Секс и отношения 🍆🍑

Плак-плак, кап-кап

Вроде, к 30 годам появляется ощущение, что одиночество стало привычным. Да и свою асоциальность с социофобией принимаешь, как должное. Но все равно пару раз в год бывает накатывает хорошенько так, и лежишь скулишь, как собака побитая.

Или думаешь, что никто тебе не нужен - и ты никому тоже. А потом на улице замечаешь случайного человека и мимолетно влюбляешься. И сразу так паршиво на душе, будто в живот ударили.
Но приятно, конечно, осознавать, что «а ведь я по-своему уникальная личность - всю жизнь прожить в одиночестве». Такая себе уникальность, правда. В старости нужно будет соседям дать запасной ключ, чтобы в случае подозрительного запаха из квартиры могли без проблем тебя проведать.

0
80 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Нужный корабль

Я одинок, потому что у меня нихуя нет и я такой нахуй никому не нужет. Женщины хотят надежность. А я походу безнадёжен. Но это всё хуйня. Пару раз в год повыть как побитая собака - не самая большая цена свободы.

Ответить
13
Развернуть ветку
Путин спас Россию

А что ты делаешь со своей свободой? Как её используешь?

Ответить
7
Развернуть ветку
Нужный корабль

Когда продолжение серии про реабилитацию?

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Бро, как только время появится. Тут такое дело, что я домой только поспать прихожу, остальное время хуярю на работе. Вообще сейчас не до писанины.

Ответить
1
Развернуть ветку
красивое

братан, ты одинок, потому что ты слабый, да еще и думаешь о том, чего хотят женщины, хотя понятия не имеешь, даже у подзаборных алкашей такие самки имеются, что диву даёшься

Ответить
–1
Развернуть ветку
Миша Рашкин

Ну и что ему делать?

Ответить
0
Развернуть ветку
красивое

ему - ничего) помочь можно только человеку, который этого хочет, а он себя уже похоронил, тут дольше откапывать, плюс взятку гробовщику давать.

Ответить
0
Развернуть ветку
Dr. Acula

может, ему просто не абы кто нужен

Ответить
0
Развернуть ветку
Виталий Лановой

Тридцать это не возраст ставить на себе крест, ты вполне молод и перспективен в роли создания семьи. Не отчаивайся, работай над собой и своими комплексами. Попробуй сходить на свидания, не прокручивая в голове планы на семью и детей, а просто хорошо провести время.

Ответить
9
Развернуть ветку
k. wintermute

С такими манифестами лучше сначала на свидания к терапевту походить.
Иногда мы сами закрываем себя в ментальную тюрьму, из которой выйти очень тяжело

Ответить
0
Развернуть ветку
New

Логика супер.
То есть прежде чем пойти на свидание надо отходить курс психотерапии?
Ну как бы - а ничего что отношения тоже могут человеку помочь? И дать позитивное состояние и радость?

Можно тогда уж одновременно начинать (ходить на свидания и ходить к психотерапевту)

Ответить
0
Развернуть ветку
k. wintermute

Логика супер. Строить отношения на нездоровых зависимостях - офигенная тема.
Конечно, у каждого свои проблемы и «проходить курс» (чего я не предлагал) не обязательно. Походы к психологу можно спокойно совмещать с любой жизнедеятельностью. Они ей будут только на пользу.

Ответить
0
Развернуть ветку
New

Ага. Теперь каждого второго будем на психотерапию отправлять.
А что если человек не хочет идти к психотерапевту?🤦‍♂️

Ответить
0
Развернуть ветку
k. wintermute

Никого никуда отправлять не будем. Каждый решает сам.
Пока не хочет, будем смотреть как челики ставят крест на себе в 30 лет и как бабы вскрывают себе вены, когда от них уходят возлюбленные. А ещё мое любимое - когда мужик убивает свою бывшую на почве ревности. Все это очень круто и замечательно.
Никому никуда не стоит ходить, это же зашквар, туда только «психованные» ходят 🌚

Ответить
0
Развернуть ветку
New

Так может он/она не хочет семью?
Может ему друзьям нужны?

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Миша Рашкин

Таким одиночкам очень сложно объединиться, раз к 30 годам не смогли - то дальше сложнее, даже если один из них готов на кого угодно... Да даже если оба.

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Daniel Shnaider

То,что он ушел не значит что не стоишь

Ответить
2
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Daniel Shnaider

Ты неглупая, стройная, с более менее интересной тебе работой( интуиция), с чувством юмора и с тобой точно не скучно. Ты намного круче большинства женщин. Просто ты зациклена на том,чего у тебя нет и принимаешь как само собой разумеющеюся то,что у тебя есть

Ответить
6
Развернуть ветку
Daniel Shnaider

Я не молчу,я думаю..

Ответить
4
Развернуть ветку
Daniel Shnaider

Точнее молчу потому что для меня обсуждать что то личное в общем доступе тж, это как тебе добровольно зайти в бикини в автобус полный карликовых детей гор)

Ответить
4
Развернуть ветку
New

От многих людей (от миллионов людей) уходили другие люди.
Люди каждый день расстаются в мире...
Это же не значит что все те, кого бросают ничего не стоят?

