Худшие места для первых свиданий

Стало интересно, какие места, по вашему мнению и опыту, совершенно не подходят для первых свиданий. Речь идет о первой встрече после знакомства в сети, либо о второй встрече после быстрого обмена номерами где-то еще. Лично я всегда любил пооригинальничать, что часто заканчивалось удачно. Но иногда оборачивалось фиаско.

В закладки

Ниже приведу личный мини-рейтинг худших мест.

Батутный парк

Позвала девушка, а я, особо не подумав, согласился. Во-первых, если ты не опытный прыгун на батутах, тебе это наскучивает минут через десять, а ей — нет, поэтому атмосфера становится слегка тягучей. Во-вторых, ты довольно быстро превращаешься в потное, растрепанное и малопривлекательное тело, что на первой встрече не очень выгодно. В-третьих, поговорить нормально не получится (это, впрочем, очевидно). В-четвертых, я в итоге свернул себе спину и полгода разбирался, что я ненавижу больше: подземные переходы или наземные, но с короткими таймерами.

Впрочем, в метро всегда сидишь​

Полагаю, все это относится к любым мероприятиям, подразумевающим спортивную активность.

Футбол

Предварительный сбор информации указал на то, что девушка спортивная, когда-то болела за «Баварию» и вообще, вроде как, любит всякий движ. Предложил несколько вариантов, в том числе сходить на матч, она предложила выбрать самому. Я выбрал футбол и неплохой бар после.

Сначала выяснилось, что ей некомфортно в большой толпе, о чем она говорила в переписке, но я не придал этому большого значения (в конце концов, почему она тогда сразу не отмела этот вариант). По пути отлично пообщались, но в очереди на контроль ей стало крайне не по себе и она ушла. Но хуй с ним, на матч я все равно пошел.

Уже на трибуне я понял, что идея — полное говно. Во-первых, если матч пошел интересно, то я сосредоточусь на нем, а не на ней, и даже самая заядлая болельщица может обидеться. Во-вторых, если матч получился скучным, то придется забивать пустоту разговорами, а на трибуне ничего не слышно. В-третьих, если твоя команда проиграет, осадок может остаться у обоих. Короче говоря, куча ненужных неудобств.

​До кучи, матч вышел предельно скучным

Для себя вынес это в категорию массовых активностей с неизвестным результатом. Т.е. концерты, например, в них не входят — песни всегда одни и те же.

Любое кино

Классика.

Во-первых, кривые руки могут оказаться у режиссера и продюсеров, а в дураках окажешься ты.

Во-вторых, по традиции, нормально не поговорить, а после может быть уже поздно.

В-третьих, самый опасный вариант — комедия. Я, например, смеяться не люблю (смеюсь про себя), но на самой тупейшей и безвкусной шутке могу не выдержать, вспомнив, например, какой-нибудь локальный юмор из круга друзей. А девушка может решить, что ты просто дебил. Наоборот тоже работает.

В-четвертых, ну елки-палки, это как начинать переписку с «Привет, как дела?»

Смеюсь или переживаю испанский стыд?

В каком-то смысле похоже на предыдущий вариант.

***

Пока что я пришел к неприятному для себя выводу, что надо не выебываться и всегда идти в добротное, относительно тихое кафе с приличным алкоголем/чаем и закусками.

А какие худшие места выбирали вы? Мнение по поводу перечисленных можно опустить.

Как найти вторую половинку и что с ней делать, когда найдёшь 💏. Мы дважды подсайт года по версии читателей TJ 2019.
{ "author_name": "Давид Гобронидзе", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 269, "likes": 30, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 147596, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 03 Mar 2020 21:15:42 +0300", "is_special": false }
0
269 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Приятный Слава

29

Не поняла зачем аж 3 фотки автора в посте

Ответить
30

Любит себя, считает что хорошо выглядит. Но я красивее, да?

Ответить

Предметный вентилятор

Дитковский
9

Больше нравится твоя фотка с другом 

Ответить

Подходящий пришелец

Дитковский
1

Фото в лифте было лучше

Ответить
0

Он видит себя красивым

Ответить

Приятный Слава

Бархатный
3

Все видят, но зачем это нам?

Ответить
6 комментариев
0

А МНЕ НРАВИТСЯ!

Ответить

Повседневный Мика

25

 Но хуй с ним, на матч я все равно пошел.

Ай молодец, стопроцентный Эдуардыч.
Не статья, а пост самолюбования какой-то, тебе в /photo

Ответить

Бесконечный чувак

Повседневный
0

Самолюбуюсь, спору нет, но что мне было делать-то?

