Что подарите второй половинке на новый год?

{ "author_name": "Пирожок с вишней", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 120, "likes": 3, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 129452, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 03 Dec 2019 18:28:17 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 129452, "author_id": 11684, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/129452\/get","add":"\/comments\/129452\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/129452"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 246726, "last_count_and_date": null }
120 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
22

Табличку в Центральном парке Нью-Йорка с признанием в любви

Ответить
0

Это он стебёт то ли навального, то ли костина

Ответить
0

Но в расследовании говорилось что табличку оплатила Аскер-Заде

Ответить
8

подарю свое отсутствие

Ответить
1

Это умная колонка?

Ответить
22

лопаточка для сковороды

Ответить
2

Понял. Странно она выглядит, конечно. Ох уж этот умный дом(

Ответить
0

Пиздец и все тут обсуждают, что подарят бабам, а бабам похуй что дарить? Или куколдам без подарков можно?

Ответить
6

ты скорее на трапа тут наткнёшься, чем на бабу

Ответить
2

Девочки обычно сами справляются с выбором подарков. Ну либо все ограничивается парными футболками, лучше с изображением влюблённой пары, либо картины по фото этой же пары (ужасные подарки) 

Ответить
0

ЧТО ПОДАРИТЬ СУУУУУУККККААПААААААРОДД

Ответить
0

Мы вместе уже 3 года, все что она любит я уже подарил(

Ответить
5

Пора новую найти, значит

Ответить
0

Ну начни дарить по второму кругу

Ответить
0

Она сказала что ей ничего не нужно. Дело не в деньгах, тут именно что-то интересное подарить, такое что бы класс. Это пиздец

Ответить
0

Хмммм, сложно тебе. Надо подумать, чему может обрадоваться женщина. А сколько ей?

Ответить
2

Да она жизни не видела ещё, дари, что угодно))) 

Ответить
0

админку в дудое подари

Ответить
0

Второй геймпад подари, скажи, что заслужила. 

Ответить
0

Нинтендо свитч заказал

Ответить
2

Ни разу за 3 года совместной жизни ничего друг другу на Новый год не дарили. Как-то так исторически сложилось 🤷‍♀️

Ответить
0

Блядь ну вот без шуток. Что дарит то? Нижнее белье было, бижутерия тоже(

Ответить
3

Сейчас модно дарить полезные подарки, особенно если ваша вторая половинка давно не молода (главное ей об этом не говорить) можно подарить сертификаты в SPA всякие или в магазины косметики.

Как обойти "ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО Я ТАКАЯ СТРАШНАЯ И СТАРАЯ ЧТО МНЕ НУЖЕН УХОД?!"? Легко, просто дарите с твёрдым акцентом "Ты у меня такая молодец была в этом году, много трудилась... я считаю, что ты должна отдохнуть за эти выходные как следует, расслабься, ты заслужила.".

Ответить
1

А мне такие подарки не нравятся. Как будто на отвали

Ответить
10

Не могу не похвастаться :)

Моя девочка любит загадки, поэтому:
- на прошлый др она получила красивую ручку с встроенным фонариком в коробочке!
- (а ещё в ней есть второй стержень, пишущий невидимыми чернилами и второй фонарик, светящий ультрафиолетом)
- А внутри коробочки была невидимая надпись: путь к файлу
- Файл: mp3, где задом наперёд воспроизводится слово чемодан (звучит как надо меч)
- В чемодане бумажка с 20 простенькими загадками, указывающими на разные места в доме. В местах лежат кусочки qr-кода
- По qr-коду получается две длинные десятичные цифры, положительная и отрицательная. И ссылка на за запароленный архив.
- Цифры это координаты (ещё допереть надо), по координатам видна пустыня и аэропорт.
- На самом деле это «зона 51», это и есть пароль к архиву
- В архиве загадка, отправляющая её к запертой на кодовый замок шкатулке
- Код написан на самой шкатулке, но невидимыми чернилами.
- В шкатулке, были билеты
- на спектакль.

