Секс и отношения 🍆🍑

Че делать

Работаю через интернет, свободного времени достаточно много, половинки второй нет, все как бы хорошо но ничего не хочется. Сижу целыми днями в интернете, читаю тж, пишу комменты, бывает смотрю фильмы, не выхожу гулять, все друзья уже давно либо женились либо работают офлайн. Да и общаться мне с ними нет о чем уже, интересы давно разошлись. Шо делать то.

{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 104, "likes": 9, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 364718, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 07 Apr 2021 17:08:10 +0300", "is_special": false }
0
104 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Германский цвет

21

Напиши новый выпуск вестника британии

Ответить
2

@президент грузии покушение на рейдерский захват!

Ответить

Добровольный утюг

9

Работаю через интернет, свободного времени достаточно много

почему бы не начать работать больше

Ответить
3

А я не вижу в этом смысла, если деньги есть чтобы перекрывать потребности, зачем мне еще больше. Я бы хотел быть таким человеком конечно, но не получается

Ответить
2

Такое редко бывает, обычно когда перекрываешь одни потребности сразу появляются другие

Ответить
1

Потребности преследуют деньги. Всегда.

Ответить

Добровольный утюг

Sexy
0

звучит как-то грустно

Ответить
0

Если ты считаешь что стремится больше не к чему, то причина, я думаю, в этом.

Ответить
1

По 18 часов в день.

Ответить

Добровольный утюг

Щячло
0

Это со сменами Вахтера?

Ответить

Интенсивный крюк

8

ничего не делай
следующий этап - депрессия и суицид((

Ответить

Юридический кавалер

3

Перестать писать анонимно

Ответить
9

Я писал тут не анонимно, меня заебало

Ответить
0

Напиши не анонимно, станет стыдно и сам поймёшь что делать

Ответить

Летний франт

5

Не поверишь, но выходить гулять. Пока дома сидишь, нихуя и не будет хотеться. А так завести себе привычку выбираться из дома куда-нибудь хотя бы раз в неделю попить пива в соседний бар и не смотреть букой на всех прохожих, авось с кем-нибудь завяжется разговор и там сам не заметишь, как раскочегаришься через годик-другой)

Ответить
0

Это норм одному в баре быть, не буду выглядеть алкоголиком? Хотя какая разница, что мне там делать одному, в телефон втыкать, что ли…

Ответить

Сибирский корабль

Bulky
1

А что такого? Я на днях в кальянную одна ходила, берешь ноут, наушники, тж, и тусишь)

Ответить
6

а могла бы с армянами в нарды играть

Ответить

Сибирский

Виталий
3

Не догадалась

Ответить

Летний франт

Сибирск…
0

Так а смысл тогда выходить в наушниках?) хотя если чисто кальян в соло покурить, наверное да, но ТС вроде другие цели перед собой ставит)

Ответить

Сибирский

Летний
1

Ну видишь людей и жизнь вокруг себя, это немного меняет мироощущение)

Ответить
0

А если все заведения в городе закрыты?

Ответить

Сибирский

Alexand…
0

Если закрыты, то чтобы в них сходить посидеть — нужно подождать, пока откроются, очевидно

Ответить
0

Я потом на работу уеду на две недели 😅 ждать целый месяц слишком долго 😅

Ответить

Летний франт

Bulky
3

Мне кажется, алкоголики бухают дома, в барах дороговато нынче алкашом быть

Ответить
0

О, тоже верно, да, можно лишний раз не переживать

Ответить
0

Часто хочется выйти именно выйти в бар и попить среди людей, потому что набухиваться в одиночку дома - тоже страшное дело - всякая депрессуха накатывает

Ответить

Летний франт

Seenyas…
0

Но я про каждодневные запои

Ответить
2

Плюсую, ходить в бар одному хотя бы попить пивка очень помогает. Даже если будешь чисто сидеть, тянуть певко и листать телефон. Постоянно так делал после работы - обзавелся кучей новых знакомых. Вроде стоишь смотришь себе в телефон, но так или иначе начнешь взаимодействовать с окружающими.

Ответить
0

Интересно, может быть как-нибудь попробую, спасибо

Ответить
3

Общайся с теми, с кем у тебя общие интересы, куча конференций где ты можешь встретить таких же ебланов как ты, скачай тиндер. Все ответы у тебя уже есть, ты просто боишься выйти из свое зоны комфорта.

Не достигнет успеха тот, кто не выходит из своей зоны комфорта ауф

Ответить
2

А вот тут ты прав, часто чувствовал что в каких то рамках живу, при этом я все прекрасно понимаю

Ответить
2

блог заведи
охуеть как помогает понять всю свою ничтожность и начать жить

Ответить
0

Что такое начать жить?

