Какого вкуса ваша сперма?

{ "author_name": "Zero-one-one", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": -5, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 210818, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 11 Sep 2020 14:23:05 +0300", "is_special": false }
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Легендарный хот-дог

35

Отвечает @Дмитрий Орлов 

Ответить

Конструктивный Данила

Легендарный
12

ТЖшный сомелье

Ответить

Управляющий браслет

Конструктивный
0

@Вахтёр почему мартингал создал очередной говнотвинк для набросов? Разберитесь

Ответить

Конструктивный Данила

Управляющий
3

Ещё одно обвинение в мой адрес и мы больше не друзья

Ответить

Управляющий браслет

Конструктивный
1

Ещё один наброс с твинка и мы больше не друзья

Ответить

Конструктивный

Управля…
1

Рвись сколько душе угодно. Я даже лайкнул этот высер, чтобы ты понял, что это не мой твинк

Ответить
4

@Вахтёр почему Дмитрий не отвечает на поставленный вопрос, а занимается флеймом в профильной теме?

Ответить

Конструктивный

Пантеле…
2

У него опять шиза началась. В любом новореге на сайте виноват я))))

Ответить
2

Но ведь.. твинки для этого и создаются!

Ответить

Управляющий

Констру…
–1

Пиздабол удалил высер и кукарекает про лайки жаль

Ответить
1

@Вахтёр хамло и матерщинничество

Ответить

Управляющий браслет

Легендарный
0

@Вахтёр преследования

Ответить
4

Так и знал, что в ответе на такой пикантный вопрос, Дмитрий воспользуется помощью друга.

Ответить
10

Мы однажды хлестали пиво в частном доме с дамами невесомого поведения, все мало-помалу разбрелись по участку и комнатам, а у меня с оставшейся тян разговор как-то зашёл - кто что любит и не любит в сексе, и она говорит, мол, не люблю сперму, она то горькая, то солёная, а я говорю, что у меня она на вкус как банановый йогурт -  мне говорили, ну и она такая: "врёшь", а я говорю: "а ты проверь", ну она и проверила, я кончаю, она несколько секунд смотрит на меня, кривит лицо, идёт выплёвывает за порог в кусты и кричит: "она у тебя солёная, пиздобол!" я говорю: "да это из-за рыбы к пиву, вот если проверить дня через два-три - будет как йогурт банановый", она поржала и назвала меня лисом ебучим

Ответить
1

Ты только платных взрослых баб можешь найти? Просто уже несколько раз разные истории и все с такими вот. Хорошо в любом случае, что взрослые

Ответить
6

Это церемония посвящения в ТЖшники?

Ответить
4

Да

Ответить
6

Теперь банановый.

Ответить
4

Лижет как-то парень пизду и вдруг чувствует - сперма конская. Сплёвывает, начинает ржать и говорит: "Так вот как ты померла, бабушка!"

Ответить
0

он лизал мёртвой бабушке, которую выебал конь?

Ответить
1

ну у тебя и фантазия. Очевидно, что она умерла от ебли конем

Ответить
0

а зачем он ей лижет? Мёртвой старой женщине. 
Это её внук? 
Что-то его плохо воспитали.

Ответить
1

Что-то его плохо воспитали.

С чего ты взял???

Ответить
0

жаль, ты не видел, как я только что смеялся.
Тебе бы понравилось.

Ответить
0

нежаль

Ответить
0

жаль. не обманывай себя

Ответить
3

Как определить?

Ответить
2

Была ваша, стала наша

Ответить
2

Кстать, почему обращение к Дмитрию на Вы?
Это уважение, или стандарты этикета?

Ответить
2

Знакомому не понравилась. ;w;
Наверное, поэтому он мне больше не пишет. '~'

Ответить

Вредный Влад

1

Нормального

Ответить
1

Мне говорили как Боржоми

Ответить

Свободный самолет

0

Пиздец

Ответить