Секс и отношения 🍆🍑

ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО

Предыстория такова:

Трижды встречался с девушкой - первое свидание просто кофе попили, второе погуляли за ручки подержались,на третьем поцеловались. Кажется, что всё мило и романтично, и скоро секс, но дело в том, что эти три свидания произошли не за неделю-две, а в течении блять полутора гребаных месяцев. Одна встреча в 2 недели.
На свиданке ей весело, она рассказывает какие личные вещи о себе, задаёт вопросы обо мне, всё хорошо. Через пару дней я пишу ей с предложением встретиться ещё, на что у неё всегда куча дел, поэтому выплывает она только через две недели (сама предлагает встретиться), и я бегу, как собачка.
Короче говоря, для меня такое поведение в новинку. Объясните, что это значит и стоит ли, вообще, дальше с этим связываться.

{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 65, "likes": 7, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 374789, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 29 Apr 2021 00:48:52 +0300", "is_special": false }
0
65 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Дополнительный месяц

20

Бро не поверишь но стоит с ней об этом поговорить прямо

Ответить

Действительный дебаркадер

Дополнительный
17

Можешь использовать эти фразы: «Мы будем ебаться или нет?», «Я не могу, как @Petr, мне нужен секс», «Либо ты лижешь мне очко сегодня ночью, либо дальше сидишь вся в своих делах, тварь ебаная»

Ответить
0

Бинго. Вот, собственно, ты и подтвердил, что у тебя в голове не укладывается, что для получения секса вполне можно вести себя достойно. Ты считаешь, что без метафизического кунилингуса (см прикреп) не обойтись. А зря. МД - это далеко не всегда синеяйцевые инцелы. В пикапе есть такое понятие как негхит. Погугли. И постулаты МД - прекраснейший троллинг прекраснейшего пола. Я понимаю, что ты девственник и, возможно, даже не знаешь, что такое пикап, но штука полезная для новичков.

Ответить

Пространственный

Petr
5

пикап

Резко повеяло 2005

Ответить
0

В 2005 пикап уже давно перестал являться безвозмездной системой саморазвития и превратился в доение лохов на курсы за обещание подержаться за краешек пиздятины. Уже тогда на вопрос жертвы «ты что, пикапер?» приходилось отвечать «нет. Я ебарь»

Ответить

Пространственный

Petr
4

подержаться за краешек пиздятины.

Взрослый состоявшийся дядечка в постоянных поисках "свежей пиздятинки" вызывает у меня не меньшее недоумение.

Ответить
0

Когда это главная и/или единственная самоцель, то это полный аленизм, конечно. Ну а так если человек не в отношениях и имеет возможность - почему бы и не отработать инстинктивную программу? Моногамия - это довольно неустойчивая социальная надстройка. Кто ее надстраивает и поддерживает сами как правило в моногамности не замечены.

Ответить

Пространственный

Petr
0

доение лохов

Вот они как раз были на виду.

Ответить
0

Это как биткоин или тесла - все на виду, когда уже поздняк вписываться в тему

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пространственный

Зверье
0

Почему ты оскорбляешь меня?

Ответить

Действительный

Petr
1

Я: слово сарказм похоже оргазм
Пётр: бинго

Ответить
16

слишком легко, а как же страдать?

Ответить

Дополнительный месяц

Громкий
3

Можно пострадать, потом поговорить

Ответить

Дополнительный месяц

Дополнительный
7

А ещё можно как истинный сибарит наслаждаться этим, в свободное время (я его стал очень ценить) заниматься собой и своей жизнью, не спешить. Все самое пиздатое в начале отношений же, а вы уже поцеловались! Фу

Ответить

Действительный дебаркадер

Дополнительный
7

Да, тоже не понимаю. Столько ещё походов в шоколадницу могло бы быть. Локдаун все равно объявят только летом

Ответить

Дополнительный

Действи…
3

Так да, а то цепляются как утопающие за соломинку, только за первую попавшуюся писечку с сисечками, тут даже речь о любви не идёт к тому же

Ответить
2

Нужно широким бреднем работать. Баб в поле зрения должно быть много и всех прогибать на «заходи в гости кино посмотрим, вискаря попьем». Это экономно, результативно, отвечает принципу Парето.

