Можно ли перестать быть геем и что для этого необходимо?

{ "author_name": "Носорог Бани", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": -3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 171281, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 21 May 2020 20:03:37 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

слышь, разрешение получил?

Ответить
8

Геем становишься после того, как тебя мужик выебет в жопу. Следовательно, чтобы перестать быть геем, надо самому выебать мужика в жопу.

Ответить
2

Давно из тюрьмы вышел?

Ответить
0

Вышел?

Ответить
0

Откинулся

Ответить
0

вошел и вышел, вошел и вышел, вошел-вышел, вошел-вышел, вошел-вышел, вошел-вышел, вошел-вышел, вошел-вышел, вошел-вышел, вошел и  освободился

Ответить
0

...от гейской долюшки

Ответить
2

Стать женщиной

Ответить
0

единственный рабочий метод 

Ответить
1

не зазорно быть геем, главное не быть пидарасом

Ответить

Интимный алмаз

1

Что тебя не устраивает?

Ответить

Интимный алмаз

Носорог
0

съешь её

Ответить
0

Смазывай лидокаином

Ответить

Европейский Макс

Интимный
0

-

Ответить

Славянский браслет

1

Почему вы так не любите подсайт и срете в него?

Ответить

Подходящий вентилятор

0

не знаю, всю жизнь с этой проблемой живу

Ответить
0

Ты гей в женском теле?

Ответить

Подходящий вентилятор

alexferman
0

я женское тело в гее

Ответить
0

ты тело в гее женском

Ответить
0

Фига у вас там постельные игры

Ответить
0

Доктор из Кувейта изобрела анальные свечи от гомосексуализма.

Мариам Аль-Сохель рассказала о важном научном открытии в эфире Scope TV. 

Ответить
0

Перцовые свечи скорее всего

Ответить

Революционный Мика

0

Попей гармоны, стань женщиной. Трапы - не геи!

Ответить
0

Ты сворачиваешь не на ту дорогу

Ответить