Как вы смиряетесь с тем, что она не твоя? Беситесь?

Заруливаю в маркет за пивом, а там перед пивным стеллажом стоит девица лет 20-ти, мучается выбором - худенькая, волосы роскошные, талия тоненькая, штаны пухлую задницу обтягивают, животик виднеется снизу топика, а сиськи упругие чуть не вываливаются через верх. У меня аж в животе запылало всё, и в горле пересохло. Бочком подплыл к ней поближе, кладу банки в корзину и завязываю разговор: "ляляля, советую вот это пиво, очень мягкое на вкус, уруру", а она лыбится и говорит: "я с парнем", и показывает на какого-то засранца малолетнего.

Вопрос такой: как отходить от таких вот случайных вожделений? И стоит ли отходить? Может, лучше узнать где она живёт, и стоять у неё под окном, сверля глазами и облизываясь? Петь ей серенады в 2 часа ночи? Или вздрочнуть и успокоиться?

{ "author_name": "alexferman", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 229, "likes": 12, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 211568, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 13 Sep 2020 17:24:27 +0300", "is_special": false }
0
229 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Реальный инструмент

26

Снимай штаны и дрочи

Ответить

Реальный инструмент

Реальный
33

Прямо там, напротив нее, в алкогольной секции

Ответить
2

Перед этим выжрав поллитра. Прям там.

Ответить
11

Штаны-то зачем снимать?

Ответить

Реальный инструмент

alexferman
5

Иначе это будет не перфоманс

Ответить
0

Инсталляция? В виде белого пятна на штанах.

Ответить
0

Если испачкать их еще будучи дома, то можно сэкономить время

Ответить

Часовой дым

Реальный
1

Всегда так делаю

Ответить

Часовой дым

Часовой
5

Ток дрочу на пивас

Ответить

Реальный инструмент

Часовой
0

Тряпочкой не забудь протирать

Ответить

Реальный инструмент

Реальный
2

Или ты себе в рот?

Ответить

Часовой дым

Реальный
1

Тебе🧚🧚

Ответить

Неудачный Филипп

13

Надо найти её в вк и скинуть хуй. Может прокнет и она уйдет от этого школьника к тебе

Ответить

Органический лолипоп

Неудачный
10

А лучше сразу ссылку на свой аккаунт на ТЖ

Ответить
8

и тогда к нему уйдет её парень

Ответить
5

Не ну это чит уже

Ответить
14

Хуя ты токсикозный. Мне ближе к 25 уже как-то похуй становится. Тебе видимо просто никогда мозги хорошо не ебали

Ответить
1

Я сам кому хош выебу)

Ответить
1

Да-да-да, вот с этих слов всё начинается, а потом что-то проникает в твой мозг

Ответить
0

Личинка Чужого?

Ответить
4

Тентакли

Ответить
2

Ну и картинки у тебя, Алиса. Не буду с тобой дружить.

Ответить
0

Всё под контролем, мои к Алисе не совались

Ответить

Органический лолипоп

9

Вздорчни и успокойся. Ты, старикан, ей нафиг не нужен, когда есть сочный молоденький хуй.

Ответить
0

Но у меня сочнее!

Ответить

Органический лолипоп

alexferman
7

Тебе 32, кажется. Это уже далеко не сочный, а вяленый.

Ответить
13

У тебя просто 32-летнего хорошего не было

Ответить

Органический лолипоп

alexferman
0

Тешь себя. Время идёт, а ты лучше не становишься. 
Молодым сочным девчулям нужен молодой сочный хуй, а не старикан, у которого от второго захода отдышка.
Смирись и подрочи.

Ответить

Реальный

Органич…
4

Хочешь сказать Ютуб мен наебывает?

Ответить

Органический

Реальный
2

Ей самой лет 30. Похожа на разведенку, у которой давно не было секса.

Ответить

Реальный

Реальный
0

Не похожа на малолетку .....

Ответить
0

О! А я думал только меня наебывают..

Ответить

Средневековый

Органич…
3

Справедливости ради и в 32 бывают неплохо сохранившиеся, а если ещё и заработок 300кк/сек то шансов даже больше, чем у 20летних альфачей. Но да, большинство в 32 всё-таки уже одной ногой в могиле.

