Геи в поисках партнера

Дисклеймер: Не пытаюсь никого оскорбить. Просто интересно.

Как факт: Парни «натуралы» иногда хотят заняться сексом с любой привлекательной девушкой. Речь идёт о простых прохожих, кого мы видим на улице.

Так вот вопрос: Геи хотят оттарабанить любого привлекательного для них парня? Не зная при этом ориентации. Бывает такое что сойдет и девушка, когда совсем засада?

Как найти вторую половинку и что с ней делать, когда найдёшь 💏. Мы дважды подсайт года по версии читателей TJ 2019.
{ "author_name": "Ешь Черри", "author_type": "self", "tags": ["\u043b\u0433\u0431\u0442","\u0433\u0435\u0438","lgbt"], "comments": 80, "likes": 1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 176235, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 07 Jun 2020 17:34:52 +0300", "is_special": false }
0
80 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Был случай. Ехал как то в электричке и рядом сидел какой то мутный типок. В телефоне ковырялся, вид какой то, с налетом хуй пойми чего. Я чёт боковым зрением присмотрелся в его телефон, а он на сайте гейском себе друга выбирает, бдительность растерял и фотки рассматривает, улыбается, чуть ли слюна не капает от удовольствия. Долго изучал он и смотрю пишет в личку кому-то. Отправил. Выдохнул. А мне как раз, именно в этот момент сообщение приходит в Ватсаппе. Обычно всегда в беззвучном, а тут чего то забыл. Он так медленно, с удивлением голову поворачивает и смотрит на меня охуевая. А так как с лицом у меня не очень мягко сказано (не сильно приветливое) он начинает меняться в глазах и сьебывает. Вот такая история.

Ответить
20

Сколько уже вместе?

Ответить

Полноценный рак

Лаванда
0

Хочешь спросить не догнал ли его? 

Ответить

Ночной фитиль

9

Идея для фолк-рок группы из Петрограда: будучи геями-музыкантами назвать свою группу «Оттарабаненные» и иметь вообще отбитого барабанщика, который будет оттарабанивать так, что никто и не поймёт, что тарабанить он умеет ещё и не только барабанными палочками.

Ответить
–4

Геи хотят оттарабанить любого привлекательного для них парня?

Ну ясное дело что да.

Поэтому я негативно отншусь к геям как таковым.

Ответить

Преподобный диод

alexferman
13

Тогда какого хуя ты тут забыл на этом ресурсе? Натурал ебучий

Ответить

Крохотный Валера

Преподобный
0

Он жирнит и троллит тебя, а ты купился)

Ответить

Морской паркур

Крохотный
2

Всем пох, на него травля объявлена. 

Ответить

Крохотный Валера

Морской
3

До сих пор ору с них, как они с ботом общались на серьезе)

Ответить

Морской паркур

Крохотн…
1

Кстати, кто как ни ты должен знать что этот старый педофил даже если набрасывал сейчас, в реале думает то же самое. Как он в посте про видос рвался я думаю ты ещё помнишь.

Ответить

Крохотный Валера

Морской
1

Абсолютно посрать на его мнение по этой теме, мне доставляет его реакция, а теперь уже и игнор на мой троллинг и доёбы)

Ответить

Морской паркур

Крохотн…
0

На нападки по теме педофилии тоже перестал весело реагировать, даже не отшучивается уже, полностью ушёл в отрицание.

Ответить

Левый Мика

Морской
2

Экскоммуникадо блядь 

Ответить
0

Хуя у вас тут дикий запад..

Ответить
0

Дай детишкам поиграться

Ответить
0

После отзывов даже не знаю как реагировать на данный комент... Я так то по жизни сам по себе... Травля это не моё, разбирайтесь сами ребята, я пас ...

Ответить
0

Я так то по жизни сам по себе

Та же херня

Ответить

Морской паркур

alexfer…
0

Опять ты про детей.

Ответить

Преподобный диод

Крохотный
2

Тогда пускай аватарку меняет

Ответить
–1

Нести свет ненависти к педрилам, ясно дело

Ответить

Крохотный Валера

alexferman
2

Как там дела с исследованиями? Колбы звенят, шестеренки хрустят?)

Ответить

Морской паркур

alexferman
4

Педофилов не спрашивали. 

Ответить

Спокойный спрей

alexferman
1

Ровно с такой же аргументацией феминистки ненавидят мужчин.

Ответить
0

Нихера не понял, изложи аргументацию феминисток

Ответить
0

Блядь, для геюг ты - как геюголесбиянка, считающая себя самцом. Нахрен гею-активу такой здался?
Или ты хочешь сказать, что тебя привлекают абсолютно все бабы, включая небритоногих и скрывающих фигуру за хипсто-мешковым одеянием и жирнобровью?

Ответить
0

У глиномесов очень разые предпочтения. Их может привлекать как девочка типа Дитковского, так и волосатая горилла типа Карины Мирзоевой.

Ответить
1

Кстать, бисексуалов ты должен нетерпеть более всего.
Геюги - хотя бы честны перед собой, и тобой, а бисексуалам есть чем прикрыться. У тебя может быть какой нить семейный сосед с детьми, ты на него даже не вподозрешь ни разу, а он годами о тебе эро сны поллюционирует.

Ответить
–1

Ты прав.

Ответить

Полноценный рак

alexferman
0

Почему так? 

Ответить
–1

Что почему? выражайтесь яснее!

Ответить

Полноценный рак

alexferman
0

Ну ясное дело что да.

