Девушка подарила мне за мои деньги на др очки виртуальной реальности от Фейсбук (дада, в нормальные игры на ПК не поиграть в них) и какой то китайский проектор. На прошлый др не подарила ничего, но заказала мне опять за мои деньги квадрокоптер. Что за пиздец происходит, это вообще нормально? Мне 32 года и я могу себе позволить любые игрушки, а она «дарит» мне всякую хуйню и ещё обижается что я кручу пальцем у виска и говорю что это полная бестактность дарить мужчине игрушки ненужны за деньги которые он в семью приносит.

0
110 комментариев
Написать комментарий...
Священная спецоперация Путина

Квадракоптер можешь пожертвовать ВСУ

Ответить
Развернуть ветку
игралые усташки

Очки - Лаврову

Ответить
Развернуть ветку
Восточный глобус

Подарки человеку за деньги этого человека. Кайф

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

Во! Хоть кто то понимает!

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Ключевой торшер

Если можешь себе позволить любые игрушки, т.е. у тебя типа много денег, то чего так переживаешь из-за денег, которые она на них тратит? Ну купила и купила, хотела сделать приятное.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

А в чем приятное?

Ответить
Развернуть ветку
10 комментариев
Хрюнчик

Введи топ подарков для парня и увидишь ответ :D

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

Для меня топ подарков это стихи, какая нибудь сувенирка с нашей фото и тп. Можно клёвый подарок своими руками сделать, а не таскать из семейного бюджета 300 -800 долларов на бесполезные для меня вещи…

Ответить
Развернуть ветку
14 комментариев
Сплошной динозавр

Напиши ей список подарков, которые тебя бы устроили

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

Основной критерий - не покупай мне игрушки за мои деньги

Ответить
Развернуть ветку
12 комментариев
Daffy Duck

Бабы бля, вечно самцам угодить не могут

Ответить
Развернуть ветку
ТУтПИЦА

Он говорил про то что хочет vr очки я купила ему vr очки окулус 2, ему они не угодили 🤷🏻‍♀️ На прошлое день рождение он хотел квадрокоптер но доставку пришлось отменить потому что он передумал💁🏻‍♀️
Хм… и наверное он забыл рассказать что я Мама в декрете!

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Дмитрий Орлов
Автор

Почему так?

Ответить
Развернуть ветку
Лис Снежный

Ну во-первых оскорблять/унижать человека за подарок (даже за твои деньги и даже не такой как тебе хочется) это мудизм полный. Подарок это в любом случае инициатива. Довыебываешься, будешь вообще без инициатив с её стороны.

Во-вторых, можно же грамотно объяснить что и почему не нравится/не подходит или предложить варианты. Почему нельзя сказать - Любимая, спасибо за подарок, я знаю ты старалась, но мне это не совсем подходит. Ты не очень хорошо разбираешься в этой теме, поэтому в следующий раз подари мне что нибудь из другой категории.

В-третьих, тут больше какая то обида прослеживается со стороны автора. Словно ему должны и обязаны.

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны

Хуй знает, подарки делать за счёт копейки из семейного бюджета - это дичь. Че я, че жена всегда поверх зарабатывали что-то или копили чтоб подарок замутить. А то типа «вот тебе дорогая кольцо за пятьдесят тыщ, но в этом месяце мы больше есть не будем»

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

❤️

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
кляйне швайне фон додо

Мне просто уточнить, без обид. Она такая подходит и говорит «дай деняк я тебе подарок куплю»?

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

Нет, я ей на карту ложу. Других доходов у неё нет.

Ответить
Развернуть ветку
15 комментариев
Seon

Почему она дарит тебе на твои деньги, а не на свои?

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

У неё нет возможности зарабатывать

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
кляйне швайне фон додо

Может она дома с ребёнком. Как вариант

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
SkyNet

Вообще, читая ваш пост убеждаюсь, что моя позиция по жизни верна. Всегда общался и встречался с состоявшимися по жизни женщинами – кто-то зарабатывал ощутимо больше меня. С ними просто в миллион раз интереснее и они уж точно не додумаются дарить что-то радостное за счёт одаряемого.

Ответить
Развернуть ветку
Bulky Blackcrappy против войны

Oculus 2? Почему не поиграть, всё работает

Ответить
Развернуть ветку
Священная спецоперация Путина

Вообще это же для того чтобы порнуху смотреть покупают. Поиграть это на 2 раза

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Дмитрий Орлов
Автор

Нихуя не работает с ПК, модель MetaQuest 2, тупо в прошивке нету переключения на ПК.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
John Doe

Так девушка или жена? Развивай тему, пожалуйста, очень интересно.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

Гражданская жена. Есть ребенок

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Kabanchik

ТНН!

Ответить
Развернуть ветку
ТУтПИЦА

Он говорил про то что хочет vr очки я купила ему vr очки окулус 2, ему они не угодили 🤷🏻‍♀️
На прошлое день рождение он хотел квадрокоптер но доставку пришлось отменить потому что он передумал

Ответить
Развернуть ветку
кляйне швайне фон додо

Ты жена автора этого поста?
Если да, то не ругайтесь из-за этого, пожалуйста
Посмотри на это так: вам нужно это обговорить, чтобы впредь такого не было. Тут, конечно, кладезь ахуительных советов (нет).
Главное то, что вы чувствуете друг к другу, а не то, что думают другие

Ответить
Развернуть ветку
Roman Gromov

Правильный ответ – ты еблан.

Ответить
Развернуть ветку
Mihail Malukhin
виртуальной реальности от Фейсбук (дада, в нормальные игры на ПК не поиграть в них).

У тебя скорее квест 2 как у меня. Какая игра для вр более нормальная чем алекс, которая отлично работает на этих очках? Есть конечно крутые очки, но там дело скорее в комплектации и качестве картинки, а не в том что какие-то игры не с пк не будут работать.

Ответить