Шопинг ren_nu
4 132

Обсуждение: Дисконтные карты

Их выдают примерно в 9 из 10 магазинах и то, если карту 10-го вы уже получили, а ещё иногда они действительно полезны.

В закладки

Пару дней назад был пост, где вопрос о любимых магазинах членов клуба ставился ребром, теперь давайте подойдем к этой теме с другой стороны – со стороны дисконтных карт, и похвастаемся каждый своей коллекцией, с небольшим описанием к ней.

Моя скромная бомж-коллекция Сфотографировано на Xiaomi Bomzh 4 Pro

Из моего комплекта карт, можно понять, что я не очень-то и искушенный шопоголик, тем более что из всех своих карт (которые, впрочем не все представлены на фото) на постоянной основе использую примерно половину.

А сколько у вас карт? Сколькими из них вы пользуетесь часто? И карты каких магазинов вы бы посоветовали другим?

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "ren_nu", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 72, "likes": 23, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "shopping", "id": 87058, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 01 Feb 2019 22:13:36 +0300" }
{ "id": 87058, "author_id": 129054, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/87058\/get","add":"\/comments\/87058\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/87058"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 224500 }

72 комментария 72 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
14

Есть же приложения, нахуй хранить их ?

Ответить
1

Оно без nfc работает?

Ответить
10

Ну там же карты по штриходу почти все

Ответить
3

дисконтки по большей части - обычный пластик со штрихкодом

Ответить
3

Какой справа красивый кернинг, вай!

Ответить
2

Poprobuy v prilozhenie pihnut karty s magnitnoy lentoy lol

Ответить
0

Окей же магнитная, или тоже по штрихкоду можно?

Ответить
6

Я ими аквариум чищу...

Ответить
10

А я термопасту наношу

Ответить
1

Я им тачскрины смартфонов меняю.

Ответить
0

попробуй лучше на остатки oca-пленки, она тоньше и более прочная

Ответить
3

Я не понял, что оса плёнка?

Ответить
1

я думол ты этим профессионально занимаешься :)

Ответить
0

Недавно заменил тачскрин своего бомж мобайла, проф не занимаюсь, а так люблю ковыряться

Ответить
0

Liquid Optically Clear Adhesive

Ответить
2

Визитницы со скидочными картами в трех томах по 60шт в каждой. Раз в год сортировка

Ответить
5

Охуеть

Ответить
–1

I ty ikh vse s soboi kazhdyi den nosish?))

Ответить
5

Этот человек с собой каждый день носит дохуя карт, а ты не можешь на ТЖ прийти даже с одной только клавой с русской раскладкой!

Ответить
0

Da uspokoites vy, ya uzhe skachivayu obnovlenie, ostalos 3gb iz 5

Ответить
0

что у тебя вообще происходит, а то перестал понимать

Ответить
0

eti "dolbaeby" reshili chto v tovare dlya americanskogo rynka v sisteme ne nuzhen russkiy, prihoditsya ispravlyat za nimi etot kosyak

Ответить
0

падажжи! Это что ж такая за локализация на 5 гигов?

Ответить
0

prosto polnyi windows celikom

Ответить
0

Это просто винда для дотеров, они только транслитом умеют писать.

Ответить
0

Gospodi Vova, ya nikogda tebya ne nenavidel, no umri uzhe, pozhalyista

Ответить
1

Только Перекресток, да и то - потому что ее легко загрузить и использовать в электронном виде в айфоне.

Ответить
0

Поддерживаю!

Ответить
2

TJS

О, официальная валюта TJournal - TJ$

Ответить
0

Спасибо что заметил.

Ответить
0

тачикистон

Ответить
3

Вершина коллекции - колбасная карта) карт много, большинство из них бесполезный пластик, валяется дома. Активно пользуюсь только картами супермаркетов и косметических магазинов - там без карты делать нечего.

