Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Где найти тянучку?

худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными волосами, ненакрашенную, забитую хикку, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от неприятного социума.

{ "author_name": "Zero-one-one", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 44, "likes": 0, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 208071, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 04 Sep 2020 21:22:09 +0300", "is_special": false }
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Мудрый хичхакер

4

Где? На сельской дискотеке.

Ответить
0

Но там нет тянучек, там женщины за 30

Ответить

Мудрый хичхакер

Zero-one-one
1

В 30 лет они обычно заняты тем, что обосранные детские трусы стирают. Ты с городскими дискотеками не путай 

Ответить
0

Ну не знаю.Тянучки в городе,за 30 в селе. Я из городка 15 к блин, я лучше знаю. Это почти как село. Просто деревни обьединили в городок

Ответить

Мудрый хичхакер

Zero-one-one
1

А я был именно в селе, где жителей около 200 человек.

Ответить
0

-_-Это где? 

Ответить

Мудрый хичхакер

Zero-on…
1

Брянская область в паре десятков км от города Почеп.

Ответить
0

Повезло тебе. В селе одни тянучки)) 

Ответить

Мудрый хичхакер

Zero-on…
1

Нет, я туда вообще случайно попал. И чуть, кстати, пиздюлей не получил от местных поцанов. Вообще сельские дискотеки это лютый пиздец, если ты не свой лучше не соваться.

Ответить
0

Ты там проездом чтоли был? 

Ответить

Мудрый хичхакер

Zero-on…
1

Да, командировка

Ответить
0

Танцевал?)) 

Ответить

Мудрый хичхакер

Zero-on…
1

Не совсем, дискотека располагалась рядом с местной администрацией, мне нужно было там с документами решить вопрос. А в клубе только всё начиналось. Ну, я значит слышу музыка, движуха какая-то, подошёл посмотреть. Смотрю молодежи много, девки, пацаны. Ну пока читал стенд, подошли 4 чуваков, "ты чей будешь?", "Хули пришёл?" Сказал им, что в администрации с главой сельсовета дела тёр, назвал его по имени. Ну они после этого и отстали. Видать, глава у них там авторитетом нехилым обладал.

Ответить
0

Офигеть, а сколько тебе тогда лет было? У меня часто в городе были драки из-за девчонок.Это такой треш

Ответить

Мудрый хичхакер

Zero-on…
1

Это было через год после окончания универа. Время - нулевые.

Ответить
2

Попробуй осознанные сновидения

Ответить
1

Или грибы

Ответить
1

Или кому

Ответить

Дурной Никита

2

Не нужно

Ответить
1

уже разобрали, пока ты там сидел надрачивал ¯\_༼ᴼل͜ᴼ༽_/¯

Ответить
1

Их 3-4 миллиарда

Ответить
2

вот вот. и все они не в твоём городе (´ . .̫ . `)

Ответить
1

((((

Ответить
1

понятия не имею как такие себе вообще мужиков находят. скорее всего если она социофоб, то должен быть очень узкий круг людей с которыми она !в принципе! захочет контактировать. так вот подойти\написать не выйдет, т.к. у нее будет замкнутый отторгаюший вид.
единственный вариант, если хочешь наверняка то, тут только большое совпадение интересов (музыки, взглядов, образа жизни и прочего). это сильно повышает шансы. но! даже если звёзды сошлись - не факт что вы понравитесь друг другу на животном уровне, т.к. из описания следует, что ей мужики в принципе не интересны, в отличии от твоего влечения к бабе (а должно быть наоборот). более того - не ясно сколько это может продолжиться, и скорее всего недолго, т.к. ты можешь получить... то, что хотел)
если очень мало с девушками общался\контактировал, то образуется неверное отношение к сексу и женщинам в общем. то, какты всё описал - я тоже так думал примерно. оказалось бабы не такие, какими кажутся, но с опытом разберешься)

Ответить
3

Это паста))Я так-то много с девчонками общаюсь, но отношений было мало(3-4)

Ответить
1

аа, ну обвел меня вокруг пальца) ну ты сам подумай видишь такую на улице - она видно что совсем юнец. а ты дядька пиздец. мне стремновато в такой ситуации)) будете выглядеть как отец с дочкой. или если коси под молодого)
а так в большом городе их хоть экскаватором щагружай одна краше другой, какие хочешь. в регионах конечно срака...

Ответить
1

Я студент)) 

Ответить
1

они все у университетов (◔‿◔)

Ответить
1

Технический. Тут их не так много

Ответить
1

слушай. а что ты ирл заморачиваться? открыл баду, тиндер, ВК и погнал всем подряд написывать. конечно как-то избирательно надо. а социофобкт с твинков сидят, хер найдешь.

Ответить
0

Ну я вот как раз хотел баду завести) 

Ответить
1

ну так в других вузах, техникумах. в кафешках много красивых работают. в больших парках. жил бы я в большом городе, там простор. а тебе рукой подать!

Ответить
0

Я стеснительный немного, так просто познакомится могу, но очень ссыкотно

Ответить
1

хотя там конечно задроток много. мне вот хорошо работающие молодые девушки заходили. они по проще. социофобкт же на учебе помешаны. некогда им балду гонять😁

Ответить

Натуральный Даниль

1

На тж. Девушки, я свободен

Ответить

Некоторые лолипоп

1

тж тебе уже ответил.
ищи тут)

Ответить
1

Можно еще в час пик в центр города поехать, там тоже тянучка будет

Ответить