Так

У вас есть пятнадцатилетняя дочь (пусть Аня), а у вашего друга-коллеги есть шестнадцатилетний сын (пусть Максим). Они проявляют друг к другу неподдельный интерес. Однажды ваша дочь отпрашивается с ночёвкой к Максиму (а вы знаете, что родители Максима уехали на дачу). Отпустите ли вы Аню? Что скажете? Как вообще будете себя вести?

Аня и Максим
{ "author_name": "Могучая Веточка", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 218, "likes": 7, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 187870, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 14 Jul 2020 18:08:10 +0300", "is_special": false }
0
218 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
26

Сначала бухнул бы с Максимом, чтобы узнать, что он за человек

Ответить
31

«сначала переспал бы с Максимом, чтобы узнать, что это за человек»

Ответить

Живой Гоша

Айдын
1

Жаль, уже до меня пошутили. Ну ладно. Оставлю свою шутку

Ответить
7

Наконец-то нормальный блять отец

Ответить

Заслуженный ящик

Могучая
3

ЛОЛ

Ответить
0

Чего ты лолкаешь

Ответить

Дорогой микроскоп

Могучая
2

да вы друг друга стоите)

Ответить
0

Но у меня уже есть парень, и мы чайлдфри пока что)))

Ответить

Дорогой

Могучая
1

да я пошутил, ты старая для него.

Ответить
0

А сколько ему?

Ответить

Дорогой

Могучая
0

по паспорту без понятия, по мозгам - лет 18)

но фишка не в этом, для него все старше 16-17 - уже старухи) так что, не судьба)

Ответить

Статистический

Могучая
0

@Кто это

Ответить
0

Творожный сыр Violette еще известен как: Мультиварка REDMOND, Виолетта Макаревич

Ответить

Статистический

Кто
0

А, сразу понятно стало

Ответить

Живой Гоша

alexferman
0

Можно ещё трахнуть, чтоб узнать как он в постели. Чтобы девочке твоей только самый лучший достался!

Ответить
4

Думаю, достаточно будет посмотреть пару-тройку их коитусов и вынести вердикт, типа "простите, молодой человек, моя дочь заслуживает большего"

Ответить
0

Вспомнилась история, как баба застукала мужа за наяриванием на хоум видео их 13-летней дочери с парнем

Ответить

Живой Гоша

alexfer…
0

Жаль

Ответить
2

Я то же самое подумал, когда увидел, что видеопруфов нет

Ответить

Определенный яд

alexfer…
0

продолжай

Ответить

Закрытый звук

20

Для начала познакомиться с челом, и если все ок сказать чтобы не забывали предохраняться (ранние внуки никому не нужны)

Ответить
2

Адекватно и справедливо)

Ответить

Дополнительный цветок

14

Дам ей перцовый баллончик и пачку презервативов.

Ответить

Действительный ящик

Дополнительный
5

Ты ещё кое-что забыла дать ей в дорогу.

Ответить

Дополнительный цветок

Действительный
18

Не факт, что Максим подарит ей цветы

Ответить

Правоохранительн

Дополни…
4

Букеты бывают разные

Ответить

Действительный

Дополни…
2

Тогда тем более пригодится

Ответить

Дополнительный

Действи…
5

Чтобы срезать цветы с клумбы? Ну ты вандал!

Ответить

Действительный

Дополни…
3

А что было делать школьнику, если денег едва на пиво хватает?

Ответить

Дорогой микроскоп

Дополнительный
0

главное не перепутать.

Ответить

Заслуженный ящик

Дополнительный
0

главное, шоб не перепутала

Ответить
0

Обо всей защите позаботилась 😎

Ответить

Умерший Абдужаббор

11

Скажу Ане, чтобы учила уроки, а сам пойду на свидание с Максимом

Ответить

Дорогой микроскоп

Умерший
1

а я думал подоконник получше себе выберешь..)

Ответить
9

Ненене, это пусть у коллеги будет 15-ти летняя дочь!

Ответить
7

У коллеги есть 15-летняя дочь (пусть будет Аня), а у вас есть неподдельный интерес к ней...

Ответить
0

Главное - не слишком-то показывать этот интерес, но непременно попасть в поле зрения Ани. Выбор так или иначе за ней.

