{"id":726,"title":"\u0427\u0435\u043c\u0443 \u043c\u044b \u043c\u043e\u0433\u043b\u0438 \u0431\u044b \u043d\u0430\u0443\u0447\u0438\u0442\u044c\u0441\u044f \u0443 \u0440\u043e\u0441\u0441\u0438\u0439\u0441\u043a\u0438\u0445 \u043a\u043e\u0441\u043c\u043e\u043d\u0430\u0432\u0442\u043e\u0432","url":"\/redirect?component=advertising&id=726&url=https:\/\/vc.ru\/promo\/254448-like-an-astronaut&hash=a5030a2f62915a7a07a8c868a88a0ed490fc2610974523f02fd63666cb17bc7c","isPaidAndBannersEnabled":false}

В Австралии предложили создать приложение для регистрации взаимного согласия на секс. Идею раскритиковали Статьи редакции

Предложение поступило на фоне масштабных протестов против сексуального насилия.

С инициативой выступил комиссар полиции Нового Южного Уэльса Мик Фуллер. Он заявил, что к проблеме сексуального насилия необходимо подходить по-новому, чтобы соответствовать требованиям современного общества, пишет Би-би-си.

По словам комиссара, необходимость доказать явное согласие — постоянная проблема в судебных делах о сексуальных домогательствах, а запись в приложении могла бы помочь в достижении лучших юридических результатов для жертв. Фуллер добавил, что менее 10% из почти 15 тысяч случаев сексуального насилия, о которых сообщили в полицию штата в 2020 году, привели к обвинениям.

Однако многие раскритиковали предложение за недальновидность. Правозащитники указали, что при использовании такого приложения есть потенциальная угроза злоупотреблений и подлога. «Обидчик может просто заставить жертву использовать приложение», — заявила глава службы по борьбе с домашним насилием Womenʼs Safety NSW.

Женщины-депутаты раскритиковали приложение как неадекватное по сравнению с усилиями по улучшению законов о сексуальных домогательствах и повышению осведомленности.

We need consent law reform, we need holistic consent education, we need to stop men feeling they are entitled to whatever they want, we need an independent complaints process, we need justice. We need equality. WE DO NOT NEED AN APP!! #nswpol
«Нам нужна реформа закона о согласии, нам нужно целостное образование о согласии, мы должны заставить мужчин чувствовать, что они не могут получить всё, что они хотят, нам нужен независимый процесс рассмотрения жалоб, нам нужна справедливость. Нам нужно равенство. НАМ НЕ НУЖНО ПРИЛОЖЕНИЕ»

Комиссар Фуллер признал, что приложение — «худшая идея, которая у него была за весь год», но добавил, что Covid-19 продемонстрировал «важность принятия технологических решений».

«Приложение, возможно, никогда не увидит свет, мы, возможно, никогда больше не будем говорить о нём, но я очень надеюсь, что мы снова поговорим о культуре согласия», — заявил Фуллер.

В начале 2021 года подобное приложение выпустили в Дании. Его также широко раскритиковала общественность и пресса. По данным Sensor Tower, приложение iConsent не получило большого распространения, его скачали менее 5 тысяч раз.

15 марта в Австралии прошли «Марши за справедливость» против сексуального насилия. К акциям протеста присоединились депутаты местных парламентов и члены правительств.

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0435\u043a\u0441","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043d\u0430\u0441\u0438\u043b\u0438\u0435","\u0430\u0432\u0441\u0442\u0440\u0430\u043b\u0438\u044f"], "comments": 344, "likes": 34, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 355308, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 18 Mar 2021 20:53:26 +0300", "is_special": false }
0
344 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Советский огонь

61

Зумеры придумали секс по талонам

Ответить

Стратегический колос

Советский
36

или таки осилили Мы Замятина, хотя вот не так давно и коммунальные квартиры заново изобрели, чудесное поколение

Ответить
3

Назвал бы эту ситуацию так:
"Комментаторы изобрели старпёрствовать над зумерами, хотя речь только о журналистах и дурацких заголовках"

Ответить

Стратегический

Констан…
–1

Я бы назвал это так - просто кекаем от нечего делать, майк энтертеинмент фо ауваселвс, тем паче, что я сам их этих вот зумеров понимаете ли. 

