Секс - это агрессия?

Воспринимаете ли вы секс как акт агрессии?
Да, я мужчина
Нет, я мужчина
Да, я женщина
Нет, я женщина
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Как найти вторую половинку и что с ней делать, когда найдёшь 💏. Мы дважды подсайт года по версии читателей TJ 2019.
{ "author_name": "Миша Давыдов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 192276, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 28 Jul 2020 17:08:15 +0300", "is_special": false }
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Конечно, прямое вторжение в личные границы же. После коитуса надо лет 5 к психотерапевту ходить.

Ответить
6

Чо, даже дети смеются с твоих размеров?

Ответить
–1

Да не, твоя мамка вопила как блядина)

Ответить

Вертикальный пёс_анон

pedobear
7

Даже не стараешься 

Ответить
1

Выглядит как агрессия

Ответить
4

(микроагрессия)

Ответить
1

Пф. Порвался, дешёвка.

Ответить
0

Как жопа твоей мамки

Ответить

Вертикальный пёс_анон

0

Смотря какой

Ответить
4

Прочитал: смотри какой

Ответить

Вертикальный пёс_анон

Водный
0

Очень огорчился, что ничего не было?

Ответить

Водный франт

Вертикальный
0

Откуда ты знаешь, что у него ничего не было? Может, было, но без агрессии

Ответить

Вертикальный пёс_анон

Водный
0

Ладно

Ответить

Мрачный пришелец

1
Ответить
1

Ееее, мы агрессивные спермобаки, збс

Ответить
1

с подключением

Ответить
0

Я до последнего искренне верил, что мужчина может быть малахольным травояжкой, а тут самой природой предначертано быть угнетающей хуемразью((

Ответить
0

ну, кстати, малохольные травояжки в 2к20 встречаются на каждом шагу, так что какой-то сбой в системе все же есть

Ответить
1

Надо изучить возможность влияния твиттера на гипоталамус

Ответить

Дурной якорь

1
Ответить
0

И кто же тебя обидел, Миша? Не стесняйся, выкладывай, тут все свои.

Ответить

Мрачный пришелец

Евгений
1

Не стесняйся, выплесни, тут все свои.

Ну не на людях же

Ответить
0

Секс нужно запретить

Ответить
0

В СССР секса не было, нечего и сейчас начинать

Ответить
0

Я девственник

Ответить

Тупой якорь

Леха
4

Не порвался, жаль

Ответить
0

Зачем ты провоцируешь?...

Ответить

Вертикальный пёс_анон

Рыбий
0

Опять дрочить?

Ответить
1

Возможно...

Ответить
0

Зачастую

Ответить
0

Если больно и страшно

Ответить
0

Ну в целом да. И зависит от эмоций к конкретному человеку

Ответить

Тупой якорь

0

Естественно, с обеих сторон. Только не агрессия, а по сути насилие (фемки уже вздёрнули носы, но зря), т.е. как правильно Ферман написал, вторжение в личные границы и по сути использование чужого тела. Только вот это норма) Ну естессно если добровольно. Просто если уж лезть именно в биологическую-психологическую глубь, то да, так это и работает. Клёво работает!

Ответить