Шопинг Жиденький
3 405

Купил тапочки

За 300.

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Жиденький", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 71, "likes": 39, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "shopping", "id": 86615, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 28 Jan 2019 15:07:22 +0300" }
{ "id": 86615, "author_id": 127880, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/86615\/get","add":"\/comments\/86615\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/86615"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 224500, "last_count_and_date": null }

71 комментарий 71 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
22

а почему именно шлепки, не боишься потерять? А с андроидом норм работает?

Ответить
4

шлёпки потому что жиденький любит жёпы, а их можно шлёпать

Ответить
1

Шлепки удобнее же

Ответить
0

и шапку не мешает носить

Ответить
0

религия

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

совсем не топят дома?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ссылку бы

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Ты блять купил тапки за 5 тысяч?!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Я не знаю, за такую цену они должны борщ готовить и ублажать по вечерам

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Нихера себе гуманно для тапочек. Гуманно для тапочек это 500р.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А, затупил, не заметил "не". Лютая цена за тапки.

Ответить
1

в таких теплых и на шерстяной носок я бы гулять по улице в -15 ходил

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Удивительно, первый пользовательский пост в этом подсайте, и он не про мопед

Ответить
0

не знаю ни одного котика, который катается на мопеде

Ответить
0

котик и не должен продавать свой мопед

Ответить
0

а причём здесь продажа? Речь о покупке

Ответить
0

ты хочешь купить мопед? я продаю, но он не мой я просто разместил объяву

Ответить
0

Жиденький ещё рисует круто.

Ответить
8

Не ношу тапки. Ставь лайк, если тоже не носишь тапки, или ставь минус, если ты пидoр.

Ответить
3

Вообще не понимаю людей которые целыми днями дома в тапках ходят. Возникает только один вопрос: ебанутые чтоли, ето же дом

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

так и думал, что дома в тапках ходить какие то плебейские загоны

Ответить
0

Тапки для слабаков.

Ответить
0

И мерзлявых

Ответить
5

В офисе хожу в таких.

Ответить
5

Кажется, ты надел левый на правую ногу, а правый на левую.

Ответить
0

Зачем носить носки с тапками? Некомфортно же.

Ответить
3

Холодно же блдь

Ответить
1

Выпей водки

Ответить
1

Такие шерстяные обычно без правых/левых

Ответить
0

Такие тапки довольно быстро баребухами обрастают.

Ответить
3

по воде ходить можно?

Ответить
1

только если ты Иисус

Ответить
0

а если ты жиденький?

Ответить
1

и если твоя плотность ниже воды

Ответить
5

и тише травы

Ответить
0

тогда Иисус ходит по тебе

Ответить
3

У меня такие

Ответить
1

Абсолютно такие же, только синие и грязные

Ответить
0

Похожи на злых рыб, готовых проглотить мелких рыб

Ответить
0

Но они удобные, гнутся хорошо, ноги в них расслабляются, а ещё мыть удобно и брать с собой

Ответить
0

И они розовенькие!!!

Ответить
0

Цвет при выборе играл самую последнюю роль

Ответить
0

Даже после вкуса?

Ответить
1

Ну, если мне надо над вкусом поработать, то тебе над своим чувством юмора

Ответить
0

Работать над вкусом тапочек?

Думаю, тебе лучше работать над комплексами.

Ответить
1

Гспди, о чем ты? Ппц

Ответить
0

говорят небезопасно. легко слетают и никакое чудо уже не поможет

Ответить
0

У меня крепко держатся. Да и я не бегаю с ними быстро и по лестницам в них особо не хожу.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну нет. Могу сказать только, что у меня египетская ступня, всё.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Шутка про тракториста

Ответить
0

с тапками за триста

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

блин, а я б купила такие, если бы они мягонькие были

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

не, я просто смотрю на конкретные тапки, и они выглядят такими симпатишными, удобными и мягонькими, что аж захотелось :D я понимаю, что ты свои личные заморочки описал Х)

Ответить