Ответить

Бесплатный паук например

Стратегический
0

не самый худший вариант 

Ответить

Стратегический

Бесплат…
0

что именно ?

Ответить

Бесплатный паук

Стратег…
3

разум должен победить 

Ответить

Стратегический

Бесплат…
1

с этим не спорю

Ответить

Химический

Стратег…
1

А ты Ростислав

Ответить

Стратегиче

Химичес…
0

Прикинь во дела !

Ответить

Химический

Стратег…
2

Хочешь, будем с тобой частушки петь перед офисом ТЖ?

Ответить

Стратегиче

Химичес…
0

Матершиные?) Обожди, так он же в Петербурге ?)

Ответить

Химический

Стратег…
2

В Мск, где-то у Павелецкой

Ответить

Стратегиче

Химичес…
0

Да я не против бы, но оаоаоа, все равно из своих ебененй придется вытаскиваться (  что сейчас маловероятно

Ответить

Советский огонь

Стратегический
1

ждем крафтовый пломбир!

Ответить
0

Да, надо было приложение не для согласия, а для бронирования партнера

Ответить

Известный бас

Konstan…
0

тиндер и пьюр можно закрывать?

Ответить
0

Я думаю нет, поиск партнера можно оставить. Просто если понравился, на госуслугах там забронировал на понедельник и никаких вопросов.

Ответить

Мирный спрей

14

а че норм

Ответить

Мирный спрей

Мирный
66

мы должны заставить мужчин чувствовать, что они не могут получить всё

меня не надо заставлять я ничего не могу

Ответить

Мирный спрей

Мирный
3

помогите дедушке вылечить аденому простаты

Ответить

Мирный спрей

Мирный
2

@Дыня я знаю, что знаешь, подскажи рецепт

Ответить
2

Это от геморроя, от простатита он предлагал свежесненные куриные яйца в жопу засовывать. 

PS когда новый сезон уже, заебал, полиция пэрадайз - говно

Ответить
0

Так и полиции было всего 2 сезона

Ответить
1

Внезапно! Сам если бы не этот комент, то и не вспомнил бы. 

Ответить
0

о как, то есть только появился 

Ответить
7

Чё норм, сегодня одна нажала кнопку, а завтра скажет что ты её заставил нажать и изнасиловал, и вот ты опять в дураках.

Ответить
3

Стоп слова нет

Ответить
31

Это одна страница из трёх

Ответить
1

шестидесяти девяти

Ответить
16

Брянск Север.

Ответить
5

Бедные любители групповух, они же за€6утся заполняя все эти бланки 

Ответить

Серьезный диод

Майка
9

Для них надо табличку в экселе

Ответить

Известный бас

Серьезн…
3

microsoft  office 360 - облачное решение для неземного наслаждения

Ответить
5

Три экземпляра, два сторонам, один в муниципалитет, в архив, хранится 75 лет. 

Ответить

Известный бас

Михаил
0

нужен блокчейн и смарт контракты

Ответить
13

«Нам нужна реформа закона о согласии, нам нужно целостное образование о согласии, мы должны заставить мужчин чувствовать, что они не могут получить всё, что они хотят, нам нужен независимый процесс рассмотрения жалоб, нам нужна справедливость. Нам нужно равенство. НАМ НЕ НУЖНО ПРИЛОЖЕНИЕ»

Мммм, в одном только этом твите так и зияет обида на мужчин.
Что они там собрались давать в образовании прям интересно увидеть. "Если женщина сказала нет значит нет" и похуй что это может элементом соблазнения\возбуждения?!
Очевидно, что такое приложение нужно в первую очередь тем, кто боится за собственное здоровье или защищают какие-то свои страхи. И похер женщина, мужчина, вертолет это или еще кто. Те, кто захотят изнасиловать - сделают это с приложением или без

Ответить
13

 и похуй что это может элементом соблазнения\возбуждения?!

