Шопинг DELETED
2 786

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "DELETED", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 17, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "shopping", "id": 87436, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 07 Feb 2019 02:02:15 +0300" }
{ "id": 87436, "author_id": 217214, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/87436\/get","add":"\/comments\/87436\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/87436"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 224500 }

31 комментарий 31 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
1

Походу на весь ТЖ только мы смотрим Пьюдса

Ответить
2

Маркус из икеи хуйня (владею около 10 лет; ну за свои деньги может и норм, но в целом хуйня). Очень жесткое, подлокотники по сути бесполезные, так как не регулируются и находятся слишком низко. Регулировок вообще нет.

Aeron тоже такое себе (владею 5 лет). В целом заебись, но оверпрайс охуеть какой. Регулировок дохуища, мягкое, удобно пердеть (так как низ из «сетки»). Минусы вижу такие:
1. Поддержка поясницы чисто для вида, толку ноль
2. Боковая поддержка тоже номинальная
3. Колесики не блокируются, поэтому бывает тяжеловато занять на нем удобное положение чтобы оно при этом не поехало куда-то

Хочу попробовать купить «игровое» кресло, так как они анатомически вроде должны быть удобны, но аэрон никто не хочет покупать (на авито в плюсах удобство пердежа не указывал)

Ответить
0

но оверпрайс охуеть какой

Это да. Не представляю, как они вообще добились того, что эта цена за кресло (sic!) воспринимается людьми как нормальная? Это что ж там такое, что оно больше сотки стоит?

Ответить
0

Ну, когда я его покупал, оно обошлось мне примерно в 60-70к, но это тоже слишком много. Для РФ это очень-очень много. Для айтишников из Асашай или Европы может и не настолько, но всё равно дофига. Я не сидел на других креслах ценой выше 15к, но уверен, что за 30к можно найти вариант не хуже аэрона.

Не сказал бы, что я недоволен им как креслом безотносительно цены, но вот за такие деньги — недоволен :)

Ответить
1

DxRacer. Лучшие потраченные 30к - с моей проблемной шеей, которая затекает от всего, что можно, и сломанным копчиком, он позволяет удобно сидеть практически в любой позе. И дизайн не настолько ужасен, сильно зависит от окружающей комнаты/кабинета)

Ответить
0

а мне жалко 30ку отдавать.
Как насчет китайско-российским аналогов до 20к? или дерьмо?

Ответить
1

Ну я посидела на каком-то, который в том же шоуруме был представлен, не впечатлил. Вообще на самом деле надо сидеть и сравнивать самому. Рейсеры прекрасны тем, что они и впрямь очень анатомичны(особенно если выкинуть к хуям подушечки, шедшие в комплекте, вообще не поняла, как их правильно применять). Если больная спина/шея, то это очень важный плюсик.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У меня он чуть меньше года, я ничего такого не заметила.

Ответить
0

Уже больше 4 лет, ничего нет.

Ответить
0

дизайн не настолько ужасен

Не, на столько же, на сколько остальное подобное. Хотя бы есть чисто чёрная версия, она получше, но всё равно не.

Ответить
0

У меня чёрно-белый. В заделке под лофт и с икеевским черным столом выглядит ничо так) Ну и плюс, я, конечно, топлю за дезигн и красявость, но моё самочувствие мне дороже.

Ответить
0

я, конечно, топлю за дезигн и красявость, но моё самочувствие мне дороже.

У меня где-то на одном уровне эти вещи, поэтому приходится сильно тратиться часто. Плохо себя чувствую если живу в обстановке, в которой всё хуй пойми как и из чего сделано. Когда не квартира, а склад мебели.

У меня чёрно-белый

Скинь модель посмотреть?

Ответить
0

https://dxracerspb.ru/products/kompiuternoe-kreslo-dxracer-oh-rv131-nw
У меня вот это.
По поводу внешнего вида: я брала под заканчивающийся ремонт, так что внешне хуй пойми как только недоделанные вещи из-за косяков строителей/кончившихся бабок :D Кресло же вписывается неплохо.

Ответить
1

Окамура хороши, но стоят совершенно неприлично. Если есть шоурум в городе, советую посмотреть-потестить. Но у них сейчас много клонов, так что можно подобрать какой-то

Ответить
1

К слову, по изученной информации в интернете понял, что перед покупкой любого кресла, даже самого дорогого, следует в нем посидеть самому. К сожалению, за пределами Москвы нормальных шоу-румов не так уж и много. И все равно, за 10 минут использования, которые обычно люди проводят в магазине, трудно определить, будет ли это кресло удобно при сидении в течение целого дня.

Ответить
1

На самурай в любом городе кроме москвы, цена на 2к меньше..

Ответить
0

слышал, что сумараи из бюджеток топчик

Ответить
0

Подтверждаю.
Пользовал такое
https://ergoboss.ru/chair/office/metta-samurai-s1/

Ничего не скрипит, не разбалтывается, подлокотники держатся, не продавливается.
Но это для офиса. Развалиться в нем не получится.

Ответить
0

Маркус по качеству тот же, но сидиться на нём значительно удобнее, имхо.

Ответить
0

После того как посидишь ни стуле от герман миллер, на другие садиться не хочется. Считается только если ты неделю на нем работал.

Ответить
0

На Herman Miller тоже можно найти много разочарованных отзывов, поэтому это тоже не вариант не для всех.

Ответить
0

Кстатида. Я присоединяюсь к ТС и тоже хочу найти приемлимое кресло/стул, только максимум тыщ за пять. На новой работе(на которой я хз насколько задержусь) кресло катастрофически неудобное, хочу обновить :с может кто подкинет варианты?

Ответить