я импотент

без таблеток не стоит. что посоветуете.

Как найти вторую половинку и что с ней делать, когда найдёшь 💏. Мы дважды подсайт года по версии читателей TJ 2019.
{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 60, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 176344, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 07 Jun 2020 23:43:46 +0300", "is_special": false }
0
60 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ленинский Денис

15

виталий иваныч?

Ответить
5

))))))))))))))) сука сотона 

Ответить

Ленинский Денис

Господин
1
Ответить

Нормативный Даниль

Ленинский
0

даже если это не он, хорошая идея для гостя тж 

Ответить
0

мало кто знает, что его настоящее имя Ибрагим Моисеевич ( ͡• ͜ʖ ͡• )

Ответить
11

Пей таблетки

Ответить
7

Слушайтесь когда дед говорит такое!

Ответить
0

от чего

Ответить
11

Без которых у него не стоит. Ты что одно предложение в памяти удержать не можешь?

Ответить
0

Может у него психологическая зависимость от этих таблеток?

Ответить
0

У кого? У @ouxen ?

Ответить

Должный американец

3

давайте без шуток, тема важная и серьезная.

Ответить
0

Мужчина никогда не импотент, если есть пальцы

Ответить
1

Или нога 

Ответить
1

хотя бы одна 

Ответить
0

чуваку не сладко будет

Ответить
1

Интересно кто его относит на разные локации 

Ответить
4

Жена его, он легкий если нет ног
Ну или у него же дохуя денег, китайцев или негров нанимает для передвижения

Ответить
0

Фишка в том, что у него их не было дохуя. Вот о каком времени следует задавать вопросы. ☝️😯

Ответить
0

У него денег много 

Ответить
3

ТОЛЬКО ВОТ КАК ИХ ПОСЧИТАТЬ БЛЯ 

Ответить
1

Зачем считать, если можно просто взять и посмотреть по сбербанк онлайн

Ответить

Ленинский Денис

the
3

главное голова на плечах есть

Ответить
–1

да 

Ответить
0

Готовь очко

Ответить
0

ставлю готовить 

Ответить
0

Один из немногих людей, которые могут не бояться четвертования.

Ответить
3

Потеряв потенцию и избавившись от дачи мужчина обретает настоящую свободу
так что поздравляю и желаю удачи в новом, красочном мире без секса

Ответить

Многолетний колос

Акиф
0

Чет коты не особо радуются без бубенцов. 

Ответить
0

Причём здесь кастрация к импотенции?

Ответить
0

А в чём по-твоему разница?

Ответить
0

При кастрации потенция сохраняется. При импотенции есть сперма, но её наверно очень сложно добыть.

Ответить
0

При кастрации она Теоретически сохраняется? Или реально есть стояк и можно заниматься сексом? О_о

Ответить
0

Реально. Почитай про евнухов. Им делали кастрацию, чтобы они не могли оплодотворить жён правителей во время секса.

Ответить
0

Да это я знаю.) Я просто не знаю, как именно всё работает после такой процедуры.)

Ответить
0

Инфа о последствиях хирургической кастрации для фичи спаривания противоречивая.

Одни авторы указывают на стремительно и неумолимо эскалирующуюся эректильную дисфункцию. Которую, впрочем, можно поддерживать экзогенными гормонами. Другие авторы сообщают, что последствия зависят от возраста жертвы и её половой конституции. Кто-то считает, что играет роль предшествующий кастрации стаж мастурбации/половой жизни. То есть получается, что таки бывает, когда кастрация в позднем возрасте может приводить только к отсутствию сперматозоидов в сперме. Однако это очень индивидуально и труднопрогнозируемо.

Если верить древнеримскому поэту Марциалу, современные ему женщины держали евнухов в качестве «живого дилдо». Однако Марциал не сообщает никаких технических подробностей: 👇

Не понимаешь, зачем только евнухов Целия держит,

Панних? Да хочет любить Целия, но не рожать.

Почти что аналог кастрации — вазэктомия. Это популярный нынче метод мужской контрацепции у детных мужчин. Однако при вазэктомии яички сохраняют эндокринную функцию, поэтому надёжно сохраняется способность к спариванию.

Ответить
0

При импотенции есть сперма, но её наверно очень сложно добыть.

Мм, какая здесь может быть сложность? Что сложного в технике мастурбации? 🤔

При эректильной дисфункции сохраняются и оргазм, и эякуляция.

Ответить
0

Наверно в том, что теребить вялого червяка - очень неудобно?

Ответить
0

теребить вялого червяка

Эякулят можно получить путём электростимуляции через прямую кишку

Ответить
2

Массаж простаты :)

Ответить
0

Или язык вместо члена юзать

Ответить
2

1. Отказаться полностью от таблеток
2. Не поможет 1 пункт, пиздовать к профильному врачу

Ответить

Многолетний колос

1

Подвязывай верёвочкой

Ответить
0

Чтобы не болтался, что ли?

Ответить

Многолетний колос

Индийский
1

Интересно, кто-то проводил исследование на тему кошачьей импотенции 

Ответить
0

Тема для нобелевки нахуй

Ответить

Многолетний колос

the
0

Уже представляю очереди в ветеренарных клиниках
"мы водили Леопольда на случку, он не захотел, мы думаем он импотент, усыпляйте"

Ответить
1

В таком случае посоветую соковыжималку Bosch MES3500, хорошая за свои деньги.

Ответить

Индийский меч

1

Попробуй с женщиной

Ответить
1

Без таблеток не стоит. Что посоветуете?

Для начала критично важно пройти всестороннее обследование. Причина может быть простой и легко устранимой.

Например, одному моему приятелю помог массаж предстательной железы. У знакомого было какое-то обратимое повреждение позвоночника. У другого аномалия кровоснабжения, устранённая лапароскопическим вмешательством. И уж совсем смешной казус был с гиповитаминозом.

Ответить

Многолетний колос

0

Миллионы лет эволюции в 8 словах

Ответить
0

Пить таблетки.

Ответить
0

Не ебаться. Вдруг это наследственное...

Ответить
0

Стать жопой Путена.

Ответить
0

Чел, так в большинстве случаев проблема именно в котелке. Если ты пойдешь к врачу - он тебе скажет также скорее всего. Получать удовольствие от половой ебли можно только если ты сам эмоционально расположен к этому. Таблеточный прилив крови к члену лишь обеспечит тупую эрекцию, но совсем не гарантирует наслаждения процессом.

Полностью откажись от таблеток, перестань дрочить и не смотри прон. И когда будешь ебаться, старайся не брать в голову мысли об эрекции и просто получай наслаждение от взаимодействия с партнером и ее частями тела, образом, запахом и тд

Ответить
0

Чуваки советуют массаж простаты, но имхо это как таблетки: потом просто не сможешь без этого. Будет как в той истории про приседающего чувака.

Ответить