Ставь лойс, если тоже дружишь с деффками.

{ "author_name": "Grave Digger", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 69, "likes": 17, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 200236, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 17 Aug 2020 23:24:18 +0300", "is_special": false }
0
69 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

Зачем путать дружбу и френдзону? Я спокойно могу дружить с женщинами. Что мне из-за ваших комплексов дружбу рушить?

Ответить
10

Мы тут не над дружбой, а над подменой понятий и лохами угараем.

Ответить
0

Я так и не понял, это сарказм?

Ответить
9

Ставь пинус, если считаешь, что во френдзону попадают только лузеры и чмошники. Настоящих мужчин самки воспринимают либо как ебырей, либо просто отвергают. А носятся так только с друзьями-геями/мальчиками-подружками.

А если серьёзно, то я верю в тру дружбу между парнем и девушкой. Но это в редких адекватных исключениях. А если в "дружбе" кто-то влюблен, то он куколд ебаный, тряпка и ничтожество 🐮🐎🦌

Ответить

Яркий алмаз

Grave
5
Ответить
0

Комментарий типичной жертвы френдзоны, над которой сам пытается смеяться

Ответить
1

Если ты про меня, то я ниразу не был во френдзоне.

Ответить

Средний паук например

Grave
0

Ты верующий?

Ответить
5

Блять, когда-нибудь бабы поймут, что мужики с ними не дружат. Не существует дружбы между мужчиной и женщиной в природе, если смотреть на это объективно. Она может быть только в определенной обстановке — работа, учеба, и т.п. — но никак иначе. Мужик всегда хочет большего, если он общается с бабой.

Такая блять ебанная хуета, когда бабы пытаются доказать "Я верю в дружбу между м и ж! Что? Ее нет!? Пфф, да у меня столько таких случаев. У меня полно друзей мужчин!"
Блять
Какие же они тупые, еб твою мать нахуй

Ответить
9

 >Мужик всегда хочет большего, если он общается с бабой.
Вот это и называется стереотипами.

Ответить
0

Обоснуй

Ответить
4

Вот смотри, у меня есть подруга она старше меня на 5 лет. Мы знакомы уже лет 15 и очень много времени проводили в общей компании.
 Компания давно распалась, но мы сохраняем общение. Мы ходим друг-другу в гости, наши мамы дружат. Она всегда воспринимала меня как младшего брата, а у меня и мысли нет о любовных отношениях с ней.

Ответить
12

Сейчас придут эксперты в психиатрии и расскажут, что ты всегда хотел эту подругу + свою мать + желал смерти отцу. Просто подсознательно, а о подсознании твоём только они лучше всех и знают.

Ответить
1

По его мнению это и есть куколд
Ну что тут скажешь, парню нужно самоутверждаться, он делает это наматывая круги вокруг своего члена

Ответить
1

Это единственный случай в твоей жизни, который касается дружбы с девушкой? 15 лет прошлого и естественное посредственное общение после?
У тебя были новые друзья после, с которыми ты общаешься сейчас?
А новые подруги, которые просто подруги из нихуя, с которыми ты общаешься как с другом и не под влиянием привязанности, основанной на 15-ти летнем "стаже"?

Ответить
0

Я говорю прям о близких друзьях, кому можно позвонить когда тебе плохо или прийти в гости в любой момент. У меня много хороших знакомых женщин. Но из близкого круга из 6 человек она одна.

Ответить
1

Но тот смысл "дружбы", заложенный в общее значение и для всех - не является "близкой дружбой" "бест френдс форева дружбой" и т.п.
Ты, вместе с парочкой ребят в этой ветке, охуеть как путаете единичные моменты из жизни, основанные на каких-либо обстаятельствах, которые привели к той самой "близкой дружбе", о которой ты говоришь с обычной "дружбой" в самом обычном понимании.

Ты часто пытаешься познакомиться с девушками "подружить"?
А они - да
Хотел "дружить" с девушкой, которую еще плохо знаешь, но у вас пробежала искра по интересам?
И как, сдружились?
А в отношения не выросло?
Нет?
Наверное продолжаете дружить, ведь ты хотел общения?

Ответить
4

Понятно что у мужчин и женщин объективно разные интересы. Я например не пойду в шопинг и в кафешку сидеть в кругу подружек.
Но у меня есть компании с кем мы ходим в походы и играм в квизы. Там много девушек и мы прекрасно общаемся и проводим время вместе. И да мне интересно и комфортно с ними, большего мне не надо.

Ответить
1

Ему лет 20, чего ты от него хочешь.
Почитай его бложек

Ответить
0

16

Ответить
1

Ну, для 16 всё ещё обычнее, да

Ответить
0

Мне мой друг говорил, что дружбы между М и Ж нет, потому что ты же не можешь девушку позвать перевести вещи по-братски или пиво попить в гараже.

Ответить
0

Ну блядь, если я не против трахнуть свою подругу, это не значит, что я ее люблю.

Ответить
–2

Это значит, что ты ее трахнул, а не прогулялся и сказал "ну че, так приятно с тобой общаться! Дома спишемся!"
И если твоя подруга тебе дала, значит она аналогично ждет от тебя либо чего-то большего, либо шлюха, либо она тебе "платит" за интересное общение, основываясь на своей хуевости в нормальные другие отношения.

Ответить
5

-дала
-шлюха
Бля, достаточно))

А если я бухаю с пацанами, они тоже ждут от меня большего? Зачем отделять секс от другого приятного времяпровождения и наделять его сакральным смыслом? Мне (и подруге) может просто нравится секс.