Ответить
1

Почти все карты можно загнать в android pay, действительно полезных не знаю

Ответить
5

Это уже давно, Google Pay называется.

Ответить
0

У Паши всегда были проблемки с современными технологиями.

Ответить
2

Он может ещё не обновился.

История: Один знакомый так долго ничего не обновлял в плей маркете, что у него перестали работать некоторые приложение, он обратился ко мне, я охуел когда увидел что 2 года ничего не обновлялся. Приложение такие ретро-прикольные, давно забытие, например вк, одноклассники, даже не хочешь обновить ☺️

Ответить
0

Сомневаюсь, что он умеет обновлять.

Ответить
0

lol, u menya tak mnogo kart, chto davno prihoditsa polzovatsa prilozheniem, kotoroe risuet shtrihkody na ekrane. (ny ili apple wallet)

magaziny, u kotorykh karty s magnitnoy lentoy - umrite v adu, sosatb

Ответить
0

chto proihodit?

Ответить
0

Vova, da obyasnite blyat))

Ответить
0

Ne govorite chto vy doebyvaetes do moego translita - u menya vse ravno eshe 3 chasa ne budet ruskih bukv :( Mogu ikh razve chto kopirovat iz gugl transleyta

Ответить
0

Лучше бы ты подождал, не писал.

Ответить
0

blyat, 3 chasa bez tj eto zhe pizdets!

Ответить
0

i suda ne zabud postavit dizlayk

Ответить
–1

У меня ещё имя есть

Ответить
0

Nu vse nahui, eto tred krasnyi!

Ответить
3

Translitofoby proklyatye

Ответить
0

И как тебе твое имя? Нравится?

Ответить
1

8 карт — Перекресток, ФиксПрайс, Карусель, Лента, Окей, Метро, Улыбка Радуги и М.Видео (вообще не понимаю, на кой чёрт она нужна?).

Месяц назад прикрутил несколько торговых сетей на Подорожник, и теперь шокирую продавщиц на кассе просьбой выбить скидку по проездной.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

У меня год уже приложение «Кошелёк», только от магазов косметики штук 5 карт, продуктовые магазины, очки/линзы, икеа, кинотеатр. У меня либо приложение, либо по номеру телефона. Бесят пластиковые карты, и так в сумке куча всякого говна.

Ответить
0

Использую только карту Верный. У них отличное приложение для смартфона.

Ответить
0

В Верном хорошая своя выпечка

Ответить
1

И после 20 00 скидос суперский

Ответить
0

В перекрёстке тоже после 21 00 скидос на салаты, котлеты.

Ответить
1

Вот что что, а салаты, напичканные всякой херотой я бы не стал под вечер покупать.

Ответить
0

Разумеется скидка не просто так, я бы тоже не стал покупать булочки под вечер.

Ответить
0

Их свежие под вечер выкладывают.

Ответить
0

Там справа Копилка Башавтотранс что ли?

Ответить
0

В том числе, но я юзал чисто для кинотеатра

Ответить
1

Ничосе, земляк) а я её так и не поюзал

Ответить
0

В основном у меня банковские карты с кэш-беком, промо-коды и накопительные баллы в приложении

Ответить
0

Ну ещё на кассе прошу поискать меня по номеру телефона ибо не помню, оформлял ли где карту. В принципе этого хватает для получения льгот

Ответить
0

одно время пользовался картой вкусвилла. да и ту стало лень доставать из рюкзака. так и не понял за всю свою жизнь, как всеми этими карточками пользоваться, чтоб был хоть какой-то ощутимый профит

Ответить
0

не пользуюсь картами, т.к. в нужный момент они лежат дома или моя скидка уже сгорела или я покупаю в этом магазине в первый(и последний) раз. Карты вносят слишком много ограничений

Ответить
0

по большей части, когда возвращаюсь в магазин слышу - "о, мы перешли на новую систему лояльности, а бонусы с этой карты уже недействительны, не хотите оформить новую карту?"

Ответить