Ответить
1

А у тебя сын шестнадцатилетний? Отпустишь его с ночёвкой к Ане?

Ответить
9

Еще сына мне не хватало. Нет у меня детей, принципиально, зато я всегда рад Аннам 

Ответить
1

если узнал что у коллеги такая дочурка, а он в отъезде, то и сам могу заскочить, охохохохо

Ответить
9

15-16 лет уже норм для секса, но просто почпокаться могут и дома днем, пока я на работе. А на ночь отпустил бы лишь в том случае, если бы был в парне на 1000% процентов уверен,  если бы хорошо его знал и они уже продолжительное время встречались. Ибо вдруг там будет не только Максим, вдруг Максим долбоёб, вдруг моя дочь тупая пизда? Ну нахуй.

Ответить
0

Что переживать, разок чпокнутся, поедят, киносериал посмотрят и спать. Зумеры)

Ответить
2

Почпокаться разок и сериал смотреть - это ты, мягко говоря, про гораздо более старший возраст говоришь. Тут же речь про молодежь, энергии через край, трахаться хотят все время словно кролики, все попробовать перепробовать, алкоголь, гулянки, травка. И вот тут как раз хотелось бы, чтобы попробвали-таки не всё, или хотя бы не всё сразу.

Ответить
1

Алкоголь/травка, ага. Россия - для грустных. Вписка/меф/групповуха. 

Ответить
0

Не все такие-эт преувеличение кино и сериалов и поп культуры) лобби алкогольных компаний)

Ответить
0

без гулянок и бухла - легко, а вот любиться всю ночь в 16 без, сериалов и сна -  никаких преувеличений

Ответить
6

Превращаем TJ в Одноклассники

Ответить

Дополнительный цветок

Могучая
2

В галю

Ответить

Заслуженный ящик

5

Хм, а сложно. Наверное, таки откажу и скажу, что надо б повременить, пушо стоит подождать, а перед этим стоило б пригласить Максима в гости, чтоб чекнуть, что он за чел вообще

Ответить
2

А если Аня потом отпросится к подружке, но пойдёт к Максиму, а ты этого не узнаешь?

Ответить

Дорогой микроскоп

Могучая
4

значит, хуевый она родитель. 

Ответить

Дорогой

Могучая
5

если воспитывала нормально, в доверительных отношениях - такого бы не было, тем более с ребенком-девочкой.

Ответить
–1

Но тогда ты доверяешь Ане и её мнению, а если она выбрала этого парня, то он хороший, и с ним можно отпустить))

Ответить

Дорогой

Могучая
2

Тогда Аня сначала посоветуется с родителем, вероятно, мамой, и на основании этой беседы уже будет принято решение.

Ответить
0

Ну так решение будет принято совместно тогда, а не будет запретом родителей, то есть тут как бы согласие будет)

Ответить

Дорогой

Могучая
2

Почему не будет? Возможно и будет запретом, просто запретом обоснованным, а не просто потому что "я так сказал(а)!".

Ответить
1

Если это будет запретом, даже обоснованным, то ребёнок может остаться при своём мнении и совершить желаемое без ведома родителя, как это часто и бывает)

Ответить

Дорогой

Могучая
1

Если он уважает своих родителей и/или испытывает опасения за сомнительные свои поступки ( не считаю, что ребенок абсолютно должен терять берега в плане иерархии, в конце концов, он ребенок, а не твой приятель), он сделает так, как ему рекомендуют сделать.

Ты сейчас просто пересказываешь свой опыт, но совсем не понятно, зачем его экстраполировать на абсолютно всех.

Ответить
–1

Если родителей уважают своего ребёнка и доверяют ему и его выбору, то они послушают и отпустят.
Не, кстати, именно такого опыта у меня не было. Это всё я просто в теории представляю.

Ответить

Дорогой

Могучая
1

Да почему они должны отпустить обязательно?

Если их опыт, куда больший, чем у ребенка, подсказывает, что это плохая идея или просто есть серьезные сомнения - с чего вдруг отпускать? В 15-16 лет ребенок еще надеется на помощь/советы своих родителей, даже если корчит из себя взрослого и независимого. А даже если и нет, ты родитель - тебе и решать. И ответственность будет на тебе,  причем со стороны ребенка мысли будут идентичные. Позволил - сам виноват.

