Почему аутофелляция это что то стыдное и неправильное?

Ведь это то же самое что и дрочка, никто не брезгует прикасаться рукой к своему телу и тут то же самое. К тому же можно потренироваться в одиночестве, чтобы понять как тебе удобнее и удивить своего партнера.

Как найти вторую половинку и что с ней делать, когда найдёшь 💏. Мы дважды подсайт года по версии читателей TJ 2019.
{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 23, "likes": 2, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 192340, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 28 Jul 2020 19:33:15 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18

Да всем похуй можешь сосать у себя сколько хочешь. Никто не осудит

Ответить
1

Главное не в вагоне метро, да @Илюхер XXX?

Ответить
3

А я здесь при чем? От сосания в метро вроде ничо не случилось

Ответить
6

Интересно, бывали ли случаи, чтобы человек начал сосать у себя, и у него заклинило спину и пришлось вызывать скорую чтобы разогнули

Ответить

Выдающийся хичхакер

pedobear
0

Как ты собрался вызывать скорую с хуем во рту?

Ответить
36

Нечленораздельно

Ответить

Умный космос

5

Делаем всей семьёй. Зависимости нет, брат жив

Ответить
2

Возможно,  потому же, почему взялось «фу, целовать девушку после минета, иу иу иу»

Ответить
0

Тебя целуют?

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Хозяйственный супер_стар

Принцесса
0

Не вижу в этом проблемы, совсем не мешает

Ответить

Прохладный самолет

2

и удивить своего партнера.

Прочитал как "удавить" ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
1

Его партнёр, когда мы говорим об аутофелляции, в первые разы точно будет удивлён.

Ответить
2

Что бы сосать у себя надо быть мутантом, ведь это сложно

Ответить
1

Ты явно пробовал

Ответить

Участковый ключ

Михаил
1

Можно рёбра удалить. 

Ответить
1

Почему сидеть на TJ - это что то стыдное и неправильное?

Ответить
1

Без тгусиков?

Ответить
1

Не парься — делай, если нравится. Благославляю!

Ответить

Натуральный утюг

0

Коля, это ты?

Ответить
0

Кто тебе такое сказал?

Ответить
0

Привет дорогие друзья

Ответить

Участковый ключ

0

В отличие от аутофелляции, аутокуннилингус никогда не был документально зафиксирован и известен лишь в теории.

И тут мужикам повезло.

Ответить
0

На артах это выглядит прикольно, в реале лучше не пробовать. Ну, как и ещё кучу всего, что рисуют хужожники.

Ответить