Ответить
6

бля кайфовать по полной
весна начинается
потом лето
вино потягивать в парке
на веле катать
на солнце смотреть обжигая глаза
сидеть на набережных
катать на электросамокатах
на турничке висеть
в бассейн походить
в лесу закладки поискать
триповать
книги на улице читать
с работы уволиться
начать голодать
отсутствие денег
выселение из квартиры
умереть осенью. 

Ответить
4

отличный план

Ответить
2

Прочитал голосом Кровостока

Ответить

Генетический бас

2

если у тебя не тело брэда питта из бойцовского клуба, то всё бессмысленно. другой вопрос, почему у тебя нет такого тела. и что нужно сделать, чтобы оно появилось. начни идти к этой цели и ты увидишь, как качественно изменится твоя жизнь

Ответить
0

Вот про качалку верна мысль.

Ответить

Генетический бас

Sexy
3

я наверно в сотый раз на тж это напишу, но всё же - спорт меняет жизнь безумно кардинально. без шуток, гигантский скачек в качестве ощущения себя, когда ты постоянно на спорте и в тонусе. крайне рекомендую

Ответить
1

Только стоит дополнить, что не каждому генетика и здоровье позволит стать Бредом Питом и спорт не только даёт тонус и красоту, но и вполне может подорвать здоровье.

Ответить

Генетический бас

thetric…
2

подорвать здоровье казуалам надо умудриться

Ответить
1

Запишись в секцию по интересам.

Ответить
4

Говорят в свингер клубе ниче так

Ответить
0

В свингер клуб нужно с подругой идти. А если она есть, то зачем тебе свингер клуб?

Ответить
0

А, ну да

Ответить
0

тиндер

Ответить
3

Что это даст? Привет кстати, это я тот парень с которым ты переписывался в комментах несколько минут назад

Ответить
0

Привет. Не знаю, я не пробовал. Видел рекламу ещё чисто для casual sex приложения.

Ответить
0

Просто тиндер для потрахушек, ну потрахаюсь я, уйдет ли это чувство бесмысленницы у меня? Не думаю. Девушка тут мне не поможет.

Ответить
3

В рф тиндер далеко не для потрахушек. В любом случае, ты ничего не потеряешь, а будет новый опыт.

Ответить
0

ничего не поможет 

Ответить
0

Человек же написал, что у него разошлись интересы с друзьями которые женились.

Ответить
0

И что?

Ответить
1

Встречайся с друзьями из онлайна. Поиграй в MMORPG

Ответить
1

Проблема в том, что те кто может дать ответ на этот вопрос не сидят в тж

Ответить
0

 Больше гуляй на свежем воздухе

Ответить
1

Я не могу, мешает работе, в сон клонит

Ответить

Сибирский корабль

0

Искать надо свой смысл, как мне кажется, понять, в чём он для тебя.
Тут или самокопание, или психология.
Мне повезло, я его как-то быстро нашла, поэтому живу счастливо и не задаюсь этим вопросом. Но если так легко не нашёлся, то я считаю надо брутфорсом искать, а не забивать на это, и понять сначала на уровне теории, как бы ты хотел жить эту жизнь.

Ответить
0

Какой он у тебя, если не секрет?

Ответить

Сибирский корабль

Sexy
0

Пишу книжки, рисую, хочу запилить пару приложений. Когда делаю всё это — чувствую, что жизнь не проходит зря.

Ответить
0

Ааа ну это мне тоже нравится, я когда то сценарий хотел написать, записывал идеи в записную книжку, так и лежат. Кучи идей стартапов позаписывал. Потом понял что все это здорово, но нужны деньги чтобы как то это воплотить в жизнь. Вот собственно к этому шел, потом заблудился немного.

Ответить

Сибирский

Sexy
0

Ну вот стоит определить для себя что-то реальное и продолжить. Или может найти что-то новое. Я считаю, что иметь смысл жизни — это значит понимать, как ты хочешь прожить свою жизнь, чтобы не пожалеть.
А если не понимаешь — значит остановиться и подумать, а не жить в безысходности)

Ответить
0

Бывало такое что ставишь какие то фантастические цели, а потом понимаешь что ты их не исполнишь, и унываешь, хотя вроде итак все нормально

Ответить

Сибирский

Sexy
1

Думаю это потому, что ты делал упор на цель, а нравиться должен сам путь к ней.
То есть не видеть себя в мечтах крутым стартапером, а получать кайф конкретно от того, чтобы постоянно сидеть и пилить этот стартап.

