О тиндере

Как найти вторую половинку и что с ней делать, когда найдёшь 💏. Мы дважды подсайт года по версии читателей TJ 2019.
{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 62, "likes": 3, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 175720, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 05 Jun 2020 18:22:51 +0300", "is_special": false }
0
62 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Пьяный ихтиандр

5

Короче говоря, маркетолог пришел к выводу, что Тиндеру невыгодно, когда им перестают пользоваться.

Обычно таким ребятам надо предоставить десять A/B тестов, чтобы они-таки согласились покрасить кнопку "Удалять" в красный, а не зеленый.

Ждем следющий видос: "инстаграмом пользуются не для того, чтобы следить за путешествиями друзей"

Ответить

Декоративный вентилятор

Пьяный
0

А для чего используют инстаграм?

Ответить

Пьяный ихтиандр

Декоративный
0

Чтобы кайфовать от сердечка с красной цифрой (это нормально)

Ответить
2

Ну не только. Там много дизайнеров/художников/музыкантов/ремесленников и просто творческих людей.

Ответить

Пьяный ихтиандр

Серьёзный
0

Так а зачем они там сидят? Чтобы другие дизайнеры или друзья оценивали их работы и оставляли восторженные комментарии

Ответить
1

Эм, ну ещё и продавать результат своего творческого труда. Не душни плиз, ты понимаешь, о чём я говорю. Или скинуть профили для понимания?

Ответить

Пьяный ихтиандр

Серьёзн…
0

Я не понял изначально. Если в таком смысле, то это 0.1% аудитории, как мне кажется

Ответить
0

Зависит от региона.
На западе слегка другая стратегия (лично по моим ощущениям), в отличие от СНГ, где к сожалению не дооценивают силу этого формата.
У нас вообще очень слабо развито искусство самопрезентации, поэтому вечно такой ебаный перекос в сторону "Давай поженимся".

Ответить

Декоративный

Серьёзн…
2

Ты переоцениваешь силу кармана потребителя из рф, сравнивая с западом. Может на западе, чувак что-нибудь увидел и сразу пишет, заказывает. У нас же сначала оценят и  проверят цену, вдруг где-то дешевле. 

Ответить
0

Мэйби, согласен.

Ответить

Пьяный ихтиандр

Серьёзн…
1

Хотя я упустил слово "ремесленники". С ними, окей, поставил бы процентов на 10

Ответить

Пьяный ихтиандр

Серьёзн…
0

Ну я не думаю, что на западе доля дизайнеров и архитекторов в аудитории выше уровня погрешности. Понятно, что их тысячи или десятки тысяч, но и пользователей — миллионы. Впрочем, никакой точной информацией не владею, потому похуй.

Конкретные инструменты для той самой валидации четко прослеживаются даже в бихансе

Ответить

Декоративный вентилятор

Пьяный
0

Не понял.

Ответить

Пьяный ихтиандр

Декоративный
4

Социальная валидация, желательно не прогнозируемая (когда тебе ставят лайк или матчат) — мощнейший наркотик, который заставляет большинство из нас возвращаться в тиндер, инстаграм или в тот же TJ.

А в тиндере и инстаграме тебе еще и не покажут прямо, когда ты не понравился, что еще лучше

Ответить
0

Видела на ютубе и перестала смотреть этого душнилу, когда он начал доёбываться до девочек, какой у них градус изгиба жопы.

Ответить
5

Порвалась/Жаль

Ответить

Пьяный ихтиандр

Принцесса
0

Про изгиб — речь об этом видосе или каких-то других?

Ответить
–2

Об этом, с 4:15 и где-то две минуты

Ответить

Пьяный ихтиандр

Принцесса
4

Так он же просто сравнивал требование к градусу с требованием к росту

Ответить
0

Ну с таким настроем два свидания — уже рекорд.

Ответить
2

Просто стрелочка не переворачивается. Шейминг мужчин за рост – приемлемо, шейминг женщин за плоскую жопу – неприемлемо.

Ответить
0

Какой шейминг, кто кого унижает, что ты придумаешь?