Ответить
1

Есть еще масса других поводов, но хорошо - секс.
Но секс не укладывается в понятие дружбы, как таковой.
Дружба предполагает дружить, а не ебаться, и не важно на какой основе.
У тебя есть друг девушка, с которой ты можешь на том же уровне общаться, как и с друзьями мужиками (не плане грубости и шуток, а отношения к человеку), и чтобы даже не задумываться о ее внешности и желании ее поиметь?

Ответить
0

Видимо, такое понятие как дружеский перепихон, тебе ещё не завезли.
Я уж молчу про свинг

Ответить
1

Нет, я в сентябре только в ПТУ иду.

дружеский перепихон

Сорян, но тут многовато букв для слова "дружба". Кстати, можно еще добавить "дружеская оргия", ну или "дружеское изнасилование". Значение дружбы можно же как угодно менять, хули.
Ебаный дети, блять.

Ответить
2

Чувак, ты понятия не имеешь, что такое дружба, лол.

Ответить
0

А что для тебя дружба? Крепкие мужские объятья и брат за брата?

Ответить
0

Интерес друг к другу, доверие, взаимопомощь.

Ответить
0

Дружба - это доверие и общие интересы там.
Не вижу никакого противоречия с оргиями, например

Ответить
0

"секс не укладывается в понятие дружбы" — это еще почему? Кто за всех решил?

Была именно такая подруга, да. Сейчас пути разошлись.

Ответить

Простой огонь

Конец
0

«Секс не укладывается в понятие дружбы»

Приди и расскажи об этом в военном лагере древних спартанцев

Ответить

Простой огонь

Конец
0

Если никто из участников м-ж дружбы не хочет друг друга, но при этом им интересно вести друг с другом диалоги, иметь общие увлечения и далее по списку, то в чем тут вопрос вообще

Ответить

Средний паук например

6

Почему они зимой ночью в лесу, надев футболки "лучшие друзья", фотографируются?

Ответить
9

Парню оттуда до дома рукой подать.

Ответить
0

Ебаааать, сколько лет уже прошло. 

Ответить
0

Потомучто готечно

Ответить
8

Вспомнил случай, как одна тян (студентка) пыталась начать со мной дружить. Я ей предлагал начать мутить, а она понесла околесицу "это всё испортит, давай лучше будем друзьями", я сказал "тогда досвидос, дружить с тобой я не хочу", так она ещё взбесилась и несколько раз выцепляла меня и мозг ебала типа "мы же можем просто общаться о всяком и интересно проводить время!", как будто я чем-то должен ей, лол. Тни охуевшие бывают, особенно те что красивые.

Ответить

Яркий алмаз

3

Только с такими

Ответить
2

Беларуские силовики одобряюць

Ответить

Строгий Влад

2

Дружу с лесбухой

Ответить

Строгий Влад

Строгий
4

Но от пикчей конечно словил испанский стыд

Ответить

Личный Мика

Строгий
0

И че, как? Все норм?

Я тут на днях кстати переписывался с одной панромантикой, это пиздец

Ответить

Строгий Влад

Личный
0

И че, как? Все норм?

Да, всё ок. Начиналось всё, по законам жанра, с моего желания её жухнуть, а потом оказалось вот как. Но общие интересы и кайф от общения позволили это оставить на уровне "дружыть". Теперь оцениваю её тяночек, лол

панромантикой

Это што ещё за зверь такой?

Ответить

Личный Мика

Строгий
0

То есть ее вообще не тяготить к парням, даже к такому сассному как ты?

Панромантики это те, кому пофиг с кем общаться и встречаться, хоть с трансом. Все бы ничего, но у неё вдобавок к этому был букет, состоящий из шизофрении, радикального феминизма, подросткового максимализма и прочего. Крч, через некоторое время попросту прекратил с ней

Ответить

Строгий Влад

Личный
1

Где ты кстати эту панромантику с подростковым максимализмом откопал то? Второй педобир?)

Ответить

Личный Мика

Строгий
1

Да нет, я считай ее ровесник, 18 лет против 15 ее. Познакомился с ней в анон чате, сначала показалась интересной, но потом...

Ответить

Строгий Влад

Личный
0

18 против 15

Братец, очень аккуратно, пожалуйста

Ответить

Строгий Влад

Личный
1

Не-а, вообще никак не тянет к парням. Во всяком случае пока.

Все бы ничего, но у неё вдобавок к этому был букет, состоящий из шизофрении, радикального феминизма, подросткового максимализма и прочего.

Блеа, земля стекловатой. У меня одна знакомая была, с подтвержденной депрессией, а к тому же одновременно загнанная и надоедливая (тобишь если ей показать, что ты хоть сколько в ней заинтересован, то потом завалит сообщениями и предложениями встретиться).
Надолго меня не хватило тоже:)

Ответить

Средний паук например

Строгий
0

Сьремно, она верующая?

Ответить

Строгий Влад

Средний
0

А почиму ви таки спрашиваете?

Ответить

Средний паук например

Строгий
0

А ты верующий?

Ответить

Строгий Влад

Средний
0

Решительно хуй знает

Ответить

Средний паук

Строгий
1

Жаль, ты умеешь через семь дней

Ответить

Строгий Влад

Средний
1

Ура

Ответить
0

В редких случаях дружба между м и ж все таки случается. 

Ответить
1

Да, это называется родственники

Ответить
4

Нет. Редкая дружба

Ответить

Строгий Влад

Яркий
1

И то не всегда дружба в таком случае

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты очень противоречивый

Ответить
0

Давай дружить?

Ответить

Единственный франт

0

Ставлю лайк

Ответить
0

Мир был бы намного светлее и добрее, если бы все вместо споров и выяснения отношений просто жухались! ^~^

Ответить

Личный Мика

John
0

О, давай жухаться?

Ответить