Ответить
0

 со стороны ребенка мысли будут идентичные. Позволил - сам виноват.

Ммм, нет, если ты будешь сразу ребёнка учить ответственности и отвечать за свой выбор. Это начинается с выбора машинки в самом детстве ещё, потом ты даёшь выбор в одежде, в принципе в еде, даёшь деньги на обеды на неделю и право распоряжаться ими по желанию, а к пятнадцатилетию у тебя уже осознанный человек, который понимает, что от его выбора будут последствия, за которые отвечать будет только он сам.

Ответить

Дорогой

Могучая
2

Ты знаешь, я бы рад прокомментировать, но

Это всё я просто в теории представляю.

все перечеркивает. 

Ответить
0

У меня большой опыт общения со школьниками 7-11 классов. И я слушаю их, поэтому по сути передаю их мысли.

Ответить

Дорогой

Могучая
1

Ну да, щас бы школьников слушать в вопросе как лучше воспитывать детей. Им же виднее.

Ответить
–1

Ну так давай вообще им не давать права выбора. Оденем всех в одну одежду, какую сами выберем, будем кормить одной едой всегда. Никаких денег, пока сам не заработаешь. ВУЗ тоже выберем. Их же не нужно слушать, они не смыслят в воспитании.

Ответить

Дорогой

Могучая
1

Не зря я писал ранее про крайности у феминисток. Вот и весь дискурс)

Ответить
0

Я не фемка.

Ответить

Заслуженный ящик

Могучая
3

Потому что не смогла донести мысль по-нормальному, что стоит подождать

Ответить
2

Но это же по сути просто выражение мнения родителя, которое может не совпадать с мнением дочери. Разве Аня не имеет права сама решать, с кем и когда ей спать?

Ответить

Заслуженный ящик

Могучая
6

Конечно, имеет. Но суть в том, что если ты хороший родитель, ты должен донести некоторые пусть и свои, субъективные, нормы, до своего ребёнка. Если эти нормы не вредят развитию ребёнка, конечно. Я не оч представляю, как отсутствие секса в 15 может повредить девочке

Ответить
3

как отсутствие секса в 15 может повредить девочке

Может повредить, если ей хочется секса

Ответить

Заслуженный ящик

alexfer…
4

Блен, вот я ещё не дискутировала с человеком, который говорит, что его привлекают 12летки, на тему секса подростков

Ответить
0

А с каким ещё человеком имеет смысл дискутировать о сексе подростков?

Ответить
0

Ну отсутствие классных кроссовок ей тоже не повредит, хороший компьютер тоже будет излишком, да и в принципе походы в кино тоже не нужны, ведь можно в интернете посмотреть... Так можно многих вещей лишить)

Ответить

Заслуженный ящик

Могучая
4

Эм. Ты чёт щас совершенно неидентичные примеры приводишь. Нет, классные кроссовки нужны, чтобы человек порадовался и чувствовал себя клёвым. Комп нужен, чтобы играть и учиться. Кино нужно, чтобы потусить и отдохнуть. А секс в пятнадцать нужен, чтобы что?

Ответить

Поверхностный

Заслуже…
2

 Нет, классные кроссовки нужны, чтобы человек порадовался и чувствовал себя клёвым

наличие секса тоеж

Ответить

Заслуженный ящик

Поверхн…
2

В пятнадцать лет? Прям обяз-обяз?

Ответить

Поверхностный

Заслуже…
1

Если в 15 у тебя есть секс то будешь чуствовать себя крутым. Круче вон того девственника в клевых кроссах

Ответить

Живой Гоша

Поверхн…
2

Нет. Не все так думают. Мне вот хотелось любви и друзей, у которых больше похожих интересов. Никто в школе не понимал моей любви к упячке 💔

Ответить

Заслуженный ящик

Живой
2

ППКСище. Я курила и могла выпить в подростковом возрасте, но нихера не чуствовала себя клёвой, потому что тоже было одиноко при наличии, казалось бы, друзей. Потому что отношения с родителями были херовейшие. Поэтому главная потребность любого ребёнка (в 15 лет человек может считаться ребёнком, вау) - это эмоциональная близость, а не курнуть, бухнуть и быть крутым. Вот это всё и вытекает именно из-за недостатка любви со стороны самых близких

Ответить

Живой Гоша

Заслуже…
0

Ну у меня с близкими все норм) Ребенку все равно в любом случае нужно общение со сверстниками.