Блин, что-то ещё было, забыл, где.

Спектакль, кстати, ей не понравился. Но разгадывать - понравилось. Уложилась за праздник.

Но главное - когда она распаковала первый элемент и сказала: руучка...
типа: и всеее, что ли ??! ;(( 

Ответить
5

Пиздос.

Ответить
2

Если человек получает удовольствие от того, что целый день мотается по незнакомому городу, отгадывая загадки в «бегущий город», то это то, что надо

Ответить
0

Я вчера придумал загадку. Типа для что где когда. Предложи отгадать. Есть два варианта загадывания. Начни со сложного
1. Он может ударить по макушке каждого, а каждый может ударить его. Но только его!
А он всех, кроме себя! О чем идёт речь?
2. Он может ударить по макушке каждого, а каждый может ударить его. Но только его!
А он всех четырёх! О чем идёт речь?

Ответить
0

В личку написал

Ответить
0

То есть по факту была ручка с али, видимо, и спектакль который не понравился, прекрасно.

Ответить
2

Рад что есть такие как ты.

Ответить
1

Чувак, ты один из тех, чьи комменты я ищу на тж :)

Ответить
1

Я и говорю..

Ответить
0

Фига крутой замут

Ответить
0

У неё круче было
На день рождения я получил обычный шарфик...
А ещё- девочку!

Ответить
1

Девочку в плане дочку? 

Ответить
1

Особенный лол возникает от фразы сопровождающей, типа такая дура, что не поняла хитрый ход)

Ответить
1

Можно подумать, что и к той фразе не прицепиться. Типа "я что отдых заслуживаю только на новый год, ну ты и мразь! Пшел вон!")) 

Ответить
1

Ну просто доверять натуралу выбирать вам косметику не очень. 

Как делал мой друг: "Вручает девушку и отмечает Я ПОПРОСИЛ ИЛЬЮ помочь выбрать аромат.". Конечно он не облажался, ибо я же парень умный и заранее уточнил у девушку самой, что она хочет.

Ответить
0

Какой ты молодец! 

Ответить
0

Но тут было бы желание, не спорю)

Ответить
0

На самом деле смотря че там, может получится крутой подарок, но лучше без фраз))

Ответить
0

Мне никогда ничего подобного "хорошего" не дарили, все как то мимо было. Ни одного сертификата не израсходовала на услуги, только косметика/парфюмерия 

Ответить
1

Ну так-то да, к тому же все эти сертификаты хреновые чаще всего и услуга там какая-то из разряда демо. Лучше уж баблища на то что сама выберешь

Ответить
0

Вооооот. Но я натура романтичная, особенно новый год - уютный и домашний праздник. Я бы обрадовалась чему то милому и доброму (не игрушке - символу года). Тяготею к боксам, куда можно собрать все, что нравится человеку. Но этим обычно девушки готовы заморачиваться. 

Ответить
1

Боксы классная вещь, можно через многогранность мини-подарков продемонстрировать то, насколько ты заешь человека например.

Ответить
0

Понимаешь да. Бокс специально для человека в тыщу раз круче сертификата в спа, даже на большую сумму. Потому что видно, человек думал, старался

Ответить
0

Ну просто не все же так могут, это не простая штука "стараться".

Ответить
0

Ну услуги лучше совместно мне кажется. Типа парные весёлые там какие-то.

Ответить
0

Хоть бы примерчик привёл! 

Ответить
1

Меня недавно из пистолета водили стрелять. Ещё на источники водили. Ещё из лука хотели сводить пострелять, но я заболел.

Ответить
0

В Москве есть источники? 

Ответить
0

Термальные кабинки типа, я по сути это и имел в виду под СПА.

Ответить
1

Ааааа, я уж подумала в Тюмень спецбортом на источники летали

Ответить
0

Так к слову хорошие, да.

