Захожу на тж подрочить

Давно заметила, тут особый контингент людей, и все друг на друга похожи.

В закладки

Вы такие весёлые распиздяи, пассивные и не очень агрессоры, но в то же время безумно интеллигентные люди. Вы боитесь женщин и потому делаете вид, что их недолюбливаете. Вы умные, но к сожалению, не достаточно зрелые, из-за чего часто реагируете на эмоциях и не совсем адекватно.

Наверное, вы много зарабатываете, но в жизни вам это не особо помогает. Ещё вы очень чувствительны и ранимы, иначе откуда столько цинизма по отношению ко всему, только не к котикам. Кое-кого вы мне очень напоминаете и потому нравитесь. Когда я читаю ваши комментарии, на душе так хорошо, а внизу живота тепло. И я часто выбираю себе какого-нибудь тжшника (главное условие: он должен быть симпатичным натуралом), изучаю его посты и комментарии, может быть, соцсети. Этот тжшник и становится моим обьектом для мастурбации.

Я подозреваю, что моё желание постоянно фантазировать о сексе, не говоря уже о навязчивом желании самого секса, — результат того, что мне в детстве не хватило любви, и теперь я ищу это чувство другим путём. Но это уже другая история..

Как найти вторую половинку и что с ней делать, когда найдёшь 💏. Мы дважды подсайт года по версии читателей TJ 2019.
{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 62, "likes": 36, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 170117, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 18 May 2020 00:17:30 +0300", "is_special": false }
0
62 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
30

Когда я читаю ваши комментарии, на душе так хорошо, а внизу живота тепло.

Ответить
7

Дыня. Шутки кончились! Я нашел истинное чтиво 

https://www.ozon.ru/context/detail/id/149476139/

Ответить
1

Как тебе это в голову пришло, блять)) 

Ответить
5

На озоне загуглил "ПОЛЛЮЦИЯ"

PS: это походу сиквел 

https://www.ozon.ru/context/detail/id/170916931/?stat=YW5fMQ%3D%3D

Ответить
4

Сложный выбор

Ответить
1

Можно в /библиотеке/ устроить опрос

Ответить
3

Блин, теперь придется покупать, чтобы узнать что же лучше...

Ответить
2

Произошел деанон Дыньки

Ответить
2

А что на счёт дневных?

Ответить
0

Считаю тебе нужно повесить это на фон страницы

Ответить
1

На стену в офисе вместо Путина или домой где кубки на полке должны стоять.

Ответить

Внешний бокал

Дыня
0

Ты скриншотишь свои комментарии дня?

Ответить
0

Нет, прост этот в тему висел на тот момент
У меня их и нету особо

Ответить

Внешний бокал

Дыня
0

А я скриншотю

Ответить

Внешний бокал

Внешний
1

Твои

Ответить
1

смищно

Ответить
14

Ну если ты выбираешь натуралов, нам нечего боятся 

Ответить
4

Выражаю отдельную благодарность за котиков

Ответить
1

Давай еще

Ответить
0

какой огромный нос

Ответить

Плохой меч

6

@Dead Horse ты штоле?

Ответить
1

Это Пучков 

Ответить

Плохой меч

Дыня
3
Ответить
6

как то очень тонка что я порезався 

Ответить
0

Это же Хитман на пачке?

Ответить
2

Хотя это не говорит, что я на тебе не дрочу

Ответить
3

Напоминают — двачеров, больше половины — они и есть.

Паста тоже по степени выпячивания биопроблем напоминает двачевскую, подправлена под специфику хитро.

Себя отказываюсь причислять к описанной зашкварной категории, и вообще мимо проходил.

Ответить
4

Хорошо разбираетесь, не интересует икра кеты? 

Ответить

Революционный Мика

0

главное условие: он должен быть симпатичным

Опять бабы на внешку смотрят

Ответить

Революционный Мика

Кошелёк
1

Всё верно, некрасивым людям в этом мире делать нечего. Это как вечеринка, на которую тебя не пригласили

Ответить
0

Нет некрасивых парней, есть девушки с неправильными вкусами ☝🏻

Ответить

Отдаленный американец

2

Не нужно было выдавать пол в первом же предложении

Ответить
1

сегодня подрочи на меня, а я в свой следующий раз, так и быть, уделю мысли тебе, таинственная незнакомка(-ый -ц).

Ответить

Многолетний коктейль

1

Мне нравятся Дыня и Багажник, но для этих тёмных делишек слишком тяжело абстрагироваться от их фото в профиле

Ответить
1

Сколько раз ты на меня дрочила? Укажу эту информацию в своём резюме и возможно тиндере

Ответить
0

Вы боитесь женщин и потому делаете вид, что их недолюбливаете

Чего? Вот это вот оценочное суждение с какого потолка взято?

Автор выдает свои влажные мечты за чистую монету. Oh wait...

Ответить

Плохой меч

Леонид
0

да она про натуралов

Ответить
3

Я боюсь Квадрат, похожа на доминантную бабу со страпоном

Ответить

Плохой меч

Носорог
1

ты просто мудак зашуганный, а не я со страпоном)

Ответить
0

Он просто латентный страпонофил.

Ответить
1

Детская травма....

Ответить
0

Там наша любимая Настя и я подтвердил фразу о том что недолюбливаю женщин?

Ответить

Самостоятельный глобус

Леонид
0

Можешь скопировать автора коммента? Я очень чувствительный, и хочу понять, кто меня забанил

Ответить
0

Это наверно про большинство.

Ответить
0

главное условие: он должен быть симпатичным натуралом

Хм. Неужто про меня?

Ответить
1

Буква "И" просто секси

Ответить
0

Есть такой паблик в вк с историями (возможно фанфиками) «я хорошо поебался под этот альбом», вот советую, там даже еще можешь хорошую музыку найти

Ответить
0

Полдня на поиски?

Ответить
0

Аффтар страдает вуаеризмом отягощенным фетишизмом, лучшеб мужика себе поискала на сайтах знакомств вместо того чтоб мозолить пальцы

Ответить
0

Ну хоть кто-то на меня дрочит

Ответить
0

Женюсь!

Ответить

Болезненный велосипед

0

зашла на тж подлизнуть

Ответить