Знакомства по заветам ТJ

Пацаны и девушки, где, обычно, заводите знакомства с теми, кто с вами согласен общаться без доната? Готовы ли искать свою вторую половину через сервисы/приложения или только олдскул, только офлайн?

Знакомства через
Инет (Тиндеры, Х*индеры и т.д)
Реальная жизнь (через знакомства или «о как фортануло»)
И то, и то
Живу без второй половины и мне хорошо (нет)
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Ангел Предохранитель", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": 4, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 359635, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 28 Mar 2021 10:28:05 +0300", "is_special": false }
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Взрослый микроскоп

23

У меня друг нашёл девушку-украинку в вк в игре Тюряга, она приехала к нему в Москву и чуть не отжала квартиру.

Ответить
4

Надо было в какой-нибудь весёлой ферме искать

Ответить

Нехороший инструмент

Взрослый
2

Русский историк Соколов к решению знакомств подошле кардинально

Ответить

Воздушный паук например

11

В ворлд оф танкс

Ответить

Церковный месяц

Воздушный
5

Парня нашел?

Ответить
4

Нахуй пошёл.

Ответить

Воздушный паук например

Церковный
1

танк

Ответить

Церковный месяц

Воздушн…
0

Т-72?

Ответить

Воздушный паук

Церковн…
1

я не знаю что это

Ответить
0

Есть пробитие

Ответить

Торжественный лолипоп

6

Сейчас бы новые знакомства заводить. А старые кто доёбывать будет?

Ответить
2

Государство

Ответить
0

Жаль дед стоп слово запамятовал

Ответить
1

Тиндеровские нормисы ничем от ирл гопников(по кол-ву интеллекта) не отличаются, так что можешь в ирл добавить.

Разве что со степенью постдока какой-то мутный попался разок, но он из рептилоидов. (т.е там двесятые или тысячные процента из выборки). Ну и какой-то тупой филолог, который кукарекал про индекс Хирша(считая, что пару публикаций в помойных СНГшных журналах делают его илитным вучоным)

Кроме того большая часть читать не умеет.

Ответить
0

классика

Ответить
0

Тиндерскам забыли спросить.

Ответить
0

Кто такие девушки ?( 

Ответить

Духовный Артем

Плотва
2

Мужики без хуя

Ответить
0

У меня норм знакомства завязывались только в инсте. Меня узнавали по тж и писали потом в инст. Знакомство вне интернета только один раз привело к отношениям

Ответить

Церковный месяц

Екатерина
0

С тобой, как я понял юзеры тж знакомятся для отношений?

Ответить

Церковный месяц

Екатери…
1

Вот это слава, даже на улицу выходить не надо

Ответить
0

Я как раз не выхожу

Ответить
0

2. Вариант.

Ответить

Воздушный паук например

Marhal_New
0

.

Ответить
0

До 2018 года включительно - преимущественно в пабликах ВК (понурые знакомства, около 50 всяческих знакомств в сутки етц)
В последние годы - на работе через более социализированных коллег. Либо по счастливой случайности - например, друг с работы решил познакомить меня со своим другом, когда мы сидели в баре неподалеку, теперь постоянно собираемся втроем.
Если бы мне было максимально хуево и тяжело без общения сейчас - уже ничего бы не делал, нигде никого бы не искал. Максимально ресурсозатратное мероприятие.

Ответить
0

рекомендую Тиндер

Ответить
0

С нынешним мужиком начала общаться через тиндер, но мы уже были косвенно знакомы.
А так были знакомства на работе и через коллег

Ответить