Ответить
0

Если тебе это нравится, то почему б и нет. 

Ответить
0

Ну я вообще не знаю, я до этого ничего не говорил такого. Просто есть спектр всяких интересных вещей, куда можно сходить на свидание (нужно учитывать, что свидания бывают и когда вы в отношениях уже, а то многие не знают этого).

Единственное нужно знать что не любит человек. Например на днях меня хотели сводить в Зоопарк, а я как бы на минуточку против животных в клетках на потеху.

Ответить
0

Как свидание ок, как подарок - ну такое. Я б сходила на кулинарный мастер класс

Ответить
1

Оу, это мило да вместе готовить, по факту это как пикник даже, но даже зимой можно .

Ответить
0

 на отвали

Смотря какой там депозит...

Ответить
0

Все равно. Подарок все таки должен быть индивидуальным

Ответить
1

Эти индивидуальные подарки потом со слезами на глазах в мусорку ещё выкидывать приходится после расставания. А вот практичные подарки полезны.

Ответить
0

А я и не против практичности. Индивидуально и практично - залог успеха 

Ответить
2

, можешь теперь повъебывать в зале".

Ответить
1

Вот здесь сложнее, зная принципы гетеросексуальных отношений, здесь единственный верный способ будет купить парный абонемент и сказать "Я хотел бы, чтобы мы вместе ходили в зал, ты будешь меня мотивировать быть лучше, стараться ради тебя, мы будем проводить время вместе, ведь мне этого так не хватает.".

Ответить
1

Проблема потом только в том придумать отмазу для себя.

А если серьезно - здраво, но не во всем. К примеру ей билет полезнее, а мне курсы по живописи - незачем вдвоем заниматься, если одному не нравится

Ответить
0

Мы же про тренажерку я так понимаю говорил, типа в тонус себя привести.

Ответить
0

А давно не молода это с какого возраста? 

Ответить
0

Ну я не знаю, но мне кажется молодость вроде в пределах 21-25 заканчивается. Когда ты ждёшь отпуска, чтобы сходить в больницу например.

Ответить
0

Блин) а если мне больше, но отпуска для больницы не жду, то я могу считаться ещё молодой? 

Ответить
0

Значит да, завидую

Ответить
0

«Старость, это на 10 лет больше, чем мне сейчас»

Ответить
2

действительно, что ж еще-то

Ответить
0

Анна ебать это по обоюдке было. Критикуешь- предлагай

Ответить
0

Ты не знаешь что дарить женщинам? Ну серьезно что ли?

Ответить
0

Нет блялт просто любою ныть. Ну помоги, нормально ж попросил(

Ответить
2

Спиннинг подари

Ответить
0

Ну если ты уже по классике пошел, то из классики у тебя еще сладости, духи, цветы, косметика и так далее.

Ответить
0

А не из класики?

Ответить
2

косметика всегда кстати, только надо знать какая

Ответить
0

Пора повышать уровень, переходить на ювелирку. 

Ответить
0

Так можно доповышаться и придётся на Mercury покупать. Ведь Санлайтом долго впечатлять не удастся. 

Ответить
0

Ну, можно ж даже что то стильное и классное из серебра купить, сейчас это в тренде. Необязательно белое золото с брюликами. 

Ответить
0

Просто спроси что хочет, пусть накидает примерные варианты и выбери из них

Ответить
0

Фух привет Кать. Она сказала что ей ничего не нужно, но ведь ничего не дарить это тупо

Ответить
0

Может она говорила невзначай, что она хотела и что ей нужно? Любой женщине что-то нужно всегда)))) какой-то уход для лица, духи, сумка, обувь, шмотки — ну это из примитивного. Я бы себе хотела гриль, увлажнитель воздуха и колонку 😄может у неё тоже есть похожие желания, просто ты внимания не обращал

Ответить
0

Кстати, может ей нравится, когда дома уютно и стильно. Бабы любят ходить по всяким зара хоум и покупать разные штуки стильные. Вот можно что-то для дома. В Заре и Джо Малон есть супер крутые ароматы для дома

Ответить
0

Спасибо, в чт пойду искать во всякие зара хом)

Ответить
0

Хищное растение (венерина мухоловка и др.)