Эти люди хотят перевоспитать всех людей. Они говорят, что нет никаких элементов соблазнения, никаких ритуалов. Что если женщина сказала нет - значит нет, что если ты хочешь обнять девушку - ты должен спросить об этом, если ты хочешь секса - ты должен спросить правда ли она тебя хочет. И не дай бог ты сделать что-то не так во время секса и она решит, что это все же было изнасилованием

Ответить
18

Такими темпами в дрочке на порнуху и то больше романтики будет

Ответить
37

Always has been 

Ответить
–3

Если вас хочет обнять посторонний мужчина, вам будет приятно? Если вы ему сказали: чувак держись от меня подальше то вы имеете на это право?

Ответить
7

 Если вас хочет обнять посторонний мужчина, вам будет приятно?

Вообще по логике я вижу ситуацию так, что если девушка дошла с посторонним мужчиной до своей(или его) квартиры - то она не против того, чтобы ее обнимали и вообще делали то, для чего она с ним пошла. 
Я не говорю про реальные случаи изнасилования, это должно наказываться строго и всегда. Но не в тех кейсах, когда ты в Тиндере познакомился с девушкой, пошли на свидание, она флиртует ну и вообще подает знаки, в итоге вы трахнулись и потом оказывается, что ты ее изнасиловал.
Ну или про вписочный секс. Но это кейсы скорее для подростков и студентов 

Ответить
5

Если мужчина сказал: мы просто друзья посмотрим фильм, а потом полезет в трусы, то предполагайте что девушка идёт за этим. А не за тем, что вы в это закладывайте. 
Культура согласия про это. 

Ответить
13

"можно будет, когда смотрим фильм, положить руку тебе на коленки?"
"можно будет, делая зевок и подтягиваясь, перекинуть руку и получилось так,  что я уже приобнимаю чуток"
""трахать можно тебя?"

РОМНТИИИИЧНО

Ответить

Бетонный

Zakhar
2
Ответить
5

 Если мужчина сказал: мы просто друзья посмотрим фильм, а потом полезет в трусы, то предполагайте что девушка идёт за этим

Ну я еще подростком с этим столкнулся. Зато научило более активно флиртовать, чтобы ни у кого не возникало сомнения зачем же на самом деле девушка идет в мою кровать - пить пиво и смотреть сериал или трахаться

Ответить
1

Помню тут тред скидывали на реддите, где девушки делились своими толстыми намеками, после которых секс не происходил. Что-то там в основном были предложения "зайти в гости" и "принять душ", тоже ведь нихуя про секс не сказано, а они его заложили в контекст

Ответить
2

Охуительное сравнение, проблема только в том, что перед сексом люди обычно малость понимают что из себя представляет партнер. По вашей логике я на улице должен подойти к незнакомой девушке и внезапно начать занять с ней сексом

Ответить
3

Доходчивое сравнение на: "Что если женщина сказала нет - значит нет, что если ты хочешь обнять девушку - ты должен спросить об этом, если ты хочешь секса - ты должен спросить правда ли она тебя хочет."

В уже отношениях с девушкой/мужчиной у вас близость обаюдная. А если вы решили атаковать рандома со своим интересом, то: " нет значит нет".

Ответить
4

Контексты когда ты хочешь обнять могут быть разные. Если ты подошел к девушке и сказал что-то в духе "Вау, какая ты прикольная, <попиздели>, я хочу тебя обнять", то логично, что здесь должен быть вопрос на согласие обнять, потому что ее реакция на тебя в целом еще не известна. А если вы весь вечер гуляли-болтали, то в этом случае обнять на прощание не требует необходимости задавать вопрос, при условии что у девушки позитивная реакция на тебя

Ответить
0

Обоюдная близость это твой конструкт, ты сам додумываешь хотел бы партнёр, чтобы его обняли или нет.

В сущности это не отличается от обнимания с рандом, т.к. не избавляет от последующего потенциального обвинения в нарушении личного пространства.

Ответить
1

А че у тебя не так что ли? 0_о

Ответить
0

Хочешь сказать я себя веду аморально, когда не начинаю пристраивать свой писюн при первой возможности?!

Ответить
0

Кажется мне надо пересмотреть свои взгляды на мир....