Ответить
1

Ты права((

Ответить
0

Я тебе вкину нестандартную идею про стартапы. Возьми идею, подумай с чего начать реализацию и попробуй кого-нибудь нанять. Ну типа наверное нужен лендинг, ищем маркетолога, пилим текст и тестируем идею. Если вкатит, то можно маленькими шажками двигаться.

Ответить

Глухой яд

Сибирск…
0

Говорила про комфорт и деньги, а оказывается не чуждо человеческое

Ответить

Сибирский

Глухой
0

Што?? Где, когда?

Ответить

Глухой яд

Сибирск…
0
Ответить

Сибирский

Глухой
0

Джава энтерпрайз девелопмент даёт комфорт и деньги, смысл жизни даёт смысл жить, я разносторонняя личность :)

Ответить

Глухой яд

Сибирск…
0

=> джава энтерпрайз девелопмент не имеет смысла

Ответить

Сибирский

Глухой
0

Почему??

Ответить

Глухой яд

Сибирск…
1

Ну ситуация такая. Ты дрочишь это ваше программирование, разобрался с тем, с этим, зарплата растет (и эта разница прям сильно влияет на жизнь), вся жизнь - прогресс. Так короче лет десять живешь в лучшем случае. Потом ты начинаешь замечать что прогресса в тебя втекает столько же, сколько вытекает, технологии в сущности одно и то же говно которое становится популярным не потому что хорошее а потому что попроще, то что было модно 5 лет назад уже не модно но то же самое, и ты делаешь одно и то же плюс минус всю профессиональную карьеру. А тебе еще работать лет 30 наверное. Вариантов что станет сильно лучше нет, бай дизайн. Можно только скатиться когда заболеешь и умрешь.

Ответить

Сибирский

Глухой
2

Ну да, обычно девелоперы всё-таки лет через 10 уходят немного в руководство, а потом все дальше и дальше. Я уже тоже начала этот путь и занимаюсь далеко не только кодингом.
Но я заранее готовлюсь к тому, что программирование когда-нибудь надоест и параллельно развиваю хобби, надеюсь что к тому времени смогу зарабатывать на них :)

Ответить
0

Дыня, ты?

Ответить
0

Нет но видать ситуация такая же, нас таких много

Ответить

Глупый нос

Sexy
0

у меня хотябы пособие от собянина есть

Ответить
0

во сколько вестник?

Ответить
0

А смысл жизни это какой то придает?

Ответить

Глупый нос

Sexy
0

восхвалять собянина и его хунту

Ответить
0

Агент кремля. Тьфу

Ответить

Глупый нос

Мразь
0

Сосите письку

Ответить
0

Спасибо

Ответить

Глупый нос

Мразь
0

Хорошо, спасибо

Ответить
0

Интересы разошлись. А у тебя какие интересы?

Ответить
0

В том смысле что я с ними перестал общаться давным давно, с кем то связь поддерживаю, но ты же не можешь с ними связь поддерживать постоянно, потому что они работают.

А интересы разошлись скорее потому что каждый работает в свою сторону, что логично.

Я любознательный еще, люблю что то новое узнавать, многих напрягает это, а мне не интересно общаться становится с человеком который не настолько же любознательный, либо скучно либо я просто не хочу с ними общаться толком потому что с ними нет о чем будет разговаривать

Ответить
0

И все таки? Какие у тебя интересы ,если не секрет

Ответить
0

Чел, просто выйди из комнаты. 

Ответить
0

Согласен, только вот что там делать. Раньше я конечно настолько унылым не был, эх.

Ответить

Неплохой ГОСТ

0

Блять, тут такой каждый первый почти..
Своё "всёзаебало" есть у каждого

Ответить
0

Так а шо делать то будем, вот сидим на тж, пердим

Ответить
0

Радоваться.

Ответить
0

А чем тебе плохо живётся

Ответить
0

Самый охуенный этап моей жизни - это когда я из дома только в магазин выходил по поручению мамки.

Ответить
0

Да, но так не может продолжаться вечность, рано или поздно все приедается

Ответить
0

Всё может, спи хорошо, сериалами займись, играми, на тытрубе время вообще как в чёрную трубу засасывает.

Ответить
0

Да, но все равно какой то дискомфорт будет, что занимаешься херней какой то со временем. А что у тебя изменилось, переехал из Змеиногородска?

Ответить
0

На работу устроился, не уехал пока

Ответить
0

Ищи повод вдохновиться

Ответить
0

Стань моим IT ментором, внеси себя плюс в карму.)

Ответить
0

иди в горы в трек

Ответить