Секс и отношения 🍆🍑

Иностранка

В общем познакомился с девушкой из другой страны, что несет определенные профиты, но так же она мне достаточно сильно нравится, что кстати взаимно и потерять ее было бы вдвойне обидно. Понятно что отношения на расстоянии - помойка и мне нужно как можно быстрее оказаться рядом с ней, однако в ее стране все еще карантин, и закончится кажется еще не скоро. Я вот думаю как мне поступать в данной ситуации? С одной стороны излишняя навязчивость может привести к выгоранию чувств и можно как тру альфач победоносно вернуться ближе к делу, но с другой стороны вокруг нее много поклонников, и я хочу наполнить ее жизнь собой, что бы она ко мне привыкла, а не нашла вариант по ближе, и удобнее. Как поступить?

{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 73, "likes": -2, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 366319, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 11 Apr 2021 12:21:19 +0300", "is_special": false }
0
73 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Целесообразный пистолет

21

я хочу наполнить ее жизнь собой, что бы она ко мне привыкла

Бля, кринж какой-то 

Ответить
4

Я так наполняю твою жизнь

Ответить

Целесообразный пистолет

AttentiveMilk
1

А кто наполняет так твою жизнь?

Ответить
7

Я наполняю его жизнь

Ответить

Целесообразный

Настя
7

Очень жаль

Ответить
3

Не очень, но что ж тут поделаешь

Ответить
2

В основном, жратва из kfc

Ответить

Целесообразный

Attenti…
2

Ты как-то девушку отшил 

Ответить
7

Девушки для пидоров

Ответить
1

Когда отправлял, её коммента не было

Ответить
2

Редактируй теперь, но ничего уже не исправить!1

Ответить
1

Я тебе говорила, что станешь как элджей, а ты уже

Ответить
0

Хз, кто такой Элджей. Надеюсь, что классный парень

Ответить
1

Может и классный

Ответить
1

Был

Ответить

Прикладной

Attenti…
1

бля...

Ответить
0

Почему кринж? По моему опыту девушки в основном довольно зависимые и это так и работает.

Ответить

Целесообразный пистолет

Sexy
9

Давай так. Со стороны все выглядит так, будто ты - еблан, который хочет свалить за счёт девушки. Хочешь чтоб она тебя не забыла, ибо остальных каких-либо значительных качеств и преимуществ у тебя нет.

И, раз ты хочешь свалить в страну за счёт нее, зависимым будешь ты. Поэтому не выебывайся.

Ответить
0

Конечно и такие мотивы у меня есть, но что-то я сам в шоке от того что события развиваются в таком ключе. Преимущества есть в виде теплых слов с ее стороны и постоянных комплиментов. Конечно может быть это все только игра, но ведь кто не рискует, как я уже писал выше, да и остепениться уже пора наверное.

Ответить

Целесообразный

Sexy
6

Ты человека не любишь. Она нужна тебе для гражданства и комплиментов. 
Такие меркантильные существа уебищны что женского, что мужского пола.

Ответить
1

Тянка, не пались

Ответить

Целесообразный

Zero-on…
2

Хорошо, не буду

Ответить
1

Казалось бы причем тут hoe

Ответить
0

Почему ты делаешь выводы такие не зная меня и всей ситуации в целом? Если это не любовь, то крайне сильная симпатия, которой у меня уже не было очень давно.

Ответить

Целесообразный

Sexy
1

Какие входные данные есть, такие выводы и делаю

Ответить
0

Могу только сказать, что ты ошибаешься. К слову даже о переезде я задумываюсь не через брак, решил что так просто на просто честнее.

Ответить

Социальный

Целесоо…
0

Вы все такие принципиальные до первого муриканца или британца

Ответить

Социальный

Социаль…
0

Тогда начинается я рофлила лолкек)))((

Ответить

Целесообразный

Социаль…
0

Тебя жизнь так потрепала?

Ответить

Социальный

Целесоо…
0

Хаким отьебист

Ответить

Целесообра

Социаль…
0

Я не Хаким. Давай рассказывай 

Ответить

Вынужденный

Sexy
2

Ахахаха, знал бы ты сколько охуительных переписок у меня в интерпалс, тёплые слова, признания в любви, свит и хоней, и нудесы, и нудесы с близняшками, и дрочка по видео.
И поверь ты мне, никто даже не пробовал серьёзно считать, что это отношения.
Просто игра такая, флирт, блядь.
Тебя забудут в конце весны, когда гормоны отпустят.

Ответить
0

Кстати она постоянно пишет, что боится такого поведения с моей стороны. Меня вообще пугают ее комплименты, потому что нравится ей фактически все, кроме парочки моих партаков.

Ответить
0

Зачем ты анонимно пишешь? Все и так поняли что это ты

Ответить
0

Кто

Ответить
0

Ты

Ответить
0

Дай угадаю. Узнал меня по моим шизоидным высерам?

Ответить
0

Да

Ответить
1

ТЖ спасает мои отношения, т-к весь свой шизоидный пар я могу выпустить здесь.

Ответить

Вынужденный бинокль

Целесообразный
0

Я так и не понял смысл слова "кринж". Но так оно даже лучше подходит.

Ответить
14

Переехать к ней в ДНР, изи же!

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

сочувстия и напутствия

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Как поступить?

Поступай, как тру альфач, открывай СТО.

Ответить
0

Когда будет троечка по норвуду - сразу же так и сделаю

Ответить
5

Периодически пингуй на отсутствие турков

Ответить
5

Как поступить?

Подрочи и выкинь дурацкие мысли об отношениях ирл из головы.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Завидуй молча моим чувствам!!!!

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Все понятно, она вас просто спутала, зрение видимо плохое.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Бери всю семью и езжай к ней, не предупреждая. Девушки любят сюрпризы.

Ответить
0

Я думал об этом! Даже окольными путями узнал ее адрес. Проснется она как-то раз, а я под окнами у нее стою. Лучше без семьи.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

У меня есть небольшая студия, которая числится как ИП и я уже думал о том что бы перенести номинально ее в ту страну, т-к местоположение сотрудников особо не влияет на ее работоспособность, но для этого нужно примерно раскрутиться на треть, а создать парочку рабочих мест в той стране я смогу, что как раз и даст мне внж.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

На сколько мне известно решение принимает человек, а не четкий свод правил, так что лишним это не будет.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

В любом случае буду пробовать. Другого шанса может и не быть.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Спасибо, чмоки

Ответить
0

А где ты с ней познакомился?

Ответить
1

В интернете, совершенно случайно

Ответить
0

Точно не в тиндере? Меня так одна мадам изощрённо пыталась развести. Потратила на это аж 3 недели.

Ответить
0

Как поступить?

А какие есть варианты?

Ответить