Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Искусственный пёс_анон", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 23, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 136495, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 16 Jan 2020 14:32:39 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Виновный единорожек88

7

встал

Ответить

Виновный единорожек88

Виновный
8

на чайник с кружками

Ответить

Уютный щит

8

Чашки не нужны!

Ответить
6

Недопил чай и вылил обратно в чайник, чувствую себя мерзко

Ответить

Сухой коктейль

2

Старо как мир:

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
 - Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
 - Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Шлюха! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!

Ответить

Сухой коктейль

Сухой
6

А вот эту не видел сам:
Глупец пришел к мудрецу и спросил его: 
 - Я узнал, что у моей жены до меня было много мужчин.Как мне жить с этим знанием?
Мудрец погладил бороду и откуда-то достал несколько навесных замков и один чайник. 
 - Разлей чай по замкам - сказал мудрец. Глупец послушно вылил чайник на замки.
- Теперь ты видишь? - спросил мудрец.
 - Что именно?
Тут мудрец спохватился:
- Подожди... Не так... Потыкай замочные скважины носиком чайника.
Глупец послушно потыкал носиком чайника во все замочные скважины, в некоторые даже по два раза.
- Теперь-то ты понимаешь?
- Что я должен понять, мудрец?! - вскричал глупец.
Тут мудрец снова спохватился:
- Снова не так... Окуни замки в чайник! Нет! Попробуй вскипятить чай в замке! Или нет? Повесь чайник на дверь?
- О чем ты вообще, мудрец?!
- Блин, не помню как там было, но твоя жена шлюха.

Ответить
1

Очень смешно

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

впервые слышу такую тупую аналогию, ведь в кружку можно наливать из разных чайников и все будет заебись. Куда лучше вот это:

Женщина спросила у мудреца: почему мужчина, имеющий много женщин, – хороший мужчина, а женщина, имеющая много мужчин, – плохая? Мудрец ответил: потому что ключ, умеющий открывать все замки, – это хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, – плохой замок.

Правда такой ключ вряд ли будет хорошим, ведь такой ключ вряд ли сможет открыть хороший замок. Такой ключ откроет только хуевые замки, однотипные. 

Поэтому баба и мужик не должны изменять и вот тогда, они будут топчик. Только один ключ открывает только один замок. 

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

и что из этого получится? Какую функцию выполнит ключ? Предназначение ключа открывать замки, а не в жопы пихать. 

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ну пиво - это типо шлюха. Потому что любым ключом можно открыть пиво. Всё, что легко делается разными ключами - шлюха.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну кстати не факт.. Это как раз разнится с моей теорией. Получается, что если есть ключ, что открывает всего одну дверь, но он всегда может открыть ещё и пиво... Станет ли после этого ключ плохим? Не думаю. 

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну почему же «любым» ключом!
Только набором подходящих ключей
Вот у меня отличный замок, его открывает только мой ключ.
А ещё ключ жены, и дочки, и нашего друга.
И ещё запасной ключ «на всякий случай».
А вот твой ключ не откроет мой замок, извини уж.

Ответить
1

у вас очень странная семья... 

Ответить
0

Жена Чужого тоже бологером стала?

Ответить

Дипломатический магнит

0

Она говорит про партнёров в сумме последовательно или параллельно?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Параллельно это паровозиком что ли?

Ответить

Дипломатический магнит

Виктор
0

паровозиком это последовательно скорее

Ответить
0

Почему же, если одновременно...

Ответить

Дипломатический

Виктор
0

там и перпендикулярно может быть))

Ответить