Ответить
2

большинство в 32 всё-таки уже одной ногой в могиле

Откуда вы такое берёте?

Ответить

Органический

alexfer…
–3

Да подшучиваем над тобой. Успокойся.
Но чаще всего 20-летние встречаются с 32-летними из-за их благосостояния. Имхо
Мои одногодки знакомые по такой логике со "стариками" мутили.

Ответить

Почтовый

Органич…
3

Мех. Начали встречаться с мужем, када мне было 21, а ему тридцак, никаких крутых финансов и не было. С мужчинами-ровесниками мне было скучно всегда

Ответить

Органический

Почтовый
1

У вас вообще идиллия.
У меня знакомая встречалась то с 35-летним водилой маршрутки, чтоб ее быстрее возил бесплатно, то с преподом, чтоб оценки ставил, то с теми, у кого есть хата (она из общаги была).

Ответить
2

Практичный подход, уважаю

Ответить

Почтовый

Органич…
1

Ебатб. о__о Жёстко, конечно

Ответить
0

Тяночки вообще изично на 30летних западают. Ферман теряет момент

Ответить
2

из-за их благосостояния

Я бы сказал: из-за большей устроенности в жизни. Мне одна 19-летка так и сказала, типа, нафига мне ровесники без нихера, когда у тебя всегда есть где уединиться и на что вина выпить.

Ответить

Органический

alexfer…
0

Ну я об этом и пишу.

Ответить
3

Так это нормально. Всякий человек хочет лучшей жизни. Телки любят праздник и не любят нытье и проблемы. Когда 20 летний еще только учится и непонятно что у него впереди, в это время 30 летний имея машину, квартиру и свободное время, может бесконечно тусить и развлекаться. Это привлекает телок. Что бы ты выбрал, проблемы или праздник?

Ответить
5

Так расписал что я сам захотел к 30-летнему подкатить

Ответить

Органический

Ху
1

Это не любовь, а расчет. Когда ты вдруг перестанешь давать таким дамам достаточный уровень комфорта, они просто найдут другого спонсора.
Это не отношения, а какой-то договор купли-продажи.
Кому-то так подходит.

Ответить
3

А по твоему люди общаются только по любви с первого взгляда? Они общаются потому что им нравится быть вместе, интересно по каким-то причинам. И в том, что молодая девушка общается с тем с кем весело, а не скучно, конечно есть расчет, у нее есть выбор, слушать о чужих проблемах или забыть даже о тех, что есть у нее, это нормально, что она не играет в мать Торезу, а просто живет в свое удовольствие

Ответить

Органический

Ху
2

Не с первого взгляда. Любовь зарождается в общении и общих интересах, а не в наличии жилплощади и стабильной зарплаты.
И опять, я не про еблю и времяпровождение  

Ответить
1

По твоему общение и общие интересы могут быть только у ровесников?

Ответить

Органический

Ху
1

Нет, но когда даму интересует конкретно достаток, совсем не факт, что ты нужен ей как человек.

Ответить
2

Так и она мне как человек не нужна. Все в выигрыше))))

Ответить

Органический

Ху
0

Ну тогда действительно все в плюсе)

Ответить
1

У меня знакомый шотландец, привез себе жену из Вьетнама. Ему было 35, ей 16. Вот это треш уже на мой взгляд, однако ничего, живут люди)

Ответить
0

Особенно если учесть что Ю-В азиатки даже взрослые выглядят как школьницы. Знакомый, походу, любитель этого самого)

Ответить
1

Любитель, да). Но у них там вообще принято в Британии телок себе завозить, они до сих пор жалуются, что местные все страшные и весь генофонд вывезли викинги)

Ответить
0

Ну, британки реально страшные)

Ответить

Почтовый

alexfer…
1

Зато британцы клас  (¬‿¬ )

Ответить
0

не все, у меня была одна очень даже ничего) Правда и страшная была тоже, по пьяни в баре познакомился. Хотя, конечно, мало там симпатичных

Ответить
0

А ты точно мужского пола, а не женского?