Ответить
3

Вы думаете, что женщина говоря Нет кокетничает и хочет чтобы вы дальше давили? А если продавите , то это не насилие? (Нет, как-раз это насилие говоря о сексе). 

Ответить
7

Ой бляяяять...я бы хотел объяснить разницу между нет, когда девушке не нравится и нет как соблазнение, а еще правило трех нет и т.д., но, боюсь у вас тяжелый случай черно-белого восприятия мира

Ответить
2

Не надо объяснять, вы же не понимаете, а не я. В нынешних реалиях сами лучше уважайте чужое нет.

Ответить
8

Окей. Вот пример из личного опыта.
Был у девушки дома, дошел до момента, когда она оказалась на животе и мне удобно было расстегнуть у нее лифчик. Я это сделал. Последовала фраза "ну зачем ты расстегнул?!", при этом не было никакой негативной обратной реакции. В момент, когда я это делал она не пыталась меня остановить, после не стала резко назад застегивать лифчик, негативить, говорить что я охуел и т.д., а продолжала лежать в таком же положении
Что я должен был сделать по твоей логике дальше?

Ответить
9

послать ее нахер, тебе девушка нужна или мозгоебка?)) 

Ответить
1

Ну в какой-то степени так оно и было, только не сразу)

Ответить
2

Что блять за правило о трёх нет вы там ебанулись на отличненько

Ответить
0

Вам такое нельзя знать

Ответить
0

Лови насильника

Ответить
2

Держите меня семеро

Ответить
0

Будете насиловать?

Ответить
0

Не наши методы

Ответить
0

Попробуйте, вдруг понравится. Вкатитесь в тусовочку так сказать

Ответить

Офицерский утюг

Denis
0

Вообще да, в существенном числе случаев это так и есть.
Мы здесь имеем дело с шизофренизацией полового поведения, расщеплением.
Строго говоря, любая "форма" это оно и есть.
Т.к. половое поведение с разумом не связано, оно инстинктивно.
Попытка зарегулировать его разумом - это просто его уничтожение.

Ответить
7

В чём проблема приложения? Конструктив есть?

Ответить
20

Результаты образования начнут проявляться лет через 15. Что делать для решения вопроса сейчас? Запретить мужчинам выходить после 18:00?

И большинство мужчин не думают, что могут получить всё, что захотят, это скорее ошибки воспитания отдельных людей (интересно каких). Она сексистка?

Ответить
38

Может я глупый и чего-то не понимаю. Объясните

Пока это выглядит как позиция человека, у которого существует 2 пола: женщина и насильник

Ответить
0

будешь нашим защитником? нам нужен герой, который защитит права мужчин!)

Ответить
1

Уже защищают в @Маскулизм

Ответить
0

а ещё спермобак

Ответить
1

Ну как минимум в том, что возможно "надавить" на человека тапнуть по кнопке. 
Хотя с другой стороны, при таком решении просто невозможен феномен Шурыгиной...

Ответить
–1

Феномен? Как раз "Шурыгина" часто встречается на западе: когда внешне давалка, но коиниуса не хочет, а спермотоксикозные как-бы и не спрашивали, а уже решили.

Фильм 2020 "Девушка подающая надежды" полностью эту тему раскрыл от лица женщин. 

Ответить
4

 но коиниуса не хочет

Феминистки меня за это заминусят, но - если девушка не хочет заниматься сексом на вписке - она не бухает там крепкий алкоголь (или легкий в больших количествах) и не употребляет жесткие наркотики (вроде бы на западе частый кейс, во всяком случае в кинопродукции его часто используют). Конкретно с Шурыгиной лично мне было понятно все сразу - малолетка пошла к взрослым студентам в коттедж, бухала, трахнулась с двумя по очереди. Конечно же ее изнасиловали, блять, кто бы сомневался

Ответить
0

Женщины считают, что они просто бухают и общаются на вписке. Если у вас есть планы женщин использовать интимно без их конкретного согласия - в вас большая проблема.

