Как правильно делать минет, какие техники

Поделитесь своей практикой

Как найти вторую половинку и что с ней делать, когда найдёшь 💏. Мы дважды подсайт года по версии читателей TJ 2019.
{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 22, "likes": 1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 166920, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 08 May 2020 16:56:33 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Благодарный чайник

3

Нужно возбуждать язычком такую хуйню, на пизду похожую внизу головки, и не надрачивать ни в коем случае, а лучше вообще руками не трогать, только язычком и губами.

Ответить

Благодарный чайник

Благодарный
20

Отчим в полном восторге

Ответить
2

От блинов? 

Ответить
2

от луковых оладий

Ответить
5
Серёжа на днях сказал, что я делаю лучший минет в его жизни. Если честно, я слышала такое почти ото всех своих мужчин 😋
Я подумала, что эти знания не должны пропадать, и решила запилить вам субъективный гайд по оральному сексу (гонзо).

1. Минет это медитация.
Эта мысль пришла ...
Серёжа на днях сказал, что я делаю лучший минет в его жизни. Если честно, я слышала такое почти ото всех своих мужчин 😋
Я подумала, что эти знания не должны пропадать, и решила запилить вам субъективный гайд по оральному сексу (гонзо).

1. Минет это медитация.
Эта мысль пришла в голову недавно прямо во время процесса. Суть в том, что вы находитесь в моменте и полностью отдаётесь происходящему. Пребываете здесь и сейчас, так сказать.

2. Пребывать нужно с любовью.
На одной механике далеко не уедешь. Хороший минет – это когда ты любишь хуй и выражаешь свою любовь с помощью рта.

3. Минет – это диалог.
Член, к сожалению, не умеет разговаривать, но по телесным реакциям мужчины всё видно. Речь не только о томных стонах и криках "о да", но и о невербалике – сжимание кулачков и пальцев ног, участившееся дыхание, напряжение в мышцах и тп.

4. Представь себя одним целым с хуем.
Не знаю, как это ещё описать. Интуитивное понимание, как члену действительно хорошо, а что не доставит ему особой радости. Можно представить банальное: как член (в идеале) ощущает себя в твоей вагине? Ему там тесно, мокро, обволакивающе-приятно. Что-то подобное попробуй воссоздать ртом.

5. Увлажнение.
Переходим к практической части. Следи за тем, чтобы всегда была куча слюней, и член был хорошо смазан. Хорошее скольжение – это уже полдела. Если кучи слюней нет – можно щедро залить его оральным лубрикантом. Вот тут я делала пост на эту тему. 

6. Баланс динамики и монотонности.
Суть в том, чтобы чередовать разные техники, но выполнять их определенное количество времени. Не надо отсчитывать секунды в голове – просто условно, представь, что ты, например, на массаже – если мастер всё время будет мять тебя одним и тем же образом, это быстро надоест. Если он будет постоянно менять действия, это заебёт ещё быстрее. С оральным сексом что-то аналогичное. НО! Ближе к концу лучше не менять техники, а просто херачить в одном (высоком) темпе))

7. Зрительный контакт.
Взгляд похотливой самки, покорность и всё такое. Это необязательно, но добавляет очков твоему минету.

8. Используй руки.
Одновременная дрочка рукой и оральные ласки нравятся большинству парней. Особенно эта техника подходит, если ты не можешь или не хочешь брать в рот член целиком. Нежно посасываешь головку и энергично двигаешь рукой – ему будет ок.

9. Нежные ласки.
Часто говорят, что с членом нужно обращаться энергично – не бояться сжимать и тд. Это правда – большинство парней любят довольно сильные сжатия, но тут лучше всегда спросить и проверить. Btw, я хочу обратить внимание на bright side ласк члена – нежные, совсем лёгкие прикосновения и поглаживания. Это можно делать пальцем или языком – например, слегка проходиться по стволу, а в конце обвивать языком и губами кружок вокруг головки. Она вообще оч любит нежные прикосновения (сюрприз!) Почему-то все знают, что клитору приятные легчайшие ласки, а вот про хуй мало кто думает в этом направлении. Эту тему можно использовать и в качестве прелюдии, и в качестве внесения разнообразия в процесс.

10. Глотай.
Ну в смысле не заставляй себя, если тебе брезгливо и неприятно, но, если мы говорим о реально крутом минете – это мастду. Момент для мужчины и физиологический, и психологический.

11. Соси так, как будто нет зубов.
Думаю, тут всё понятно))

У меня есть ещё субъективный гайд по анальному сексу ;) В нём я не такой эксперт, но вам, вроде, зашло)
Ответить

Подобный алмаз

Пеночка
6

Хороший гайд. Надеюсь, что не пригодится.

Ответить
0

Пункт 10 надо дополнить-сразу тянись к нему и вылей на него

Ответить
0

Вот спасибо тебе, буду неопытным давать почитать. Не хватает только про ласки яичек, как руками, так и языком. Хороший минет одновременно с яичками в руке - просто рай.

Ответить
1

Ну ты скорострел, пост только появился и сразу твой коммент.

Ответить
0
Ответить
1

Самый стандартный минет делается так: выходишь на улицу, недовольный такой, бунтующий, типо "сколько это можно терпеть, все дела."
Затем видишь мимопроходящий взвод внутренних войск или мусоров, заполняешь лицо робким румянцем и начинаешь делать ртом "да здравствует товарищ путин! путин - мой президент! Стабильность - залог стабилия! Враги нас не сломят, Владимир Владимирович, дорогой".

Ответить
0

Жизнь

Ответить
0

Видел много видеоинструкций

Ответить

Агрессивный украинец

Artem
0

Зачем смотрел?

Ответить
0

Учился

Ответить

Агрессивный украинец

Artem
0

И как? Получилось?

Пытаюсь понять стоит смотреть или нет.

Ответить
0

Нет, пока практикуюсь на эскимо

Ответить

Агрессивный

Artem
2

Тогда просто послушаю совет Дитковского, спасибо 

Ответить

Чувствительный

Агресси…
0

Там обязательно нужен отчим.

Ответить