Целуетесь ли вы с девушкой после минета

Я считаю это не по понятиям, а вы

Как найти вторую половинку и что с ней делать, когда найдёшь 💏. Мы дважды подсайт года по версии читателей TJ 2019.
{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 33, "likes": -7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 167016, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 08 May 2020 21:32:13 +0300", "is_special": false }
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

Как я девушке минет сделаю? Что за чушь?

Ответить
0

Если б не знал, то никогда бы не подумал.

Ответить
0

Но ведь он явно не достает

Ответить
13

Помню в юности у меня был стоматит, врач сказал, чтобы не целовался с курящими девочками, это всё от них.

Поэтому я с тех пор не целуюсь с девочками на всякий разный случай вообще. 

Ответить

Арабский щит

пиу-пиу
0

А ты вообще целовался с девочками или сразу пошёл по мальчикам? В каком возрасте ты осознал свою гомосексуальность?

Ответить
3

Ну в детстве лизался по приколу, теперь только поцелуй например при встрече.

В 12 примерно, тогда когда член начал просить трения.

Ответить
2

Надеюсь ты не сводишь к тому, что осознав свою гомосексуальность я вдруг не могу целовать девушку?

Ответить

Арабский щит

пиу-пиу
0

Нет, конечно. Я имел ввиду, что в детстве внушают мысль, что нормально любить только девочек. И вот мне стало интересно, как долго и как далеко ты пытался в гетеро-отношения до принятия себя.

Ответить
2

Ну смотри. В школе как таковой любви нет, там максимализм и скорее культура формирует отношения. Я встречался с девочками ибо это нужно было для чек-листа, тусовки, ну и само по себе прикольно (мы с одной тупо за ручку ходили и аниме смотрели). 

Себя я принял почти сразу, к 14-15 годам точно полностью прям. Ибо там же друзьям открываться по чуть-чуть.

Мне повезло расти в нулевые, воспитание MTV, эпоха субкультур ... это всё позволяло как то открытее быть, ну и быть геем даже фишкой было. Иронично, что после открытым становилось быть всё сложнее (с появлением скреп и немного бандитской культуры у молодёжи).

Ответить
5

Почему нет?

Ответить
4

минет

Ответить
1

Да минет тебя чаша сия

Ответить
5
Ответить
4

не православный в тренде

Ответить
4

девушкой ?

Ответить

Агрессивный украинец

Алексей
2

после минета?

Ответить

Агрессивный украинец

Алексей
2

Целуетесь?

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Сосешь ли ты хуй своего парня после того как он тебя выебал?

Ответить
0

Друг рассказывал что на видео после мастурбации девушки часто лижут руки или игрушки

Ответить

Левый Мика

Miku
5

*друг рассказывал

Ответить

Чувствительный Слава

Олег
0

Почему своего?

Ответить

Финский Гоша

2

И после и прямо посередине сего процесса

Ответить
2

Уже был такой вопрос! Они сами лезут ко мне с еще полным ртом и пытаются пошутить и типа им весело, а я напоминаю, что не платил за это

Ответить
0

А как блять пытаться дотянуться до своего хуя, то эт по понятиям?

Ответить