Опишите свое самое худшее и самое лучшее свидание (из реальных)

{ "author_name": "Kuraga 13", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": 1, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 206038, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 01 Sep 2020 09:36:29 +0300", "is_special": false }
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Самое худшее - не подрочил и оно не состоялось.
Самое лучшее - подрочил и оно не состоялось.

Ответить

Загадочный бас

3

Это я только сейчас понимаю: самые лучшие свидания были те, на которые девушка не приходила.

Ответить
3

Возможно, самое время задуматься о переходе на 2D

Ответить
0

так ты по парням? 

Ответить

Загадочный бас

Владимир
0

Нет, я давным давно женат

Ответить
1

теперь понятно, почему это лучшие свидания. Жена бы не поняла 

Ответить

Загадочный бас

Владимир
1

Да ладно, это же ирония.

Ответить
1

у него тоже

Ответить
1

я узбек 

Ответить
1

ты не узбек

Ответить
0

купи куртка 

Ответить
0

скинь фото своей ДНК

Ответить
0

я что, казах по-твоему? 

Ответить

Магнитный бас

2

Лучшее - это когда мы сорвали куш с тогда ещё будущим мужем и пошли в шикардосный паб-ресторан пить мой любимый кампари, а потом долго гуляли по городу вечернему. 
Худшее - когда пошла в кино с замечательным добрым и умным парнишей, но понимала, что у нас ничего не будет и сидела неловко думала, как же человеку сказать, что он классный, но просто мы др др не подойдём

Ответить
0

и что же ты ему сказала? 

Ответить

Магнитный бас

Владимир
1

Что он отличный человек, а я гораздо хуже и если у нас будут отношения, я обязательно рано или поздно вытворю дичь, которая всё разрушит и потому не хочу ему портить жизнь

Ответить
7

Хахаха, несколько раз слышал такое, бесячий штамп ппц) игра в мамку

Ответить
5

Бесит такое. Никогда никому не говори. Самое лучше это сказать, что "ты мне не нравишься"

Ответить
0

Что за куш вы сорвали?

Ответить

Магнитный бас

God
0

По работе)

Ответить
0

А кем вы работаете?

Ответить
2

цыганами

Ответить

Магнитный бас

Ху
0

Da

Ответить
1

Самое лучшее, встретился, выебал в тот же день и больше не встречался.
Самое худшее, ехал на свидание и разбил тачку.

Ответить

Безопасный кавалер

0

Худшее свидание — когда девушка нажрав приличный чек сказала, что ей надо выйти в туалет. Я уже догадался, что возвращаться она не собирается.

Лучшее — взяли домашнего вина, сыра, мяса и кальян, и пошли на пляж смотреть на звёзды.

Ответить
0

А ты хотел расплачиваться каждый сам за себя?

Ответить
8

Он хотел съебаться первым

Ответить

Безопасный кавалер

Ху
0

Не фортануло 😔

Ответить

Английский хот-дог

0

На самом лучшем мы поебались.
На самом худшем меня выебали.

Ответить
0

У меня почти так же — на лучшем поебались, на худшем тоже поебались, но с машиной

Ответить

Мутный украинец

0

Худшее - любое на которое я пошел.
Лучше - когда остался один дома

Ответить
0

Прям вот классных и не было наверно. Ну вот с девушкой гуляли по набережной, – это было неплохо, красиво-романтично, фоток наделал.

Ещё с одной гуляли, забрался на дерево, подарил цветок оттуда. Потом в ВК процитировала мне запись из дневника про этот день спустя приличное время, было приятно )

edit: лучшим был поход в РАЖВиЗ на день открытых дверей, там оч. красиво.

Худшим было то, где вслепую встречался с девушкой из интернета. Она по внешности не понравилась сходу. Пересилил себя и отгулял всё, даже поцеловались. Обижать не хотел. Потом прислала СМС вида «спасибо за чудесный день))», думала отношения будут. Перестал отвечать. Недели через 2 сама всё поняла. Стыдно, но контакт потерял уже чтобы извиняться.

Ответить
0

да должно все сразу получаться. если чето не клеится - то жди хуйня получится. насмотрятся романтичных фильмов и песен, и думают добиваться надо, но нифига (к сожалению). все намного проще, и главное чем проще тем лучше.

Ответить