Это предпочтение, такое же, как кто-то любит блондинок/брюнеток, стройных/пышек и т.д. Только если эти параметры можно оценить по фоткам и сделать вывод, твой типаж или нет, с ростом сложнее и приходится спрашивать.

И не надо делать вид, что у мужчин нет предпочтений по росту. Я была в тиндере и всё видела!

Ответить
0

Ну, предпочтение. Кому-то нравятся большие жопы и упругие сиськи. Примерно так же как и с 45 градусами и транспортиром, вывод сделать визуально тяжело. Все-таки тиндер не инстаграм и вместо жоп в нем собачьи ушки и кошачьи носики на селфи.

Ответить
–1

Вот как раз 45 градусов — не предпочтение, а душный доёб. Тебе либо нравится попа, либо свайпай дальше. Так это работает.

Ответить
0

Ну почему же. Одна из моих бывших душнила, что рост должен быть не меньше 185. То есть 184 уже не принимается. Мало ли какие загоны у людей.

Ответить
0

Сочувствую, но не все же девушки теперь такие.

Ответить
–2

Теперь еще хуже. Если узнается, что ты не профем и имеешь позицию, отличную от левой, ты тоже персона нон-грата. А если еще и за внешность шеймишь, то блок в лучшем случае и мозгоебля на 2 часа о толератности в худшем. 

Ответить
0

Не, ну если ты на Позднякова подписан, то заслуженно.

Ответить
0

Хуже, на Светова. Поздняков гнида, дискредитирует вообще всех мужчин

Ответить
0

Ну вот среди подписчиц Светова и ищи кого-нибудь

Ответить
1

Сидеть не хочу

Ответить
0

Ты то кого-нибудь в тиндере нашла? Я тебя смахнул, но вдруг кто попался...

Ответить
0

Нет это я тебя смахнула

Ответить
0

Нет, у меня высветилось что от тебя был пропущен лайк.

Ответить
0

Покеж

Ответить
0

Нет, распускаешь фейки тут

Ответить
0

В следующий раз распущу руки.

Ответить

Влюбленный щит

Сергей
0
Ответить

Пьяный ихтиандр

Принцес…
0

Я подписан на Рогозина

Ответить
0

А на Маска?

Ответить

Пьяный ихтиандр

Принцес…
0

Он зарегистрировался на месяц позже Рогозина, я уже перестал читать твиттер

Ответить
1

Россия снова впереди!

Ответить
0

Прочитал? 😊

Ответить
0

Надо было ответить: "Не смотри, что я 165 ростом. Остальные см - в штанах".))

Ответить
0

Я то 190. Но все равно кринж)

Ответить

Пьяный ихтиандр

Принцес…
1

KPI был 0

Ответить

Огненный шар

Принцес…
0

А сколько свиданий твой рекорд?

Ответить
0

К сожалению, у меня нет транспортира, так что я не очень популярна в тиндере

Ответить

Солидный микроскоп

Принцесса
0

деанон кавабангера?

Ответить
1

Да не очень-то он анон

Ответить
–1

На слове "транспортир" стало реально душновато.

Ответить
1

Порвался/Жаль?

Ответить

Мелкий Слава

Серьёзный
1

Да

Ответить

Мелкий Слава

Серьёзный
0

Но если интересно по делу, то впринципе не так уж и плохо, чувак хихикает над собой.  Но мне было пиздец уныло. Недостендап с маркетингом, хз, что может юыть хуже
Но у него вышло лучше, чем могло бы 

Ответить
1

Тут очень просто — не ему доёбываться.
Перестал бы жрать для начала, может и "конверсию" бы оседлал.

Ответить
–1

Турбокек! Ничего смешнее в оправдание своего куколдизма не слышал.

Ответить

Пьяный ихтиандр

Серьёзный
1

Тем более, что кот еще так заебет, если ему надо

Ответить
0

что за уеба?

Ответить
0

Тиндер — место, где люди в большинстве своём ищут секса и/или просто тешат своё ЧСВ

Человек с видео идёт туда, чтобы найти серьёзные отношение, в итоге имеет два свидания

"Што я понял о Тиндыре"

Ответить
0

Так свиданий же 10 было

Ответить
0

А, да, было 10 свиданий и 2 симпатии, моя ошибка

Ответить