Ответить
0
Развернуть ветку
Кузькин отец

скока у тебя кстати

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8
Развернуть ветку
Daniel Shnaider

Самое прекрасное это когда они совпадвют

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Кузькин отец

часикаф

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Кузькин отец

мск пояс

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Кузькин отец

смирись

Ответить
1
Развернуть ветку
Кузькин отец

пояс

Ответить
0
Развернуть ветку
Рудольф Нуриев

Чёрный

Ответить
0
Развернуть ветку
Groosha

В стирку закинуть пора

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Путин спас Россию

Жаль

Ответить
3
Развернуть ветку
New

Удалено нахуй

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Но ты контактики свои оставь, мало ли

Ответить
0
Развернуть ветку
Путин спас Россию

Будто что-то плохое

Ответить
0
Развернуть ветку
Кузькин отец

рана ты себя хоронишь

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Кузькин отец

до обеда хоть подожди

Ответить
0
Развернуть ветку
Awd Asd

Ну а нехуй на широкую ногу по молодняку жить

Ответить
0
Развернуть ветку
New

Зачем зацикливаться на одном человеке?
А если он умрет? Ну допустим... ты бы общалась с ним дальше, а он бы умер?

Может стоит с помощью себя самой поверить, что ты чего то стоишь?

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Да что ты знаешь об одиночестве вообще? Я тут чевеку ему смену плачу 2к, а не идёт, и это вот грусть полная :(

Ответить
2
Развернуть ветку
Нужный корабль

Еще раз без рыданий напиши

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Да я уже как ток не уговаривал, короче ни-ху-я не вышло

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Кого и к чему ты уговариваешь?

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Фейхтвангер

Не думаю, что он называет папу ленааааааа.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Папа Лена, токарь 7-го разряда

Ответить
6
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
New

Тоже нихуя не понял из скрина 😐😐

Ответить
0
Развернуть ветку
stepan ua

Открою тебе секрет, после 30 вектор взаимоотношений между мужчиной и женщиной меняется. Если ты не замысловатой внешности, не урод и не красавец, есть какой то доход, к примеру средний по рынку где ты обитаешь, и без прицепа в виде бывшей жены и детей, ты становишься внезапно очень востребованным у дам за 30. По этому советую тебе принять этот факт, осознав это, будет легче двигаться дальше в плане знакомства с девушками.
Да стоит сделать оговорку, очень многие к 30 годам женщины уже имеет прицеп, но во первых не каждый готов с такими связываться, а если ты готов, то ты для них очень интересен. Есть конечно девушки без прицепа, но они тоже с каким то грузом, в виде неудавшихся длительных отношений, но ты для них так же очень интересен, возможно даже больше чем для женщин с прицепом ибо «часики тикают».
Да, мой текст может показаться глупым и сексиским, я не знаю, но поверь мне, то как девушки выбирают себе парней до 30 лет и как они рассуждают и манипулируют парнями, ты бы охуел от их самоуверенности и эгоизма. По этому 30 лет, самое время осознать выше написанное и начать так сказать отыгрываться.

Ответить
2
Развернуть ветку
Влад Catzilla

+100 лайков этому господину)
Как с языка снял.

Ответить
1
Развернуть ветку
Путин спас Россию

Хватит ныть

Ответить
1
Развернуть ветку
Fruliodr

Занизь возраст до 25 и иди на знакомства, там ставишь поиск 18-25 и гуд, потом если затусишь с кем-то, через годик говоришь, что ну так и так, нам же хорошо вместе, ты тока не обижайся итд)) У меня так было, занизил с 25 до 20 и нашел классную 21-летнюю принцессу, женаты уже 10 лет

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Путин спас Россию

Не пизди

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7
Развернуть ветку
Нужный корабль

Ах ты сука

Ответить
0
Развернуть ветку
Путин спас Россию

Я мусульманин

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Пельменин

Ответить
0
Развернуть ветку
Миша Рашкин

А ты кто? Если девушка (не стремная) из спб, то давай эти пару раз в год забухаем, потрахаемся, почилим дома у одного из нас и т.п. Пиши в лс.

Ответить
0
Развернуть ветку
oldpapa

Мужчина, это не для вас написано!

Ответить
0
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Фигасе, я уже в 16 привык к нему.

Ответить
0
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Жалко, конечно, что с сосаети всё равно надо взаимодействовать, поэтому хотелось бы круг общения не из ферманов.

Ответить
0
Развернуть ветку
Jared

Да и свою асоциальность с социофобией принимаешь
почему не займешься этими проблемами? или это для тебя не проблемы?
а ведь я по-своему уникальная личность - всю жизнь прожить в одиночестве
лол, очень уникальная

Ответить
0
Развернуть ветку
New

А чо - познакомиться с кем нибудь нельзя?
Да море мест где можно найти в принципе друга или подругу.
Тот же Тиндер или сайт знакомств, если чувствуешь что тебе человек не оч симпатичен но вы друг другу интересны в общении можно просто друзьями остаться.
Много чатов разных есть в интернете.
Форумы.
Сходи на кружок какой нибудь или в клуб... я хз.

А то по твоему тексту складывается впечатление, что тебе вроде и хорошо одному/одной, хотя по факту сам же пишешь что хотелось бы общения.
Так что не пизди.

Общение вырабатывает гормоны там какие то!!!! Общайся!!

Ответить
0
Развернуть ветку
Аркадий Иванов

Найди себе партнёра. Лучше в каком-нибудь чате/дискорд сервере/сайте, где тебе интересно. Может найдешь ещё и друзей параллельно.

Ответить