Придумываете ли Вы отмазки, чтоб не заниматься сексом?

Почему когда отношения устаканиваются, уходит вся эта перчинка, а секс становится обыденным, всё реже?

Как найти вторую половинку и что с ней делать, когда найдёшь 💏. Мы дважды подсайт года по версии читателей TJ 2019.
{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 17, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 168318, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 12 May 2020 17:48:31 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ежегодный Орзэмэс

9

Говорю, что уже подрочил, раньше нужно было

Ответить

Энергичный лолипоп

Ежегодный
0

Жыза!

Ответить
3

Никогда не придумывал отмазки. Если есть причина почему не могу или не хочу, то говорю все как есть.

Ответить
4

"Порвался на ТЖ" - считается за отмазку?

Ответить
6

Если ты Орлов

Ответить
3

Когда снимаю штаны тоже часто слышу про перчинку 

Ответить
2

Что она куда-то исчезла?

Ответить
5

То есть одного унизительного слова перчинка тебе было недостаточно, она еще и исчезла??

Ответить

Южный паркур

1

Секс становится реже только если ты заебался

Ответить
1

С возрастом только больше ебаться хочется.

Ответить
1

Достаточно капитально нагрузить себя работой на несколько дней, и потом уже приходится стараться, чтобы вырулить обратно на желание ебаться.

Ответить
0

От работы кони дохнут.

Ответить
1

Нафига ты работаешь вместо коня, сумасшедший что ли?)

Ответить

Развитый корабль

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

надо было рождаться с высоким либидо.

Ответить
0

Ну, обычно я говорю "а вдруг мама узнает, она тебя не простит" и папа просто уходит.

А если серьезно, то я сам по себе являюсь отмазкой для секса, достаточно на меня посмотреть.

Ответить
0

Пока не отмазывался, и надеюсь не придётся

Ответить