Почему люди выбирают содержанок?

{ "author_name": "Блин, так не смешно же", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 358768, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 26 Mar 2021 07:59:48 +0300", "is_special": false }
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Пошт удобно

Ответить
4

Некое подобие отношений, в которой минусы одной из сторон нивелируются  деньгами

Ответить

Студенческий Артем

6

Тебя можно взять в содержанку?
Плачу два тарелка рис удвоенная доза день

Ответить
7

Нефритовый стержень в подарок бесплатно дешево сильный

Ответить
4

Могут себе позволить, не завидуй. 

Ответить

Неплохой ГОСТ

#realfiddy
3

а кто не может - могли бы скидываться втроем-четвером на содержание, но им мешают комплексы и отсутствие смекалочки

Ответить
2

Ей нужно 150-200к в месяц минимум. Т.е. всё равно 50к выкидываешь, но ещё и другие танцуют за тебя

Ответить

Неплохой ГОСТ

Attenti…
0

ну х.з думаю и побюджетнее можно найти,  просто вспомнил сцену из hurly burly - "она просто будет здесь жить, а вы сможете её использовать как аптечку". но если отдавать по 50к лучше уж отдыхать с индивидуалками

Ответить
0

Ты же хочешь женщину прям женщину, из которой эстроген можно доить, и чтобы грудь из декольте выпрыгивала. Обычных девушек можно и подешевле, но будут не секс

Ответить

Неплохой ГОСТ

Attenti…
1

Ты же хочешь женщину прям женщину, из которой эстроген можно доить

не я уже не хочу, точнее не то что бы не хочу, но мало с кем хотел бы это делать(манерой кличко)

Ответить

Методический

Неплохой
0

Климакс?

Ответить
0

уж дважды точно нет

Ответить

Методическ

Неплохой
1

Уж это половой орган на сленге?

Ответить

Методический

Неплохой
0

Климакс?

Ответить
0

мудрость и жизненный опыт

Ответить
0

Я думал шалавы на этом и живут..

Ответить

Неплохой ГОСТ

#realfi…
0

женщины с низкой социальной ответственностью?

Ответить
0

Для тебя может и низкая, а для кого-то это норма выживания. 

Ответить

Неплохой ГОСТ

#realfi…
0

низкая - это низкая, но не плохая.
кому то может и просто норма выживания, а кто-то с этим и удовольствие получает

Ответить
4

Я думаю для богачей это очень удобно. Это как снимать квартиру vs брать ипотеку. Всегда можно выгнать одну и найти получше, если надоела. Можно перестать платить, если с деньгами туго. С женой себе такого не позволишь. Она ещё отсудит что-нибудь. 

Ответить
3

Те кто содержат ценят свое время и нервы. Да и деньги, что уж там. Жена обойдется всяко дороже.

Ответить
0

Зачем люди вообще живут вместе?

Ответить
0

Размножение, передача своего генома через поколения как лучший из видов.(но это не в твоём случае) 

Ответить

Неплохой ГОСТ

#realfiddy
2

Размножение переоценено, да и жить вместе только для этого такая себе идея

Ответить
0

Кем переоценено?
Жить вместе это двойной бюджет, экономия времени и тп

Ответить

Неплохой ГОСТ

#realfi…
0

Кем переоценено?

Размножение переоценено основной массой людей 
Жить вместе это двойной бюджет, экономия времени и тп

и это тоже удобно, а кто то еще и удовольствие получает

Ответить
1

Переоценены материальные ценности и подход к воспитанию детей. Рыночек с китайцами, азиатами и африканцами порешает, и от нашего с тобой утреннего пиздежа ничего не изменится. 

Ответить

Неплохой ГОСТ

#realfi…
0

от нашего с тобой утреннего пиздежа ничего не изменится

так и есть, а  человечество ждет полная метисация перед его вымиранием

Ответить
0

 от нашего с тобой утреннего пиздежа ничего не изменится.

Мы это делаем не для профита, а для развлечения, не так ли?

Ответить
0

Почему ты такой токсичный дурачок?

Ответить
0

Для чего нужны новые люди? 

Ответить
0

Пиццу принести, в такси работать и тд 

Ответить
0

Уже кто то там работает, зачем новые? Рожая нового человека ты рожаешь вместе с ним новое рабочее место?
К тому же такой малоквалифицированный труд в будущем легко заменить автоматикой (дроны, роботы, автоматы, ИИ).

Ответить
–1

Хуя ты одарённый. Когда тебе будет 80, те кто сейчас пиццу разносят или работают водителями уже давно здохнут. 
Новые люди нужны что бы хуячить на тебя в старости, что бы ты нихуя не делал, и не только потому что тебе лень и поебать, а потому что возможно уже срать в утку будешь. 

Ответить

Студенческий Артем

0

Это нелюди, это кожаные ублюдки

Ответить
0

Потому что голосу не ебут и писос сосут

Ответить
0

С чего?) еще как ебут

Ответить
0

Потому что дешевле, чем иметь жену

Ответить