Вопрос

Ребятки, хочу подискутировать о нравственности моего нелёгкого выбора.

Живём с парнем несколько лет. Он всю жизнь был худой и жилистый, но на карантине начал стремительно толстеть. Я это заметила не сразу. Когда видишь человека ежедневно и постоянно, глаз замыливается. Как же я охуела, увидев, что оверсайз футболка стала ему мала. Загнала на весы. +30 кг. Это совсем нездоровое изменение веса, потому мы обежали обследоваться. Ничего не нашли, просто переедание и малоподвижный образ жизни.
Он начал относиться к этому спокойно и смирился. Шутит, что переходит в возраст, когда это солидно...
Я ему намекнула, что надо бы что-то менять, но он забил и просто заказал новой одежды большого размера и всё. Сейчас ещё прибавил больше 10, и, кажется, не собирается останавливаться... Стал в разы хуже в сексе, сильно потеет и устаёт.
Я решила его бросить. Он хороший человек, но я не подписывалась наблюдать колышущиеся, полосатые от растяжек складки и грудь, больше чем у меня. Это тошнотворно.
Сегодня ему всё озвучу.
Внимание, вопрос
Я мразь?
Знаю, что права, но что-то гложет(

{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 79, "likes": 19, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 174353, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 01 Jun 2020 09:32:17 +0300", "is_special": false }
0
79 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Компьютерный мангал

65

+40 кг за два месяца? Он сливочное масло внутривенно принимал? 

Ответить

Неверный украинец

Компьютерный
2

Уже перемеряли, поняли, что на 10 кг наебались.

Ответить

Неверный украинец

Неверный
14

А вообще, я бы такую партнёршу выгнал, только за то, что она не умеет пользоваться измерительными приборами.

Ответить
1

Погрешности ещё, погрешности!

Ответить

Повседневный жар

Компьютерный
2

МАКАРОШКИ С ХЛЕБОМ

Ответить

Правоохранительный ключ

Повседневный
0

И мазиком

Ответить
0

Котлетки с пюрешкой

Ответить

Семейный каякер

Компьютерный
0

скорее таблетки от психиатра начал жрать

Ответить
34

Он хороший человек

Очевидно был, пока был худой.

Бросай, ищи другую обертку. А он нормальную бабу себе найдет.

Ответить

Повседневный жар

GoodSanta
3

да там дело не в толстоте, просто нашла себе нью хорайзон

Ответить
26

и грудь, больше чем у меня.

Да там еще и личные комплексы подтянулись.

Ответить

Многие единорожек88

34

 Я это заметила не сразу.

Загнала на весы. +30 кг

У вас проблема со зрением, сильно развитая миопия, вы нехера не видите, обратитесь к врачу.

Ответить
17

Интересно, что чувак делал в обычной жизни такого, что поддерживало спортивную форму, а за два месяца карантина разнесло на 40 кг?

Ответить

Повседневный жар

GoodSanta
16

да она сама его закормила чтоб съебать

Ответить
10

Носил ее на руках постоянно. Сумку ее тоскал. Дело раскрыто. Пацан был под каблуком и разжирел, чтобы завершить эти отношения.

Ответить

Романтический щит

GoodSanta
8

Да наброс на вентилятор. Кто там развлекается? Дыня, ты?

Ответить

Преподобный пёс_анон

GoodSanta
0

Майонезная капельницы против 5g вышек, новый тренд от Бони

Ответить
15

случайные +30 кг-это как идти по улице и случайно взять в каждую руку по три пятилитровых баклахи и пойти с ними дальше.
конечно же это всё гонево.

Ответить

Повседневный диод

Митя
5

Тут + 10 наберёшь заплываешь сразу как гавно. А увидеть +30, по майке, явно пиздёж

Ответить
2

Я как-то 20 скинул и превратился в другого человека.

Ответить
1

Не забудь смыть за собой

Ответить
0

Я как-то 35 скинул, потом 45 набрал

Ответить

Повседневный жар

7

фэтшейминг, гадкая абузерша! его тело его дело

Ответить

Повседневный жар

Повседневный
3

Фэтфобия — это не про красоту и здоровье, это система власти и контроля над жизнями других людей. Что можно и дозволено одним, а другим — нет. Она выражается по-разному. В форме открытой ненависти или под видом «заботы о здоровье», «желания помочь стать нормальным и красивым человеком». Но в итоге стресс, возникающий в результате фэтшейминга и регулярного общественного неодобрения, приводит к проблемам пищевого поведения, внутренней фэтфобии, чувству вины и стыда за свое существование, депрессии и суицидальным наклонностям.

Ответить

Всероссийский лолипоп

Повседневный
7

Все беляши так говорят

Ответить

Добровольный бас

6

Нет, ты не мразь. Ты - сказочница. Или сказочник.

Я когда толстел на 30кг - это заняло у меня два года - сменил несколько комплектов одежды. И я слабо верю, что весь карантин человек проходил в одной футболке без трусов. Когда прибавляешь 10-15кг - ты уже никак не влезешь в трусы. 

