Вы бы хотели иметь возможность отсоединять и присоединять член?

Вопрос только для мужчин.

Как найти вторую половинку и что с ней делать, когда найдёшь 💏. Мы дважды подсайт года по версии читателей TJ 2019.
{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 38, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 169130, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 14 May 2020 19:07:40 +0300", "is_special": false }
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

Всё ясно, автор хочет трахнуть себя

Ответить
4

Хочу пинать хуи

Ответить
8

Раньше и не думал, а теперь задумался

Ответить

Вольный украинец

9

Как говорится, если б моя голова откручивалась, то я бы забыл её в автобусе.
Так что — нет.

Ответить
1

Потерял бы на пьяной вписке в 17 лет. Потом бы всю жизнь брал бы напрокат

Ответить
0

Дешманский, от бородавчатого бомжа

Ответить
1

Вот действительно страшно, это отсоединить член, положить его куда-то, и случайно проебать. 

Ответить
11

И ТУТ ТЫ НАХОДИШЬ ЕГО В СВЕЖЕМ НА ТЖ 

Ответить
3

чтобы не потерять можно в жопе хранить

Ответить
0

дело хозяйское 

Ответить

Светский Гоша

3

Менять пол и внешность. Чтобы прикидываться лесбиянкой.

Ответить
1

А нахуя?

Ответить
4

Поймали три брата золотую рыбку. Она взмолилась:
- Отпустите меня, добры молодцы, и тогда исполню каждому по три любых желания.

Посовещались братья и решили рыбку отпустить. Молвит старший брат:
- Хочу мешок золота.

Молвит средний:
- И я хочу мешок золота.

Младший же брат говорит:
- А я хочу, чтобы рука отсоединялась и присоединялась!

Посмотрели все на него, как на дурачка, но ничего не сказали. Загадывают дальше. Старший и средний пожелали для себя кареты резные, позолоченные от крыши до колёс, какие во всём королевстве не сыщешь, а младший опять чудит:
- Хочу, - говорит, - чтобы отсоединялась и присоединялась!

Переглянулись братья. "Ну, - думают, - точно спятил". Загадывают последнее желание. Старший захотел сделаться сильным, как лев, а средний попросил ещё два мешка золота, потому как жаден был до денег. А младший и говорит:
- Хочу, чтобы хуй отсоединялся и присоединялся!

Исполнила рыбка их желания.
Возвращаются молодцы домой. Старший и средний радуются, предвкушают, как будут жить они в роскоши, как не будет в их жизни горести, а младший идёт, трясётся и думает:
- Бля чёт хуйню загадал.

Ответить
0

Отсоединенная нога потерялась!

Ответить
0

нет, трясущаяся.

Ответить
1

Это надо и член присоединять,и потом удлинитель ещё...сложна

Ответить
1

И переходник на другие члены

Ответить

Террористический калькулятор

1

а можно как в аниме, чтобы мой член был монстр, остоединялся и присоединялся конечно, живой чтобы он был, чтобы можно было с ним анекдоты травить, мужиков обсуждать?

Ответить
1

Тогда зачем ему ты?

Ответить

Террористический калькулятор

Sexy
0

я красивый

Ответить
1

Трансгуманизм это хорошо «отсоединять и присоединять член» еще можно с разными насадками.

Ответить
1

Только если на него можно потом позвонить.

Ответить
0

Хоть с геолокацией.

Ответить
1

Чтобы его случайно потерять? Или чтобы была возможность заменять на новую модель от Apple?

Ответить
0

Или чтобы была возможность заменять на новую модель от Apple?

Подсоединить беспроводной по блютусу.

Ответить
1

Идея норм на стрелку ходить-говоришь типа кто кого сильнее по яйкам ударит тот и победил
Побеждаешь
Профит

Ответить
0

лучше как телескопическая удочка 

Ответить
0

То есть пришлось бы думать не только про презерватив, но и про член?

Ответить
0

Можно было бы его сразу с презервативом хранить.

Ответить
0

а если потом обратно не получится вставить или нарушится что-то?

Ответить
0

новый купишь, делов-то.

Ответить
0

Зачем

Ответить

Выходной Валера

0

Читал мангу про это.

Ответить
0

Промо Cyberpunk 2077 выглядит великолепно

Ответить