Добавить обложку
Подписан
Отписаться

Секс и отношения 🍆🍑

Как найти вторую половинку и что с ней делать, когда найдёшь 💏. Мы дважды подсайт года по версии читателей TJ 2019.

7168 подписчиков
СОФА СЦЕПИЛАСЬ С НАДЕНЬКОЙ
— Так вот, как и говорила, я могу сказать тебе в лицо, что ты мне нравишься. Наденька стояла перед Софой, спокойная и гордая. Но где-то в глубине её бездонных карих глаз как будто плескались слезинки. В них хотелосьразвернуть

— Так вот, как и говорила, я могу сказать тебе в лицо, что ты мне нравишься.

Наденька стояла перед Софой, спокойная и гордая. Но где-то в глубине её бездонных карих глаз как будто плескались слезинки. В них хотелось заглянуть и утонуть, затеряться и навсегда стать их частью.

Софа вздрогнула и встряхнула головой. Ей несвойствены такие мысли. Конечно, после некоторых дикпиков её вера в мужчин пошатнулась, и она даже думала о женщинах, но не сейчас, не с Наденькой, не здесь...

— Ты не сердишься? — маленькая нежная рука легла на плечо Софы. И тут — предательские слёзы хлынули из глаз.

— Прости, я не хотела! Просто эти чаты, комменты, мужчины с тэжэ... Я просто уже не могу, прости, не могу себя сдержать!

— Не плачь, ты что! — Наденька обняла маленькую Софу и стала гладить её по голове, — я всё понимаю. Всё хорошо. Я с тобой.

— Не смотря ни на что? — Дьявольский огонёк сверкнул в светлых глазах Софы.

— Конеч...

Наденька не смогла договорить, потому что её прервал горячий, внезапный, но такой желанный поцелуй Софы.

Девушка обижается, когда я мастурбирую без неё

Если вам нельзя лишаться девственности до свадьбы, сделайте минет, господи

Давайте делиться неловкими историями, связанными с мастурбацией [2]

Комментарий не соответствует CTA в заголовке поста. Отсутствует неловкая история, связанная с мастурбацией.

Штраф: один пост в подсайт «Секс», ждём.

Тред: Пенисы в искусстве

Отличный пост, теперь нужен к нему смежный :)

Навигация в корейском метро

Почему женщина горячая, а мужчина - холодный?

Комментарии