Девушки и судаки

Почему девушки такие терпилы?? Мазохистки? Не довольны своими партнёрами, ноют, жалуются, но продолжают терпеть. Годами.

Наверняка среди ваших знакомых или знакомых знакомых есть такие. В моем окружении подобных примеров достаточно много.
Верят, что человек исправится? что помогут этому чудаку стать мужиком? Привыкают к подобным отношениям? Стокгольмский синдром?
Им ведь никакие советы-разговоры не помогут. И даже, если они прекращают отношения, потом вляпываются в похожее..

Как найти вторую половинку и что с ней делать, когда найдёшь 💏. Мы дважды подсайт года по версии читателей TJ 2019.
{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 18, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 169217, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 14 May 2020 21:09:15 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Печатный единорожек88

16

Почему русские такие терпилы?? Мазохисты? Не довольны своими правителями, ноют, жалуются, но продолжают терпеть. Годами.

Ответить
0

Коллективное бессознательное 

Ответить

Печатный единорожек88

Станислав
0

Бог терпел и нам велел

Ответить
13

Не только девушки, парни тоже участвуют в этой олимпиаде. Просто девушки больше говорят об этом.

Ответить

Конструктивный мангал

9

Ты просто являешься плакательной жилеткой. Впитывающая губка для говна. Человек тебе выплакается, опустошит резервуары скопившегося говна, и уйдет обратно в семью радоваться жизни с новыми силами. А ты с этим говном остаешься, оно в тебе преет, бурлит, и в итоге выливается в этот пост

Ответить
3

Приятно чувствовать себя жертвой, вызывая сочувствие.
А так - устраивает.

Ответить
–1

Им не приятно себя так чувствовать, но по-другому они не умеют из-за психологических проблем.
Работает в обе стороны.

Ответить
2

потому что с детства приучили неуважать себя. 

Ответить

Олимпийский историк

Митя
0

Вечер в хату

Ответить
1

Часик в радость

Ответить
1

Чифир в сладость

Ответить
2

Ролевая модель матери.
Мать терпела отца, теперь и они терпят своего. 
А мать терпела из за общества, где "разведенка" считалось оскорблением. 
Только просвещение спасет этих девушек от репродукции такой ролевой модели. 

Ответить
1

Про нечто подобное есть в книге "Игры в которые играют люди"

Ответить

Принятый микрофон

0

Что терпеть то?

Ответить

Оптимальный дым

0

Мазохистки

Да.

Ответить

Олимпийский историк

0

У меня таких знакомых нет

Ответить
0

Да мужики бывают часто ещё большими терпилами, только чаще склонны делать вид, что все в порядке. В отличие от женщины, которые любят изображать мучениц.

Ответить
0

За деньги эта блядота готова и с гремлином сожительствовать

Ответить