Ответить

Пространственный

Petr
2

А еще можно просто хватать каждую за жопу со словами "к тебе или ко мне?"

Ответить
1

Я и сейчас примерно так и делаю. Вот вчерашняя переписка:

Ответить

Пространст

Petr
0

Я про очное хватание за жопу.

Ответить
0

И такое бывало. Но сейчас таким бабу не удивить

Ответить

Дополнительный месяц

Дополнительный
1

Но именно поговорить, а не наезжать. Ну а там уже по ее реакции и ответам решай, может быть проще забить

Ответить

Мощный Слава

17

Ну ей на тебя похуй, ты запасной вариант, друг или кто-то там. Если тебя это напрягает и выводит на эмоции, то обрубай эту ветку. Если же безразлично, то гуляй общайся, люди свободные и никто тебе ничего не должен.

Ответить

Богатый Абдужаббор

Михаил
0

is America 

Ответить
8

Скорее всего у неё муж тиран отпускает ее раз в две недели из дома, скажи что бы уходила от него

Ответить
0

 Или пусть приходит к ним 3-м жить

Ответить

Деловой мангал

7

Это значит, что человек работает (да, такое бывает)

Ответить

Ориентированный нос

Деловой
0

*перерабатывает

Ответить
4

Если бы сильно хотела, то даже на пол часа бы согласилась встретиться.
Ну а так ты не считаешься "достаточно интересным" чтобы напрягаться и что-то менять в графике. Есть время - ок. Нет - ну и ладно. Наверняка все встречи (дату/время) согласовываешь ты. Попробуй следующее согласование возложить на неё. А чтобы наверняка, то сразу ещё одно за ним. 99% рассматривающих тебя как средненький вариант сразу отморозятся.

Ответить

Пермский коктейль

3

Она давно нашла с кем ебаться, а теперь и нашла с кем поговорить в твоём лице.

Ответить
2

Оцени затраты на все это, особенно материальные если жмет что может наебать.
Когда затраты, мирские и душевные, превысят критическую точку (ну типа ебаться пиздец хочется пора уже а она вся в делах), то начинай сам морозить по тихой

Ответить

Действительный дебаркадер

Максоний
3

Представляю, как ты рассказываешь это

Ответить

Действительный

Максоний
4
Ответить

Громкий месяц

Действи…
3

бляяяя

Ответить

Громкий месяц

Громкий
4

@Вахтёр травля

Ответить

Действительный

Громкий
1
Ответить

Громкий месяц

2

Она действительно так занята или пиздит?

Ответить
2

Двач

Есть те, кто реально до пизды занят

Ответить
0

До чьей пизды? Цыганки?

Ответить

Уютный бинокль

Максоний
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уютный бинокль

Уютный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Как я понял, белка победила?

Ответить

Уютный бинокль

Мразь
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уютный бинокль

Уютный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

И правильно, а то хули она вообще

Ответить
2

Я, который терпел девушку, которую месяц не вытащить никуда: -_-
Да, пожалуй надо лучше к себе относиться. 

Ответить
0

Какой оптимальный интервал между свиданиями?

Ответить

Пространственный завод

Кирилл
7

Отсыпной выходной

Ответить
1

5 минут на перекур

Ответить

Ограниченный фонарь

AttentiveMilk
1

С тобой — хоть каждый день <3

Ответить

Дорогой бокал

1

Если на третьем свидании секса не было, до свидания

Ответить

Дорогой бокал

Дорогой
1

Аксиома Зе Вилладж

Ответить
1

Было недавно подобное - забей и параллельно разрабатывай другой вариант

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну вполне вероятно она может сутками зависать на работе, я по этой причине обычно медсестер и медработников дропаю, которые на работе 7 из 7 дней. Если такой жесткой работы у нее нет, предъявить можешь нэжно, мол: "Мне не нравится, что мы видимся так редко, в чем причина?"

Ответить
0

В целом это ок, она и правда может быть тупо занята, а после работы устаёт и сил на свиданки не остаётся. Лучше, конечно, прямо спросить, н я б на твоём месте сильно не замрачивалась

Ответить
0

прям синопсис трека мери крайбрери

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить