Разъясните

Чтобы у девушки нюдс стал не нюдсом, то достаточно замазать сосок.

В чем прикол? Это тоже самое как замазать клитор и сказать, что после этого это не нюдс. Ну вот серьёзно. Ведь всю остальную сиську видно.
Итак, опрос с вариантами.

Вопрос: достаточно замазать сосок, чтобы нюдс стал не нюдсом?
Достаточно замазать сосок
Недостаточно замазать сосок
Вариант для дрочеров
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Как найти вторую половинку и что с ней делать, когда найдёшь 💏. Мы дважды подсайт года по версии читателей TJ 2019.
{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 25, "likes": 0, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 167962, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 11 May 2020 20:38:31 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Ибо это парадокс женского соска. Просто женский сосок без женской груди не замазывается, ибо в данном состоянии он может быть и мужским (он по факту теряет половой фактор). Женская грудь сама по себе не является чем-то не пристойным, если на ней не видно соска.

Нелогично, но факт, что если мужчина наклеит себе женские соски, это не будет замазано. Но когда женщина приклеит мужские, соски придётся замазать.

Женская грудь это роскошная оправа. Сосок это бриллиант. Без оправы бриллиант просто камень, а не роскошное украшение. Оправа без камня это скромно и не вульгарно. Типа.

Ответить
7

Эбать ты романтик

Ответить
3

Я просто почти неделю Меладзе слушаю.

Ответить
2

Женская грудь это роскошная оправа. Сосок это бриллиант

Наконец-то высококультурный, понимающий человек! А то я одной тян пытался подарить кольцо с соском - она заорала что я ебанутый.

Ответить

Сомнительный Влад

alexferman
1

Мне одна тян подарила титечку

Ответить

Недовольный Валера

Сомнительный
0

Поклонник Чикатило? 

Ответить
0

Видел и держал в руках один такой Антистресс, ебать он был грязный (в прямом смысле слова ес че)

Ответить

Ведущий цвет

3

Потому что сам сосок по себе не возбуждает, а возбуждает сложившийся вокруг него культурно-исторический феномен

Ответить
0

Не культурно исторический, а биологический.

Ответить
0

Эм, у животных остальных, в частности самок, вроде не закрашивают соски.

Ответить
0

прочитал предыдущий коммент?

Ответить
0

Эм, т.е. ты считаешь грудь возбуждающей биологически? Уверен, что если бы вокруг неё не было бы запрета, то она бы возбуждала? Ибо есть примеры где в культурах голая грудь у женщины равна мужской. 

Ответить
0

Ну ладно. Ты прав.

Ответить
0

Во-первых, многие стесняются своих сосков. Им не нравятся ареолы, форма, цвет, размер.
Во-вторых, соц.сети, например, алгоритмы инстаграма банят за соски и не банят за закрашенные соски. Возможно, это просто закрепилось в сознании и поэтому девушки закрашивают соски. 

Ответить
1

Любые соски и область вокруг них вне зависимости от их размера — красиво и классно!

Не существует такого понятия, как это хорошо, а это плохо. Просто есть вкусовщина и посылание на хуй людей, которые думают иначе :)

Ответить
0

А если мне не нравятся мои соски, кого нахуй посылать?

Ответить
0

Мать. Но тут уже инцестом попахивает

Ответить
0

Навального

Ответить
0

 Любые соски и область вокруг них вне зависимости от их размера — красиво и классно!

Но особенно когда они волосатые.

Ответить

Недовольный Валера

пиу-пиу
0

фе. ничего против волос не имею, но конкретно этот парень на любителя

Ответить
0

Ладно, беру себе.

Ответить
0

@Кто это?

Ответить
0

Я не знаю других имен Sexy Comment

Ответить
0

Блин, но если мужики не видят разницы, смысл тогда незакрашенные нюдсы кидать.

Ответить
0

Без соска не то

Ответить