Очень быстро кончаю, как не кончать за 20 секунд?

Думаю вам эта тема близка, расскажите как справляетесь

Как найти вторую половинку и что с ней делать, когда найдёшь 💏. Мы дважды подсайт года по версии читателей TJ 2019.
{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 70, "likes": -2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 167548, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 10 May 2020 17:55:19 +0300", "is_special": false }
0
70 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Не занимаюсь сексом, жду поллюций 

Ответить
3

А с чего это ты решил, что нам эта тема близка?

Ответить
11

Да, близка((((

Ответить

Замечательный паркур

Evgeniy
3

Только написал коммент и через 20 секунд кончил новым

Ответить
5

В голове про себя читай "Отче наш"

Ответить
2

Убедись что у тебя все хорошо со здоровьем (нет простатита или других проблем МПС) и гормонами (проверь тестостерон, гормоны щитовидки и ГСПГ). Еще могут быть проблемы от плохого питания. 

Если со здоровьем и питанием все хорошо, то можешь попробовать следующее:

Освой технику прерывания. Останавливайся или вытаскивай, дай напряжению спасть. Когда снова войдешь, продержишься дольше.

Есть специальная техника дыхания, которая помогает дольше не кончать, погугли.

Ну и последнее, классическое - займи мозги чем-то. Я числа умножаю.

Ответить
2

Обычно такую хуйню телки советуют. Не в обиду...

Ответить
0

А что советуют мужики?

Ответить
0

Просто ебут, как мне кажется...

Ответить
0

Автор тоже просто ебет, но есть нюанс.

Ответить
0

Как ты думаешь чья это проблема?

Ответить
0

Недоеб случается...

Ответить
1

Чувак, лично у меня цель секса это не несколько секунд оргазма. Гораздо интереснее и приятнее то, что происходит до него. И чем дольше, тем лучше. А для получения оргазма партнер вообще не нужен.

Ответить
1

Согласен.

Ответить
0

Гораздо интереснее и приятнее то, что происходит до него.

Ужин?

Ответить
0

Секс

Ответить

Замечательный паркур

Nikita
0

Ну ты еще предложи почитать «Даосскую практику любви»

Ответить
0

Не буду предлагать. Я вообще без понятия что это.

Ответить

Замечательный паркур

Nikita
0

Это первоисточник, откуда ты набрался этих советов

Ответить
0

Если они там есть, то я их "набрался" не оттуда. Пишу то, что реально проверил на практике.

Ответить

Замечательный

Nikita
0

А откуда ты их набрал?

Ответить
0

Из разных источников среди которых не было твоей книги. Ты-то ее походу прочитал, раз знаешь что в ней есть.

Ответить

Замечательный

Nikita
0

Подскажешь источники?

Ответить
0

Чтобы что?

Ответить

Замечательный

Nikita
0

Что бы почитать

Ответить
0

По твоим словам ты это уже почитал.

Ответить

Замечательный

Nikita
0

Мило. Источников нет. Видимо читал форумы в духе секс.народ, а не источники

Ответить
0

Какую мысль ты хочешь донести? Что эти советы хуйня? Ну ок, проходи мимо. Делать мне нечего, как искать те источники сейчас.

Ответить

Замечательный

Nikita
0

Ты на серьезных щщах предлагаешь человеку потратить время и деньги на врачей и анализы, но не можешь предоставить источник информации. Это самый ебануто-универсальный совет на все случаи жизни. Еще предложи платного психолога. Вдруг все проблемы в голове.

Ответить
0

Да, это ему посоветует любой сексолог. Не существует "серебряных пуль".

Ответить

Замечательный

Nikita
0

У тебя простатит или проблемы с гормонами были, если это реальный совет из практики?

Ответить
0

Я получил этот совет от врача. Но я и не про него писал, что это проверено на практике. В жизни не поверю, что совет проверить простату и гомоны может быть в книге «Даосская практика любви».

Ответить

Замечательный

Nikita
0

Этого там нет, там про дыхание/мысли и прочие штуки. Ты сам в комментарии сказал, что советуешь то, что реально проверил на практике. А теперь услышал от врача просто. Оке, я понял. Спасибо, хорошие советы.

Ответить
0

 Это первоисточник, откуда ты набрался этих советов

 Этого там нет, там про дыхание/мысли и прочие штуки

Мило. Ты уж определись: ты про все советы говорил, или только вторую часть? Я предположил, что только про вторую часть. И про нее написал "проверено на практике". А то ты здесь про все советы говоришь, а в другом месте только про часть.