Ответить

Заслуженный ящик

Живой
1

Эт да. Нужна теплота как таковая

Ответить

Заслуженный ящик

Поверхн…
2

Ага, а если бухаешь и куришь - вообще самый крутой

Ответить
–1

Чтобы почувствовать близость и точно так же удовлетворить потребность, как и с прикольными вещами)
Это не обязательно, но если делать всё правильно, то зла не будет)

Ответить

Живой Гоша

Могучая
3

Тебе запрещали трахаться в детстве, а потом журили, что уже потрахалась? Почему это такая больная тема?

Ответить
0

Не, мне никто не запрещал, наверно. Такой вопрос вообще не поднимался никогда. Но меня спокойной отпускали в деревню к подруге, где мы делали всё, что хотели. У меня просто в голове была устойка какая-то "никакого секса до совершеннолетия". Откуда-то она взялась, и я была непреклонна.

Ответить

Живой Гоша

Могучая
1

Так а чего сейчас так выступаешь против? 

Ответить
1

Просто много общаюсь с людьми 7-11 классов и вижу, как они растут и чего хотят, как их терроризируют родители, как они страдают под родительским гнётом, и очень сочувствую им.

Ответить

Живой Гоша

Могучая
1

Ну нельзя впадать в крайности. Это раз.
А два, дети эти могут преувеличивать гнет родителей. Возраст соответствующий. 

Ответить
0

Я и сама была подростком, и помню, что такое тотальный контроль и отсутствие свобод.

Ответить

Живой Гоша

Могучая
0

Все мы были подростками. У каждого своя история. Я помню постоянные споры на ровном месте. Сейчас по-другому смотрю на те ситуации.

Ответить
0

Ну и я не хочу стать родителем-тираном, которому Аня не доверяет, поэтому говорит, что идёт к Кате делать с ней проект по английскому, а сама бежит к Максиму. Если она будет говорить мне, где она и с кем, то мне самой будет проще в случае чего найти её и выручить.

Ответить

Живой Гоша

Могучая
3

Но и позволять все детям нельзя. Должна быть какая-то грань между тираном-родителем и вседозволенностью. Ни то, ни другое ребенок, скорее всего, нормально воспринимать не будет. Плюс, каждый ребенок индивидуален. К каждому нужен свой подход.

Это тема для детских психологов. Думаю, соответствующей литературы достаточно много. Но тут мы обсуждает все чисто теоретически, переливая из пустого в порожнее.

Ответить
0

Я просто не вижу смысла запрещать детям делать то, что они всё равно сделают, если захотят. И я считаю, что нужно дать им больше разумной свободы, добавив качественных инструкций и предупредив о последствиях. Мне кажется, что я уважаю детей и их мнение чуть больше, чем это принято в большинстве случаев.

Ответить

Живой Гоша

Могучая
1

Детей надо уважать. Но их надо направлять, а не просто давать инструкции от тех же презиков и давать добро несовершеннолетней дочке ехать к ее другу на ночь. Только, чтоб поддержать ее животное желание потрахаться.

Ответить
–1

Почему бы не поддержать её желание потрахаться? Себе-то мы это разрешаем. Просто ответственно относимся к защите. Не лучше ли просто научить ответственности?

Ответить

Живой Гоша

Могучая
1

Потому что как бы ни были просветленны дети, они могут ошибаться. Что выльется в незапланированную беременность, последующий аборт с потенциальными последствиями или рождение ребенка и формированием ячейки в 15 лет. Или не формированием. Просто мать-одиночка 15 лет.

Потому что в отношении девушек у нас в обществе все ещё есть стереотип о давалке.