Ответить

Органический

alexfer…
0

Конечно

Ответить
1

Любовь зарождается в общении и общих интересах

У меня любовь зарождается от охуенной внешности и приятного характера, чё мне эти ваши интересы

Ответить

Органический

alexfer…
0

Это влюбленность, а не любовь  

Ответить
0

Возможно. Я просто не совсем понимаю что такое любовь.

Ответить

Почтовый

alexfer…
0

Блё, плюсую. Ещё харизма. А если есть эти факторы, значит, и по интересам наверняка будет сходос

Ответить
1

Щас бы требовать любви при каждой ебле

Ответить

Органический

alexfer…
0

Ну я и пишу, что кому-то подходит.

Ответить

Почтовый

alexfer…
0

Мне кааца, ещё привлекает более отрощенная башка, нежели у малолеток. Потому что с ровесником можно повеселиться и потрахаться, а с чуваком постарше (ну адекватно старше) можно ещё плюсом поговорить и научиться чему-нить

Ответить
1

Ну так-то да, чуть менее чем все малолетки мне говорили что ровесники "какие-то тупые"

Ответить

Почтовый

alexfer…
1

И были совершенно правы) Впрочем, это в обе стороны работает, ведь таки гендеры, сука, разные. Поэтому взрослому мужчине прикольнее общаться с девушкой помладше не только из-за няшной писечки, но и из-за возможности поделиться условным опытом (пушо в отличие от тридцатилетних тёлок, которые Всё Знают И Вообще Почему Ты Делаешь Не Так Как Я Сказала, девчонки могут и впрямь прислушаться). Ну, насколько я вас вообще понимаю)) А девушкам интереснее с мужчинами постарше по причинам уже выше мной озвученным

Ответить
2

примерно так) У меня тоже жена на 9 лет младше)

Ответить

Почтовый

Ху
0

Ровнёхонько так же)

Ответить
1

которые Всё Знают И Вообще Почему Ты Делаешь Не Так Как Я Сказала

Бляяяя, вот этот синдром мамки у взрослых тёток убивает наповал, я в т.ч. из-за этого просто не могу воспринимать их как сексуальный объект

Ответить

Почтовый

alexfer…
0

Да блин, я их даже как женщин не могу воспринимать. Была у друга такая жена (щас бывшая жена, естественно, лол). Ну и это трындос, вечно кислое ебало 

Ответить
0

"какие-то тупые" = без денег

Ответить
2

А это не одно и тоже? Если ты не тупой, то у тебя будут деньги.

Ответить
0

там речь про так называемых "малолеток"

Если ты не тупой, то у тебя будут деньги.

ну да, ну да. может миллиардами ещё зарабатывать и квартиры покупать?

Ответить
1

Ну корреляция определенно есть, между мозгами и заработком. 

Ответить
0

У несовершеннолетних? Давай расскажи как 300к/сек делать без обеспеченных родителей

Продавать себя, быть чернорабочим или собирать цветмет с макулаторой, грабить людей  не в счет(там мозг не требуется).

Ответить
0

Например выучить другой язык и работать в иностранных компаниях. Это как самый примитивный вариант

Ответить
0

выучить другой язык и работать в иностранных компаниях

В 14-16?

Ответить
0

нет, после окончания института

Ответить
0

так речь про т.н. "малолеток" была же

Ответить
1

Малолеток на хуй, че о них разговаривать то вообще?).... у меня речи о них не было. О 20летних телках был разговор)

Ответить
0

в 20 человек уже вполне себе взрослый.

Ответить
1

но если он еще учится, то пока еще не самостоятельный. 

Ответить
0

пока еще не самостоятельный.

некоторые корзины до 30 с мамкой сидят и за собой следить не умеют

Ответить
1

Конечно, никто с этим не спорит. Об том и речь, что к 30 становится ясно кто есть кто. И есть возможность сразу взять себе нормального поцика, а не долбоеба)

Ответить
1

Даже корзина может быть не долбо****, если поменять среду.
А "нормальный" - понятие растяжимое. С людьми "к 30" скорее нужно пользоваться плашкой "пофиг и так сойдёт". Там уже давно личность сформирована же.

