Господа куколды, объясните вашу позицию, касательно обгоняющих в пробке по полосе разгона (или полосе для поворота).Почему вы их пропускаете в основной поток?

{ "author_name": "I-van Zhi", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 12, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 364167, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 06 Apr 2021 15:32:05 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Специфический каякер

16

Стараюсь не пропускать, но иногда проще уже пропустить пидораса и поехать дальше. Ну и стрёмно, что убогий поцарапает твоё любимое корыто и потом ебаться с ДПС и страховой.

Ответить
14

Я всех пропускаю кто хочет перестроиться. Мешать людям ездить это нездоровье, как и лечить, как и воспитывать, как и наказывать.

Ответить
1

Я не знаю других имен «Evil Pechenka»

Ответить
0

Ну пропускай дальше дегенератов, а мы постоим из-за тебя в заторах. Хули нам.

Ответить
7

Пропускаю осознанно и целенаправленно. Пусть уебывает в закат, это лучше, чем отслеживать его дальнейшие потуги обгона.
Ну и иногда этот мудак - я, и я бля нихуево так проспал

Ответить

Церковный кавалер

6

Пропускаю только когда понимаю, что еще секунда — и придется с долбоёбом два часа стоять на дороге в ожидании ДПС. А так пусть нахуй идут.
Единственный вид водятлов, которых пропускаю целенаправленно — тех, кто обгоняет на встречке и видит перед собой машину. И то, потому что водителя встречной машины жалко

Ответить
4

я не пропускаю. Нахуй пусть идут 

Ответить
2

так у тебя машины нет. С тобой понятно

Ответить
1

Сам нахуй иди

Ответить
2

Потому что не пропустить не получится. Одна тачка, максимум две, будут жаться, чтобы не пустить, но потом все равно получится влезть. 

Ответить
0

Вопрос к тем, кто целенаправлено пропускает

Ответить

Генетический алмаз

2

Обычно обгоняю пробку по полю за лесопосадкой. (предварительно погуглив карту со спутника, шоб в речку не упереться какую или овраг)

Ответить
1

Основное правило на доороге -ДДИ, Дай Дорогу Идиоту. 10 лет за рулём, ни одного ДТП.

Ответить
1

Наглых уёбков не пропускаю. Если мудила несётся по обочине или по встречке, чтобы объехав пробку встроиться – пусть идет нахуй или встраивается перед терпилами. Сам так не делаю никогда, даже если очень спешу.

Пропускаю только если вижу, что водитель тупанул или по неосторожности как-то криво поехал.

Ответить
0

Кенгурятник прицепить и можно делать что угодно

Ответить
0

Кенгур только спереди работает, не на все ставится и гнется. При таком подходе нужен или камаз или задроченая четырка.

Ответить
0

Жаль. Ну тогда не знаю другого способа борьбы.

Ответить
–2

Блин, тебе обязательно бороться и вступать в поединок там, где помимо тебя едет куча людей, которым ваще допизды твоя борьба? Начиная поединок, ты не проучишь мудака, ты сам станешь им.

Ответить
1

Никакого поединка. Просто тупо едешь вперед и не пускаешь мудака. Мудак обычно знает, что не прав.

Ответить
–1

Бляя, а вот и превращение, спешите видеть

Ответить
0

Ну я не вожу автомобиль)

Ответить
1

Мда, а я то уже и спич накатал. Но мало ли, вдруг начнешь водить

Ответить
1

Ну меня бесят всякие халявщики, хотя опыт может поменять мнение.

Ответить
0

По настроению

Ответить

Вольный Гоша

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

«Пропускаете - значит, терпилы» - ты из какой деревни вылез?

Ответить
0

Какая связь? И да, хочу узнать мнение. Может они все джентельмены и дартаньяны

Ответить
0

Ты назвал сам всех так. 

Ответить
0

Я не пропускаю, но мягко. Слегка подрулю и по дуге все равно встану впереди этого джентельмена обочин

Ответить
0

Эту проблему решит только повсеместный автопилот. Людям насрать на незнакомых людей, и не прочь отнять у них время.
Кто пропускает? Тот кто не спешит.

Ответить