Петербург
Артём Мазанов

В Петербурге откроют бар, где официанты-комики будут хамить и ругаться матом для создания атмосферы

«УЕ!Бар» открывает соучредитель «Угрюмочной» — бара для грустных.

Бывший соучредитель бара «Угрюмочная» откроет в Петербурге заведение «УЕ!Бар», где официанты-комики будут хамить посетителям и ругаться матом, создавая «самую искреннюю атмосферу, возможную в ресторанной среде». Об этом рассказала «Бумага».

Техническое открытие назначено на 21 ноября. На сайте заведения указано, что если рассмешить официанта, можно получить коктейль бесплатно. В баре также можно «присесть на стул с пиками точёными».

Можно выбрать коктейль «вилкой в глаз», а можно «в попу раз». Но лучше оба, вдвое больше удовольствия. Здесь гостей посылают в жопу, ведь она обозначает вход в туалет.

представители бара «УЕ!Бар»

В Петербурге работают бары «Угрюмочная». Создатели называют их заведениями для тех, кому хочется погрустить. Там есть жилетка для рыданий, служба психологической поддержки и коктейли в пистолете и шприце. Владельцы «Угрюмочной» уточнили TJ, что «УЕ!Бар» открывает их бывший соучредитель, который не имеет прав на использование имени «Угрюмочная» и товарного знака, а также не согласовывал с ними свои действия.

В соцсетях расритиковали идею нового бара, так как поведение официантов-комиков могут понять не все.

#новости #петербург