Ответить
1

Личность формируется еще до школы. Оставьте уже эти иллюзии, что можете кого-то поменять

Ответить
2

уже эти иллюзии, что можете кого-то поменять

Из обезьяны профессора не сделаешь, но психику поправить можно. Главное правильную диету из веществ подобрать.

Ответить
2

но психику поправить можно

Из меня так жена человека сделала, а она, как я уже говорил, моложе меня на 9 лет)

Ответить

Почтовый

Ху
0

Если есть любовь, то оба человека меняются друг из-за друга. Так что это норм)

Ответить
1

Поменять человека, наверное, нельзя, а вот сам он поменяться может, но опять же с чьей-то помощью

Ответить
2

Ну да, они же пытаются менять ломая, а это невозможно. Можно показать другие варианты и заинтересовать человека, тогда он может захотеть измениться

Ответить
0

Ну да, они же пытаются менять ломая, а это невозможно.

Пытки ломают человека. Так что всё возможно.
(но если серьёзно, то все эти запросы на "а ну изменись" с последующим давлением так не работают)

Как и говорилось выше - главное правильная "прикормка". Даже абсолютно незаинтересованый может изменить своё мнение, если подать под "правильным соусом" то, что будет на это влиять.

Ответить
1

Уже задумываешься о 30 летнем? ;)

Ответить

Почтовый

Алиса
0

Блин. Извини, я честно без негатива. Судя по терминам, которые ты употребляешь - ты не феминистка?

Ответить
2

cудя по терминам, которые ты употребляешь

употребляю то, что короче и будет с высокой вероятностью понятно человеку.

но нет, зач мне феминизм, я за рыночек

Ответить

Почтовый

Алиса
0

Ох, понела, спасибо)

Ответить
2

я за рыночек

за сколько сиськи покажешь?)

Ответить
0

Оч дорого, если посчитать риски и последствия.

Ответить
1

Правильно! Тут главное не продешевить)
А вообще, если без лица, то последствий и рисков нет никаких

Ответить
0

Ну там легко определить будет кому принадлежат +
наличие сталкера с "очень длинными руками" увеличивает риски в разы.

Ответить
1

Вот если бы я был девушкой, я бы делал мир лучше и показывал бы сиськи всем желающим

Ответить
0

а потом дача@наручники@батарея

Ответить
1

у тебя очень строгие родители

Ответить
0

не, это был случайно знакомый из тех, кому за 30

Ответить
0

Скинь мне в личку, я не сталкер и не силён в определении принадлежности частей тела

Ответить

Почтовый

Алиса
1

Очень не всегда. В 20 лет люди обычно тусят и трахаются (сказала она и всплакнула), взрослость таки позднее наступает, когда устаёшь тусить и трахаться без перерыва

Ответить

Почтовый

Алиса
0

Для меня малолетка - от 18 до 25, от настолько я старая 

Ответить
1

старость определяется по форме сисек. Так что мы не знаем пока старая ты или нет)))))))

Ответить
1

если на спине бантом завязать можешь, то старая)

Ответить

Почтовый

Ху
0

фу блен!

Ответить
1

Хотел нагуглить пикчу где у бабки сиськи висят из-под пальто, ввёл в гуглокартинки "сиськи бабка прикол" и получил +30 дней отсутствия либидо

Ответить
1

да, страшное дело))))))

Ответить
1

Вот зачем люди стареют, ё-моё((((

Ответить
3

бесит пиздец... особенно, когда сам стареть начинаешь)

Ответить

Почтовый

Ху
1

а, не, с этим всё норм, пруфов не будет

Ответить

Почтовый

Алиса
0

ой бля ой бляя

Ответить
1

во-во, я вот только после 35 взрослеть начал))))

Ответить
0

Думаю, да, в том числе

Ответить

Средневековый

alexfer…
0

Чисто личный опыт, видимо нужно было добавить имхо.

Ответить
3

молодой сочный хуй

Зато какой у меня язык!