Это никак не аргументация

Ответить
–1

Тут аргументация уже в твоём посыле:

Парни "натуралы" иногда хотят заняться сексом с любой привлекательной девушкой

Ответить

Полноценный рак

alexfer…
0

Так то натуралы

Ответить
–1

А чем петухи отличаются?

Ответить

Полноценный рак

alexfer…
0

другой взгляд на жизнь, как бы 

Ответить
0

Какой ещё взгляд на жизнь, лол, это от физиологии зависит

Ответить

Полноценный рак

alexfer…
0

"Геями не становятся, геями рождаются?" По физиологии они противоположный пол должны хотеть. 

Ответить
–1

Если геями рождаются, то они как раз должны хотеть свой пол так же, как мы хотим противоположный пол.

Ответить

Полноценный рак

alexfer…
0

Так геями не рождаются

Ответить
–1

Хуясе новости, а что, ими становятся?

Ответить

Полноценный рак

alexfer…
0

Science of Sexuality – we were born this way (but ... 

Ответить
–1

Ты говори до конца.

Потому что со времён Свааба наука как бы считает, что гомиками рождаются, и что это не свободный выбор.

Ответить

Полноценный рак

alexfer…
0

Как бы заголовки в англоязычном сегменте говорят об обратном, ято это зависит от среды "обитания" 

Ответить
–1

В научных работах я не встречал доказательств что гомосексуальность это свободный выбор

Ответить
0

Петух порвался, жаль

Ответить

Морской паркур

alexferman
0

Ты не каждого ребёнка выебать хочешь? 

Ответить
3

Ненавижу пидоров, пока не решил как убью себя

Ответить

Российский лолипоп

2

Бывает такое что сойдет и девушка, когда совсем засада?

Что за засада?

Ответить

Преподобный диод

Российский
3

Поллюции

Ответить

Российский лолипоп

Преподобный
1

Тогда и дверь сойдет.

Ответить

Российский лолипоп

2

Перенеси в секс, там анонимно можно ответить.

Ответить

Полноценный рак

Российский
2

Как-будто здесь у всех имена как в паспорте) 

Ответить

Российский лолипоп

Полноценный
0

А там можно не автору отвечать под постом анонимно? Ух, сложно.

Ответить

Полноценный рак

Российский
0

Попробовал, я не могу туда постить 

Ответить

Российский лолипоп

Полноценный
1

А ты подписан?

Ответить

Полноценный рак

Российс…
2

Оказывается не был

Ответить
0

Во вконтактике геи так же, как и натуралы, спокойно ищут перепихон в тематических пабликах. Что характерно, одни фейки. 

Ответить

Полноценный рак

John
1

То может закончиться плохо

Ответить
0

Да. Вот в моём городе совсем недавно новость была.

Ответить
0

 Парни "натуралы" иногда хотят заняться сексом с любой привлекательной девушкой.

почему геи не могут хотеть что-то подобное? Из другого мяса или с другой планеты?

Ответить
0

Спасибо за подтверждение моей точки зрения

Ответить

Полноценный рак

Владимир
0

Это да? 

Ответить
0

я за геев не могу говорить, не отношусь к ним

Ответить

Крохотный Валера

Владимир
4
Ответить

Властный яд

Владимир
2

Так, тут что-то не то

Ответить

Начальный цветок

0

Ко мне как-то один пидор на Чистых Прудах на лавочку подсел, сначала говорил, что он в церкви помощником священника работает, фото показал. Я не мог понять, что чуваку надо, а он потом говорит: "давай я тебе хуй отсосу, в два прихлопа в три притопа"

Ответить

Крохотный Валера

Начальный
0

Ты же пухлый и непривлекательный, наверняка бомж какой-нибудь подходил, для которого ты был последним шансом.

Ответить

Начальный цветок

Крохотный
1

А вот тут ты ошибаешься, мой вес 80 кг при росте в 185 см. Насчёт привлекательности трудно сказать, но девушки со мной встречались.

Ответить

Крохотный Валера

Начальный
0

Странно, мне ты почему-то таким представлялся. Ну ладно.

Ответить
–1

Был бы священник - предложил бы выебать тебя в попец

Ответить
0

Как факт: Парни "натуралы" иногда хотят заняться сексом с любой привлекательной девушкой.

втф

Ответить
0

Ну, кхм.. а что тут такого? 
Точно также, как и если любой гетеропарень думает про соитие с мимопроходящей нормбабой, не значит что от этого эта же самая мимопроходящая будет не в б'ольшем восторге от его мыслей, чем гетеро парень от мыслей гомопарня.

Ответить

Крохотный Валера

0

А почему сразу оттарабанить? Подарить букет цветов, пронести на руках домой и пригласить в ресторан намного чаще возникает, чем занятие сексом (хотя, это наверное скорее моя тема, чем всей соц. группы)

Ответить

Здоровый коктейль

0

Для чего мать вашу сайты знакомств придумали?

Ответить

Полноценный рак

Здоровый
0

Речь идёт о простых прохожих, кого мы видим на улице.

Ответить

Здоровый коктейль

Полноценный
0

С прохожими это не работает. Если уж очень надо можно в гей бар сходить.

Ответить

Полноценный рак

Здоровый
0

Тебе рассказывал кто-то? 

Ответить

Здоровый коктейль

Полноценный
0

Просто процент встретить гея в толпе прохожих, скажем так, не велик. А вот в местах куда они ходят шансы возрастают.

Ответить

Полноценный рак

Здоровый
0

Так в этих места за этим приходят. В сторону ушла. 

Ответить