Секс и отношения 🍆🍑

Статистика

На каком по счёту свиданию вы зовёте девушку/парня к себе домой? Или на каком она/он согласился пойти? Фразочки по типу : «смотря по ситуации» не проходят. Нужно среднее значение. Спасибо.

{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 34, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 363887, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 05 Apr 2021 21:38:09 +0300", "is_special": false }
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Правильный кубок

20

На первом 

Ответить
7

Как правило, если на третьем свидании секса нет, то уже дальше нет смысла тратить время.

Ответить

Сумасшедший самолет

Ху
10

А ты предупреждаешь, что дома жена?

Ответить
2

Это было до жены. Сейчас я не хожу по свиданиям, извини.

Ответить

Участковый американец

Сумасшедший
0

Давай перейдём сразу у третьему

Ответить

Сумасшедший

Участко…
2

Ты сегодня уже красивый?

Ответить

Участковый

Сумасше…
0

Я порезался

Ответить

Сумасшедший

Участко…
1

Звучит как не очень

Ответить

Невероятный

Сумасше…
2

Это он об твои колкие фразочки порезался

Ответить

Сумасшедши

Невероя…
0

Чувство вины не сработает!

Ответить

Невероятны

Сумасше…
0

А чувство вина?

Ответить

Сумасшедши

Невероя…
1

Вино всегда работает ;)

Ответить

Невероятны

Сумасше…
0

Ты опять бухаешь???

Ответить

Сумасшедши

Невероя…
0

А вот и нет! Сейчас я пью чай с кальяном

Ответить

Невероятны

Сумасше…
0

У тебя дома кальян? Два яблочка🍏🍎?

Ответить

Сумасшедши

Невероя…
0

Нет конечно, я богатая женщина, я в кальянной

Ответить

Невероятны

Сумасше…
0

В кальянной и одна?

Ответить

Сумасшедши

Невероя…
0

Не одна, а с макбуком

Ответить

Населенный дебаркадер

6

Среднее значение: 3,1415926535

Ответить
2

Сюда бы какое-нибудь видео 3Blue1Brown, где он визуально показал бы, откуда тут берётся π

Ответить
5

на первом, у меня нет времени на всякую хуйню

Ответить
2

Это заняло бы мин. 7-8 месяца, я думаю.

Ответить

Иркутский Орзэмэс

1

Некоторые девушки говорят "сначала свадьба, потом домой", - так что тут по ситуации.

Ответить
0

Она живёт на улице. Беги

Ответить
1

Среднее арифметическое или геометрическое?

Ответить
1

Начинаю с совместного проживания, потом свидания (если будет себя хорошо вести)

Ответить
0

Смотря по ситуации

Ответить
0

До первого

Ответить
0

Сразу к сексу

Ответить
0

Никогда. Первое свидание это последнее.

Ответить

Непосредственный нос

0

Второе/ третье 

Ответить

Непосредственный нос

Непосредственный
0

Можно под предлогом что-то посмотреть или типа того. 
Какая-то странная игра получается, конечно, где все все понимают, но сказать мол "ща поднимемся потрахаемся наконец" не всегда нормально

Ответить
0

Фразочки по типу : «смотря по ситуации» не проходят

Ну тут действительно по ситуации.
Я на курсы пикапа не ходил, хз, "как надо", поэтому делаю, как считаю нужным в каждом отдельном случае. 

Ответить

Научно-Технический танк88

0

я уже забыл как это делается. "по методичкам" 2-3 вроде

Ответить