Потому что, мои знакомые, которые вели активную половую жизнь в юном возрасте, только и думали о том, как бы потрахаться. Постоянных партнёров и серьезных отношений в этом возрасте чаще всего не заводят. Это выливалось в постоянный поиск новых половых партнёров. Что для парня в нашем обществе - норма, а для девушки - фу как так можно.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Живой Гоша

Озорной
1

Да нет такого идеального мира, где, зная про презики, все все контролируют. У тебя какие-то рассуждения о сферическом сексе подростков в вакууме.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Живой Гоша

Озорной
0

Животные трахаются для удовольствия)

Ответить

Поверхностный

Живой
1

дельфины да.
Кто еще?

Ответить

Живой Гоша

Поверхн…
0

Да многие животные. Для всех секс - это круто. Если бы от него не получали удовольствие, то им бы никто не занимался.
Собаки и коты не делают настройку на имение потомства. Они просто трахаются, потому что им нравится.

Ответить

Заслуженный ящик

Могучая
3

И добра не будет. Это будет никак. Опять же, сильно захотят потрахаться - потрахаются. Но я не буду косвенно давать на это разрешения, отправляя ребёнка на ночёвку к мальчику (ведь они там, очевидно, будут в шахматы играть).

Ответить
0

А если они просто хотят в видеоигры поиграть реально?

Ответить

Гладкий каякер

Заслуже…
0

А зачему люди сексом занимаются, если не хотят детей?

Ответить

Заслуженный ящик

Гладкий
2

Чтобы покайфовать. Ты не в курсе?

Ответить

Гладкий каякер

Заслуже…
2

Ну так в пятнадцать кайфовать нельзя что ли?

Ответить

Заслуженный ящик

Гладкий
2

Да вполне. Но пусть кайфуют сами, если приспичит. Ещё раз - я не буду косвенно давать на это согласия, но и препятствовать не смогу

Ответить

Заслуженный ящик

Заслуже…
2

И опять же, если отношения норм, то ребёнок вполне может выйти с родителем на беседу о таких вот ситуациях, а не просто "Мам, можно к Максиму? Будем кино смотреть"

Ответить

Гладкий каякер

Заслуже…
0

Как будто ты со своими родителями обсуждала свою личную жизнь, лол

Ответить

Живой Гоша

Гладкий
1

Yes!

Ответить
–1

А если это будет "Мам, можно к Максиму? У нас будет первый раз", то отпустишь?

Ответить
0

А тебе он нужен чтобы что?

Ответить
0

секс в пятнадцать нужен, чтобы что

чтобы хорошо)

Ответить
1

Я бы еще добавил, что в 15 лет о поступлении в универ нужно думать, а не о сексе с мальчиками. Немногим дано в юном возрасте совмещать ответственность и влюбленность. Я к тому, что велик шанс, что кроме свиданий и секса у Ани не будет особых интересов

Ответить

Заслуженный ящик

Умерший
2

Вполне. Ну и это, опять же, зависит от того, что ты привьёшь ребёнку изначально. 

Ответить
3

Тут да, согласен. Слишком многое зависит от привитой ребенку базы и выстроенных с ним отношений

Ответить
1

У нас в гимназии была целая куча обратных примеров, когда школьников так заёбывали учёбой, что у них всё либидо в образование так и выливалось, а отношений даже в универе не появилось)

Ответить

Умерший

Могучая
0

Не, заебывать учебой не надо. Нужно просто понимать, что в таком возрасте должны быть и иные приоритеты помимо ебли

Ответить
0

Ну так да, вся суть в балансе)

Ответить
0

И как это можно донести до 15 летней девочки? Я чет вообще не представляю. 

Ответить
3

Начинать нести с рождения

Ответить

Заслуженный ящик

Саша
2

*шёпотом* доверительные отношения

Ответить
1

Ну т.е. просто "доверься мне, я лучше знаю"? Звучит не убедительно, мне кажется в 15 лет подростку нужна аргументация.

Ответить

Заслуженный ящик

Саша
3

Блин, ну ещё раз: отношения с ребёнком надо выстраивать чуть ли не с рождения. Если ты не удосужился заняться этим с самого раннего возраста, то о чём вообще можно говорить?

Ответить
0

Дак там вся аргументация сведётся к "я его плохо знаю и не доверяю ему, поэтому ТЫ не ходи". А дочь может уже полгода с ним общаться, просто с родителями не знакомить. Хм...