Ответить

Органический

alexfer…
0

Язык хуй не заменит, как ни крути.

Ответить
0

Язык намного круче, в клитор хуем не потыкаешь

Ответить
6

Ваще-то потыкаешь

Ответить
1

Ты какой-то извращенец, не пиши сюда больше

Ответить

Органический

alexfer…
2

Это Илья Тимофеев. Не обращай внимание.

Ответить
1

Ну дай потыкать, ну дай!

Ответить

Органический

alexfer…
1

Вагину языком особо тоже не потыкаешь.

Ответить
0

Пипец, ЧТО в твоей голове, парень?!

Ответить
0

Не пытайся)

Ответить

Органический

alexfer…
0

Не пытайся обмануть природу.

Ответить
1

32 это еще очень молодой

Ответить

Органический лолипоп

Ху
0

Не для 20-летней.

Ответить
4

у меня было много телок моложе меня на 10 лет... это норм

Ответить

Органический

Ху
0

У них проблемы.

Ответить
4

нет, у них проблем не было, ты просто завидуешь

Ответить
0

А в 2 раза моложе были?)

Ответить
1

нет, такое мне не интересно)... у каждого свои пристрастия и они меняются с возрастом... сейчас мне не нравятся моложе 25... уж слишком тупые)

Ответить
1

Я что-то уже и не помню, когда в последний раз встречал тут умную тян. Они отсюда очень быстро уезжают после школы.

Ответить
1

это вообще становится проблемой... они настолько тупые, что реально их тело не стоит того, чтобы соприкасаться с тем мусором, что у них в голове... это так заебало уже все, что к телу прилагается тупая личность, что ну их на хуй вообще)

Ответить
0

Меня раньше бомбило от тупости, щас вроде попустило, по крайней мере IRL.

Ответить
1

а я женился и мне стало лень заморачиваться с новыми телками

Ответить
0

Читер

Ответить

Собачий историк

Ху
0

ща тебя пряником назовет

Ответить

Почтовый супер_стар

Органический
1

Эм. Эээээм. О____о 

Ответить
1

Да, да ты просто уже привыкла

Ответить
0

Мне за 30. Стоит как стрела!

Ответить
1

Стрелы не стоят, стрелы падают

Ответить
0

Хорошо, как ракета.

Ответить
1

а ты русский?

Ответить
2

Если да, то тоже только падают

Ответить

Почтовый

A
0

блятб)))

Ответить

Почтовый

A
0

Не, оч вряд ли

Ответить
0

Не привыкла?

Ответить

Почтовый

A
0

Фег знает, с ровесниками даже трахаться скучно было

Ответить

Почтовый

Почтовый
0

с ровесницами тем более

Ответить
0

А причем тут относительный возраст? Мы тут про после 30тник говорим

Ответить
0

Не мешай листве жить в их иллюзорном мире ))

Ответить

Гигантский теркин30см

5

Может, лучше узнать где она живёт, и стоять у неё под окном, сверля глазами и облизываясь? Петь ей серенады в 2 часа ночи? Или вздрочнуть и успокоиться?

И вот ты меня учил девушек замуж звать?

Ответить

Реальный инструмент

Гигантский
8

Можешь стоять в два часа ночи под тусклым фонарем, напротив ее окна и дрочить, через день-два она твоя

Ответить

Гигантский теркин30см

Реальный
2

Я бы предложил ему сразу звать ее выходить за него замуж. Тем самым он покажет, как он ей доверяет.

Ответить
1

Надо не забывать ещё и серенады петь. Это важно.

Ответить
6

Если парень у неё—малолетний, то че ты к ней то подкатывал?

Ответить
1

Парень какой-то совсем унылый был - ни задницы, ни сисек.

Ответить
0

очевидно же что самочка тоже ;)

Ответить
0

Потому что педофил и всем давно это ясно. Жил бы не в Казахстане а у нас думал бы по крайней мере прежде чем писать о своей болезни

Ответить
–6

 я с парнем

Что не звучит как категоричное "нет" с ее стороны.

Ответил бы: "Я на вашу красоту смотрю, а не на вашего парня"

Ответить