Маска чумного доктора; делают на заказ из кожи, например, тут https://vk.com/plague_doctor_workshop

Светящиеся кроссы (LED-подсветка на подошве)

Телескоп/микроскоп

Всякие интересные штуки типа как здесь http://goodgadget.ru/shop/ (сама, правда, не пользовала этот магаз)

Какая-то интересная/деликатесная еда, например, есть такой забавный шоколад, стилизованный под баночку сардин - https://winestyle.ru/products/Michel-Cluizel-Milk-chocolate-Sardines.html

Ответить
0

Как женщины переключают режимы в этой штуке? Они оказываются внутри её. 🤔

Ответить
2

Это вакуумный стимулятор, его рабочая сторона — нижняя

Ответить
0

сжимают мышцы

Ответить
1

Без учета пола:
- Набор хорошего кофе/чая разных сортов. Продаются подарочными упаковками, либо можно собрать свой комплект.
- Хороший светильник. Как пример - умный Xiaomi со сменой цвета)
- Беспроводной пылесос. Охуенная вещь для крошек на диване, когда лень доставать полноценный пылесос.
- Нож/мультитул (девочки тоже пользуются, да), либо набор нормальных кухонных ножей разных видов.
- Электрическая зубная щетка. Из серии "сам себе не купишь, а в подарок норм".
- Для любителей покалякать - антистресс-раскраска. Есть очень крутые, например, у Kerby Rosanes.
- Книги/артбуки, фигурки, настолки и прочее гиковское - только если точно знаешь, что любит.

Варианты для девочек: 
- Аромалампа/свечка, всякие диффузоры с палочками (только аккуратнее с запахами).
- Всякие пушистые пледы.
- Игрушки и прочий хендмейд - если увлекается. 
- Если совсем лень - коробка со сладкими штуками и всякой мелочью (погугли новогодние боксы, как пример).

Ответить
0

Ну ты чего? Какие ещё пушистые пледы с аромалампами? 

Ответить
0

Ну пледы так то мило же. Хотя большая часть этих пледов чисто инстаграмовские, они быстро портятся и тупо как пылесборники лежат.

Ответить
0

Я действительно сужу по себе, не буду больше никого осуждать. 

Ответить
1

Есть история с пледом. Пару лет назад на НГ мне и моему парню подарила плед девушка его друга, мы все общались. Через месяц я с парнем рассталась, а эта девушка начала скакать на его шишке))

Ответить
0

Грустная история 

Ответить
0

Не, совершенно нет. Она забавная, если знать все подробности

Ответить
1

Плед я конечно же забрала себе, он мне нрав. Так что плед нормальный подарок, я пользуюсь)))

Ответить
0

Если тебе не зайдет - не значит, что всем не зайдет. Девки разные, многим нравится.

Ответить
1

Холод и одиночество.

Ответить
0

Не могу не похвастаться-я чемпион мира по подаркам. Постоянно звонят за советом друзья и знакомые. Придумываю на раз два, мне кажется это что-то типа таланта. Ненавижу тех, кто дарит подарки наотъебись и деньги.(если только родители или совсем уж малознакомые люди,да и то).

Ответить
0

Какой смысл в подарках. Не дарю и не беру.

Ответить
1

А что плохого в подарках? Классно сделать приятно человеку и самому порадоваться подарку же

Ответить
0

Новую мышь

Ответить
0

носки

Ответить
0

Получишь носок и буш в него дрочить, потому что сам ей нашел настоящего мужика)

Ответить
0

Пойдёт

Ответить