Ответить
–1

Ну так если ты ей доверяешь, то опусти, ахах)

Ответить

Дорогой

Могучая
1

это просто какой-то троленк

Ответить

Дорогой

Саша
0

Говорить?..

Ответить
1

Ну так и что бы ты сказал? Мне представляется что для любого подростка это будет звучать как старперский консервативный буллщит, каким бы покладистым и сознательным этот подросток ни был в других обстоятельствах.

Ответить

Заслуженный ящик

Саша
4

 Мне представляется что для любого подростка это будет звучать как старперский консервативный буллщит

Если у тебя хуёвые отношения с ребёнком, которые ты не сумел выстроить с самого рождения - то конечно же да. Только кто в этом виноват? Удивительно - родитель.

Ответить
–1

Да-да, окей, условимся что в нашей ситуации бэкграунд супер доверительный и всё такое, но как бы звучал этот диалог? И чем он принципиально отличался бы от "слыш иди в гимнастику, я так решила, сама так делола, я лучше знаю, просто доверься мне" или "слыш поступай на юриста, просто доверься мне"?

Ответить

Заслуженный ящик

Саша
3

- Мам, можно я пойду с ночёвкой к Максу?
- Доча, прости, я не смогу тебя отпустить. Я понимаю, что вы, наверное, планируете заняться сексом. Я думаю, с этим можно повременить. Я не могу препятствовать тебе, но не хочу, чтобы я давала тебе, по сути, прямое разрешение на это. Будет здорово, если ты захочешь поговорить, если всё-таки решишь начать заниматься сексом.

Вотетода! Если у ребёнка доверительные отношения с родителями, он может обратиться за советом или помощью даже по поводу сексуальных отношений!

Ответить
0

И в чем смысл такого диалога? Звучит как просто попытка манипуляции и запугивания (мол решишь по своему - потеряешь моё одобрение) на ровном месте - без аргументов, без мотивации. 
Ради чего ребенку отказываться то от секса? Ради благословения родителей и только? Т.е. все эти пафосные "доверительные отношения" сводятся к тому, что ребенок должен беспрекословно доверять воле родителя?

Ответить
–1

А она такая "ну давай поговорим". Попиздели час, всё выяснили, всё пропущенные темы закрыли. Максим сам пришёл за ней, чтобы она одна не шла в девять вечера по улице. Можно отпускать?

Ответить

Заслуженный ящик

Могучая
2

 Я не могу препятствовать тебе, но не хочу, чтобы я давала тебе, по сути, прямое разрешение на это.

 Максим сам пришёл за ней, чтобы она одна не шла в девять вечера по улице.

Мне казалось, что из этого следует, что нет

Ответить

Дорогой

Саша
4

Тебе так представляется либо потому что ты сам недалеко от подростка ушел, либо пережил подобный опыт. А судить по себе - хоть и привычно людям, но не объективно.

Есть способы, если ты не забивал болт на развитие ребенка с рождения, у вас уже будут близкие отношения, и будет возможность поднимать такие деликатные темы без истерик и лишней неловкости, а отказы мотивировать спокойно и убедительно.

Ответить
0

Аргументированный ответ, спасибо 

Ответить

Дорогой

Могучая
1

Аня имеет права САМА решать с 18, но никак не до. 

Пока ее содержат родители, решать будут они. 

Ответить
6

Решать, куда ей поступать, тоже они будут? Что ей есть? Как одеваться? Не похоже ли это на рабство? Не подольёт ли это масла в огонь юной бунтующей души?

Ответить

Дорогой

Могучая
1

Почему тебя так рвет с таких вещей? Твои родители делали все против твоей воли, и ты решила теперь отыграться? 
В соседней теме я уже говорил, что не нужно впадать в крайности, но с апологетами каких-либо движений, и уж тем более, феминизма, об этом говорить бесполезно.

Ответить
5

 Твои родители делали все против твоей воли, и ты решила теперь отыграться?

Да.

Ответить

Дорогой

Могучая
2

Печально.

Ответить
0

У нижних интернетов дети всё ещё собственность.

Ответить

Определенный яд

Дорогой
–1

Аня имеет права САМА решать с 18, но никак не до.

