{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Секс и отношения 🍆🍑

Почему мужчины не могут без дрочки?

Поделитесь пожалуйста, почему мужчина при полноценных отношениях не завязывают с дрочкой? Значит ли это , что женщина не удовлетворяет его потребность(хотя все регулярно и бомбично), или он просто хочет быть в тренде порнхаб? И связана ли как-то предрасположенность анониста к изменам?

{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 96, "likes": -8, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 340981, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 16 Feb 2021 22:34:17 +0300", "is_special": false }
0
96 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Болезненный браслет

29

Если у тебя не было хуя, тебе не понять.

Ответить
3

это лось

Ответить
2

Как дела с приседаниями? Всё хрюкаешь. Опять 24/7 тут, бизнесмен? 

Ответить

Конечный череп

Василий
3

Тебя это ебать не должно, харктьфу

Ответить
0

Откуда инфа?

Ответить
5

От верблюда

Ответить
2

Авторитетный источник, поверим

Ответить
0

Если в тебе не было хуя, тебе не понять.

Ответить
17

Господи. Секс и дрочка-совершенно разные вещи. Хватит искать подвох там, где его нет. Хочет мужик дрочить-пусть дрочит. Чо как дети чесслово

Ответить
8

Тем более, что это занятие помогает избегать стремления общаться с дамами, которое обычно не ведет ни к чему хорошему.

Ответить
3

Не, ну тут речь про то, что они уже в паре. Так почему человеку нельзя сохранить частичку личного пространства

Ответить
5

Так это и в паре тоже отлично работает.
Вообще я сторонник женской инициативы, сам никогда и никому не предлагаю перепихнуться. Да и в целом секс сильно переоценен.
Проклятая физиология вынуждает избавляться от спермы. Мастурбация - самый практичный и безопасный путь решить эту проблему.

Ответить
1

А чё, разве неохота иногда сиськи помять/потереться там?

Ответить
1

Хотя бы раз в неделю приходится это делать не вручную, иначе семья развалится.

Ответить

Арабский

Eugard
1

ПРИХОДИТСЯ

странно, что еще не развалилась

Ответить
3

"Приходится" не потому, что я неспособен, или что моя жена какая-то непривлекательная - тут все в порядке. Просто я не такой озабоченный ебунчик, как многие, и могу без этого легко обходиться. Главное в семейной жизни - найти жену, полностью соответствующую себе по сексуальному темпераменту, и мне с этим повезло. Так что ничего странного. Помимо ебли, в совместной жизни много других, куда более важных вещей.
Сочувствую тем, кто связал свою жизнь с чрезмерно ебливыми (и наоборот) бабами.

Ответить

Арабский

Eugard
0

@Ударный файл зацени. А ты меня еще скучнвм называл

Ответить
0

Я свое по девкам уже отбегал и потерял к этому сильный интерес. С возрастом ценности меняются. Никаких проблем нет, просто не считаю половые приключения для себя первоочередным приоритетом по жизни.
Кстати, и семья поэтому ещё не развалилась.

Ответить

Арабский

Eugard
0

Но мы не про половые приключения на стороне говорим.

Ответить

Арабский

Eugard
0

У тебя дети кстати есть?

Ответить
0

Есть.

Ответить

Арабский

Eugard
0

Здесь должна быть педофильская шуточка

Ответить
0

Нет.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Старость при желании и стремлении к этому может стать лучшей(и самой продолжительной) частью жизни.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Старость начинается в 55-60, а когда она закончится и в каком виде пройдет - зависит только от подготовки к ней, если конечно природа не запрограммировала смерть от рака.
Знаю стариков, которые даже очков не носят. И трахают каждый день своих бабулек, которые лет на 20 моложе их.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Иногда. Снежными зимними вечерами

Ответить
0

Но в основном тонны порнухи, конечно

Ответить
3

Спасибо

Ответить
1

Обращайся ;)

Ответить

Болезненный браслет

Морс
2

Дрочим назло женщинам.

Ответить
0

слова мудрого человека

Ответить
8

Просто хороший способ снять напряжение.
Не ну если ты такая что готова в любой момент начать ебаться, то наверное можно было бы и не дрочить

Ответить

Болезненный браслет

LDS
15

Вот именно, пока женщина запустится, уже сам пять раз кончишь.

Ответить

Арабский калькулятор

Болезненный
2

Они у тебя на базе пентиум 4 чтоль?

Ответить

Сельскохозяйстве

Арабский
1

Из моей практики давно выяснил, что чем навороченный железо, тем дольше запускается сервер. Пока все проинициализируется, пока пройдёт POST, пока запустится операционка и софт…

Ответить
0

пока все обновления скачаются и установятся, а это еще пара ребутов

Ответить

Болезненный

Арабский
1

На базе москвич: работает когда хочет

Ответить
0

запустится

Кек

Ответить
4

Шеф захотел секса, звонит секретарше:
— У меня встал вопрос!
— Но у меня месячный отчет!
Он бросил трубку.
Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит:
— Может задним числом или в устной форме?
— Спасибо, я уже от руки набросал!

Ответить
3

Главное при этом, чтобы еще была готова закончить в любой момент, а иначе ну ее нах, лучше подрочить спокойно.

Ответить
11

связана ли как-то предрасположенность анониста к изменам?