Ответить
7

 в вас большая проблема

Проблема(именно в кейсе вписок) в том, что женщины воображают, что кто-то поверит. Что они идут на вписку общаться. Потому что сук вписка и подразумевает "блядство, разврат и наркотики". 
Еще скажи в сауну женщины в компанию мужчин ездят попариться. Ага

Ответить
–12

Не общайтесь с женщинами. Вы их не любите, не уважаете и не понимаете. Пока это не изменится, ничем хорошим ваше общение не закончится

Ответить
5

 и не понимаете

Я и не должен, мое дело не понимать женщину, а любить ее, поддерживать и трахать
 Вы их не любите

Я не люблю когда меня кто-то лечит (с) Я не прям уж умен, но некоторые вещи отлично понимаю. И зачем люди ходят на вписки, в сауны и в ночные клубы (чаще всего) - видел и понимаю

Ответить
0

Фу быть тобой.

Ответить
0

Боже, какой ты жалкий душнила все-таки (мое оценочное суждение). Пок-пок-пок.

Ответить
0

Как бы тебе правильно сказать.
Вот ты решил намалевать на своей спине мишень яркой красной краской и пойти прогуливаться мимо заядлых охотников, у которых уже патрон дослан.
Тебе выстрелили в спину.
Кто в этом виноват? Конечно охотник, он же стрелял.
Кто при этом идиот? Ты.

Ответить
0

Конечно же ее изнасиловали

да

Ответить
0

Сама Шурыгина на давалку внешне не тянула на тот момент (ну на мой взгляд).  
Ну и странно ровнять Шурыгину к героине этого фильма, т.к вот https://www.cosmo.ru/stars/news/23-01-2019/diana-shurygina-oklevetala-svoego-nasilnika-chtoby-opravdat-otca/ понятно, что желтая пресса, но передача была на ТВ. Кроме Шурыгиной были еще и другие случаи, только фамилии уже забыл тех девушек. Случаи очень похожие. 

Ответить
3

В чём "феномен Шурыгиной" ? она вела себя "как блядь", бухала и флиртовала на вписке , её ещё до согласия решили трахнуть, не обратив внимания когда она в состоянии овоща сказала "нет".
Обычно девушки это замалчивают ТК их же и заклюют, мол сама пришла, юбка короткая .. что собственно произошло с Шурыгиной 

Ответить
2

 что собственно произошло с Шурыгиной

У Шурыгиной все хорошо сейчас, так-то. С одного парня она миллион получила взятки, второго посадила, на телике посветилась, инсту раскрутила, грудь себе увеличила, на рекламе зарабатывает. 

Ответить
–6

Как у неё не наше дело и то что вам кажется не значит правда.
Считайте это единичный случай тк девка боец. Другим миллионам вписочные насильники сломали психику. Вам реально на такое последствие своего пьяного перепихона пофиг? 
Ну, не могу далее дискутировать, стыдно за вас.

Ответить
8

Да ёб вашу мать, с какими нахуй миллионами, девочка, алё? Срочно меняй круг общения, если знаешь хоть одного ублюдка насилующего девочек, пьяными, трезвыми, упоротыми, без разницы.

Но уж если выбрала вращаться в таких кругах, нехуй потом обижаться, когда по кругу будут вращать тебя. В мире адекватных людей такая хуйня как раз одна на миллион, а не миллионы. Что там, на дне происходит, касается только тех, кого это устраивает

Ответить

Деловой

Никита
1

Мне вот даже интересно, а ты много видел адекватных пьяных подростков? Такие вообще бывают?

Ответить
4

а ты много видела адекватных пьяных молодых девушек? Такие вообще бывают? 
лично я в жизни на всякие вписки не ходил. бывали посиделки с выпивкой, никто никого не насиловал. любовнички уединялись в комнате и никто никого не засуживал. 

Ответить

Деловой

Zakhar
5

Ну так ни один человек, который не хочет на жопу приключений, не пойдет на вписку. Нажираться до беспаметства и ночевать среди кучи незнакомцев - такое себе развлечение.

