Секс и отношения 🍆🍑

Как быть с парнем?

Несколько недель назад мой парень рассказал мне, что они с другом напились и друг ему отсосал. Меня это шокировало, но он объяснил это тем, что они были ну очень пьяны. Я долго переживала, и думала что с этим делать. Но он убедил меня, что это случайность из-за алкоголя. А вчера он мне признался, чтои он ему тогда отсосал.

Теперь вот не знаю, что и думать тут. Вроде это и измена, еще и соврал сначала. Но с другой стороны потом признался во всем. Ну и сам факт орального секса с мужчиной как мне воспринимать? А учитывая, что он не сразу мне сказал, может быть потом окажется, что он и в жопу давал. Как с этим быть? Он говорит, что это все алкоголь.
ВОпрос экспертам: он гей, изменник или алкоголик? Измену простить не смогу

{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 48, "likes": 17, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 359928, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 29 Mar 2021 00:01:13 +0300", "is_special": false }
0
48 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
39

Спроси, кто лучше сосёт, ты или он

Ответить
0

Пробовал?

Ответить
2

вахтёр пробовал

Ответить
0

Почему тогда его забанили?

Ответить
0

видимо был кто-то покруче

Ответить
1

Как можно быть круче легенды?

Ответить
0

хороший вопрос 

Ответить

Погибший алмаз

Roman
0

Пусть покажет мастер класс

Ответить

Шумный рак

15

он не гей и не алкоголик и уж тем более не изменник. обычный нормальный тжщник

Ответить
12

этим другом был я, кстати

Ответить
0

Кто из вас первый сосал?

Ответить

Шумный рак

Woody
2

он первый начал

Ответить

Нынешний калькулятор

Шумный
0

Он клаааад мееен

Ответить
16

два парня отсасывают друг другу

это всё алкоголь

Это не так работает

Ответить
0

Поделись своим опытом

Ответить
0

Делюсь опытом только с девушками

Ответить
0

Давай не ломайся, как девочка, рассказывай КАК вы друг у друга отсасывали. И, если не так, то как это работает. Ты видимо в этом специалист.

Ответить
3

Хуя ты остряк

Ответить
0

Понятно все с тобой, это называется ПИЗДАБОЛЬЩИК.

Ответить

Постоянный кофе

12

Ну тут только тройничок, без вариантов

Ответить
0

Не получится, у неё сосать нечего. А трёх парней в виде свастики какой-нибудь  или трискелиона уложить можно.

Ответить

Рациональный бинокль

9

Позови кого-то из взрослых

Ответить

Погибший алмаз

6

Если у него есть аккаунт на тж, то не измена, а должностная инструкция, но так вообще если он занимался сексом с другим человеком, то измена, конечно

Ответить

Популярный Абдужаббор

5

Из поста делаю вывод, что тебе не противен сам факт орального секса между мужчинами, более того, у тебя нет простой и понятной реакции не случившееся. Обычно, если происходит что-то катастрофическое, то люди реагируют мгновенно, но ты все ещё с парнем и все ещё раздумываешь, как же тебе поступить. Может, нужно перестать искать проблему там, где ты сама ее не видишь? Расслабься, поговори с ним ещё раз более открыто, дай понять, что ты спокойно относишься к таким вещам.
Ну и самой себе ответь на вопрос, хотела бы ты на это посмотреть.

Ответить

Погибший алмаз

4

А ты сам тоже парень?

Ответить
3

Я долго переживала, и думала что с этим делать.

ага

Ответить

Рациональный бинокль

Владимир
1

Боевой вертолёт

Ответить
3

Не такая редкая история, хотя и пиздеж наверняка

Ответить
3

случайность из-за алкоголя

Ога, ебаный алкоголь, без него бы даже мысли бы не было
как мне воспринимать?

Исследовать новые горизонты

Ответить
2

Скажи ему что бы такое больше не повторялось, если тебе это не нравится. Изи же.

Ответить
2

Латентный гей-изменник-алкоголик

Ответить
0

Почему сразу латентный-то

Ответить

Верховный Даниль

2

Мне кажется или уже читал о подобном в @Galyaska?

Ответить
2

Главное чтобы примерным семьянином был и денег зарабатывал, такие издержки можно простить 

Ответить
0

би, изменник, алкоголик

Ответить
0

Ебано все... ну твой парень би, сам наверно только узнал об этом в тот день. Измену простить не можешь - швыряй и иди дальше, все ж просто. Или какие-то надежды строить собралась? Ну строй че..

Ответить

Полицейский вентилятор

0

Господи, спасибо тебе, что я живу в одной вселенной и в одно и то же время с Дмитрием Орловым.

Ответить
0

Зачем тебе двачер?

Ответить

Налоговый единорожек88

Михаил
0

Зачем ей тжшник

Ответить
0

— измены простить не смогу
— ну они просто сильно пьяные были

🤷‍♂️

не бывает «просто сильно пьяные были», бывает «долго думал о этом, а тут и случай подвернулся».

если он тебе в кино сходить и потрахаться — забей. если он тебе для семьи и деьей — готова ли ты ещё много раз слышать «да я просто пьяный был»? кончится всё тем, что он сам от тебя уйдёт с тезисом «да тебе вообще плевать на меня»

Ответить
0

Как быть парнем?

Ответить
0

Так, все эксперты (геи, изменники и алкоголики) срочно сюда

Ответить
0

Зачем тебе расставаться с парнем, который умеет каждую неделю удивлять новостями?
Подожди сезон-другой — и не такое поведает. Запилишь пост со свежим материалом, соберешь лайки и донаты.

Ответить

Утренний танк88

0

У тебя всё хорошо, не стоит переживать

Ответить
0

Вопрос экспертам 🤦 а где они?
Как этому относиться решать тебе, а не спрашивать у псевдоэкспертов

Ответить
–3

Чел экспериментирует, возможно хочет показаться крутым(это же теперь круто). Не обращай внимания, может это просто его эротические фантазии.
Но если он на самом деле погружается в голубую яму, то имей ввиду - бисексуальность бывает только у девушек, а занимающиеся однополой любовью парни становятся такими окончательно.
Пусть приведет этого своего друга - развлечетесь вместе.
Но заводить семью и детей с ним я бы тебе не порекомендовал.

Ответить