Ответить

Замечательный

Nikita
0

Мило. Я тоже запутался.
Ты проверил простату и моче-половую систему
Сдал на гармоны
Начал правильно питаться
Начал использовать техники дыхания
Начал использовать технику прерывания
Начал занимать чем-то мозг

В какой момент ты стал не кончать за 20 секунд и о каком результате речь?

Ответить
0

Сорри, но я уже потерял интерес. Ты не вносишь в беседу ничего конструктивного.

Ответить

Замечательный

Nikita
0

прямо как и твои советы по продлению эякуляции. Рад был поболтать. 

Ответить
0

 Какую мысль ты хочешь донести? Что эти советы хуйня? Ну ок, проходи мимо.

Ответить

Замечательный

Nikita
0

Предпочитаешь жить в манямирке, где любой твой ссаный совет будет с фанфарами приниматься и все будут благодарны? Тогда тебе на майл.ответы с такими рекомендациями, а не сюда

Ответить
0

Нет, предпочитаю жить в манямирке конструктивных диалогов. Ты так возбудился, будто тебе кто-то что-то обязан доказывать на этом сайте. Даже не представляю что должно было случится, чтобы так триггериться на написаные советы. Как-будто личная боль.

Ответить

Замечательный

Nikita
0

Где я возбудился?

Меня интересовали источники твоего бреда в совете. Я хотел прочитал механику корреляции сбоя гармонов и преждевременного семяизвержения. Почитать каким образом простатит и проблемы мпс влияют на скорострельность,.
Ведь:
Из разных источников среди которых не было твоей книги.

Оказалось источников нет и тебе просто бабка у подъезда что-то советует. Поэтому всё поняшки, спасибо за конструктивную беседу. 

На будущее. Свои дыхалки, перделки можешь советовать сколько угодно, но когда советуешь какие-то медецинские штуки, будь готов подкреплять их хоть чем-то. 

Ответить
0

 Где я возбудился?

Да хотябы вот эта «Меня интересовали источники твоего бреда в совете». Ключевое здесь «бреда». Если ты воспринимаешь совет как бред и обсираешь его в первом ответе, то это говорит о твоем непростом отношении к теме.

 Я хотел прочитал механику коллекции сбоя гармонов и преждевременного семяизвержения. Почитать каким образом простатит и проблемы мпс влияют на скорострельность,

Я ответил на этот вопрос, дорогой. Но тебя он не удовлетворил. Да и вообще твоя первая доебка была не к этому пункту.

Ответить

Замечательный

Nikita
0

Какой нежный. Слово бред для тебя «обсирают мой совет и возбуждаются». Ладно, обнял, пока

Ответить
0

То есть «бред» это твоя естественная реакция на любой комментарий?

Ответить

Замкнутый танк88

2

Трахай отвратительных и мерзких. Жирных например, или с татухами

Ответить
0

С татухами секси

Ответить
1

Теребонькай не тремя, а двумя пальцами.

Ответить

Уличный микрофон

1

Это же хорошо, чем быстрее кончишь, тем быстрее сможешь приступить к оплодотворению следующей самки

Ответить
0

Извини бро, у меня 3 часа занимает, не знаю чем тебе помочь

Ответить
0

Мозолей нет?

Ответить
3

На руках? Нет.
На малыше возможно раздражение, но это ближе к 5-му часу уже

Ответить
6

Завязывай с малышами

Ответить

Пьяный ихтиандр

0

Парень или девушка?

Ответить
0

Для девушки это не проблема :)

Ответить

Замечательный паркур

Nikita
0

Как обычно у женщин всё сладко/гладко, а мужикам страдать

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Неясный Мурод

0

Останавливайся, когда подступает, куда ты спешишь.

Ответить
0

Подрочил и в бой.

Ответить
0

Спускай в резину и продолжай как не в чём не бывало

Ответить
0

Чем быстрее кончишь, тем быстрее расслабишься... Не благодари

Ответить

Авторский утюг

0

Презики/смазка с лидокоином

Ответить

Пермский хичхакер

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Как вариант сходи к психотерапевту. Может у тебя ментальные проблемы на нервной почве. 

Ответить

Властный Никита

0

Я могу себя контролировать и занимаясь сексом час, а то и более, не кончая, правда потом яйца болят.

Ответить

Властный Никита

0

В одном американском фильме советовали думать о бабушке или о протухших консервах

Ответить
0

Простату пассируй

Ответить
0

Примаксетин. Одна таблетка и ебешься, пока не надоест. 

Ответить