Ответить
7

ну вот. значит пришли к выводу, что девушки, которые идут на вписки ищут на жопу приключения, причем буквально) 
все это заранее понимают на уровне флюидов. а потом. ой. меня напоили и кажется воспользовались. так и парни тоже также могут сказать, что их напоили и ими воспользовались. но нет, они уже насильники

Ответить

Деловой

Zakhar
–3

но нет, они уже насильники

В каком-то смысле так и есть, они насильники. Они ведь тоже не пообщаться туда идут и вполне сознательно хотят оказаться в компании сильно пьяных девочек.

Ответить
6

Сильно пьяные девочки хотели оказаться пьяными в компании парней навеселе. Пазл сошелся, всем нормально.Почему вдруг кто-то насильник, если цели +- совпали у всех участников вписки

Ответить

Деловой

Рыжий
–3

Потому что они заранее намереваются напоить этих глупых девочек чтобы их изнасиловать в бессознательном состоянии, очевидно же. 

Ответить

Офицерский

Деловой
6

глупые девочки тупые недееспособные ничего не знают и не понимают дегенератки умственно отсталые

мальчики точно такого же возраста - умные коварные хитрые манипуляторы геополитические стратеги

Как я всегда говорю: если ты где-то хочешь найти максимум женоненавистничества, сексизма, унижения женщин и сомнений в женском уме или женской адекватности - просто послушай, что любая феминистка говорит о женщинах. Обычно в представлениях феминисток женщина это просто такое животное, которое не обладает даже малейшими зачатками интеллекта.

Ответить
0

Только вот ты проебался, ведь я не феминистка и считаю солидаризацию по половому признаку идиотизмом.

мальчики точно такого же возраста - умные коварные хитрые манипуляторы геополитические стратеги

Как раз наоборот, я говорю о тех мальчиках, которые не способны на нормальные отношения и социальные связи и могут завалить кого-то только с применением большого количества дешевого алкоголя.

Ответить

Офицерский

Деловой
4

А я говорю о тех девочках, которые не способны на нормальные отношения и социальные связи и могут завалить кого-то только с применением большого количества дешевого алкоголя.

Ответить
0

Ну и я тоже о них говорю. Ты даже процитировал фразу, где я о них пишу. 

Ответить

Офицерский

Деловой
0

Нет. Ты говоришь о несуществующих мифических девочках из страны розовых пони. Сама идея довести до абсурда феминистические высеры была хороша, но теперь всё, ты зашла в тупик.
Потому что на вписках мальчики и девочки полностью равны.
Силой туда никто никого не тащит.
Алкоголь является известной и необходимой частью вписок для обоих полов, то есть слово "Напоить" тоже является обыкновенной ложью. Это просто фирменное геббельсовско-феминацистское передёргивание.
Люди обоих полов сами приходят на вписки, сами на них пьют и сами на них трахаются. И даже причина напиться у них одинаковая - оба пола в таком возрасте стесняются, и пьют, чтобы раскрепоститься.
Ты называешь это "ненормальным", хотя с этим можно и поспорить. В идеале да, здоровые отношения следует строить без алкоголя. Но с другой стороны человечество всегда использовало стимуляторы, да и общество таково, что в нём особо здорового очень мало. Поэтому люди живут вот так, как живут.
Поэтому конечно тезис "мальчики идут на вписки чтобы напоить и изнасиловать девочек" это враньё.
На самом деле и мальчики и девочки идут на вписки, чтобы там напиться и потрахаться вместе.

Ответить
0

с ней это не работает. стена. 

Ответить
0

Хуя вы тут сцепились, кек. 

Ответить
0

большую ошибку я сделал)
чуть не деградировал

Ответить

Известный

Деловой
0

мне интерсно когда введут квоты на секс найс гаям чтоб все по справедливоти было

Ответить
2

пиздоц. мне кажется, ты была на вписках и что-то там было. а потом ты обиженная такая такие пиздецовые штуки пишешь.
обвиняешь людей, которые любят выпивать и заниматься сексом в спланированном изнасиловании. 
охреневаю

Ответить
2

Аа я понял, это постирония. Тонко, чуть не повелся

Ответить
0

ААаа, а то у меня бомбит от этого лицемерия) 
значит, она адекват и троллила нас?)

Ответить
1

Ну в принципе она много адекватного пишет на портале

Ответить
0

бывало.
но тут дичь пишет.