Подрочил и никаких измен не надо 

Ответить

Окружающий хичхакер

10

Это как пожарить яичницу с сосиской vs. приготовить ужин из трех блюд

Ответить

Болезненный браслет

9

Нельзя доверять женщине мужскую работу (дрочку своего хуя).

Ответить

Ручной Данила

9

Иногда есть потребность за пару минут скинуть напряжение, а сексом с человеком всего пару минут заниматься — ну такое. 

Ответить
0

можно не с человеком

Ответить
8

Потому что если трахаться - то это не только самому кайф получить, но и девушку удовлетворить хочется.

А мастурбация - можно расслабиться и думать только о себе. Пара минут и готово.

Ответить
3

Перед парой минут могут пройти часы поисков контента

Ответить
2

Ты прав, в такой ситуации проще уже потрахаться

Ответить

Модный рак

8

Я так понимаю, это личная проблема, а не общий вопрос

хотя всё регулярно и бомбично

Ты скозала?)

Ответить
8

Заниматься сексом утомительно, проще подрочить

Ответить

Книжный теркин30см

2

Я в отношениях хочу трахаться раз по пять-шесть в день, но ни одна девушка из тех, что у меня были, не осилила. Поэтому приходится дрочить, чтобы ее в покое оставить

Ответить
0

А ты сколько раз способен с девушкой?

Ответить

Чуждый кот

3

"анонист" охуенное слово

Ответить

Конечный череп

Чуждый
0

на тж все анонисты кроме цыплухина

Ответить

Чуждый кот

Конечный
0

da

Ответить
3

Мужчины сливают остатки.

Ответить
3

с хуя ли я вообще должен завязывать с дрочкой
с едой еще б предложили завязать или с пивом

Ответить
0

Ну цимес в том что как бы сэкс и дрочка фактически удовлетворяют одну и ту же потребность. А девушкой еду и пиво не заменить..

Ответить
0

Девиз мужиков: ни дня без дрочки.

Вообще, что для тебя регулярно? Раз в 2-3 дня? Мужчина может хотеть секса и 2 раза в день. Возможно, ему мало того, что ты ему можешь предложить в интимном плане

Ответить
3

Ну это кавказский или чернокожий мужчина, у них своя настройка. А простому человеку я считаю вообще впадлу в пиздище ковыряться.
Тем более, что бабы от этого получают гораздо более продолжительные, многократные и качественные оргазмы и мужик по сути для них старается ради пятисекундного результата для себя. При этом бабы еще считают, что осчастливливают своим влагалищем мужчину, вот же блин.
Идиотская трата времени этот ваш секс, проще вздрачнуть.

Ответить

Болезненный браслет

Eugard
3

Есть куколды, которые ещё каждый раз уговаривают на секс и для одного акта вечером весь день под каблуком.

Ответить
4

Песдострадальцев вообще никогда не понимал и не пойму.

Ответить
1

Вот лох, хотя постойте

Ответить

Болезненный браслет

Аврора
4

Я дрочу +/- 5 раз в день, когда нет дамы (практически всегда).

Ответить

Конечный череп

Болезненный
1

не заебався?

Ответить

Конечный череп

Конечный
2

токсикозник ёбоный

Ответить

Болезненный

Конечный
1

Токсикозники как раз те, кто не сливают, а у меня бешенство яичек.

Ответить

Конечный череп

Болезне…
3

у меня в голове не укладывается как можно 5 раз в день подрочить

Ответить

Болезненный

Конечный
11

Я просто фрилансер 😎

Ответить
0

А в руке укладывается?

Ответить
0

Рукой

Ответить
0

Нужны хорошие видеоматериалы.

Ответить
0

Уложил тебе за щеку. 5 раз. УложиЛОСЬ? Если нет, то глотай

Ответить

Конечный

Василий
0

Тебя это ебать не должно

Ответить
0

Конечно! Ты тот ещё дрочист, наверняка!

Ответить
0

спокойно. ну, если не на работе, хотя и там можно при должной сноровке

Ответить
0

ееее тж не даст соврать

Ответить
2

Надо снять стресс. Эффект эйфории на короткое время.

Ответить
2

Пушо зависимость

Ответить
0

Потому что секс и дрочка разные по ощущениям.
Но можно и не дрочить, если захотеть (и если есть секс, надо же сливать жидкости).

Ответить
1

Я бы назвал дрочку сексом в мире грез, а реал секс - в мире чувств/эмоций/тактильных ощущений.

Ответить

Святой инструмент

0

А женщины завязывают с дрочкой в отношениях?

Ответить

Болезненный браслет

Святой
0

Большая часть видимо да.

Ответить

Розовый цветок

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Маша!1! Какого хуя ты распространяешься!!?!?1

Ответить
0

Хз, я не дрочу если есть с кем поебаться

Ответить
0

Анонист? Это анон, занимающийся непотребствами? Можно записать в словарик

Ответить

Европейский Данила

0

Дрочка и секс - разные вещи.

Ответить
0

Дрочу реже когда в отношениях, но всё же иногда хочется порнуху попялить со своим фетишем. Ну и смотришь и представляешь что сношаешь свежее мясо, всё-таки хочется разнообразия со временем..

Ответить

Французский магнит

–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить