Пожарный
1

Пребывание на тж - скорее наоборот)
В целом, сложилось впечатление, что предпочтения в эту сторону, причем я их не осуждаю. Не преувеличиваю, чем проще, тем лучше. Если еще не особо будет понимать и интересоваться, где ты сам любишь находится - вообще отличный вариант.

Ответить

Пожарный кот

Неожида…
0

Последний пункт - явление редкое. Но мы же должны быть реалистами, уметь искать компромиссы как с том и с другой стороны. Все же ТЖ, на мой взгляд, - не самый лучший вариант для романтики.

Ответить

Неожиданный

Пожарный
0

Любое место - место для романтики, ну и люди, ведут себя с любимыми и с детьми не так как в комментах, хотя некоторые это что-то вообще)) То что на каких-нибудь форумах обмазываются мимими общением, не говорит о том, что там и люди мимими, скорее наоборот даже)

Ответить

Пожарный кот

Неожида…
0

Почти на каждом форуме пользователи выпускают своего "демона".  Сколько здесь откровений и непристойностей! И люди несут это сюда, что бы не сливать это в обществе любимых. А находить себе тут пару, на мой взгляд, все равно что пытаться знакомиться в общественном сортире.

Ответить

Неожиданный

Пожарный
0

Не знаю, я видела лично некоторых и это обычные люди, причем зачастую довольно скромные, а иногда и очень милые) с некоторыми мы вели стримы и общались голосом и я тоже не увидела ничего такого, было весело и адекватно) но во-первых, точно не все тут себя ведут так как ты говоришь, а во-вторых мне чувствуется в твоих словах что-то такое, что должно мешать не только здесь) агрессивный идеализм, недоверие и претензия что ли) есть мнение что это ты транслируешь не только к людям отсюда)

Ответить

Пожарный кот

Неожида…
0

Я не пытаюсь давать оценочное суждение отдельным пользователям. Просто романтика на ТЖ мне представляется чем-то сомнительным.
Кстати, мне чужд идеализм и тем более агрессивный, так как я не сторонник радикализма, и иногда  могу поменять свои взгляды. 

Ответить

Поразительный

Пожарный
0

Что плохого в знакомстве в общественном сортире?

Ответить

Пожарный кот

Поразит…
0

Думаешь стоит мужику идти в женский сортир знакомиться с барышнями?

Ответить

Поразительный

Пожарный
0

Можно забить себе отдельную кабинку для знакомства

Ответить

Пожарный кот

Поразит…
0

Представляю, сколько визгов будет

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пожарный кот

Илья
0

Нет правил без исключений.

Ответить
8

Извини, не смог сдержаться

Ответить
7

Как можно вычислить характер по комментам?

Ответить

Изящный турник

Nadya
1

На тж это сделать проще, чем в жизни

Ответить

Буржуазный микрофон

Изящный
0

В интернете и пол не вычислишь без фото сисек

Ответить
10

Как грится: «Баба не та, что с сиськами, а та, что без члена».

Ответить

Буржуазный

Кирилл
0

Это правда, но есть определенные правила интернета. И одно из них как раз о дамах:

*Rule 31 demands*: “Tits or GTFO”.

Ответить
1

А с ними тем более

Ответить
6

А если серьёзно, ты пишешь сюда в надежде, что она увидит и сама всё поймёт?
Возьми яйца в кулак и напиши. Тем более, что она наверняка всё равно парень.

Ответить
5

Даже не сомневайся! Ты, точно - ебанько! Если пишешь сюда, а не ей.

Ответить
4

я девушка и не понимаю нахуй я это читаю

Ответить

Властный кубок

Яна
2

БЕГN

Ответить

Противный динозавр

Яна
0

Кинь пруф

Ответить

Властный кубок

Противный
0

сиськи?

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

вот только ты и останавливаешь

Ответить
4

В интернете нет девушек

Ответить

Необычный микрофон

Bad
0

А никто их тут и не ищет

Ответить
0

Кто добавит этот пост в закладки тот и написал этот пост :)

Ответить

Нужный рубин

Остроумная
9

Некоторые добавляют, чтобы комменты почитать. Шерлок из тебя хуевый

Ответить

Изящный турник

Нужный
1

Никогда в жизни не занимался такой хуйней. В отличии от тебя)

Ответить

Нужный рубин

Изящный
0

Ну это понятно, ты же ущербный, в отличии от меня

Ответить

Изящный турник

Нужный
4

Когда ты уже поймешь, перхоть, ты никого здесь не можешь называть ущербным, пока ты остаешься собой - лицом ущербности на этом сайте

Ответить

Нужный рубин

Изящный
1

Когда ты уже поймешь, ничтожество, ты никого здесь не можешь называть перхотью, пока ты самоутверждаешься на этом сайте

Ответить

Изящный турник

Нужный
1
Ответить

Нужный рубин

Изящный
0

Ты что тупой? Ты ущербный потому что ты лицо ущербности. (с) Яночкин

Ответить

Изящный турник

Нужный
1

Парень, ты долбаеб? Ты предложения умеешь нормально строить? А читать?

1) Само собой, если ты лицо ущербности этого сайта, значит ты и есть ущербный? Стандартная логика

не можешь называть перхотью, пока ты самоутверждаешься на этом сайте

ДОЛБАЕБ, ЭТО ЧТО ЗА НАБОР СЛОВОСОЧЕТАНИЙ?!

Ответить

Промежуточный

Изящный
2

@Вахтёр  бан на три дня.

Ответить

Изящный турник

Промежу…
0

Я знал что ты дурачок, но не настолько же)

Ответить

Промежуточный

Изящный
1

Дай поугорать. Вот если забанят, раскажешь как жопа рвётся.

Ответить

Изящный турник

Промежу…
2

Забанят в @Секс и отношения 🍆🍑 на трое суток? И как жить потом?((((

Ответить
0

Молодец, что сам вызвался

Ответить

Нужный рубин

Изящный
0

Ну ты же самоутвержаешься на тж, поэтому как ты можешь называть кого-то перхотью если ты сам перхоть? Что не понятного? Ну хорошо, ты лицо перхоти этого сайта, так понятней?

Ответить

Промежуточный

Нужный
1

@Вахтёр бан на три дня.

Ответить

Властный кубок

Промежу…
0

Вахтёрушка_TJ

Ответить
0

Я так и знал что это ты. Ссыкло вонющее, ты только в комментах смелый такой, а на самом деле как последняя целка ссышь написать противоположномо полу

Ответить

Нужный рубин

Остроум…
0

Противоположный пол сам мне пишет. Я магнит для девушек, а не лошок как Дитковский

Ответить
1

Говорят мысли материальны. Верь в это и тебе обязателько кто нибудь напишет

Ответить

Нужный рубин

Остроум…
1

Но я не ищу женщин на тж и не говорю об этом в отличии от тебя. Если у тебя с этим проблемы, то я бы мог тебе помочь, дать консультацию, но не буду этого делать, тк я занятой человек, извини

Ответить
0

для тех, кто в танке - как это посмотреть?

Ответить
1

Пройтись по всем профилям или, может, ws какой-нибудь есть

Ответить
0

Честно? Я без понятия, только если заходить в профили тупо каждого пользователя походу

Ответить
0

Кароч при желании можно запариться и нарыть, только вот нафига?

Ответить
1

Я в принципе не вижу смысла в жизни, происходит больше хуевого чем хорошего а между конвертацией своего времени на бумажки и бытовой мешурой иногда стоит втиснуть подобную забаву

Ответить
0

бывает и такое
но как по мне, в жизни и так не хватает времени

Ответить

Солидный кофе

3

Пиши мне, пиздой не рагражу, но мемасики подкину.

Ответить

Изящный турник

Солидный
0

Мог бы уже и разгразить

Ответить

Солидный кофе

Изящный
0

Бля, да наградить. Уже не отредактировать

Ответить

Человеческий парфюмер

1

Возьми да напиши. Бесплатно же

Ответить

Непрерывный щит

1

Фраза в ленте "Публикация автора из ваших подписок" относится к этому посту или следующему? Если к этому, то дело раскрыто.

Ответить
1

подумает что я тролю или просто ебанько

Ты чо, она уже в курсе. И сама такая же, раз тут тусует

Ответить
0

Обычно между такими людьми самые крепкие отношения

Ответить
0

И кто этот девушкэ?)

Ответить
0

все сразу, он написал, чтобы потроллить

Ответить
0

не воспринимаем друг друга всерьез(

Ща бы всерьез воспринимать набор байтов

Ответить

Промежуточный цветок

0

Та что с яйцами?

Ответить
0

Bdsm ?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вырасти.

Ответить

Органический цвет

0

Откройте мне ЛС!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Здесь можно в лс писать???

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Надеюсь она не подписана на это и не увидит)

Ответить