Ответить

Известный

Рыжий
0

я устал понимать кто долбоеб а кто нет, считайте это новой искренностью

Ответить
3

Если это желание приключений у представителей обоих полов обоюдное, то откуда изнасилование-то? Или желание потрахаться без обязательств это уже = изнасилование в твоём восприятии?

Ответить
1

не согласен.
вполне сознательно хотят оказаться в компании сильно пьяных девочек, которые также хотят секса. притом они сами сильно пьяные на таком же уровне, как девушки. может быть даже больше. 
тут насильников нет, т.к. все хотят напиться и заняться сексом. для них это хороший отдых
конечно, мы не говорим о реальных изнасилованиях, когда берут силой. я про пьяные потрахушки со взаимными желаниями, которые перетекают в заявления.

Ответить

Деловой

Zakhar
–4

А я сейчас не про юридическую сторону вопроса. Парни, которые ищут секс через спаивание на случайных вечеринках - насильники априори. 

Ну и да, девушки, которые идут на такие мероприятия тоже не самые умные и высокоморальные люди, мягко говоря.

Ответить
5

Сука ярлыкииииии. Ок, а девочки, которые идут побухать и поебаться - не невинные, а просто малолетние бляди, в таком случае

Ответить
0

почему через спаивание? выпить, а потом заняться сексом. они не сидят там, как в киношках, выливая свою стопку на цветочки на подоконнике. и девушка пьяная, а они трезвые получают добычу. нет.
все вместе бухают и все вместе трахаются. все вместе они хотят одного и того же. тут нет невинных овечек. 
что за пиздец вообще?

Ответить

Деловой

Zakhar
2

Если все хотят одного и того же, то никто не пишет заявлений.

А пишут в тех случаях, когда девочки хотели одних, а в итоге их пьяными насилуют совсем другие люди. Не бывает такого, что человек дает согласие на секс с каждым встреченным человеком на пьянке.  

Ответить
1

они пишут заявления, потому что часто они в отношениях и выясняется, что она где-то налево трахалась со всеми на вписке. и чтобы стать жертвой, а не виновницей, начинают придумывать истории. или же когда мамка или папка не разрешали на вписку, и опять-таки, чтобы казаться жертвой, а не потаскухой пьяницей сочиняют сказочку. 
не все. понимаю, бывают случаи изначилований и этой пиздец. насильников надо отправлять в тюрьмы

Ответить

Деловой

Zakhar
2

они пишут заявления, потому что часто они в отношениях и выясняется, что она где-то налево трахалась со всеми на вписке. 

То есть, по-твоему, школьница, которая идет на вписку, уже фактом своего посещения данного мероприятия дает согласие на секс со всеми участниками этой самой вписки? Ты же понимаешь что такое напоить до беспамятства? 

Или ты считаешь, что секс с пьяным телом, которое не отдает отчет своим действиям - это не изнасилование?

Ответить
0

так и парни в беспамятстве пьяны)) т.е. девушка в беспамятстве занимается сексом - норм (молодец, ангелочек), парень в беспамятстве занимается сексом - насильник (злодей, чертила) такие у нас двойные стандарты? ты что вообще городишь? 

Ответить

Офицерский

Zakhar
3

девушка в беспамятстве занимается сексом - норм (молодец, ангелочек), парень в беспамятстве занимается сексом - насильник (злодей, чертила) такие у нас двойные стандарты?

Ты впервые столкнулся с типовым женским поведением?
Правило одно - ЖЕНЩИНА В ПРИНЦИПЕ НИКОГДА НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТА.
Просто сейчас феминистки пытаются это продавить везде в официальные законы, чтобы их вековые хотелки наконец-то обрели легальный статус.

Ответить
0

ну блядь, так же пишут поехавшие феминистки. просто с ними я не вступал ранее на дискуссии, просто издалека наблюдал за цирком. а тут пришлось оказывается самому в этом участвовать) 
но я сам поддерживаю закон о домашнем насилии. его надо принимать, естественно все адекватно проработав

Ответить

Деловой

Zakhar
2

Охуеть, то есть, ты всерьез говоришь, что в пьяной компании кто угодно может трахать кого угодно и это не будет считаться изнасилованием? 

