Фетиши бывают разные. Напишите у кого какие?

{ "author_name": "Kuraga 13", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 54, "likes": -1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 169238, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 14 May 2020 21:50:21 +0300", "is_special": false }
0
54 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Телочки с каре
Телочки в халатах
Телочки с глазами разного цвета
Телочки в спортивных мастерках

Телочки с косичками сбоку (от висков, хз как правильно называется прическа)

Ответить
5

Жаль только, что у нормальных девушек нет фетиша, когда парень называет её "телочкой", да?

Ответить
6

А может он и не про людей?

Ответить
1

называю так подруг последние лет 5, никогда проблем из-за этого не было

"нормальных" - ой нихуя ты за всех расписалась. обычно такие душнилы и ведут себя, как "телочки" в плохом смысле

Ответить
0

Спасибо, что дал узнать больше о тебе и твоём окружении)

Ответить
0

Обращайся

Ответить
0

Девушкам может это нравится, а градации нормальности у всех разные. У "телочки" контекст заложен неприемлемый для массового использования

Ответить
–1

ПОРВАЛАСЬ, ЖАЛЬ

Ответить
0

Мультиварка рвётся к власти

Ответить
1

Телочки до 23 лет, дальше телки до 29, после кобылки до 40 и замыкают список ломовые лошади

Ответить
0

классовость зависит только от возраста?

Ответить
1

Не только - существует также классификация по фактуре: соответственно фигура как скрипка; гитара; виоланчель; контрабас

Ответить
1

Тяговый класс — техническая характеристика , ключевой технический показатель , характеризующий тяговые возможности.

Определяется наибольшим тяговым усилием (в тонн-силах), которое развивается на стерне колосовых нормальной влажности и твёрдости при определённом буксовании . 

Ответить
0

Не только - существует также классификация по фактуре: соответственно фигура как скрипка; гитара; виоланчель; контрабас.

Ответить
0

это мило

Ответить
2

Sideboobs

Ответить
0

еее, это мило

Ответить

Симпатичный танк88

1

А я люблю обмазываться несвежим говном и дрочить

Ответить

Неизменный огонь

Симпатичный
1

Извращенец. Как у тебя вообще встает на несвежее.

Ответить
0

у всех разные системы ценностей

Ответить
0

интересно

Ответить

Промежуточный диод

Симпатичный
0

Даже небо! Даже Аллах!!

Ответить
1

Лесбиянки с страпонами

Ответить
0

это уже интереснее

Ответить
1

Черные, белые, красные.

Ответить
0

какое прекрасное разнообразие

Ответить
1

дота

Ответить
0

интересно, а из более осязаемых вещей?

Ответить
0

🔥🔥🔥

Ответить
0

Курагу к анусу прикладывать 

Ответить
0

Ты ее на ощупь отличаешь от других сухофруктов?

Ответить
3

Нет я прикладываю а потом пытаюсь отличить анус от кураги глупышка в этом и весь прикол 

Ответить
0

почему не дыню?

Ответить
0

неверное слишком большая и гладкая, курагу удобнее

Ответить

Полезный Слава

0

Люблю срать в общественных комментах, чтоб побольше людей видело

Ответить
0

а более интересные или это единственный фетиш?

Ответить

Ученый инструмент

Kuraga
2

Не надо киншеймить. 
Нихуя ты скот, конечно. Спрашиваешь, с тобой люди делятся, а ты в ответ:"можно было и поинтереснее, ок ага?"

Ну и как тебе потом отвечать 

Ответить
0

я к каждому комментарию отношусь с уважением

Ответить
0

ой, а "киншеймить" что означает?

Ответить
0

Пешки Навального

Ответить
0

кого под "пешками" подразумеваешь?

Ответить
0

Девок

Ответить

Промежуточный диод

0

На публике люблю, когда кто-то смотрит

Ответить
0

а был опыт и где?

Ответить

Промежуточный диод

Kuraga
0

в основном это были пьяные студенческие оргии

Ответить
0

мило, а со сколькими партнерами?
и в каком публичном месте хотел бы попробовать?

Ответить
0

Футфетиш <3

Ответить
0

Фудфетиш*

Ответить
–1

Школьницы

Ответить

Полезный Слава

alexferman
0

6 лет тоже ок?

Ответить
0

Не, только 14+

Ответить
0

дааа, школьницы неплохи, а в форме или просто школьницы по возрасту или все вместе?

Ответить
–1

По свежести)

Ответить