P.S.: проводить предлагал

Ответить

Предметный вентилятор

Бесконечный
12

Если бы тебе было важно само свидание, то ты бы забил на матч и повел девушку куда-то в другое место (например, в кафе).

Ответить
17 комментариев

Повседневный Мика

Бесконечный
5

Надеюсь, ты уже понял, что плохое место — любое, где

нормально не поговорить

В идеале встретиться в каком-нибудь кафе, где вы общаетесь в непринуждённой атмосфере.

Ответить
52 комментария
15

Парень,то,что ты в пост втулил кучу своих фоток, меня просто убило.
Ты серьезно?

Ответить
6

Надеется кого-нибудь очаровать и подцепить здесь, наверно.

Ответить

Бесконечный чувак

Творожный
3

Уже пробовал, тут никого нет.

Ответить
5 комментариев

Московский инструмент

Творожный
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2 комментария

Бесконечный чувак

Бархатный
0

По-моему, я отлично выгляжу.

Ответить
6

Ну такое, тут и покрасивее есть.

Ответить
4 комментария
6

Ты можешь выглядеть и отлично,мне на это насрать

Ответить
1

Твое самодовольство сравнимо с мастурбацией на самого себя

Ответить
10 комментариев

Повседневный Мика

Бесконечный
0

На втором да. На первом ужасный свет.

Ответить

Стройный инструмент

Бесконечный
0

Мне кажется ты слишком хрупкий

Ответить
1 комментарий
0

Да и в посте разговоры в основном о себе
Впрочем, с темой соотносится

Ответить
7

Чувак, отличный текст.

Ответить

Бесконечный чувак

Митя
25

Мы тут обсуждаем фотографии, извини

Ответить
4

И фотографии отличные. .мне вообще понравилось как все оформлено,как написано, темп повествования. Отличный пост.

Ответить

Студенческий бас

11

МДМА-вечеринка. Твоя подруга, внезапно, может стать чей-то еще

Ответить
6

это как начинать переписку с «Привет, как дела?»

Значит ты из тех, кто нашел ответ на "заинтересуй меня" и "пишите что-нибудь оригинальное"

Ответить

Бесконечный чувак

Roman
2

Тем, кто явно требует не писать "как дела?", я не пишу вообще. Остальным пишу что-то относительно оригинальное, да. Минут пять нужно в среднем, чтобы что-то придумать по профилю.

Ответить
13

 Минут пять нужно в среднем, чтобы что-то придумать по профилю.

Ответить
17 комментариев

Приятный Слава

4

Даже не знаю насчет оригинальных мест, если бы тут их не упомянули оригинальными посчитала бы тривиальными весьма, но классика как ни странно пока самое лучшее - кафе, кино и так далее. 
Ну если вы лично норм знакомы, просто вот перешли в романтичные отношения - то тогда уж ладно, полет фантазии объясним и может быть оправдан и крут для обоев, но если нет  - это труба.
Меня однажды мужик пригласил в Зарядье летом гулять в тот год, когда оно прославилось, я опешила от наглости, а он просто не знал про меметичность места, пришлось просвятить и он такой - блооо, вот чому девки от меня уже который раз шугаются. Ну с ним мы никуда не пошли)
С футболом хз, если девушке нравится футбол - тогда круто и гоу (ну как на концик вместе сгонять), но если нет - ощущение что типа сам шел, с собой взял, то есть не как свидание продуманное, а как фигня какая-то.
Из разряда попереть незнакомого мужика, который слушает русрэп, например, на Кьюр какой-нибудь, пушо ну вот же они приехали, че я не схожу что ли.
Ну сходи на свидание в другой день, ебать, че за проблемы-то, хоспаде.

Ответить

Образовательный жар

Приятный
5

Меня однажды мужик пригласил в Зарядье летом гулять в тот год, когда оно прославилось, я опешила от наглости, а он просто не знал про меметичность места

Ой, а скажи для не москвичей, чем Зарадье в то лето прославилось?

Ответить

Материальный паркур

Образовательный
5

Там трахаются

Ответить
12 комментариев

Московский инструмент

Образовательный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Приятный Слава

Илья
1

Я там и так бываю) В целом норм маршрут

Ответить
4

Вообще говоря, кино-то как раз удачный вариант, поскольку ты можешь оценить юмор и эмоциональную открытость партнёра, а также вкус и разборчивость в кино. Потом же можно обсудить в кафе или любом другом месте, что даст ещё больше информации.

Ответить
3

Простите меня, но мне понравился фильм «Горько»

Ответить

Предметный вентилятор

Дитковский
8
Ответить
1

А мне "Ёлки". Идём на "Лёд 2"?