Ответить
0

Я когда толстел на 30кг

Мм, для чего? 🧐

Ответить

Добровольный бас

Виталий
4

Хотел бы я сказать, что для роли в кино (прям как Кристиан Бейл). Но это банально нервное.

Ответить
0

Последствие депрессии? 🤔

Ответить

Добровольный бас

Виталий
2

Чтобы ответить утвердительно - мне надо было бы быть у доктора, чтобы он диагноз поставил. А я не был. 

А так - просто ночью хотелось есть :)

Ответить
5

Ну ты не мразь, это твой выбор.  
Просто значит ты не любила его и твое отношение к нему не было серьезным.  
А так я уверен, что человек рано или поздно сам бы начал худеть, так как с лишним весом как правило появляются разные комплексы (лично у меня было так) и в итоге человек сам себя заставляет худеть.

Ответить

Добрый огонь

Sergey
4

Смотрю на твою аву и набираю вес

Ответить
1

Вообще я поставил такую аву чтобы помнить свою слабость и смотреть ей в лицо

Ответить

Добрый огонь

Sergey
0

Работает?

Ответить
2

нет..

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Да как вы жиреете-то, встал вчера на весы — 65, до карантина было 68 :( 

Ответить
6

У тебя глисты

Ответить
0

Я просто дрищ, 16 лет уже 66 +/- пара кг. Жру, бухаю, сижу, лежу — делаю все от чего должны жиреть.

Ответить

Морской диод

Павел
7

Просто дождись 30

Ответить
0

А лет тебе сколько?

Ответить

Единый кавалер

Павел
0

А рост?

Ответить
–1

182-184, давно не мерился

Ответить

Единый

Павел
13

спасибо, ваше досье обновлено

Ответить
1

Товарищ майор, я не годен к защите родины, сами видите.

Ответить
1

Таки глисты

Ответить

Постоянный кофе

0

Так может не стоит действовать так радикально? Не лучше ли для начала просто пригрозить расставанием и объяснить причины. Авось, поймет и начнет качаться и жрать поменьше.

Ответить

Добрый огонь

Постоянный
14

пригрозить расставанием 

фу так делать

Ответить
4

Опять фанфики, я еле 7 кг набрал за 2,5 мес

Ответить

Преподобный пёс_анон

3

Когда видишь человека ежедневно и постоянно, глаз замыливается

+30кг

Тебе тоже надо к доктору, сначала проверить зрение

Ответить
1

Скидывай сразу анкету в @Знакомства
@Миша Давыдов подхватывай самку, тыж в зал гоняешь.

Ответить

Романтический щит

Подпишись
6

Я не гоняю в зал уже год, окстись. Мне жрать лень.
И максимум набрать можно по 5 кг в месяц со всеми жирами. Автор поста - пиздабол

Ответить

Добрый огонь

Подпишись
0

@Роман Белоус бабу ищет

Ответить

Постоянный кофе

Подпиши…
4

Я не жирный!

Ответить

Правоохранительн

Постоян…
1

Кость широкая?

Ответить

Добрый огонь

Подпиши…
0

Фото?

Ответить
1

Он не жирный

Ответить

Добрый огонь

2

Мразь. У человека проблемы. Если существует справдливость, то ты после родов будешь 40 кг + с кучей складок и растяжек.

Ответить
1

Проблемы жирных худышек не ебут

Ответить

Добрый огонь

Подпишись
1

жирных худышек

Ответить
3

худышек не ебут

Ответить

Добрый огонь

Сергей
0

Всех ебут

Ответить
4

Люблю худых
Ебу любых

Ответить
4

Однолюб, но многоеб

Ответить

Нервный ящик

2

Подслушано мухосранск
Относите в галяску

Ответить
2

Всё правильно сделала, жирные отвратительны.

Ответить
2

Это ведь Мэддисон, да?

Ответить
2

Ты хозяйка своей Кухни или мразь?! Определись уже.
Неужели составить рацион питания на неделю и исключить из него жирное и калорийное труднее нежели бросить человека?!
Если ты не способна обуздать то что твориться на твоей кухне, а кормишь своего мужика полуфабрикатами и всякой дрянью, то нахрен ты нужна ему такая. Бросай. Он походу жиреет от того что ты его так кормишь.

Ответить

Органический кофе

1

С хуяль мразь? Ты же не знала, что он такой безвольный на самом деле

Ответить
0

Ну, что-то однозначное сможем сказать только после фотографии

Ответить
1

Попы

Ответить
0

Твоей

Ответить

Конкретный хичхакер

0

Ну если твой выбор мч основывается только на худом и жилистом теле, то какая разница кто это будет, главное чтобы под параметры подходил. Все сделала правильно

Ответить

Генеральный блик

0

Жирные не люди

Ответить

Солдатский фитиль

0

он похож на Реджинальда Денни?

Ответить

Человеческий бокал

0

Мразь конечно, одни поебушки на уме. Бери его за ноги и тащи в зал.

Ответить

Населенный украинец

0

потому мы обежали обследоваться

Блин, передёргивает меня от этого "мы". Мы покакали, блин. Уважай человека, вы с ним не единая масса слившаяся (впрочем, учитывая его прибавку в весе, возможно, и нет)

Ответить