Пока ее содержат родители, решать будут они.

По закону в России человек может работать с момента получения паспорта (то есть с 14 лет), что я и делал. После 9 класса ушёл в колледж - там ещё и стипендию стал получать и оплачивать квартплату и еду.
Так с каких хуёв 15-летней Ане запрещено самой распоряжаться своей лично жизнью?

Ответить

Дорогой

Определ…
1

Хуя ты порвался, феминистик ты наш.

И много таких Ань уходят из дома в 14-15 лет, м?
И полностью начинают обеспечивать себя сами?

Как обычно, притаскивают какой-то пример, не имеющий ничего общего с реальностью, либо какие-то исключения, подтверждающее общее правило, и давай им размахивать, как грязными трусами.
Плохо, слабо, жалко. Садись, два)

Ответить

Определенный яд

Дорогой
0

И много таких Ань уходят из дома в 14-15 лет

Там, где я работал в 14 лет, Ань было больше, чем Вань

Ответить

Дорогой

Определ…
0

На трассе?

Ответить

Определенный яд

Определ…
–1

Всё больше убеждаюсь в скудоумии порванных обоев

Ответить

Дорогой

Определ…
0

Эм, в чем скудоумие то, порватка? В том, что минус влепил? Так ты в каждом треде мне их лепишь - получается, регулярно расписываешься в том же самом?)))
Ох и жалкий ты) Наверное, из всей местной фауны, один из самых жалких)

Ответить

Определенный яд

Дорогой
0

в чем скудоумие то

В том, чтоты считаешь, что в момент исполнения восемнадцатилетния резко происходит понимание мира, приходит мудрость, и вообще, кто не с вами - тот щегол и шестнадцатипятая колонна!

Ответить

Дорогой

Определ…
0

Но ты то порвался на минус. И я попросил объяснить, в чем скудоумие в постановке минусов, особенно учитывая факт, что ты их мне лепишь буквально везде.
Ответа так и нет. Вывод - ты просто инфантильный мальчик в теле взрослого человека, который рвется буквально от всего, и при этом даже не может обосновать свои слова. Хуево быть тобой)

шестнадцатипятая колонна!

Ну это вообще, приплел) Я же говорю - клиника уже)

Ответить

Определенный яд

Дорогой
0

минусов, особенно учитывая факт, что ты их мне лепишь буквально везде.

Не пизди, эгоцентрист, ты мне не на столько интересен, как ты надумал.

Ответить

Дорогой

Определ…
–1

В остальном, я так понимаю, согласен))

Не пизди, эгоцентрист, ты мне не на столько интересен, как ты надумал.

Вот просто влом все уведомления пропахивать сейчас ради тебя, но если посмотреть любые треды со спорными темами, вроде этой, везде ты лепишь минусы, буквально. Мне то похуй, но с чего вдруг потом удивляться, что получаешь обратку) Говорю же - жалкий)

Ответить

Определенный яд

Дорогой
0

В остальном, я так понимаю, согласен))

В остальном мне уже лень разжёвывать элементарные человеческие понятия.

Ответить

Дорогой

Определ…
0

Обосрался в очередной раз, поздравляю)

Ответить

Определенный яд

Дорогой
0
Ответить

Заслуженный ящик

Могучая
2

случилось чудо, но я согласна с рулоном

Ответить

Гладкий каякер

Заслуженный
–3

А вся из себя такую продвинутую строишь. Сама-то во сколько трахаться начала?

Ответить

Заслуженный ящик

Гладкий
1

А чо, дети продвинутых родителей должны начинать трахаться в 13?

Ответить

Гладкий каякер

Заслуже…
–1

В посте вопрос про коитус между 15 и 16 летними. И ты таки про себя не ответила.

Ответить

Заслуженный ящик

Гладкий
3

Бля, Миш, ты бы ещё спросил, во сколько у меня менструация началась, мы с тобой пока не настолько близки. Могу про любимый цвет ответить - сиреневый

Ответить

Гладкий каякер

Заслуже…
–1

Пиздец. ВОТ ЭТО СЕКРЕТЫ! Возраст твоего первого полового акта - часть пароля от почты что ли?

Ответить