А какие вас беспокоят вопросы сегодня утром?

{ "author_name": "# realfiddy", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 0, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 208579, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 06 Sep 2020 09:38:54 +0300", "is_special": false }
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

все пользователи тж просыпаются от того что их ночью трахает парень

Ответить
21

Это называется ПУШ от Сергея

Ответить

Вероятный хот-дог

#
0

Молния от Ольги

Ответить

Личный пистолет

secre
6

И все довольны 

Ответить

Социологический паркур

5

Здоровые люди с бессознательными телами сексом не занимаются. А если вы находите и еще и живете с такими больными, то это ваши проблемы.

Ответить
15

Просто тебя во сне не ебали, вот и бесишься. 

Ответить

Христианский глобус

5

Не, я не против, главное чтобы любимый парень

Ответить
0

Конечно да

Ответить
0

Меня беспокоит вопрос погоды. На улице дождь и я не могу решить идти в спортзал пешком или ехать 600 метров на машине 

Ответить
1

Сам думаю идти ли сейчас в магазин, но вроде дождь кончился/

Ответить
0

Закажи доставку)

Ответить
0

Да как-то не пользуюсь, привык ходить ножками, да и тут минут 5-10 идти/

Ответить
1

Зря, а то вдруг бы любовь свою встретил)

Ответить
0

На улице шансы выше/

Ответить
0

Любовь в виде плохо понимающего по-русски курьера из средней Азии. Это на любителя

Ответить
–1

Какая в жопу разница?

Ответить

Личный пистолет

Ху
0

Короче, не иди сегодня в спортзал и все.
Особенно, если тебя пугает мысль 600 метров пройти под дождем.

Ответить
1

Не, такого варианта нет. Не идти в спортзал для меня это примерно как посрать и не вытереть жопу.

Ответить

Личный пистолет

Ху
3

Восхищаюсь 

Ответить
1

5 дней в неделю)

Ответить

Личный пистолет

Ху
0

А я боюсь заболеть((((

Ответить
0

А чё зонтик или капялюш отсутствует? 

Ответить
0

Зонтик есть, но можно промочить ноги, если дождь пойдет сильнее. Тщательно отслеживаю ситуацию. Еще и расстояние такое. Было бы 300 метров, однозначно пешком, километр однозначно на машине. 

Ответить
0

А что, паребриков нет или где ты живешь?)

Ответить
0

Я живу там где поребрики). Но капли же брызгаются при падении, а если ветер и дождь косой, то все, ноги мокрые)

Ответить
0

Нутк обувь нужно одеть по сезону)

Ответить
2

обувь одеть нельзя, ее можно надеть)

Ответить
0

блять, а одеть нельзя?

Ответить
1

Не, хуйня выйдет, во что ты будешь обувь одевать? Хотя раньше была такая хуйня, называлась гамаши, в них можно одеть обувь)

Ответить
0

В чём принципиальная разница, мне очень интересно. 

Ответить
0

Одеваешь кого-то во что-то, а надеваешь что-то на кого-то. 

Ответить
0

Интересно, а если для меня кроссовки(обувь) с душой, то могу ли я ебать правила русского языка?

Ответить
0

Ну ты же не на них надеваешь что-то, а их на ноги

Ответить
0

Я на них одеваю свои ноги. Привет)

Ответить
0

Хотя нет, лучше в зал сходи или съезди, а потом отпиши)

Ответить
0

Останься дома и закажи пиццу

Ответить
0

я уже сходил в басс, все ок

Ответить
0

Как добрался то в итоге?

Ответить
0

пешком пошел, вопрос решился просто, на машине жена уехала

Ответить

Вероятный хот-дог

0

Ну ах#еть теперь

Ответить