Ответить
2

почему в твоем мире заниматься сексом это, когда парень трахает девушку? для меня заниматься сексом, это два человека хотят друг друга и занимаются обоюдным делом. 
оба пьяны. оба занимаются сексом. еще пьют. меняют партнеров и еще занимаются сексом. я про обычные вписки, где в большинстве случаев так и происходит. 

а у тебя в голове одни парни насильники пригласили одну бедную глупышку. у тебя изначально есть преступники, насильники, твари и есть милая, добрая, бедная глупышка.
мне кажется, у тебя какие-то проблемы на этот счет. какие-то флэшбеки или что. может быть тема для общения с психологов, психотерапевтом. 
пиздецовая ненависть к парням, которые хотят заняться сексом и пиздецовое выставление девушек, которые были не при делах. 

Ответить
1

Это изнасилование. Просто можно ходить на вписки, на которых над тобой пьяной поржут, а не выебут. Обычно насилуют девочек пацаны, которые от собак отличаются только формой морды. А ты же не будешь орать, что все собаки убийцы, если какой-то неадекват в клетку с ротвейлерами залезет

Ответить

Известный

Никита
0

факта насилия может не быть, мужик тренер который рядом с девочкой присел нас камейке уехал на сгуху, всем посрать

Ответить
2

по-твоему большинство таких изнасилований это "мой парень/родители плохо обо мне подумают", а реальные изнасилования это какие-то единичные кейсы?  

да и изначально девушка должна быть в отношениях (1), потом она должна "трахаться со всеми на вписке" (2), потом должно случиться что-то, что "прольет свет на ее поступки" (3) и из всех решений ситуации она должна выбрать написать заявление (4).
Это не похоже на какую-то типичную ситуацию для каждой, кто идет на вписку. Как минимум потому что туда идут чаще люди, которые на тот момент не состоят в отношениях. 

Ответить

Известный

Zakhar
0

яркий пример французский учитель которому башку отрезали, а потом девочка сказала : айм сории я выдумала все

Ответить

Известный

Известн…
0

и все такие ШТОШ

Ответить
0

Если девочка идёт на вписку в надежде, что ее споит и выебет там Джаред Лето, то это не наивность, а умственная отсталость. Тут как бы не парни, у которых спермотоксикоз, а родители, которые выпускают болезнях одни на улицы выпускают виноваты. 

Ответить

Деловой

Никита
2

Так это ровно моя позиция. Да, девочки, посещающие вписки - не умные, мягко говоря. Но и ответственность с мальчиков, которые хотят напоить этих девочек, снимать нельзя. Если они спаивают человека и насилуют его, это насильники, очевидно же 

Ответить
3

вписочные девочки - не умные, мягко говоря.
вписочные парни - НАСИЛЬНИКИ. СПОИТЬ! ТРАХАТЬ! НАСИЛОВАТЬ! СПОИТЬ! СПЛАНИРОВАТЬ! 

Ответить

Комментарий удален

3

я лишь процитировал твои слова. поэтому в каждом сообщении пишу, что охуеваю от твоих слов. теперь ты это увидел, как выглядит)

Ответить

Деловой

Zakhar
–3

Ну если ты так видишь, то у тебя какие-то проблемы с восприятием. Очевидно же, что я называю насильниками не всех парней, а только тех, кто намеренно спаивает малолеток чтобы их изнасиловать. Я бы могла подумать, что я как-то криво сформулировала, но ведь нет, все меня поняли, кроме тебя. 

Пока что я вижу, что для тебя нормально кого-то напоить до беспамятства для соития. 

Ответить
0

Мне вот даже интересно, а ты много видел адекватных пьяных подростков? Такие вообще бывают?

В каком-то смысле так и есть, они насильники. Они ведь тоже не пообщаться туда идут и вполне сознательно хотят оказаться в компании сильно пьяных девочек.

Парни, которые ищут секс через спаивание на случайных вечеринках- насильники априори.

притом когда пишешь, что все бухают вместе в одинаковых уровнях, нет ты настаиваешь, что парни обязательно спаивают.

Ответить