Секс и отношения 🍆🍑

Ладно ладно ладно

Я признаю, что те две статьи которые вызвали у вас некоторый шок, являются ничем иным как плодом моей фантазии. Я про отсос мужика у парней и секс пар с незнакомцами.

Если первое я себе еще представить могу, как некий "сброс напряжения", назовем это так, то со вторым просто нереально. Ни одна женщина не позволит мужчине ей изменить даже если она сама будет изменять ему в это же время. Так как женщина не настолько рациональна и морально отрешенна как мужчина. Как то так.
А вы что думаете на этот счет?

{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 28, "likes": -7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 363937, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 05 Apr 2021 23:36:21 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Ни одна женщина не позволит мужчине ей изменить даже если она сама будет изменять ему в это же время

Ху-е-та

Ответить

Намерен ГОСТ

AttentiveMilk
1

Лучший защитник женщин на тж!

Ответить

Напряженный Денис

Намерен
0

Какой защитник, ващет обидно, когда тебе мало того, что изменили, так потом ещё и говорят: "Ну ты тоже можешь найти себе когонибудь и переспать, я не против"

Ответить

Намерен ГОСТ

Напряже…
1

Защитник от фраз "у женщин всё по-другому"

Ответить

Напряженный Денис

AttentiveMilk
0

Подписываюсь

Ответить
5

Всмысле, кто-то повёлся? 

Ответить

Электронный историк

Bulky
0

порвался

Ответить

Совместный теркин30см

3

Бля у меня история как геи при деньгах поставили на поток минет школьникам

Ответить

Совместный теркин30см

Совместный
1

Ну всм геи платили школьникам, за то что бы этим школьникам отсосать 

Ответить
1

Жесть поволжкая дистилированная, наш город же Гей столица России)

Ответить

Совместный

Ростисл…
1

Ну я когда узнал, чуть в шоке был канеш)

Ответить
1

как я сейчас)

Ответить

Электронный историк

Совместный
0

надеюсь ты не соучастник этого картеля?

Ответить
2

Он минет

Ответить

Электронный

Attenti…
2

одноклассники звали меня минет

Ответить
1

Немного по гейски

Ответить

Совместный теркин30см

Электронный
0

Нет, но был так близко к этому, что всю подноготную узнал
Я бы написал, но красиво излагать мысли не умею)

Ответить

Электронный

Совмест…
0

запишите подкаст с @Егор - Егор , актуальные темы на злобу дня

Ответить

Совместный

Электро…
1

Бля у меня голос как у бомжа который пережил два туберкулёза)
Там в кратце если то суть в том
Был парень лет 25, такой школьный активист, был каким то волонтером, делал для школьников всякие мероприятия, соответсвенно со школой хорошо дружил общался 
Сам он гей, круг его общения такой же
Вот он втирался в школьникам в доверие, потом предлагал им типа есть тема тебе отсосет мужик и заплатит за это 500р, если кончишь то 800.
В итоге дальше когда ребятня узнала про это, уже была очередь даже из желающих, Серёжа этот устраивал встречи в замен на такой же минет)
Там много ещё историй связанно с этим было, как нить распишу подробно мб)

Ответить

Электронный

Совмест…
1

пиздец

Ответить

Потребительский

Электро…
0

я не хочу звонков от чеченцев, у меня нет своего кинотеатра
мои билеты не выкупят

Ответить
0

Что такое "отсос мужика"?

Ответить

Электронный историк

pls
3

когда бензин со шланга за гаражами пиздишь у дяди валеры

Ответить

Географический американец

0

заднюю после того, как мы тебя раскрыли?

Ответить
0

Какие статьи

Ответить
0

Те самые знаменитые провокационные статьи, которые вызвали бурю обсуждений и произвели настоящий фурор — одна 5 лайков набрала, другая 6.

Ответить

Принятый Влад

0

Думаю, что измена это когда не по согласованию. А не позволит по соглаосованию трахнуть другую из-за боязни, что понравится больше чем с ней. Ну и секс сближает еще. 

Ответить
0

вы если заедаетесь вопросами, возможно это или нет, то совсем не выкупаете, что вокруг происходит. У нас в Петербурге за полчаса можно найти и пару семейную для тройничка и мужиков которые заплатят за отсос в твою сторону и кучу всего и это прекрасно

Ответить