Ответить
10 комментариев

Ненужный шар

Творожный
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну мы так ходили на первом свидании, парень платил за кино, а я за еду)

Ответить
8 комментариев
0

Потом в джаз-клуб ещё и на дискотеку. 48 тыщ - как с куста.

Ответить
2

После кино обычно поздно уже, нужно типа по домам. А в кино ты не только нихуя не оценишь, но и не поговоришь, чтобы что-то узнать о человеке.

Зато меня недавно пригласили в кино в какой-то модный кинотеатр на Кутузе на какой-то модный французский фильм. Я когда приятелю об этом рассказал в курилке на работе, он объяснил, что в этом кинотеатре фильмы показывают на языке оригинала. Ну, я по-франузски, естесственно, на уровне носителя шпрехаю, поэтому пришлось сдавать билеты)

Ответить
1

 После кино обычно поздно уже, нужно типа по домам.

Ну так выберите сеанс пораньше :D

Ответить
4 комментария
2

В кино обычно не болтают же

Ответить

Предметный вентилятор

Бархатный
1

Так после кино пойти пообсуждать фильм в кафе

Ответить
0

В смысле реакцию на шутки и разное другое можно увидеть)

Ответить

Бесконечный чувак

Творожный
0

Специально уточнил, что с юмором можно случайно крупно наебаться и сделать неправильные выводы.

Ответить
1

Ну блин, у тебя же не на каждую тупую шутку будет в голове какой-то локальный мем всплывать, лол.

Ответить
4

Ладно. Мое мнение таково, что похуй где, лиш бы уютно было. Я водил барышень на крышу, в лес, на озеро, в парк, под мостом, за гаражами, в общаге в комнате, которую я у вахтерши за 30 грн выкупил, на бугре, на заброшке и балконе недостроя. Если все правильно преподнести и не вести себя как еблан, то уют можно организовать практически где угодно, а это по моему мнению самое главное на первом свиданиич

Ответить

Московский инструмент

Дитковский
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Приятный Слава

Дитковский
1

 Я водил барышень на крышу, в лес, на озеро, в парк, под мостом, за гаражами, в общаге в комнате, которую я у вахтерши за 30 грн выкупил, на бугре, на заброшке и балконе недостроя. 

понятно

Ответить
1

Что теюе понятно? Признайся что просто завидуешь.

Ответить
17 комментариев

Влюбленный паркур

Приятный
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8 комментариев

Предметный вентилятор

0

Чтоб не попасть на плохой фильм в кино, лучше смотреть ревью заранее. А так это классика же. Кроме того, никто не отменяет кафе после просмотра фильма. И обсудить будет что.

Ответить
10

лучше смотреть ревью заранее

А можно и фильм заранее посмотреть, лол

Ответить
8

Да и подрочить в принципе тоже дома можно.

Ответить
15 комментариев

Материальный паркур

Предметный
1

Да, ведь ревьюеры точно знают фильм хороший или нет, их вкусу можно доверять

Ответить

Предметный вентилятор

Материальный
0

Обычно смотрю краткий сюжет и IMDb. Хотя конечно бывают плохие отзывы о хорошем фильме (такое, например, с фильмом Doghouse)

Ответить
7 комментариев
2

Лучше наверное все же выбирать по девушке, хотя универсальные варианты кафе/кино наиболее удобные наверное
Со своей девушкой я в кино всегда пью - чем хуже фильм, тем крепче градус (хорошие фильмы с градусом выше тоже отлично получаются). Наверное, с девушкой с которой ты познакомился в Тиндере это не самый хороший вариант, но с человеком с которым ты уже разобщался мне кажется идеальным - потом хоть на выставку, хоть в отель

Ответить
1

Ты просто дурачок

Ответить

Светский рубин

1

Смотреть фильм с незнакомым человеком это даже ещё более интимно, чем трахаться. Лучше на первом свидании начинать с общения, на втором можно и кинчик.

Ответить
0

Зачем такой симпатюле водить баб на свидание, когда мог бы уже найти себе нормального мужика?

Ответить

Бесконечный чувак

пиу-пиу
0

Мужик по ебалу дать может за неудачное свидание

Ответить
0

Как правило, мужик не даёт за неудачное свидание.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

В-четвертых, ну елки-палки, это как начинать переписку с «Привет, как дела?» (C)
Блять, сука,  а с чего начинать переписку???

Ответить

Бесконечный чувак

Jakub
0

Тебя действительно в этот конкретный момент волнует, как у нее  дела?

Ответить